Перейти к содержимому

Понять себя

Сообщений в теме: 62

#41 Arinvntaar

• Даже не кажется
  • Рейтинг: 5090

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 00:39

я боюсь, что без шаблона я пустое место

#42 Zombirella

• не актуально
  • Рейтинг: 214635

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 00:53

Просмотр сообщенияArinvntaar (06 Ноябрь 2016 - 12:08) писал:

Здравствуйте.
Не знаю, в какую ветку форума можно отнести эту тему, и уместна ли она вообще...
Просто нужна помощь понять себя и других людей, скажем так..

Я парень, 25 лет. Совершенно ничего не понимаю во взаимоотношениях с другими людьми, еще у меня занижена самооценка, судя по всему.
Первый поцелуй былв 22 года, и тогда же секс, с девушкой, с которой потом долгое время встречались. Характер у меня не слишком эмоциональный, но медлительный и все такое...
Последние полгода та девушка мне изменяла, и в итоге ушла к другому. По причине как раз моей домосидчивости и малого уделения внимания ей.
А я вот не понимаю, любил ли ее, и сейчас вроде люблю и не хочу ее отпускать. Но как простить такое предательство? И мне все говорят, что я себя унижаю этим и тд.
Это все предыстория.

Суть вопроса такая: каким должен быть настоящий Парень, Мужчина? Вообще Человек?
Чем вы живете, за что цените себя? Почему вообще наслаждаетесь жизнью и не начинаете каждый день с сожаления, что проснулись? Почему считаете свое мнение важным и ценным? И тд
Очень хотелось бы услышать ваш рассказ о себе и почему вы хороший и ценный член общества.

Извините еще раз, что, наверное, это не по теме секса, разврата и тд... Надеюсь, кто-нибудь сочтет интересным послушать о других
вы психоаналитик, собирающий материал? Не?

#43 Ddemon999

• Озорное )))
  • Рейтинг: 1045

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 01:02

Бред... Ответь себе на два простых вопроса: кто ты такой и что ты хочешь. А дальше двигайся к тому, чего хочешь, разбив путь на этапы. Если вдруг поймешь, что ты мужчина, развивай в себе эти качества, становись самцом доминантным. Хотя, может суицид и проще...

#44 Arinvntaar

• Даже не кажется

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 01:50

я не знаю кто я. чего хочу... желаний и целей нет, кроме как стать "нормальным", чего-то достойным... но чего именно и что значит нормальным опять же сформулировать не могу. сейчас просто вижу, что все не так, а как "так" - не знаю. вот и пытаюсь понять

#45 Sexgid

• Рейтинг: 28525

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 11:06

Депрессия? Авитаминоз? Спишь нормально? Во сколько отбой? А, вижу что поздно. Для начал режим сна отрегулируй. Работа есть?
Всё не так, это как?

#46 1960go

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 84595

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 12:30

Просмотр сообщенияArinvntaar (08 Ноябрь 2016 - 01:50) писал:

я не знаю кто я. чего хочу... желаний и целей нет, кроме как стать "нормальным", чего-то достойным... но чего именно и что значит нормальным опять же сформулировать не могу. сейчас просто вижу, что все не так, а как "так" - не знаю. вот и пытаюсь понять

Поздновато созревать стал.

#47 1dupa

• я ищу Её)
  • Рейтинг: 88875

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 15:45

Всегда внутри есть чувство - правильно/неправильно, его и держись. Отсутствие конфликтов с собой и добрые (именно в твоём понимании) поступки и формируют Человека.

#48 Iliz1982

• Рейтинг: 16510

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 18:56

Просмотр сообщенияZombirella (08 Ноябрь 2016 - 00:53) писал:

вы психоаналитик, собирающий материал? Не?
Я тоже сперва подумал про соцопрос. ТС, а Вы не читали "пелагия и черный монах". Там был психушка для уникумов. Гениальный актер, который без ролей жить не мог. Превращался в тень человека.
Работу смени, а лучше на себя начни работать. И трать деньги на себя. Хоть "похавай нормально" в ресторане как в анекдоте. Нет никаких шаблонов.

#49 Arinvntaar

• Даже не кажется

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 21:44

работу я только-только сменил. на себя работать смелости и склада ума не хватает. ем нормально...
чувство только что "не правильно" есть, а как правильно понимания пока не сформировалось.
все не так, это так: друзей нет, интересов нет, желаний нет, девушки нет... в общем ничего нет такого

#50 Bicats

• Рейтинг: 227140

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 22:45

Просмотр сообщенияArinvntaar (06 Ноябрь 2016 - 14:22) писал:

не троллинг... крик души...
стыдно только когда приходится в реале с кем-то общаться. потому что все вокруг кажутся взрослее и лучше меня... даже к тем, кто младше, обращаюсь на Вы, и они кажутся взрослыми тетями и дядями...
автор,если ту не замечаешь специфики этого сайта, то тебе не к психологу надо, а к психиатру...

#51 Theo

• Рейтинг: 3130

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 18:04

Правильно люди советуют обратиться к психологу. Это нормально, а разговоры на форуме тебе не помогут понять себя и разобраться в своих проблемах.

#52 Chueriga

• рабочее!!!
  • Рейтинг: 21870

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 18:08

..устройся на работу в театр там и поймешь какая роль тебе больше нравится...

#53 Arinvntaar

• Даже не кажется

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 19:33

психолог дико дорогой.

#54 Karim1974

• стоячее
  • Рейтинг: 1745

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 20:07

хочешь чтоб пожалели и в друзья напросились?

#55 Arinvntaar

• Даже не кажется

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 20:18

еще и потрахать дали

изначально хотелось бы услышать ваших рассказов о себе, и почему вы хорошие, что вами движет и тд

#56 Egluda

• Карл Клару склонял к аморалу
  • Рейтинг: 50345

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 09:43

Просмотр сообщенияArinvntaar (06 Ноябрь 2016 - 14:22) писал:

не троллинг... крик души...
стыдно только когда приходится в реале с кем-то общаться. потому что все вокруг кажутся взрослее и лучше меня... даже к тем, кто младше, обращаюсь на Вы, и они кажутся взрослыми тетями и дядями...
да уж, ТС трудно Вам в жизни будет

#57 1960go

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 84595

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 09:48

Просмотр сообщенияArinvntaar (09 Ноябрь 2016 - 20:18) писал:

еще и потрахать дали

изначально хотелось бы услышать ваших рассказов о себе, и почему вы хорошие, что вами движет и тд

Попробуй художественную литературу почитать. Можно найти ответы и на твои вопросы. Потренируй мозг.

#58 Skullcandy

• ку-ку
  • Рейтинг: 4465

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 13:05

жесткий трололо)

#59 Arinvntaar

• Даже не кажется

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 19:56

нет, не трололо...
я и на психологическом форуме писал, но, как, возможно, ни странно, тут помогают активнее

#60 Streetline

• Рейтинг: 13460

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 01:38

А нормы нету и идеология запрещена, а к людям относись так как хочешь чтоб они к тебе относились. Жизнь бесконечна. Она меняет формы. О суициде и не думай. Живи как живёшь. "Успешных" людей тоже бывает бесит свой успех. Богатые тоже плачут и умирают. Феи пукают и какают. Жизнь такова чтоб не было невыносимой лёгкости бытия.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.