Перейти к содержимому

Понять себя

Сообщений в теме: 62

#21 Michey

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 30330

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 14:29

Да уж...тс надо в поликлинику сдать,на опыты)))))

Просмотр сообщенияArinvntaar (06 Ноябрь 2016 - 12:20) писал:

Да, совет. Да, шаблон.
Перенимать все? - нет. Попробовать осмыслить что и как - да.
Я не знаю, что такое хорошо, и что такое плохо. Как правильно или неправильно.
Такое ощущение, будто никто из вас никакие шаблоны не перенимал, даже неосознанно, находясь в обществе и среди других людей.
А у меня нет других людей, по-этому хотя бы форум

Просмотр сообщенияArinvntaar (06 Ноябрь 2016 - 14:05) писал:

я всегда жил по правилам и шаблонам.
в школе - хорошо учись, слушайся учителей - все ок. помимо школы у меня ничего не было, ни общения ни деятельности.
так же в институте, так же на работе - ходишь на работу, работаешь. ок. общения там тоже не заводил.
с родителей пример не взять, мама работает инженером за копейки и тд, папа безработный алкоголик, живет со своей мамой.

про би - я не знаю кто я. почему бы и нет. все равно не Мужик, пофиг...

про психолога - и что ему сказать? я не знаю в чем конкретно проблема. "Здравствуйте, доктор, со мной что-то не так?"
Я жеговорю- бред... Полные нестыковки.. Просто тролль...

Просмотр сообщенияZheeliki (06 Ноябрь 2016 - 14:21) писал:

Не знаешь - не...(пост удален Zheeliki, причина мат, оскорбление, призыв к суициду)
Согласен)))

#22 Cereja

• Предлагайте! Вдруг согласим
  • Рейтинг: 38080

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 14:45

Что мешает найти такую же как ты которой не нужны тусовки и гулянки,а важен дом и семья?

#23 Axalai

• Рейтинг: -340

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 17:20

Просмотр сообщенияArinvntaar (06 Ноябрь 2016 - 14:05) писал:

про би - я не знаю кто я. почему бы и нет. все равно не Мужик, пофиг...

Ну бросила она тебя и что теперь не жить? Выкинь ты этих баб из головы и живи себе своей нормальной педерастической жизнью. Для тебя бабы зло. А твои тебя и приласкают приголубят. Иди в раздел БИ, поменяй смысл жизни, ты не такой как все, а хочешь подстроиться под всех. Первые 25 лет ничего не получилось традиционно, теперь догоняй упущенное нетрадиционно. Таких как ты много и живут себе, в своей нетрадиционности крутятся, на свои тусовки ходят оттягиваются.

#24 Mf781488

• все отлично )))
  • Рейтинг: 37955

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 18:42

Просмотр сообщенияZheeliki (06 Ноябрь 2016 - 14:21) писал:

Не знаешь - не...(пост удален Zheeliki, причина мат, оскорбление, призыв к суициду)
действительно,кроме эвтаназии автору больше нечего нельзя посоветовать... (yes) (yes)

#25 Zheeliki

• Фиолетовые пельмени!!!
  • Рейтинг: 191180

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 19:09

Просмотр сообщенияMf781488 (06 Ноябрь 2016 - 18:42) писал:

действительно,кроме эвтаназии автору больше нечего нельзя посоветовать... (yes) (yes)

Эвтаназия - штука интересная,нужная, но, увы, незаконная....ПОКА. И напрасно.
Тут только суицид закономерен. Для ТС это отличный выход. (smile)

З.ы. Щаз припрется Эндрнат и его гаммаклоун Еглюда, начнут винить в нарушении нравственности (tink)
З.з.ы. Еглюдо не припреццо, у него затычка в говорящем отверстии.

#26 Armandi

• возбужденное
  • Рейтинг: 3975

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 20:39

дружище ты тут нм у кого не спрашивай,тебе сечас насоветуют!будь тем кем ты есть и не перестраивай себя,а то слепишь не весь что,только хуже будет.

#27 1960go

• Рейтинг: 84595

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 20:55

Мама за копейки работает, папа безработный алкаш .
Кто обучение оплачивал?

Поцеловался, стал педрилой и зарегистрировался на сайте одновременно - способный неудачник. (cool)

Добавь к своему портрету еще пару жалостных штрихов и можно по электричкам "Мы не местные ..."

#28 Arinvntaar

• Даже не кажется
  • Рейтинг: 5090

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 20:56

би я написал ради интереса. никогда с парнем не пробовал если что

про несостыковки - в чем же?
я жил по шаблонам, они не прокатили - ищу им замену. либо другой шаблон, либо что-то более динамичное.
что такое хорошо и что такое плохо не знаю в глобальном масштабе, а не в рамках правил моих ограниченных шаблонов. так как признаю шаблоны нерабочими, то и знание о хорошем и плохом не работают

#29 Zheeliki

• Фиолетовые пельмени!!!

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 21:28

Просмотр сообщенияArinvntaar (06 Ноябрь 2016 - 20:56) писал:

би я написал ради интереса. никогда с парнем не пробовал если что

про несостыковки - в чем же?
я жил по шаблонам, они не прокатили - ищу им замену. либо другой шаблон, либо что-то более динамичное.
что такое хорошо и что такое плохо не знаю в глобальном масштабе, а не в рамках правил моих ограниченных шаблонов. так как признаю шаблоны нерабочими, то и знание о хорошем и плохом не работают

Ты выше вообще посты читаешь или как? (haha) Су и цыыытттттт (китайский рецепт для одаренных)

#30 Iliz1982

• Рейтинг: 16510

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 21:43

Перестать быть би...., хотя бы молчать об этом.
Будь собой. Деньги ты зарабатываешь?

#31 Arinvntaar

• Даже не кажется
  • Рейтинг: 5090

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 21:45

работаю на обычной работе за копейки
я не понимаю вас %) видимо действительно все совсем плохо...

#32 Zheeliki

• Фиолетовые пельмени!!!

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 22:26

Просмотр сообщенияArinvntaar (06 Ноябрь 2016 - 21:45) писал:

Ты ТОЧНО все посты читаешь? (tink)

#33 1960go

• Рейтинг: 84595

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 22:29

Просмотр сообщенияArinvntaar (06 Ноябрь 2016 - 21:45) писал:

Почему у тебя секс и копейки так сильно связаны?
Не задавайся глупыми вопросами - она правильно тебя бросила.
У тебя действительно все совсем плохо.
Выход надо искать в другом месте.

#34 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 110380

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 22:40

«Любой путь — лишь один путь из миллиона. Поэтому ты всегда должен помнить, что путь — это только путь; если ты чувствуешь, что он не по тебе, то должен оставить его любой ценой.
Чтобы обладать такой ясностью, ты должен вести дисциплинированную жизнь. Только при этом условии ты будешь знать, что любой путь — это всего лишь путь, и ничто не мешает тебе оставить его, если это велит твое сердце. Но предупреждаю: твоё решение должно быть свободно от страха или честолюбия.
Смотри на любой путь прямо и без колебаний. Испытай его столько раз, сколько найдёшь нужным. Затем задай себе, и только себе самому, один вопрос: имеет ли твой путь сердце?
Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Они ведут через кусты или в кусты. Я могу сказать, что в своей жизни прошёл длинные-длинные пути, но я не нахожусь нигде. Есть ли у этого пути сердце? Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку. Оба пути ведут в никуда, но у одного есть сердце, а у другого — нет. Один путь делает путешествие по нему радостным: сколько ни странствовать, ты и твой путь нераздельны. Другой путь заставит тебя проклинать свою жизнь. Один путь даёт тебе силы, другой — уничтожает тебя.
Запомни: глупо ухлопать жизнь на один-единственный путь, особенно если у него нет сердца.
- А как узнать, дон Хуан, что этот путь не имеет сердца?
- Прежде чем ты решишься на этот путь, спроси себя: имеет ли он сердце? Если ответ будет — нет, значит, так оно и есть, и нужно искать другой путь.
Узнать, имеет ли этот путь сердце может любой. Беда в том, что никто не задает себе этот вопрос.
- Существует ли какой-нибудь метод, чтобы я не обманулся и не принял отрицательный ответ за положительный, потому, что в этот момент путь будет казаться приятным и радостным.
- Путь без сердца никогда не бывает радостным. Уже для того, чтобы на него выйти, приходится тяжело работать. Напротив, путь, у которого есть сердце, всегда лёгкий; чтобы его полюбить, не нужно особых усилий.»

(с) Карлос Кастанеда «Учение дона Хуана»

#35 Zheeliki

• Фиолетовые пельмени!!!

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 22:47

Просмотр сообщения1960go (06 Ноябрь 2016 - 22:29) писал:

Почему у тебя секс и копейки так сильно связаны?
Не задавайся глупыми вопросами - она правильно тебя бросила.
У тебя действительно все совсем плохо.
Выход надо искать в другом месте.

Там все просто, судя по всему.
Доларовых движений нет,рублевых тоже....Вот и копеечные.

#36 Uzik777

• Рейтинг: 21665

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 23:32

Просмотр сообщенияArinvntaar (06 Ноябрь 2016 - 12:41) писал:

все ок. я знаю, что я делаю все не так.
Вот надо как-то утром проснуться с такой же мыслью, только уже без частицы "не" ("все OK. Я! знаю, что я делаю ВСЕ так!") тогда смотри все начнет и налаживаться.

#37 Zheeliki

• Фиолетовые пельмени!!!

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 23:47

Просмотр сообщенияUzik777 (06 Ноябрь 2016 - 23:32) писал:

Вот надо как-то утром проснуться с такой же мыслью, только уже без частицы "не" ("все OK. Я! знаю, что я делаю ВСЕ так!") тогда смотри все начнет и налаживаться.

Не.....это уже в Системе. Есть метОд,но дорого,ТС непотянет.

#38 Helena80

• Удиви меня, если можешь!
  • Рейтинг: 18320

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 13:08

Почему вы решили, что кто-то лучше вас? Как вы это определяете? У вас есть для этого специальные шаблоны?

Живите так, как вам комфортно. Невозможно нравиться всем людям. Не подстраивайтесь под других, в этом и будет ваша уникальность...

#39 Iliz1982

• Рейтинг: 16510

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 13:22

Просмотр сообщенияZheeliki (06 Ноябрь 2016 - 23:47) писал:

Не.....это уже в Системе. Есть метОд,но дорого,ТС непотянет.
Предлагаете отрезать голову и пришить другую?

#40 Sexgid

• Рейтинг: 28525

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 14:30

Не любил ты ее и она тебя не любила. Это факт.
Не твой это человек, был бы твой были бы вместе не смотря ни на что.
Настоящий парень/мужчина должен быть собой и точка.
Характер не поменяешь, от природы заложено. Если ты домосед в ночных клубах тебе будет неуютно и ничего не сделаешь с этим.
В этой жизни все не просто так, должны быть тихие спокойные и должны быть отвязные дерзкие. И для каждого есть своя пара.
Просто ты еще не встретил своего человека. У меня тоже много недостатков, но нашлась та которая среди них смогла разглядеть достоинства.
И помни, те девушки которые любят отвязных "падонков") с которыми весело и не скучно, постоянно куда-то идут, что-то мутят, в конечном итоге пытаются сделать из них домашних котиков, которые будут ручные, нежные, заботливые, ходить на лоток и не бегать за другими мурками. Потому что девушка вынуждена сидеть дома с ребенком, а парень продолжает жить как привык. Вот тогда и начинаются проблемы.
В общем, живи своей жизнью и не заморачивайся. Все будет. Всему свое время.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.