Перейти к содержимому

Group sex is...

Сообщений в теме: 88

#41 Gosti4

• ищу Ж или МЖ
  • Рейтинг: 158520

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 14:25

Yagodki
Это общество, на 98% состоящее из собственников, диктует обычай супружеской верности и приплетает в оправдание этого всякие теории и "традиции здоровой семьи". Мыслить в других категориях собственник не способен.
Я собственник!!Моя жена это моя жена.Моя жена не переходящий приз и не эстафетная палочка У нас здоровая семья!!)))
А здоровая семья это та, в основе которой лежит любовь/дружба и доверие друг к другу-согласен с вами на 1000%!

#42 Yagodki

• без обострений
  • Рейтинг: 40475

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 17:53

Просмотр сообщенияGosti4 (12 Ноябрь 2016 - 14:06) писал:

У меня создалось впечатление,что человек которому далеко за 50 и жизнь прожита,остались нереализованные желания или фантазии,пытается наверстать упущенное за счет толерантности,свободы,демократии и тд.
Жизнь еще не прожита (раз я пишу это сообщение).
Нереализованных желаний нет. Опыт получен из любопытства и желания испытать себя. Опыт содержал как положительные, так и отрицательные моменты. Все эти плюсы и минусы помногу раз обсасывались на этом же форуме. По результатам "опытов", а также по возрасту мы вышли на пенсию.

#43 Yagodki

• без обострений
  • Рейтинг: 40475

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 18:03

Просмотр сообщенияGosti4 (12 Ноябрь 2016 - 14:25) писал:

Я собственник!!Моя жена это моя жена.Моя жена не переходящий приз и не эстафетная палочка У нас здоровая семья!!)))
Нисколько не удивлен. Собственник ВСЕГДА придерживается двойной морали. Собственник кричит о здоровых и нетленных традициях моногамии, надевает на жену паранджу, а сам втихушку знакомится с парами и "добрыми" женщинами.
Гордитесь!. Таких как вы миллиарды. Вы составляете основу биомассы человечества. И еще долго будете составлять.

#44 Gosti4

• ищу Ж или МЖ
  • Рейтинг: 158520

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 19:02

Yagodki
Нисколько не удивлен. Собственник ВСЕГДА придерживается двойной морали. Собственник кричит о здоровых и нетленных традициях моногамии, надевает на жену паранджу, а сам втихушку знакомится с парами и "добрыми" женщинами.
Гордитесь!. Таких как вы миллиарды. Вы составляете основу биомассы человечества. И еще долго будете составлять.
Я думаю мы поняли друг друга))))))
Подведем итог;
...жена шлюха
..муж рогоносец

#45 Groupinekb

• Желаем отжечь зачётно.
  • Рейтинг: 127325

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 23:01

Господа и дамы из Рязани, обратите внимание на то, что подонок, изменяющий жене с вами считает ваших жён шлюхами, а мужей рогоносцами. Так, что ведите себя с подонком, как с подонком.

#46 Groupinekb

• Желаем отжечь зачётно.

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 00:35

Издревле на Руси, которая в те времена ещё и Русью-то не называлась были сильны языческие традиции. Одной из таких традиций было групповое совокупление. У князей, как и полагалось в те времена было распространено многоженство. Помимо жён князья содержали наложниц, и, просто, пороли понравившийся девиц. Особенно выделялся тягой к женщинам креститель Руси, князь Владимир, имевший множество жён и тысячи наложниц. Ради политических целей Князь Владимир огнём и мечом уничтожал традиционные ценности и духовные скрепы народов населявших древнюю Русь, заменяя их на одно из ответвлений древнееврейских мифов. Долгие века шла борьба властителей против своего народа, не желавшего принимать веру в чужого бога и идеологию фанатичного насилия во имя его. Ещё в 18 веке в некоторых селениях тайно сохранялись традиционные верования, несмотря на многовековые зверства в отношении них, творимых насаждающими чужые мифы властителями.

Но народ, собранный в массе своей из финно-угорских племён, получивший обобщенное название "русские" так и не сдался до конца на растерзание людей освоивших двоемыслие, лицемерие и перманентную ложь. Ещё в 19 веке у поморов были распространены ночёвки нескольких юнош у девушки.

Тысяча лет борьбы христианской секты и секты свидетелей коммунизма не смогли полностью уничтожить традиции народов, объединённых сегодня общим названием "русские".

В короткий промежуток времени, между красным и серым фашизмом, когда Россия, впервые в своей истории была демократической и свободной, значительная часть русских вновь вспомнила свои традиционные ценности и духовные скрепы. Около трети семей в возрасте от 30 до 50 лет попробовали ту или иную форму группового секса вместе. Всего более половины людей в возрасте от 30 до 40 лет пробовали те или иные формы группового секса.

Сегодня серые фашисты с помощью средств массовой пропаганды опять насаждают чуждые русским "ценности" - двоемыслие, подкорочный страх перед властителями, агрессивное отношение к тем, кто не желает разделять чуждую настоящему русскому человеку идеологию ненависти ко всем вокруг.

Только возврат к традиционным ценностям и духовным скрепам - свободомыслие, вместо двоемыслия, любовь, вместо ненависти, счастье, вместо страданий - позволит нашей нации начать жить хорошо, забыть о нищете и голоде, как это произошло в наиболее развитых странах мира и стать счастливыми.

Как в 60-х говорили хиппи: "Лучше трахаться, чем воевать"

#47 Psr

• настр
  • Рейтинг: 22350

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 00:54

Ого, эка вас торкнуло батенька... Непонятно только почему в столь объемном тексте ни слова об Обаме и марсианах...

#48 Groupinekb

• Желаем отжечь зачётно.

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 01:00

Просмотр сообщенияPsr (13 Ноябрь 2016 - 00:54) писал:

Ого, эка вас торкнуло батенька... Непонятно только почему в столь объемном тексте ни слова об Обаме и марсианах...
Потому нет ни Обамы, ни марсиан в тексте, что телевизор 16 лет не смотрю. Проблемы Обамы и марсиан интересуют только зрителей телевизора, меня же интересует реальность, а не фантастические истории наших "продавцов гнили" из телеэкрана.

#49 Er05

• Рейтинг: 7615

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 01:40

Сначала думал, что ТС просто хочет найти единомышленников, но после фактически запрета им (ею, ими..) "неправильных" ответов на тему "Group sex is..." - начал думать, что ТС просто трагически ошибся когда-то и глубоко сожалеет об утрате настоящих ценностей, а сейчас просто ищет поддержки единомышленников,... что типа всё-таки "не зря всё".
Однако, эпос на тему "Издревле на Руси" (почерпнутый, видимо с аналогичных этому ресурсов) указывает, что всё-таки ТС из разряда неолибералов-пропагандистов.

Я бы посочувствовал Вам в Вашей беде (и может быть даже помог чем), но к сожалению не могу. Бред про "Излревле на Руси..." ещё как-то можно отнести на заблуждение и лень покопаться в архивах библиотек, но одна только мысль о сопричастности к "многомиллиардной биомассе человечества" не позволяет мне допрыгнуть до Вашего высокого уровня )... какое уж тут сочувствие )

#50 Lisovin

• Всё нормуль
  • Рейтинг: 4665

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 02:50

Просмотр сообщенияGroupinekb (10 Ноябрь 2016 - 22:43) писал:

Кратко высказываемся, но только те, кто в теме и помнит жвачку "Love is..."

Для запарки пару фраз от меня.

Групповой секс это...

...знакомится на разных сайтах с одними и теми же людьми.

...когда секс дружбе не помеха.

...то, что позволяет потом отжигать вдвоём дома.

...наркотик, поймав кайф от которого больше не можешь жить, как раньше.

...когда девушка перед первым разом от страха набухивается в усмерть.

Продолжайте.

......когда набухиваешься перед первым разом сам,а потом пытаешься себя держать в руках

...... ловишь себя на мысли,что - Ну надо же,как я могу))

#51 Druzvit

• Рейтинг: 8165

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 10:04

с точки зрения философии как науки это переход на качественно другой уровень, в соответствии с изменением количества.

#52 Piercing

• прекрасное
  • Рейтинг: 19485

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 10:23

...это означает ,что вы принадлежите к финно угорской группе)))
(Пьянство и разврат)

#53 Alexx99

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 1930

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 10:23

групповой секс это: новые яркие впечатления и осчущения,а эти критики пущай дальше дергают свои члены безопасно и мечтают о груповушке

#54 Psr

• настр

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 11:54

Просмотр сообщенияGroupinekb (13 Ноябрь 2016 - 01:00) писал:

Потому нет ни Обамы, ни марсиан в тексте, что телевизор 16 лет не смотрю. Проблемы Обамы и марсиан интересуют только зрителей телевизора, меня же интересует реальность, а не фантастические истории наших "продавцов гнили" из телеэкрана.

Я без понятия, что там в ваших телевизорах, но по сравнению с вашей копипастой о скрепах, Обама гораздо реальнее, а марсиане гораздо менее фантастичны (haha)

#55 Groupinekb

• Желаем отжечь зачётно.

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 12:13

Просмотр сообщенияPsr (13 Ноябрь 2016 - 11:54) писал:

Я без понятия, что там в ваших телевизорах, но по сравнению с вашей копипастой о скрепах, Обама гораздо реальнее, а марсиане гораздо менее фантастичны (haha)
Вы можете скептически относится к моему мнению, но обвинение в копипасте - это оскорбление. Получается, что, по вашему мнению, я не способен сочинить изящный троллинг?

#56 1960go

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 84330

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 12:21

Groupinekb

Издревле на Руси, которая в те времена ещё и Русью-то не называлась

Ваши личные изыскания и выводы или почерпнули в умных книжках?
Чувствуется непреодолимое желание объявить одно тысячелетие ошибкой в развитии человечества.
Вы упустили , что "свидетели коммунизма" после 1917г. предпринимали попытку вернуть языческие отношения, т. е. сделать всех коммунарок достоянием всех коммунаров.

#57 Axalai

• Рейтинг: -340

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 12:24

Просмотр сообщенияGroupinekb (13 Ноябрь 2016 - 00:35) писал:

Издревле на Руси, ..........
Групинек растлитель креститель?
Нормально ты завернул! (haha)

#58 Psr

• настр

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 13:27

Просмотр сообщенияGroupinekb (13 Ноябрь 2016 - 12:13) писал:

Вы можете скептически относится к моему мнению, но обвинение в копипасте - это оскорбление. Получается, что, по вашему мнению, я не способен сочинить изящный троллинг?
Конечно. Изящный троллинг - это когда после двух-трех предложений оппонент повесился на кухне, оставив открытку рядом с недопитой второй бутылкой водки... А графоманство - всего лишь попытка казаться умным (haha)

#59 Groupinekb

• Желаем отжечь зачётно.

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 21:06

Просмотр сообщенияPsr (13 Ноябрь 2016 - 13:27) писал:

Конечно. Изящный троллинг - это когда после двух-трех предложений оппонент повесился на кухне, оставив открытку рядом с недопитой второй бутылкой водки... А графоманство - всего лишь попытка казаться умным (haha)
То есть, для вас доведение человека до самоубийства не является преступлением? Тогда идите и объясните это бастрыкину, чтоб он написал очередной пакет яровой, который изменит ук рф. А сегодня вы провоцирует на совершение преступления, согласно закона.

#60 Psr

• настр

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 00:08

Просмотр сообщенияGroupinekb (13 Ноябрь 2016 - 21:06) писал:

То есть, для вас доведение человека до самоубийства не является преступлением? Тогда идите и объясните это бастрыкину, чтоб он написал очередной пакет яровой, который изменит ук рф. А сегодня вы провоцирует на совершение преступления, согласно закона.

Позвольте, я себя к изящным тролям не причислял, это вы корону примеряете ;)
И вообще запутано как-то, что именно преступление и на что я провоцирую.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.