Перейти к содержимому

Фантазии на тему: секс и менструации

Сообщений в теме: 29

#1 Logos2

• Рейтинг: 9880

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 09:38

Субботним вечером Алина стояла возле умывальника, снимала макияж. Юра зашел в ванную, обнял жену, начал целовать ее затылок, шею, плечи, а рукой залез в трусики, нащупал клитор и массировал его аккуратными круговыми движениями.
- Милый, ну я же говорила что у меня начались месячные.
- А я тебе тоже уже говорил что меня это заводит. Или ты меня не хочешь?
- Ммммм, - томно простонала Алина, - я хочу чтобы ты меня взял, - и вжалась попкой в пах супруга.
Юра попытался вставить палец во влагалище, но там был тампон. Тогда он стянул с девушки трусики и майку, вернулся к тампону, медленно его вытащил, провел кончиком от лобка до пупка оставляя красный след, затем сжал - и несколько капель капнуло на пышную грудь. Он выбросил тампон и вернулся к промежности: покружил пальцем вокруг клитора, слегка на него надавил, еще покружил, вставил палец во влагалище. Алина охнула. Юра опять переместил палец к клитору, чередую круговые и продольные движения. Поместил клитор между двух пальцев и нежно его помассировал. Алина уперлась руками в умывальник, наклонилась вперед, прогнула спину пригласительно выставила попу. Юра моментально скинул одежду, направил член между раздвинутых губ, уверенно зашел на всю длину, задержался на секунду и так же плавно вынул окровавленный член. Он легко двигался во влажной разработанной дырке. Юра положил кровавую ладонь на Алинкину грудь и начал более активно двигать тазом. Девушка стонала, а из ее влагалища вытекала кровь и каплями стекала по ногам. Она открыла глаза и смотрела на свое отражение, любовалась как ее грудь с красными следами в форме ладони качалась от каждого движения ее мужа. Юра ускорил ритм и тихие женские стоны перешли в сдавленный крик. Он держал девушку за талию и насаживал на свой член. Минут через десять напористого траха, Алина начала кончать. Оргазм был не самый яркий, но длительный и как-будто растянутый. Мышцы влагалища сократились и она почувствовала движения члена внутри себя в новых красках.
Когда партнерша успокоилась и перестала двигаться, Юра присел на корточки, провел руками по внутренней стороне женских ног, а затем размазал кровь по юному телу. Алина повернулась к нему лицом, поцеловала, легонько подтолкнула чтобы Юра лег на пол и села сверху на торчащий член. Они продолжали целоваться, играя языками во рту друг у друга. Постепенно Алина задвигала тазом то погружая, то освобождая окровавленный член. Возбуждение нарастало с новой силой. Она оторвалась от поцелуя, села вертикально и уже практически прыгала на своем возлюбленном. Колени больно упирались о твердый пол и Алина вынуждено приостанавливалась, двигалась вперед и назад, терлась клитором об лобок, а затем опять начинала вертикальные телодвижения. Весь пах у нее и у мужа был в крови. По всему телу виднелись засохшие следы крови. Алина положила 2 пальца на клитор и неистово его теребила. Юра мацал ее грудь и пытался двигать тазом в такт. Его яички уже были готовы разрядиться, и когда Алину накрыл очередной оргазм и мышцы ее влагалища плотно сжали внутри член, Юра поддался искушению и выдал мощную струю спермы внутрь влагалища. Отдышавшись, Алина встала - и очередная порция крови вытекла с ее тела вперемешку со спермой. Юра растер эту смесь по своему телу, а затем они вместе пошли в душ.

#2 Zapl1985

• Рейтинг: 20080

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 11:41

Кошмар.

#3 Mf781488

• все отлично )))
  • Рейтинг: 37965

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 11:49

Копипаста с интернета??

#4 Ligoterran

• Talk about...
  • Рейтинг: 2980

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 11:51

Игры с кровью на любителя)))

#5 Sm73

• Am i evil?
  • Рейтинг: 66625

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 12:49

Вампиры,Мля!

#6 Serg3625

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 26350

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 13:06

кошмар! ужас!-такое ощущение что не кто не трахал жену во время месячных.

#7 Drakoshka9

• игривая сучка....
  • Рейтинг: 53110

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 13:27

лень читать весь блог, но суть я уловила))
был у меня такой парень.... ему безумно нравился секс во время месячных, особенно в душе, когда вся ванна в крови, это все течет по ногам... не скажу, что для меня это нечто эдакое противное.... но в "обычные" дни секс нравится куда больше))

да, а играться с тампонами - как-то не комильфо, как по мне (haha)

#8 Gosti4

• ищу Ж или МЖ
  • Рейтинг: 158690

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 14:58

да вы гурман батень (fie) (bad)

#9 Axalai

• Рейтинг: -340

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 16:19

Просмотр сообщенияDrakoshka9 (16 Ноябрь 2016 - 13:27) писал:

да, а играться с тампонами - как-то не комильфо, как по мне (haha)
Циклоп сходил на кладбище и другу жалуется, опять консервы будет кушать. На что друг циклоп достал пакет с сухими использоваными тампаксами и отвечает: А я чайком в пакетиках пожалуй побалуюсь.

#10 Tipasnova

• Рейтинг: 940

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 20:20

странные фантазии, больного человека...

#11 Chelsea32

• Встречусь с парой из СПб!
  • Рейтинг: 3670

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 21:15

Врачи: "Незащищенный секс во время менструации увеличивает вероятность заражения ЗППП"! Нам так говорили на лекции)

#12 Kilot50

• просто ХОЧУ
  • Рейтинг: 3115

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 05:39

Да, не очень приятно...

#13 Zheeliki

• Фиолетовые пельмени!!!
  • Рейтинг: 191230

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 12:25

http://porevo.info/f...mja-mesjachnih/
Аффтара менстровампиры тут на руках носить будут.

#14 Maria3x

• ))))
  • Рейтинг: 51500

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 15:24

зря в душ пошёл... (haha)

#15 Perm1982

• Будьте решительнее... SW
  • Рейтинг: 504750

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 22:36

практикуйте, а не фантазируйте )

#16 Galit

• Рейтинг: 1000

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 07:27

Просмотр сообщенияTipasnova (16 Ноябрь 2016 - 20:20) писал:

странные фантазии, больного человека...
Настоящий пират не боится красного моря

#17 Galit

• Рейтинг: 1000

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 09:38

Кстати я практиковал секс во время месячных со своей дамой в качестве эксперимента и бонусом в качестве метода контрацепции.
Нечего нового я так и не узнал.

#18 Krocodilus

• развратное
  • Рейтинг: 49065

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 12:05

Если хочется то всегда в эти дни занимаемся - ничего кошмарного нет, правда без тампонов.

#19 Ovi69

• to bed or not to bed
  • Рейтинг: 77725

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 13:56

Все ничего, лищь бы у дамы эндометриоза не было) а то вдруг потом будут у обоих идти раз в месяц)

#20 Andrew256

• Люблю я это дело
  • Рейтинг: 53160

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 17:07

Похоже на рассказ со stulchik.net

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.