Перейти к содержимому

Что-то непонятное твориться с аккаунтом

Сообщений в теме: 6

#1 T1na

• Рейтинг: 9005

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 00:24

Добрый всем вечер! Уважаемые модераторы может Вы подскажите в чем дело. У меня есть знакомая пара которая здесь недавно зарегистрировалась, их логин Tmasya. Они попросили меня здесь на писать так как есть ряд вопросов, а сами не могут создать тему. Ну далее все по порядку:
1. После захода на сайт (ввод логина и пароля) у них открывается не профиль, а страница [#404] "К сожалению, не удалось найти запрашиваемую вами страницу. Пожалуйста вернитесь на главную страницу форума". А страница-то на самом деле есть, нужно только нажать ниже "войти".
2. Не видно все приходящие сообщения и отправленные в том числе. Думали нужно пополнить баланс - ничего, думали нужно повысить рейтинг (купили артефакт, рейтинг повысился на 5000) - тоже ничего.
3. Невозможно создавать темы на форуме, просто написано "Вы не можете создать новую тему"

Теперь вопрос - В чем причина всех этих неприятностей, может они что-либо не так сделали? Заранее спасибо!

P.S. Кстате администраторам тоже было написано, но как мне говорят пока тишина.

#2 Kuriks

• йес
  • Рейтинг: 2315

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 00:50

А у меня так вообще поменяли пароль и теперь на страницу не войти. Писал, ответа нет.пришлось снова региться!

#3 Spokoyni

• Рейтинг: 10210

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 01:16

Просмотр сообщенияT1na (17 Ноябрь 2016 - 00:24) писал:

Добрый всем вечер! Уважаемые модераторы может Вы подскажите в чем дело. У меня есть знакомая пара которая здесь недавно зарегистрировалась, их логин Tmasya. Они попросили меня здесь на писать так как есть ряд вопросов, а сами не могут создать тему. Ну далее все по порядку:
1. После захода на сайт (ввод логина и пароля) у них открывается не профиль, а страница [#404] "К сожалению, не удалось найти запрашиваемую вами страницу. Пожалуйста вернитесь на главную страницу форума". А страница-то на самом деле есть, нужно только нажать ниже "войти".
2. Не видно все приходящие сообщения и отправленные в том числе. Думали нужно пополнить баланс - ничего, думали нужно повысить рейтинг (купили артефакт, рейтинг повысился на 5000) - тоже ничего.
3. Невозможно создавать темы на форуме, просто написано "Вы не можете создать новую тему"

Теперь вопрос - В чем причина всех этих неприятностей, может они что-либо не так сделали? Заранее спасибо!

P.S. Кстате администраторам тоже было написано, но как мне говорят пока тишина.
Снести нафиг винду и установить по новой. лучшее решение в данной ситуации. Система битая вирусами. Скорее всего такие страницы не только эти.

#4 Rafl

• Рейтинг: 93790

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 05:20

Просмотр сообщенияSpokoyni (17 Ноябрь 2016 - 01:16) писал:

Снести нафиг винду и установить по новой. лучшее решение в данной ситуации. Система битая вирусами. Скорее всего такие страницы не только эти.
Переустановка системы помогает не от всех вирусов, но предположение в целом вполне логичное. ТС проверьте комп антивирусом, а так же попробуйте другой браузер. Какой использовать антивирусный сканер решать Вам. Я бы рекомендовал зайти на вирусинфо и выполнить все по правилам.

#5 Spokoyni

• Рейтинг: 10210

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 08:32

Просмотр сообщенияRafl (17 Ноябрь 2016 - 05:20) писал:

Переустановка системы помогает не от всех вирусов, но предположение в целом вполне логичное. ТС проверьте комп антивирусом, а так же попробуйте другой браузер. Какой использовать антивирусный сканер решать Вам. Я бы рекомендовал зайти на вирусинфо и выполнить все по правилам.
Чистая установка хочешь сказать не помогает? Естественно если накатить с веху, то практически ничего не изменится, те же дрова, те же баги.

#6 T1na

• Рейтинг: 9005

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 09:06

Просмотр сообщенияSpokoyni (17 Ноябрь 2016 - 01:16) писал:

Просмотр сообщенияRafl (17 Ноябрь 2016 - 05:20) писал:

Так, милые господа, сразу расставлю "все точки над и" - ЭТО ПРОБЛЕМА НЕ ИЗ-ЗА ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ!!!
Теперь доводы. Сначала они тоже подумали вирусы и так далее, и провели небольшие тесты- Вход на сайт был осуществлен с разных систем и браузеров:
1. Windows XP SP3, браузеры IE, Chrome.
2. Windows 7 x64, браузеры Chrome, Firefox
3. Linux Debian, браузер Firefox
4. Android 4.4, браузер Chome,
5. Mac os 10.11.6, браузеры Safari, Opera - основная система.
Результата НОЛЬ, все тоже самое.
Вчера, я им дала свой логин и пароль для проверки и ... о чудо они от себя нормально зашли на форум и даже смогли написать сообщение. С моим логином у них вся функциональность сайта работает, но стоит им зайти в свой логин - опять лажа.
Потом они создали еще один логин для "теста" и там все те же проблемы что и у них.
Теперь короткие выводы: Это не из-за вирусов или системы, это что-то с форумом. Говорят - такое ощущение, что как-будто их логин "не активировали" (не нужно цепляться за это слово).
Модераторы! Ждем аргументированных ответов!!!

#7 Revizor000

• Удалено модератором...
  • Рейтинг: 135430

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 09:53

Не стОит ждать от модераторов ответы на технические вопросы. Единственный вариант- написать в тех. поддержку через форму КОНТАКТ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.