Перейти к содержимому

А вот когда?

Сообщений в теме: 26

#1 Whisky70

• Рейтинг: 165

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 21:26

Бы вам хотелось жить? Я бы хотел жить в 70х ну то есть я там и жил, но хотелось бы жить где нибудь в Лос Анджелесе. Классное время. Время новой волны Голливуда, время роллинг стоунз, время секса .......... Студия 54 и Фабрика, время сексуалльнльной революции... когда все со всеми... время им Рамоунс и Игги, время невинности, когда никто ничего не знал про СПИД. Время "беспечных ездоков и бешеных быков" если кто понимает о чем речь. Для кого Стив Мак Куин не просто имя. Для кого Керуак и Берроуз не какие то чукотские иероглифы.

Сообщение отредактировал revizor000: 26 Ноябрь 2016 - 08:03
наркотики

#2 Whisky70

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 21:51

Хантер хорош! Я когда прочитал ти страх и ненависть первый раз вообще не въехал... Что за хрень? И только со второго раза понял что это один наркотический трип. Но Хантер туда же, в ту же тему!

#3 Koronel

• Мы все живем внутри ремейка
  • Рейтинг: 31755

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 21:53

Лишь бы не работать,понятно (smile). У каждого времени свои герои. Это скорее ностальгия по молодости.

Хотел бы жить там, где уже жил много лет назад.
Когда были живы все те, кого уже нет. Возможно в детство.

Все остальное маниловщина, простите, ИМХО.

#4 Lazz02

• Инвентаризация настроения!
  • Рейтинг: 2139200

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 21:54

А я до сих пор мечтаю оттянуться по полной в салуне из Человека с бульвара Капуцинов.. Ну и, конечно - трахнуть Кару Мюллер... (dream) .. Хотя это уже песня из 80-х... (cool)

#5 Ligoterran

• Talk about...
  • Рейтинг: 2970

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 22:05

Просмотр сообщенияWhisky70 (25 Ноябрь 2016 - 21:26) писал:

Бы вам хотелось жить? Я бы хотел жить в 70х ну то есть я там и жил, но хотелось бы жить где нибудь в Лос Анджелесе. Классное время. Время новой волны Голливуда, время роллинг стоунз, время секса и легких наркотиков. Студия 54 и Фабрика, время сексуалльнльной революции... когда все со всеми... время им Рамоунс и Игги, время невинности, когда никто ничего не знал про СПИД. Время "беспечных ездоков и бешеных быков" если кто понимает о чем речь. Для кого Стив Мак Куин не просто имя. Для кого Керуак и Берроуз не какие то чукотские иероглифы.

Я бы хотел пожить в 2170х) новые технологии, медицина нового уровня, увлеченная продолжительность жизни и молодость))) освоение космоса)

#6 Nicos

• What a twist!
  • Рейтинг: 703520

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 22:09

Бы вам хотелось жить? Я бы хотел жить в 70х ну то есть я там и жил, но хотелось бы жить где нибудь в Лос Анджелесе. Классное время. Время новой волны Голливуда, время роллинг стоунз, время секса и легких наркотиков. Студия 54 и Фабрика, время сексуалльнльной революции... когда все со всеми... время им Рамоунс и Игги, время невинности, когда никто ничего не знал про СПИД. Время "беспечных ездоков и бешеных быков" если кто понимает о чем речь. Для кого Стив Мак Куин не просто имя. Для кого Керуак и Берроуз не какие то чукотские иероглифы.

Ага, а потом бы вас загребли прямо из L.A., в тогда еще призывную армию и отправили в веселое место под названием Вьетнам, где бы вы и сложили свою буйно головушку от пули кого нибудь узкоглазого партизана "Чарли" в азиатской шляпе
Вот и вся романтика (grin)

#7 Whisky70

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 22:25

Не все так просто. Противостояние было мощное, да весь " новый Голливуд" был сплошным противостоянием войне во Вьетнаме. Я просто хотел сказать что это было время абсолютной свободы. Ну там всякие черные пантеры...борьба против сегрегсции.. хиппи... Ну классное же было время?

Ну да, застрелил он жену....

Просмотр сообщенияLazz02 (25 Ноябрь 2016 - 21:54) писал:

А я до сих пор мечтаю оттянуться по полной в салуне из Человека с бульвара Капуцинов.. Ну и, конечно - трахнуть Кару Мюллер... (dream) .. Хотя это уже песня из 80-х... (cool)
ну да, Кара Мюллер классная!

#8 Gamblerman

• новогодние предложения?
  • Рейтинг: 9430

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 22:55

Просмотр сообщенияWhisky70 (25 Ноябрь 2016 - 22:25) писал:

Не все так просто. Противостояние было мощное, да весь " новый Голливуд" был сплошным противостоянием войне во Вьетнаме. Я просто хотел сказать что это было время абсолютной свободы. Ну там всякие черные пантеры...борьба против сегрегсции.. хиппи... Ну классное же было время?

Ну да, застрелил он жену....

Ну для нее это точно не было художественным образом. Почитайте как Керуак собственной кровью захлебывался от цирроза, потому что со стакана не слезал. Не стоит уж прям так идеализировать.

#9 Chelsea32

• Встречусь с парой из СПб!
  • Рейтинг: 3670

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 22:56

Я всегда хотел жить в античном или средневековом периоде. Привлекает история: войны, императоры, романтика... Вряд ли когда-то изобретут машину времени, но я надеюсь

#10 Rotfuks

• Рейтинг: 12350

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 23:04

Удивляюсь я с некоторых. Они родились и выросли в эпоху развитого социализма, во времена «Кавказской пленницы» и « операция Ы» и полетов в космос, но вот мечтают они о временах новой волны голливуда, и Стива Мак Куина. Заподопоклонники неистребимы. Их не заводит молодая Кустинская или Варлей, им Игги подавай. Это ж сколько таким мечтателям лет? Как бы не 60 с хвостиком. А незрелые фантазии из них все прут.

#11 Whisky70

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 23:24

Не не. Все в порядке не 60 и Кустинскую застал и Варлей, но Шурик не передавал той той свободы, которой хотелось бы.У нас Селезнева в бабушкиной купальнике, а у нихСофи Лорен буферами трясёт.

#12 Kunitsa

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 12795

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 23:29

Ну для нее это точно не было художественным образом. Почитайте как Керуак собственной кровью захлебывался от цирроза, потому что со стакана не слезал. Не стоит уж прям так идеализировать.
"И совсем неважно, от чего помрешь ты, ведь куда важнее для чего родился" А.Н.Башлачев
И Керуак, и Берроуз, и Хантер, и Кизи прочно заняли место в истории и культуре всего человечества. Они говорили, что думали. Не гонорары отрабатывали. "Не то, что нынешнее племя"

Не забудьте упомянуть, что Игги это мужчина. Как раз будет в специфике прений на этом сайте)))

#13 Gamblerman

• новогодние предложения?
  • Рейтинг: 9430

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 23:38

Просмотр сообщенияKunitsa (25 Ноябрь 2016 - 23:29) писал:

"И совсем неважно, от чего помрешь ты, ведь куда важнее для чего родился" А.Н.Башлачев
И Керуак, и Берроуз, и Хантер, и Кизи прочно заняли место в истории и культуре всего человечества. Они говорили, что думали. Не гонорары отрабатывали. "Не то, что нынешнее племя"

Не забудьте упомянуть, что Игги это мужчина. Как раз будет в специфике прений на этом сайте)))

Вообще Игги тянет на бисексуала, особенно учитывая близкие отношения с Боуи. Но я свечку не держал. (smile)

#14 Whisky70

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 23:41

Эм. Я бы себя занес к новым контреультурщикам форума, я очень даже в теме,
Почти что лекции могу читать. А наших то вообще живых застал и Башлачева и Кэпа Майка еще живыми видел а кое с кем и водку пил

#15 Mf781488

• все отлично )))
  • Рейтинг: 37955

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 23:41

а может проще вам написать..хочется секася..а не кто не дает сейчас.. (yes)

#16 Whisky70

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 00:00

Эм....ты бот? Ребят, он бот? Он просто постит однотипные почты в разных темах. Нет я отвечу, я взрослый дьдка и у меня три сына.... А вот тебе дружок точно никто не дает.

#17 Lapazayka

• будем жить!
  • Рейтинг: 88115

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 07:28

А я вот помню сидели мы на скамеечке с Константином Сергеевичем Станиславским......, ах, да о чём это я- эх старость совсем древним стал. (grin) (tongue)

#18 Gall69paul

• Латентные...сексогол ики...
  • Рейтинг: 20450

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 07:54

Перекличка начинающих пенсов? Не рановато-ли?
А по теме: согласимся с Koronel,но,это фантастика...

#19 Maksimus35

• Рейтинг: 5265

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 11:19

Тема бред сивой. А вот карину я с удовольствием отшпилил,

#20 Stas070

• есс
  • Рейтинг: 281580

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 12:11

Аллу Борисовну в помощь для воспоминаний, которая ... пьёт,... да ... и всех её спермооросителей с тех времён!
У моего соседа в бочке меньше огурцов и рассола, чем Алла коллекционировала и собирала мужской нектар.
И правильная у неё песня ... так же как все, как все, как все ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.