Перейти к содержимому

Group sex is...

Сообщений в теме: 88

#61 Kilot50

• просто ХОЧУ
  • Рейтинг: 3115

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 13:47

...Не буду продолжать, что такое группенсекс. Просто хочу в нем участвовать. Думаю нормальную семью это не разрушит, в та которая трещит, только поможет сделать правильный выбор. А вообще я думаю, что это разнообразие сексуальной жизни. Познать себя и других.

#62 Gosti4

• ищу Ж или МЖ
  • Рейтинг: 158520

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 13:55

Groupinekb
Господа и дамы из Рязани, обратите внимание на то, что подонок, изменяющий жене с вами считает ваших жён шлюхами, а мужей рогоносцами. Так, что ведите себя с подонком, как с подонком.

вы так возбудились потому что моя точка зрения отличная от вашей?У меня действительно такие мысли и не только о подобных мужьях и женах Рязани,но и Екатеринбурга!

#63 Groupinekb

• Желаем отжечь зачётно.
  • Рейтинг: 127325

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 22:26

Просмотр сообщенияGosti4 (14 Ноябрь 2016 - 13:55) писал:

Groupinekb
Господа и дамы из Рязани, обратите внимание на то, что подонок, изменяющий жене с вами считает ваших жён шлюхами, а мужей рогоносцами. Так, что ведите себя с подонком, как с подонком.

вы так возбудились потому что моя точка зрения отличная от вашей?У меня действительно такие мысли и не только о подобных мужьях и женах Рязани,но и Екатеринбурга!
Видите ли, свингеры считают шлюхами подонков, втихаря изменяющих женам. Понятно, что у вас жизнь не удалась, живёте с женщиной, которой не доверяете, не берусь судить о её внешних данных и качествах любовницы, но видимо, не дотягивает до требуемого вам уровня. Возможно, вы, как любовник слабы, поэтому жена не отдаётся страсти с вами столь же сильно, как это делает с другим или другими мужчинами. Поэтому вам приходится побираться сексом на стороне, будучи на подхвате у пар. Но жалеть я вас не собираюсь. Если бы всем везло в браке, было бы мало женщин, с которыми можно замутить секс втроём.

#64 Seregasx0

• Все relax )))
  • Рейтинг: 63405

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 22:45

Просмотр сообщенияGosti4 (11 Ноябрь 2016 - 23:46) писал:

Почему то меньшинство,в 21 веке пытается,убедить большинство,что это нормально.Аргументируя это тем что,то что сложилось веками и испокон веков считалось нормой жизни и правильным устоем общества,теперь сказки,чушь,ущемление свобод,не демократия,не прогрессив,отсталость,ханжество,снобизм,не терпимость и тд и тп
А вы как всех посчитали?) На этом сайте абсолютно точно не большинство, а в реальной жизни вам просто никто не расскажет, ваши друзья в том числе, ну разве что люди, которые воспитывались определенным образом, остальные будут тихо делать или фантазировать, что равно желанию попробовать. И как судить, что нормально, а что нет?) Что уж точно неправильно, так это считать себя мерилом истины и утверждать, что все должны заниматься групповухой или наоборот строго один на один.

#65 Gosti4

• ищу Ж или МЖ

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 11:59

Groupinekb
Видите ли, свингеры считают шлюхами подонков, втихаря изменяющих женам. Понятно, что у вас жизнь не удалась, живёте с женщиной, которой не доверяете, не берусь судить о её внешних данных и качествах любовницы, но видимо, не дотягивает до требуемого вам уровня. Возможно, вы, как любовник слабы, поэтому жена не отдаётся страсти с вами столь же сильно, как это делает с другим или другими мужчинами. Поэтому вам приходится побираться сексом на стороне, будучи на подхвате у пар. Но жалеть я вас не собираюсь. Если бы всем везло в браке, было бы мало женщин, с которыми можно замутить секс втроём.
1)Вам тут уже писали,я повторюсь-не надо проецировать на меня свои комплексы! (haha) (haha) (haha)
2)Меня свингеры могут считать кем угодно,я не против.В свою очередь,у меня так же может быть мнение о них и я его озвучил.
3)По каким признакам вы поняли,что у меня жизнь не удалась,нет доверия,я не дотягиваю,слаб,моя жена с другими мужчинами?
4) Если бы всем везло в браке, было бы мало женщин, с которыми можно замутить секс втроём-ваше высказывание наводит меня на мысль,что вам не повезло в браке т.к с вами (Ж)можно замутить секс втроем.

#66 Gosti4

• ищу Ж или МЖ

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 12:19

Seregasx0
А вы как всех посчитали?) На этом сайте абсолютно точно не большинство, а в реальной жизни вам просто никто не расскажет, ваши друзья в том числе, ну разве что люди, которые воспитывались определенным образом, остальные будут тихо делать или фантазировать, что равно желанию попробовать. И как судить, что нормально, а что нет?) Что уж точно неправильно, так это считать себя мерилом истины и утверждать, что все должны заниматься групповухой или наоборот строго один на один.
1)я ни кого не считал,но склоняюсь к мнению,что свингеров меньшинство-это мое мнение.
2)Фантазия это одно,желание это другое,воплощение желания (попробовать)это третье-давайте не будем смешивать.
3)Я не притендую на истину и ни кого не сужу-ни в коем случае.Но уходя от пары после групп.секса у меня действительно мелькают мысли в голове-муж рогоносец,жена шлюха.Возможно я подонок и тд))С другой стороны,вы все таки считаете ,что приходящий к вам мужчина со стороны действительно думает,что вы идеальная пара и у вас высокие отношения?Секс с парой-это интересно,прикольно,необычно,хорошо и тд-это для удовлетворения своих желаний,фантазий,чтобы добиться этого вам конечно же скажут что вы супер,вы самосовершенство,вас уважают за выбор и тд,но на самом то деле это далеко не так.
4)Каждый может заниматься сексом с кем хочет и как хочет,я не против.Я ни кого ни к чему не призываю и ни чего не навязываю,я всего лишь навсего высказал свое мнение.И не могу понять почему такой ажиотаж это вызвало.Это мое мнение и я имею на него право,согласитесь (haha)

#67 Gosti4

• ищу Ж или МЖ

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 12:25

Kilot50
...Не буду продолжать, что такое группенсекс. Просто хочу в нем участвовать. Думаю нормальную семью это не разрушит, в та которая трещит, только поможет сделать правильный выбор. А вообще я думаю, что это разнообразие сексуальной жизни. Познать себя и других.
поддержу вас-хочу в нем участвовать,ранообразие сексуальной жизни,познание себя и других..но...без своей жены! (haha) (haha) (haha)

#68 Olegv163

• Рейтинг: 3120

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 13:42

интересно, почему муж рогоносец?..
Рогоносец - муж, которому изменяет жена (с), Вики
Измена - синоним слова "предательство" (по аналогии "измена родине").
Если супруги пришли к ГС по обоюдному согласию, факта измены собственно и нет.. Следовательно, и рога отсутствуют (haha)
ЗЫ: исключительно ИМХО (smile)

#69 Krocodilus

• развратное
  • Рейтинг: 48960

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 16:05

..... получить вдвоем новые ощущения и эмоции

#70 Psr

• настр
  • Рейтинг: 22350

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 16:37

Просмотр сообщенияKrocodilus (15 Ноябрь 2016 - 16:05) писал:

Чем-то похоже на "вдвоем выпрыгнуть с поезда на ходу", не так ли?..

#71 Gosti4

• ищу Ж или МЖ

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 18:08

Olegv163
интересно, почему муж рогоносец?..
Рогоносец - муж, которому изменяет жена (с), Вики
Измена - синоним слова "предательство" (по аналогии "измена родине").
Если супруги пришли к ГС по обоюдному согласию, факта измены собственно и нет.. Следовательно, и рога отсутствуют (haha)
ЗЫ: исключительно ИМХО (smile)
вас смущает только муж,с женой на ваш взгляд все в порядке?? (haha) (haha) (haha)

#72 Gosti4

• ищу Ж или МЖ

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 18:13

Krocodilus
у казахов ,по моему,за такие ощущения и эмоции головы отрубают на площади (haha) (haha) (haha)

#73 Groupinekb

• Желаем отжечь зачётно.

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 23:18

Просмотр сообщенияGosti4 (15 Ноябрь 2016 - 18:13) писал:

Krocodilus
у казахов ,по моему,за такие ощущения и эмоции головы отрубают на площади (haha) (haha) (haha)
Так и поезжайте к казахам.

Просмотр сообщенияPsr (15 Ноябрь 2016 - 16:37) писал:

Чем-то похоже на "вдвоем выпрыгнуть с поезда на ходу", не так ли?..
Совершенно не так. Но порой стоит и с поезда на ходу спрыгнуть, иногда лучше рискнуть, получив шанс на выживание, чем сгореть в печи Бухенвальда или сгнить на Колыме.

#74 Psr

• настр

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 00:09

Просмотр сообщенияGroupinekb (15 Ноябрь 2016 - 23:18) писал:

Совершенно не так.
Вы слишком категоричны. Я бы даже сказал, патологически.
Зато эта ваша черта многое говорит о вас.

#75 Groupinekb

• Желаем отжечь зачётно.

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 06:42

Просмотр сообщенияPsr (16 Ноябрь 2016 - 00:09) писал:

Вы слишком категоричны. Я бы даже сказал, патологически.
Зато эта ваша черта многое говорит о вас.
Не понимаю, к чему в данном ответе вы использовали технику "передергивания". Я лишь выразил несогласие с вашим некомпетентным мнением, вы же стали осуждать, какую-то категоричность, переводя тему с обсуждения вопроса, на обсуждение моей личности. Понимаю, что сегодня вы повсеместно в СМИ наблюдаете применение такого метода и пытаетесь использовать в дискуссии, но я не считаю нужным дискутировать в данном формате.

#76 Psr

• настр

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 09:17

Оперирование терминологией и клише - не ваш конек, будьте попроще.
"Совершенно не так" - вполне категоричное заявление, а применительно к моей фразе - оторванное от реальности, если не сказать больше. Я даже снизойду до объяснения. Очевидно, секс и прыжок с поезда вещи разные. Это должно быть ясно даже тем, кто ни разу не прыгал с поезда и ни разу не занимался сексом. Я же писал об "ощущениях и эмоциях полученных вместе". Именно об этом. Без привязки к роду деятельности.

#77 Gosti4

• ищу Ж или МЖ

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 13:53

Groupinekb
Так и поезжайте к казахам.
последую вашему совету и обязательно съезжу в Казахстан...но..я бы,ВАМ,не рекомендовал туда соваться.Эмоции и ощущения на площади при отрубании головы,совсем не похожи на ощущения при прыжке вдвоем с поезда,если вы понимаете о чем я)))))))))))))

#78 Seregasx0

• Все relax )))
  • Рейтинг: 63405

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 22:32

Gosti4 , 1. так я про свингеров ничего не говорил)), я говорил про групповуху , несколько разные это вещи. Так что речь шла о людях, которые когда-либо занимались групповухой. Сказать "это мое мнение" можно, но оно остается мнением, а реально никто не считал и не сможет. 2. Что касается отношения вашего к паре, вы удивитесь, но пары, как я понимаю, также используют мужиков, так что их тоже можно назвать шлюхами, потому что делают они то, что хочет пара, или мужчина в паре (куколдов там всяких не берем, им унижения нравится). Хотя не берусь судить о мужчинах со стороны, не случалось, мы как-то больше по подружкам и друзьям ))). 3. Мнение у вас несомненно может быть свое, только не надо до оскорблений опускаться.

#79 Yagodki

• без обострений
  • Рейтинг: 40475

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 05:03

Просмотр сообщенияGosti4 (15 Ноябрь 2016 - 12:25) писал:

...поддержу вас-хочу в нем участвовать, ранообразие сексуальной жизни,познание себя и других..но...без своей жены! (haha) (haha) (haha)
Вот это - высокоморальная позиция! Вполне в духе исконных семейных традиций (haha)

#80 Likeesex

• Рейтинг: 3195

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 09:27

Просмотр сообщенияsving37 (11 Ноябрь 2016 - 09:08) писал:

Про доверие рассказывайте школьникам , для многих это последняя попытка сохранить брак. Друг другу надоели и кто то использует другого для удовлетворения своих фантазий

Если у вас так, не значит, что так у всех))

Просмотр сообщенияvavilen128 (11 Ноябрь 2016 - 10:00) писал:

...возможность трахнуть мужика
...вероятность, что мужик трахнет вас.

Не повезло вам...(

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.