Перейти к содержимому

Реальный секс с женщиной с мультиоргазмами! У кого был или есть?

Сообщений в теме: 88

#21 Vavilen128

• Люди! Вы не настоящие!
  • Рейтинг: 12120

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 10:41

Просмотр сообщенияDorro (08 Ноябрь 2016 - 10:24) писал:

Почему парадоксально то? Просто сквирт, оргазмы и прочие вещи зависят от открытости и чувств партнеров, на первой встрече с незнакомым человеком, этого достичь сложно. А вот у пар где "бревно" конечно может такого и не быть, только если партнер свое бревно не смог расшевелить за годы, то надеяться, что он на первой же встрече молодцом выступит тоже не стоит.

Например, я на первой встрече могу полчуить все то, что захочу. А у большинства моих знакомых жена - просто обременительная часть расходов бюджета. Да и здесь большинство блогов о том, как уговорить жену начать реализовывать разнообразные фантазии мужа, или просто трахаться почаще, чем раз в месяц.

#22 Jeepie

• Ждем комментариев !
  • Рейтинг: 28515

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 10:47

Просмотр сообщенияVavilen128 (08 Ноябрь 2016 - 10:41) писал:

Например, я на первой встрече могу полчуить все то, что захочу. А у большинства моих знакомых жена - просто обременительная часть расходов бюджета. Да и здесь большинство блогов о том, как уговорить жену начать реализовывать разнообразные фантазии мужа, или просто трахаться почаще, чем раз в месяц.

Сочувствую Вашим знакомым ! Надеюсь и Вы когда-нибудь действительно сможете получить все :)

#23 Vavilen128

• Люди! Вы не настоящие!

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 10:51

Просмотр сообщенияJeepie (08 Ноябрь 2016 - 10:47) писал:

Сочувствую Вашим знакомым ! Надеюсь и Вы когда-нибудь действительно сможете получить все :)

Думаете, найдется женщина, способная меня охомутать? ) Я невероятно циничен.

#24 Chitapara

• Шалим!!!!
  • Рейтинг: 59750

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 10:56

Я бы не сказал что мультиоргазмичная женщина это "подарок судьбы" для мужчины. На самом деле очень сложно заниматься сексом с тем, кого колбасит в оргазмичных припадках. Только пристроился, входишь в темп.... и тут на тебе, бьется в конвульсиях. Отдышалась, только разгоняешься и опять... и теперь она на столько возбуждена, что как только ты хоть на пол карасика входишь, тут же кончает сквиртует, падает с кровати, дрожит и дергает ногами.... Конечно, в начале это клево, интересно и пр... но так все время! но потом, когда ты видишь что она уже не может, ей уже хватило, даешь ей немного отдохнуть, и она делает минет. Была у меня пара таких экземпляров, но что расстался не жалею, ибо это аццкий и травмоопасный труд!

#25 1960go

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 84595

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 11:26

Просмотр сообщенияChitapara (08 Ноябрь 2016 - 10:56) писал:

Я бы не сказал что мультиоргазмичная женщина это "подарок судьбы" для мужчины. На самом деле очень сложно заниматься сексом с тем, кого колбасит в оргазмичных припадках. Только пристроился, входишь в темп.... и тут на тебе, бьется в конвульсиях. Отдышалась, только разгоняешься и опять... и теперь она на столько возбуждена, что как только ты хоть на пол карасика входишь, тут же кончает сквиртует, падает с кровати, дрожит и дергает ногами.... Конечно, в начале это клево, интересно и пр... но так все время! но потом, когда ты видишь что она уже не может, ей уже хватило, даешь ей немного отдохнуть, и она делает минет. Была у меня пара таких экземпляров, но что расстался не жалею, ибо это аццкий и травмоопасный труд!

Ну, не у всех это бывает так бурно.
Встречаются и более спокойные.

#26 Submission

• freedom, feelings, passion
  • Рейтинг: 133780

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 11:27

Для тех, кто читает сообщения в темах по диагонали и кто поспешил ко мне в личку что-то мне доказывать (и для тех, кто возможно захочет это сделать) - читайте внимательно то, что пишет оппонент. Я нигде не писала, что я не верю в мультиоргазмы или сквирт. Перечитайте внимательно мой комментарий, вместе с цитатой, на что именно и был мой ответ в этой теме.
И девам выше.. 2-3-4 раза за соитие - это не мультиоргазм. Вы хоть литературу соответствующую почитайте, чтобы более грамотно потом мужиков на крючок подсаживать.

ЗЫ: и я очень.. очень прошу не бегать ко мне в личку для приватных дискуссий. Я общаюсь на форуме и в блогах.

#27 1960go

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 11:35

Просмотр сообщенияSubmission (08 Ноябрь 2016 - 11:27) писал:

Для тех, кто читает сообщения в темах по диагонали и кто поспешил ко мне в личку что-то мне доказывать (и для тех, кто возможно захочет это сделать) - читайте внимательно то, что пишет оппонент. Я нигде не писала, что я не верю в мультиоргазмы или сквирт. Перечитайте внимательно мой комментарий, вместе с цитатой, на что именно и был мой ответ в этой теме.
И девам выше.. 2-3-4 раза за соитие - это не мультиоргазм. Вы хоть литературу соответствующую почитайте, чтобы более грамотно потом мужиков на крючок подсаживать.

ЗЫ: и я очень.. очень прошу не бегать ко мне в личку для приватных дискуссий. Я общаюсь на форуме и в блогах.

Не сердитесь на них.
Разгадка писем в личку кроется в нерешительности, трусости, боязни высказать свое мнение громко...

#28 Vavilen128

• Люди! Вы не настоящие!

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 11:50

Просмотр сообщенияSubmission (08 Ноябрь 2016 - 11:27) писал:

А Вы банте сразу тех, кто в личку пишет.

#29 Antosexxx

• Рейтинг: 363060

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 12:41

у моей подруги так.... первый оргазм минут через 20 секса (при хорошей прелюдии чуть раньше) второй уже минут через 10, далее интервалы сокращаются... и потом если я остаюсь на ходу )) они следуют с интервалом в пару минут.... бывает два три один за другим. незнаю мульти это или не мульти... но так как описал.
потрудиться приходится хорошо ) но оно того стоит.

#30 Eugene1803

• Рейтинг: 80995

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 13:18

Была у меня такая девочка, кончала 2 раза не слезая с члена.

#31 Sergirisha

• в поиске пары...
  • Рейтинг: 49590

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 13:31

Мда уж....Мы с женой когда познакомились, мне было даже интересно считать сколько раз она кончает. Так вот,
за 3-4 часа максимум что я насчитывал это 27 раз. Хотите верьте, хотите нет. Очень часто было свыше 20. Очень было прикольно. Со временем
всё стало поспокойнее. Если секс ежедневный, раза 4-5 кончает. Ну а если не видимся несколько дней, то за 10 железно))
И ещё она кончает от анального секса! А это большая редкость....

#32 Submission

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 13:55

27 раз?
Скажите, только честно, пожалуйста.
Сей факт как-то повлиял на Ваше решение жениться на ней? =))

#33 1960go

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 14:06

Просмотр сообщенияSubmission (08 Ноябрь 2016 - 13:55) писал:

27 раз?

Ну и вопрос!
А как человеку по другому в устном счете упражняться!? (wow)

#34 Kyni51

• Кунилингус это очень классно
  • Рейтинг: 8675

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 14:10

А моя девочка после 5-ого оргазма перестает считать :)

#35 Zanoza69

• Тихий омут-шальные черти)
  • Рейтинг: 106750

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 14:20

Не хочу никого обидеть...но есть хорошие актрисы( это те кто по 25-27 раз и мужчина верит) ...а есть обыкновенные женщины...те кто 2-3-5 и уже выдохлись,и ноги подкашиваются,и дышать нечем ( тоесть на имитацию уже сил не хватает (gigle) )))

#36 Submission

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 14:40

Заноза, Дорогая, мы щас миф разрушим нафиг =)))
Мне после 2-4 хороших оргазмов уже ничего не хочется. Скрутиться клубочком рядом с Любимым и заснуть на его плече.
Боюсь, что после 27 орзамов я либо в кому впаду, либо придется брать больничный на три дня, чтобы восстановиться =)
Но, как мы видим, определенная категория мужчин таки легко покупаются на эту уловку, да.

#37 Besenokiya

• Рейтинг: 50680

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 14:40

Моя мультиоргазмичная и это не иммитация, она потом просто вырубается и до подушки тащу ее

#38 1960go

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 14:47

Просмотр сообщенияKyni51 (08 Ноябрь 2016 - 14:10) писал:

А моя девочка после 5-ого оргазма перестает считать :)

Вы задумайтесь!
Может она дальше цифр не знает.

#39 1960go

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 14:57

Просмотр сообщенияBesenokiya (08 Ноябрь 2016 - 14:40) писал:

Моя мультиоргазмичная и это не иммитация, она потом просто вырубается и до подушки тащу ее

Откуда Вы тащите ее до подушки? Мультиоргазмичность проявляется в определенном месте?

#40 Sergirisha

• в поиске пары...
  • Рейтинг: 49590

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 15:02

Просмотр сообщенияSubmission (08 Ноябрь 2016 - 13:55) писал:

27 раз?

Особенно нет. Но сей факт безусловно был приятным дополнением...

Просмотр сообщенияSubmission (08 Ноябрь 2016 - 14:40) писал:

Заноза, Дорогая, мы щас миф разрушим нафиг =)))
Мне после 2-4 хороших оргазмов уже ничего не хочется. Скрутиться клубочком рядом с Любимым и заснуть на его плече.
Боюсь, что после 27 орзамов я либо в кому впаду, либо придется брать больничный на три дня, чтобы восстановиться =)
Но, как мы видим, определенная категория мужчин таки легко покупаются на эту уловку, да.
Моя не имитирует

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.