Перейти к содержимому

Поиск нижнего. Киев и область.

Сообщений в теме: 2

#1 Submission

• freedom, feelings, passion
  • Рейтинг: 132530

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 16:56

Так как мой постоянный нижний мальчик уехал в другую страну на заработки, а ручки мои чешутся, когда долго никого не связывают, я объявляю о неспешном и весьма придирчивом поиске нижнего.

Требования к кандидату:

1. Не моложе 30 лет.
Молоденькие мальчики, Вы, конечно, тоже всячески прекрасны, но в силу возраста над вами пока ещё довлеют гормоны и всё, чего вам хочется это побыстрее бы спариться. А это не то, что я ищу.
2. Стройный.
Мужчины, пожалуйста, оценивайте себя объективно. Если у вас наличествует второй подбородок, пивное пузо и сиськи больше, чем у меня - у меня на вас просто не сработает либидо.
3. Мобильный.
Это значит, что вы располагаете достаточным количеством свободного времени для встречи и можете встретиться тогда. когда мне это надо.
4. Не женат
Я не ищу мужа, но если вы женат, то скорее всего вы не соответствуете пункту 3. Также, женатые чаще всего табуируют следы на теле, а я не могу гарантировать их отсутствие, так как мои практики могут их оставлять. Ну и я в принципе не хочу быть как-то причастна к вашим изменам. Карма дороже.

Основной мой интерес - бондаж, шибари, кинбаку.
Однако на сессиях может так же быть: вербальное унижение, порка, воск/лед, прищепки, зажимы, иглы, футфетиш, контроль оргазма, пет плей, ну и прочие вкусности, о которых уже при личном общении.
Я гарантирую соблюдение ваших табу, но не гарантирую исполнение сугубо ваших хотелок.

В первую очередь я отдам предпочтение тем, у кого есть хоть какой-то опыт и понимание Темы.
Новичков и желающих "попробЫвать" - не люблю, признаюсь честно. Как правило вы сами не знаете чего хотите и только трахаете в мозг, а это не входит в сферу моих интересов и поиска.

Объявление не носит никакого коммерческого интереса. Я не платная Аспажа. Тема для меня просто один из способов получать удовольствие от жизни. Однако, организация встречи это забота нижнего (аренда квартиры).
Идеально будет, если нижний может приезжать в мой город на сутки, тогда нам двоим хватит времени для "покайфовать".

Очень важный момент (!)
Если вы думаете, что Госпожа это такая строгая злая тётка с плеткой в руках и в ботфортах, с металлом в голосе и орущая матом; если вы думаете, что Госпожа это что-то типа Куклачева, только в латексе и ботфортах, которая будет вас укрощать, принуждать, ломать и т.п.; если вы думаете, что предел мечтаний любой Госпожи это ваш принудительный куни - вам не стоит мне писать.
Нижний - это тот, кто испытывает потребность в подчинении и служении добровольно, а не когда его надо ломать, принуждать и заставлять.

Актуальность объявления обусловлена его наличием.
Всем удачи (smile)

#2 Submission

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 18:39

Дополнение, а то уже посыпалось..
Я не доминирую по скайпу, вайберу, вацапу, в чате, по факсу или по домофону.
Не засирайте мне личку подобными предложениями.

#3 Submission

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 22:30

За прошедшие сутки накопился ряд однотипных вопросов в личке, на которые я дам ответ тут, чтобы по сто раз не повторять, как попугай.

Я хочу, чтобы ты меня связала
- хотите сколько вашей душе угодно, это вас не портит

Я тебе подскажу, как меня связать
- подсказывать как вас связывать будете ОМОНу, если вдруг представится такая возможность

А ты можешь связать меня и трахнуть?
- я много чего могу с вами сделать, если свяжу.. могу даже привязать голым к кровати и уйти, совсем.. когда придут вас вызволять, попросите добрых спасителей, чтобы они вас сперва трахнули, а потом отвязали

Для тех, кто на бронепоезде - я не джин из лампы, я Верхняя.
Если вам нужна аспажа, которая будет исполнять ваши хочухи - идите в платный сектор и там оглашайте списки своих "хочу".

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.