Перейти к содержимому

Ищу БИ пару до 40лет, любящую ролевые игры и сценарии . Москва и Область

В этой теме нет ответов

#1 Yesboss

• Сделаю минет М при ВашейЖене
  • Рейтинг: 6835

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 18:02

Очень хочу познакомиться с бисексуальной парой.
Обожаю ролевые игры, встречи по сценарию, подчинения и доминирующих женщин с волосатыми кисками!

Есть маленькая фантазия по встрече:

Я ласкаю Вашу жену в вашей спальне, на вашем супружеском ложе. Целую ей губки, сосочки, облизываю её киску. Она тихонько стонет и тает. Я раздвигаю ее ножки, ввожу в дырочку пальчик и одновременно ласкаю язычком клитор и попочку.
В это время с работы домой приходит муж ( на самом деле он был в соседней комнате и ждал подходящего момента, это же все запланировано по сценарию).
Видя эту картину начинает ругаться, психовать, всем угрожать. В порыве ревности стаскивает меня с жены, раздавая всем подзатыльники (понарошку, не сильно)))
И не находит никакого варианта, как наказать обоих!
Снимает с себя штаны, достает свой толстый член с блестящей красной головкой, ставит на колени сначала свою жену, потом и меня. И приказывает СОСАТЬ!
Жена испугавшись открывает ротик и сразу причмокивая начинает обсасывать головку красивого и ровного члена своего мужа...Через 15 секунд она выпускает член из ротика, кладет руку на мой затылок и придвигает мою голову к члену. Потом надавливает еще сильнее, так что головка входит мой рот...Я чувствую его горячий пульсирующий ствол в себе и от этого у мня самого встает колом!
И так мы сосём попеременно минут 10
Затем муж для закрепления своего торжества и победы приказывает мне одеть трусики своей жены и её чулки и лечь на пол на спину. Затем на меня сверху садится жена в позе 69, а муж входит в жену сзади, раком и начинает её трахать. Его яйца шлепают по киске и по моему носу. Я попеременно ласкаю то клитор, то двигающийся ствол, то пытаюсь облизнуть яйца.
Через несколько минут таких фрикций муж начинает кончать. Прямо внутрь своей супруги. Сильными глубокими толчками засаживая свой кол поглубже.
Затем он вытаскивает и горячий поток спермы начинает литься прямо мне на лицо! Я тут же открываю ротик и впиваюсь в растраханную дырочку высасывая и вылизывая всю его сперму....
Муж откидывается довольный в кресло и говорит: "Прощены!"

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.