Перейти к содержимому

А вот когда?

Сообщений в теме: 26

#21 Kbxyfz7

• хорошечно
  • Рейтинг: 48810

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 12:42

Просмотр сообщенияWhisky70 (25 Ноябрь 2016 - 21:26) писал:

Бы вам хотелось жить? Я бы хотел жить в 70х ну то есть я там и жил, но хотелось бы жить где нибудь в Лос Анджелесе. Классное время. Время новой волны Голливуда, время роллинг стоунз, время секса .......... Студия 54 и Фабрика, время сексуалльнльной революции... когда все со всеми... время им Рамоунс и Игги, время невинности, когда никто ничего не знал про СПИД. Время "беспечных ездоков и бешеных быков" если кто понимает о чем речь. Для кого Стив Мак Куин не просто имя. Для кого Керуак и Берроуз не какие то чукотские иероглифы.
Проблема в том, что ты был бы чужим на этом чужом "празднике жизни". Куярил бы не разгибаясь где-нибудь на кухне макдональда, на стройке, как мигрант с плохим знанием языка и видел бы все перечисленное только в кино и тв. Вспомни главных героев культового фильма того периода "Лицо со шрамом". Они с мигрантских гетто, с посудомоек выбрались только тогда, когда начали убивать и задвигать дурь.

Все эти радужные картинки почти всегда разбиваются о кувалду реальной обыденной жизни.

#22 Whisky70

• Рейтинг: 165

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 19:57

А я и не говорил что хотел бы быть Китом Ричардсом. Я говорил о том что это время, дух того времени соответствует моему внутреннему миру. Можно быть посудомойкой здесь и сейчас, в России 2016 года, но при этом чувствовать себя в своей тарелке.

#23 Kbxyfz7

• хорошечно
  • Рейтинг: 48810

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 23:12

Просмотр сообщенияWhisky70 (26 Ноябрь 2016 - 19:57) писал:

А я и не говорил что хотел бы быть Китом Ричардсом. Я говорил о том что это время, дух того времени соответствует моему внутреннему миру. Можно быть посудомойкой здесь и сейчас, в России 2016 года, но при этом чувствовать себя в своей тарелке.
Не хотел обидеть. Я и про себя это сказал. У меня пацаны приятели махнули Америку покорять в 91м году. Ох и несладко им там пришлось. Зато есть что вспомнить (gigle)

#24 Dim200630

• Рейтинг: 10575

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 08:24

Самые лучшие времена сейчас. Вот я сейчас сидя в сортире могу общаться со всем миром со смартфона, в том числе и с такими прекрасными людьми как вы, на таком замечательном сайте как порево) что и делаю))) В 70-е я бы и не подозревал о вашем существовании)))

#25 Jonnifoks

• чай кофе кекс
  • Рейтинг: 39255

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 14:16

Кто то будет так же вспоминать и нынешнее время. Чертовски приятно за бокалом, придаться воспоминаниям прошлого. Но и не забывать жить сейчас.

#26 Whisky70

• Рейтинг: 165

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 00:08

Один ты Дарртаньян

#27 Bikorzd

• 2 раза в неделю-свободен))
  • Рейтинг: 24320

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 07:56

90-ые))),я их подростком застал,бабл гам,сигареты самец,блочные окошки в женской бане,тачки из германии...

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.