Перейти к содержимому

Реальный секс с женщиной с мультиоргазмами! У кого был или есть?

Сообщений в теме: 88

#81 Gosti4

• ищу Ж или МЖ
  • Рейтинг: 158690

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 20:15

More7733
Доказывать вам никто ничего не собирается... (fie)
меня не интересуют доказательства,тем более от универсала,больше ПАССА.Воображая себя женщиной (anal) не значит испытывать женский оргазм а речь тут идет именно о ЖЕНСКИХ оргазмах,если вы понимаете о чем я.

#82 Gosti4

• ищу Ж или МЖ
  • Рейтинг: 158690

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 20:21

(blush)А мы вот идем по нарастающей...15...20 оргазмов при хорошем сексе сейчас обычное дело...А по молодости и один разок не всегда...
такими темпами вы скоро свой возраст оргазмами перекроете,немного даже страшно за вас.Будьте осторожны,удачи вам,аминь!

#83 Alex7211

• Рейтинг: 12615

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 09:46

Любите вы расщеплять мужчин на молекулы) Принимаю подход...

Просмотр сообщенияSubmission (10 Ноябрь 2016 - 18:42) писал:

Не знаю, чего от Вас добиваются другие женщины, а меня вполне устраивает расстояние и общение на "Вы".

Вероятно это потому, что Вы видите во мне оппонента, и не хотите меня впускать в личное пространство.

Нет в этом никакой логики. Есть ожидания, которые я не оправдаю. Потому что подобного вопроса во мне не возникло.

Ага, иногда я сам бессознательно действую по принципу: "А баба Яга против")

Настаивайте. Кто ж Вам запретит =))

Опять утверждение. Без аргументов.

Я вообще Вас никак не "рассчитывала", потому как "увидела" Вас впервые в этой теме.
Какой там у Вас уровень - мне не ведомо.

Так я не о себе, а о среднестатистическом обывателе этого ресурса)

Я не поняла вопрос. Манипулировать с собой - это как?
В 99% мы манипулируем бессознательно. В таком случае неосознанно включаемся в манипуляцию и с самим собой. Много писать, почитайте манипуляция, актуализация. С самого определения актуализации, чётко видна суть манипуляции.

#84 Submission

• freedom, feelings, passion
  • Рейтинг: 132530

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 11:18

Alex7211, не получится у нас с Вами диалог. Знаете почему?
Потому что во-первых эта тема о мультиоргазмах, а не о манипуляциях. А Вы насильно пытаетесь "затащить" меня во флейм и оффтоп.
Ну, а во-вторых, Вы допустили одну существенную ошибку, пытаясь завязать со мной дискуссию: Вы не пытаетесь меня узнать, а навязываете мне своё мнение обо мне, будто Вы меня знаете лучше, чем я сама себя знаю. Такая позиция заведомо проигрышная.
И да, Вы излишне самоуверенны.
Хотя, безусловно, у девочек "попроще", от общения с мужчинами Вашего типа, таки вероятны, если не мультиоргазмы, то увлажнения в зоне "ниже пупучка".
И нет, не было никаких ходов. И нет, с мужчинами я предпочитаю заниматься совсем другими вещами =)

#85 Alex7211

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 12:03

Просмотр сообщенияSubmission (11 Ноябрь 2016 - 11:18) писал:

Потому что во-первых эта тема о мультиоргазмах, а не о манипуляциях. А Вы насильно пытаетесь "затащить" меня во флейм и оффтоп.
Ну, а во-вторых, Вы допустили одну существенную ошибку, пытаясь завязать со мной дискуссию: Вы не пытаетесь меня узнать, а навязываете мне своё мнение обо мне, будто Вы меня знаете лучше, чем я сама себя знаю. Такая позиция заведомо проигрышная.
Хотя, безусловно, у девочек "попроще", от общения с мужчинами Вашего типа, таки вероятны, если не мультиоргазмы, то увлажнения в зоне "ниже пупучка".
И нет, не было никаких ходов. И нет, с мужчинами я предпочитаю заниматься совсем другими вещами =)
Уважаемая Submission, вы же сами просили общаться здесь, а не писать вам в личку, что ваш покорный слуга и делает. А Вы)Дальше тезисно. Можете считать меня самоуверенным, от этого суть дела не поменяется, человек меняется когда начинает думать о себе по другому, когда стандарты повышаются.Диалог может быть только когда его хотят 2 человека, вы же его избегаете, никакой ответственности ни чувствую. О мотивах, говорить ни буду... А отрицательный результат тоже результат)

#86 Submission

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 12:34

Просмотр сообщенияAlex7211 (11 Ноябрь 2016 - 12:03) писал:

Уважаемая Submission, вы же сами просили общаться здесь, а не писать вам в личку, что ваш покорный слуга и делает.
Это касалось тех случаев, когда люди, по неведомой мне причине, приходят ко мне в личку, дабы общаться по теме блога или форума, вместо того, чтобы обсуждать это непосредственно в теме на форуме или в блоге. Вы же уводите данную дискуссию в иное русло, причем пытаетесь и меня в это вовлечь.

Просмотр сообщенияAlex7211 (11 Ноябрь 2016 - 12:03) писал:

Диалог может быть только когда его хотят 2 человека, вы же его избегаете
Я не могу избегать то, чего и нет по сути. Вы не со мной говорите в своих сообщениях, Вы сам с собой говорите. Просто "лицом к лицу - лица не увидать" и Вы не видите то, что вижу я.

#87 Alex7211

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 15:11

Просмотр сообщенияSubmission (11 Ноябрь 2016 - 12:34) писал:

Это касалось тех случаев, когда люди, по неведомой мне причине, приходят ко мне в личку, дабы общаться по теме блога или форума, вместо того, чтобы обсуждать это непосредственно в теме на форуме или в блоге. Вы же уводите данную дискуссию в иное русло, причем пытаетесь и меня в это вовлечь.

Я не могу избегать то, чего и нет по сути. Вы не со мной говорите в своих сообщениях, Вы сам с собой говорите. Просто "лицом к лицу - лица не увидать" и Вы не видите то, что вижу я.
Вот совсем я ни настолько продвинут. Многое могу, но правильно понимать, так как задумал автор, а ни как написал, пока не научился. работаю над собой) Такие разговоры я я называю словесной гимнастикой. Герцен был оч. далеко от народа).Ага, но вы признаете, ошибочность вопроса: "А как это манипулировать сам с собой?"). Вовремя остановится это хорошее качество. Оно у вас есть)))

#88 Submission

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 15:52

Просмотр сообщенияAlex7211 (11 Ноябрь 2016 - 15:11) писал:

Многое могу, но правильно понимать, так как задумал автор, а ни как написал
Можете вот прямо с этого места начать:

Просмотр сообщенияAlex7211 (10 Ноябрь 2016 - 12:46) писал:

Логическим вопросом должен быть от вас "Так в чём Ты видишь манипуляцию?")

Просмотр сообщенияSubmission (10 Ноябрь 2016 - 18:42) писал:

Нет в этом никакой логики. Есть ожидания, которые я не оправдаю. Потому что подобного вопроса во мне не возникло.

Просмотр сообщенияAlex7211 (11 Ноябрь 2016 - 09:46) писал:

Ага, иногда я сам бессознательно действую по принципу: "А баба Яга против")
Вы ожидали, что я обязательно должна была задать Вам вопрос (это Ваши ожидания, которые Вы на меня спроецировали). Я Вам честно ответила, что того самого вопроса, который виделся Вам логичным и которого Вы от меня ждали, во мне не возникло. Ответила прямо и честно. И что мы видим дальше? Вы даже не восприняли мой ответ, хотя куда уж проще понять то, что я написала.
О каком конструктивном диалоге с Вами может идти речь, когда Вы либо отвергаете либо ставите под сомнение то, что я говорю? Общайтесь сам с собой. Я вижу, что Вы явно получаете удовольствие от этого процесса (smile)

А манипулирование с самим собой - это оксюморон. Это даже обсуждать смешно.

#89 More7733

• Пара в поиске би пар
  • Рейтинг: 765

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 11:04

Просмотр сообщенияSubmission (11 Ноябрь 2016 - 11:18) писал:

Да не расстраивайтесь.. Ну упёрся он в своей голове, что такого не бывает. Таким ни Гугл, ни врач даже ничего не докажет.. Я таких умников знаю хорошо, когда не получается, то переходят на оскорбления. Поэтому, не трепите нервы и не читайте его бредни..

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.