Перейти к содержимому

Group sex is...

Сообщений в теме: 88

#81 Psr

• настр
  • Рейтинг: 22350

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 12:18

Likeesex, ты одиночка, у тебя два фото члена и ты хочешь познакомиться с парой. О чем ты можешь здесь отвечать, еще и такими фразами "у всех/не у всех"? Вот у тебя лично, как? Твоя жена многих ублажила?

#82 Olegv163

• Рейтинг: 3130

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 13:02

Просмотр сообщенияGosti4 (15 Ноябрь 2016 - 18:08) писал:

вас смущает только муж,с женой на ваш взгляд все в порядке?? (haha) (haha) (haha)
ну с женой немного сложнее, согласен (haha)
хотя, если опять же ГС по обоюдке - её тоже шлюхой называть не совсем корректно (smile)

#83 Gosti4

• ищу Ж или МЖ
  • Рейтинг: 158690

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 14:28

seregasx0
Gosti4 , 1. так я про свингеров ничего не говорил)), я говорил про групповуху , несколько разные это вещи. Так что речь шла о людях, которые когда-либо занимались групповухой. Сказать "это мое мнение" можно, но оно остается мнением, а реально никто не считал и не сможет. 2. Что касается отношения вашего к паре, вы удивитесь, но пары, как я понимаю, также используют мужиков, так что их тоже можно назвать шлюхами, потому что делают они то, что хочет пара, или мужчина в паре (куколдов там всяких не берем, им унижения нравится). Хотя не берусь судить о мужчинах со стороны, не случалось, мы как-то больше по подружкам и друзьям ))). 3. Мнение у вас несомненно может быть свое, только не надо до оскорблений опускаться.
сорри моя ошибка,я не понял что ,вы про ГС))Я не удивлен и прекрасно понимаю,что пара использует мужика в своих играх и возможно тоже применяет какой то термин\ассоциацию к таким мужикам))Ни кого не хотел оскорбить,честно,я высказал что думаю по этому поводу,ни чего личного.

#84 Gosti4

• ищу Ж или МЖ
  • Рейтинг: 158690

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 14:38

Olegv163
ну с женой немного сложнее, согласен (haha)
хотя, если опять же ГС по обоюдке - её тоже шлюхой называть не совсем корректно (smile)
ок)как бы вы назвали ее,если по обоюдке? (haha) (haha) (haha)

#85 Groupinekb

• Желаем отжечь зачётно.
  • Рейтинг: 127335

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 17:33

Как? Женушка любимая, солнышко, красотка, огонь-детка. Как ещё назвать жену, после взаимного удовольствия? Только такими ласковыми словами.

#86 Olegv163

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 08:20

Просмотр сообщенияGosti4 (17 Ноябрь 2016 - 14:38) писал:

ок)как бы вы назвали ее,если по обоюдке? (haha) (haha) (haha)
ну, мне трудно предположить, моя в отношении ГС и свинга давно сказала свое категорическое "фи", и эта тема у нас закрылась (smile)
Если абстрактно предположить ситуацию, что по обоюдке и все при этом остались довольны - вряд ли бы стал шлюхой называть (smile)

#87 Sklim

• Все будет прекрасно!
  • Рейтинг: 82240

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 16:13

Просмотр сообщенияGroupinekb (17 Ноябрь 2016 - 17:33) писал:

Как? Женушка любимая, солнышко, красотка, огонь-детка. Как ещё назвать жену, после взаимного удовольствия? Только такими ласковыми словами.
Совершенно верно. Полностью с Вами согласен!

#88 Piercing

• прекрасное
  • Рейтинг: 19540

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 12:48

Просмотр сообщенияOlegv163 (18 Ноябрь 2016 - 08:20) писал:

ну, мне трудно предположить, моя в отношении ГС и свинга давно сказала свое категорическое "фи", и эта тема у нас закрылась (smile)
Если абстрактно предположить ситуацию, что по обоюдке и все при этом остались довольны - вряд ли бы стал шлюхой называть (smile)
У того кого уговаривали всегда останется повод ткнуть в того кто уговаривал:
Это ты во всем виноват(та)..
Всем расскажу,будешь крайний(яя)
Организатор на крючке,пожизненно)))

#89 Olegv163

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 17:30

Просмотр сообщенияPiercing (23 Ноябрь 2016 - 12:48) писал:

У того кого уговаривали всегда останется повод ткнуть в того кто уговаривал:
Это ты во всем виноват(та)..
Всем расскажу,будешь крайний(яя)
Организатор на крючке,пожизненно)))
+1000 (smile)
еще добавлю, что вполне могут заклеймить "извращенцем", заподозрить, что ты уже на стороне это давно практикуешь, ну и мало ли чего еще можно придумать...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.