Перейти к содержимому

Понять себя

Сообщений в теме: 62

#1 Arinvntaar

• Даже не кажется
  • Рейтинг: 5090

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 12:08

Здравствуйте.
Не знаю, в какую ветку форума можно отнести эту тему, и уместна ли она вообще...
Просто нужна помощь понять себя и других людей, скажем так..

Я парень, 25 лет. Совершенно ничего не понимаю во взаимоотношениях с другими людьми, еще у меня занижена самооценка, судя по всему.
Первый поцелуй былв 22 года, и тогда же секс, с девушкой, с которой потом долгое время встречались. Характер у меня не слишком эмоциональный, но медлительный и все такое...
Последние полгода та девушка мне изменяла, и в итоге ушла к другому. По причине как раз моей домосидчивости и малого уделения внимания ей.
А я вот не понимаю, любил ли ее, и сейчас вроде люблю и не хочу ее отпускать. Но как простить такое предательство? И мне все говорят, что я себя унижаю этим и тд.
Это все предыстория.

Суть вопроса такая: каким должен быть настоящий Парень, Мужчина? Вообще Человек?
Чем вы живете, за что цените себя? Почему вообще наслаждаетесь жизнью и не начинаете каждый день с сожаления, что проснулись? Почему считаете свое мнение важным и ценным? И тд
Очень хотелось бы услышать ваш рассказ о себе и почему вы хороший и ценный член общества.

Извините еще раз, что, наверное, это не по теме секса, разврата и тд... Надеюсь, кто-нибудь сочтет интересным послушать о других

#2 Vavilen128

• Люди! Вы не настоящие!
  • Рейтинг: 12120

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 12:18

То есть, Вы хотите, чтобы Вам дали типовой шаблон, под который Вы будете перестраивать свою личность? Хотите влиться в дружную компанию быдла, ходить строем и петь песни?

Настоящий человек никому ничего не должен, в смысле внутренней свободы, свободы совести.

Но, как сказал ББ, подневольный менталитет в разной степени присущ всем нациям, а русским людям в этом плане особенно тяжело; русский менталитет - глубоко рабский. Очень сложно освободить разум от внутренних оков, отбросить рамки стереотипов, которые навязывает общественное мнение ( кстати, сформированное пропагандой).

#3 Arinvntaar

• Даже не кажется

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 12:20

Да, совет. Да, шаблон.
Перенимать все? - нет. Попробовать осмыслить что и как - да.
Я не знаю, что такое хорошо, и что такое плохо. Как правильно или неправильно.
Такое ощущение, будто никто из вас никакие шаблоны не перенимал, даже неосознанно, находясь в обществе и среди других людей.
А у меня нет других людей, по-этому хотя бы форум

#4 Koronel

• Мы все живем внутри ремейка
  • Рейтинг: 31980

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 12:28

ценный член общества и мужчина не всегда совпадает, далеко не всегда. тем более в веселом нашем шапито. да и ценность эта весьма субъективна. Мне кажется Вы дома пересидели. Не сочтите за троллинг.

чтобы было понятно, я могу с дивана всю жизнь не вставать, а быть самым любимым для своей женщины.

#5 Arinvntaar

• Даже не кажется

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 12:31

Просмотр сообщенияKoronel (06 Ноябрь 2016 - 12:28) писал:

чтобы было понятно, я могу с дивана всю жизнь не вставать, а быть самым любимым для своей женщины.
как?? ведь ни деятельности ей, ни развлечений. за что она будет любить?

#6 Vavilen128

• Люди! Вы не настоящие!

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 12:35

Для начала надо определиться, что для Вас важнее: нравиться кому-то, подстраиваясь под ее прихоти и ожидания, или жить, не разменивая себя; потому что рано или поздно встретится женщина, которая будет готова подстроиться под Вас.
Людям первого типа в любом случае наставляют рога, как бы он ни угождал и на руках ни носил. Потому что если мужчина не уважает себя, женщина его уважать гикогда не будет. Некоторых это устраивает; здесь даже присутствуют убежденные рогоносцы; у всех разных характер, и кардинально меняя его всю жизнь будешь несчастен.

#7 Zheeliki

• Фиолетовые пельмени!!!
  • Рейтинг: 191230

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 12:40

Мало того, что ТС тормоз и лентяй (в первом посте он сам в этом признается), так он еще и непроходимый тупица. Рсобенно, если учесть "настроение" акка - озабочен, как всегда...
Аффтар, это не оскорбление, сие суровый факт, смирись.

Просмотр сообщенияArinvntaar (06 Ноябрь 2016 - 12:20) писал:

Да, совет. Да, шаблон.
Перенимать все? - нет. Попробовать осмыслить что и как - да.
Я не знаю, что такое хорошо, и что такое плохо. Как правильно или неправильно.
Такое ощущение, будто никто из вас никакие шаблоны не перенимал, даже неосознанно, находясь в обществе и среди других людей.
А у меня нет других людей, по-этому хотя бы форум

О как...ТС еще и бидераст. Тогда совсем все встало на свои места)))

#8 Koronel

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 12:40

Просмотр сообщенияArinvntaar (06 Ноябрь 2016 - 12:31) писал:

как?? ведь ни деятельности ей, ни развлечений. за что она будет любить?

Ну вот из Вас и поперло. "Деятельность ей", "развлечения" , "за что?".

#9 Arinvntaar

• Даже не кажется

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 12:41

все ок. я знаю, что я делаю все не так.
хочу понять, ПОЧЕМУ следует делать по-другому. Например, пост Vavilen128 #6 для меня очень ценен, большое спасибо. именно такого чего-то хотелось услышать

#10 Vavilen128

• Люди! Вы не настоящие!

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 12:48

Людей великое множество. И если не наделали ошибок не с тем человеком, в виде штампа в паспорте или алиментов, его можно оставить в прошлом без всяких последствий, и искать дальше. А любить того, кто тебя не любит и не уважает - это в любом случае тупик.

#11 Boltsem

• Учтивость-средство от позора
  • Рейтинг: 74285

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 13:15

ТС, в вашей анкете констатировано, что вы би. Вот ваши вопросы: "Суть вопроса такая: каким должен быть настоящий Парень, Мужчина? Вообще Человек? Чем вы живете, за что цените себя? Почему вообще наслаждаетесь жизнью и не начинаете каждый день с сожаления, что проснулись? Почему считаете свое мнение важным и ценным? И тд"
Сначала отвечу вам на первый. Не может быть мужчина мужчиной, если он педераст. Все остальные ваши вопросы - следствие, а причина их вашей сексориентации.

#12 Perm1982

• Будьте решительнее... SW
  • Рейтинг: 504750

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 13:26

Малыш, сходи к психологу, ничего зазорного в этом нет.

#13 Rtsp

• Дрочливое!
  • Рейтинг: 39795

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 13:40

Да разные бабам мужики нужны, одним чтобы лох подакблучник был, другим чтобы ей вмазать по морде мог когда надо. если не вмажет, то она будет считать его слабаком.

#14 Michey

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 30340

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 13:58

Такое впечатление,что ТС ни в школе не учился,не работал нигде и родителей у него не было,которые воспитали бы и пример с них какой то брать можно было.. И родился он и сразу ему 25 лет.. Ну бред,да и только..

#15 Arinvntaar

• Даже не кажется

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 14:05

я всегда жил по правилам и шаблонам.
в школе - хорошо учись, слушайся учителей - все ок. помимо школы у меня ничего не было, ни общения ни деятельности.
так же в институте, так же на работе - ходишь на работу, работаешь. ок. общения там тоже не заводил.
с родителей пример не взять, мама работает инженером за копейки и тд, папа безработный алкоголик, живет со своей мамой.

про би - я не знаю кто я. почему бы и нет. все равно не Мужик, пофиг...

про психолога - и что ему сказать? я не знаю в чем конкретно проблема. "Здравствуйте, доктор, со мной что-то не так?"

#16 Psr

• настр
  • Рейтинг: 22360

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 14:09

Просмотр сообщенияArinvntaar (06 Ноябрь 2016 - 14:05) писал:

я не знаю в чем конкретно проблема.
А в чем, собственно, проблема?

#17 Arinvntaar

• Даже не кажется

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 14:11

Просмотр сообщенияPsr (06 Ноябрь 2016 - 14:09) писал:

А в чем, собственно, проблема?
я не знаю как надо жить и поступать

#18 Koronel

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 14:18

Троллинг или настолько тяжелый случай, что жизнь страшнее вымысла.
Вам бывает стыдно и когда?

#19 Zheeliki

• Фиолетовые пельмени!!!
  • Рейтинг: 191230

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 14:21

Не знаешь - не...(пост удален Zheeliki, причина мат, оскорбление, призыв к суициду)

Просмотр сообщенияArinvntaar (06 Ноябрь 2016 - 14:11) писал:

я не знаю как надо жить и поступать

#20 Arinvntaar

• Даже не кажется

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 14:22

не троллинг... крик души...
стыдно только когда приходится в реале с кем-то общаться. потому что все вокруг кажутся взрослее и лучше меня... даже к тем, кто младше, обращаюсь на Вы, и они кажутся взрослыми тетями и дядями...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.