Перейти к содержимому

Грань восприятия и отторжения сексуальных запахов

Сообщений в теме: 42

#21 Submission

• Связываю мальчиков и девочек
  • Рейтинг: 156695

Отправлено 06 Январь 2017 - 13:46

Просмотр сообщения1dupa (06 Январь 2017 - 13:38) писал:

но давайте в сексе или занятиях любовью всё же больше чувствовать чем думать)
Странный вывод из моих слов. Где Вы там умудрились узреть призывы к раздумиям? Я как раз о сфере иррационального/подсознательного восприятия осязаемых и неосязаемых запахов, на уровне животных инстинктов.
Я отвечала по теме, которую Вы затронули. И мне казалось, отвечаю на понятном и доступном для людей разумных языке. Если бы я отвечала на подобный вопрос первокласснику, я бы, пожалуй, рассказала о запахах на более примитивном языке, возможно даже жестикулируя руками, да.

#22 Sextus777

• А почему бы и Да!.
  • Рейтинг: 19890

Отправлено 06 Январь 2017 - 17:08

Запахи роляют! Для меня это 50% возбуждения. Ес девочки красивые но пахнут не очень, то сорри, никаких сексов. Сделал кстати странный вывод, скорее всего простая теория задним числом, но все же: чем приятнее пахнет девочка, тем ПРИЯТНЕЙ у неё характер.

#23 1dupa

• я ищу Её)
  • Рейтинг: 95920

Отправлено 06 Январь 2017 - 17:27

Просмотр сообщенияSextus777 (06 Январь 2017 - 17:08) писал:

Запахи роляют! Для меня это 50% возбуждения. Ес девочки красивые но пахнут не очень, то сорри, никаких сексов. Сделал кстати странный вывод, скорее всего простая теория задним числом, но все же: чем приятнее пахнет девочка, тем ПРИЯТНЕЙ у неё характер.
опыт подтверждает? Спасибо, буду проверять вашу теорию на практике. Хотя как по мне всё логично, хорошо пахнуть в большинстве случаев это следить за собой. Свойство следить за собой, своей гигиеной присуще исключительно нормальным особям М и Ж пола)

#24 Mishgun77

• Рейтинг: 1710

Отправлено 06 Январь 2017 - 20:08

Наполеон Жозефину просил не мыться)

#25 Bkmz2105

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 13150

Отправлено 07 Январь 2017 - 14:43

увы, мытые до блеска п#зды не люблю. но и запущенные тоже не айс. просто приятно пахнущие самой собой.

у меня жена бывшая вонючка ужасная! аж через одежду пахло. как-то в машине села на колени к попутчику, говорит у него всю дорогу стоял.

#26 Gosti4

• хорошо жить
  • Рейтинг: 168565

Отправлено 07 Январь 2017 - 19:52

запах чистой женщины возбуждает (yes)

#27 3a7

• Рейтинг: 17795

Отправлено 08 Январь 2017 - 03:15

И смех и грех))

Просмотр сообщенияBkmz2105 (07 Январь 2017 - 14:43) писал:

увы, мытые до блеска п#зды не люблю. но и запущенные тоже не айс. просто приятно пахнущие самой собой.

у меня жена бывшая вонючка ужасная! аж через одежду пахло. как-то в машине села на колени к попутчику, говорит у него всю дорогу стоял.

#28 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 118930

Отправлено 08 Январь 2017 - 04:52

Просмотр сообщенияSubmission (06 Январь 2017 - 12:40) писал:

Если говорить о таком коде совпадения, как запах, то при выборе сексуального объекта, первичен как раз тот запах, который "не идентифицируется" органами обоняния. Сиречь - феромоны.
И при удачном совпадении (реакции) первого кодового запаха, вторичные (пот и другие запахи секреции) становятся тоже привлекательными и возбуждающими.
Раз уж вы решились рассуждать о высоких материях, то хотел бы задать вам вопрос. А вы знаете, где в наибольшем количестве содержатся феромоны у женщин и у мужчин? (Даю подсказку, у мужчин и женщин отличается.) Погуглите и узнаете для себя много нового, чтобы не писать потом ту ерунду, которую вы сейчас написали. Природа не просто так устроила все немного иначе, чем вам кажется. (tink) А я чуть позже дам ответ, чтобы немного поддержать интригу... (spite)

#29 Submission

• Связываю мальчиков и девочек
  • Рейтинг: 156695

Отправлено 08 Январь 2017 - 17:37

Божеупаси меня вступать в полемику с любителем "вонючих" женщин, в теме про запахи во время месячных, особенно с отыслкой к гуглю (Вы бы ещё википедию предложили, как носитель информации).

#30 Bbb333

• Вирт. Реал.
  • Рейтинг: 50825

Отправлено 08 Январь 2017 - 21:08

Запахи, безусловно, оказывают огромное влияние на сексуальность. Ученые давно выяснили, что когда у человека снижено обоняние (насморк, курение и т.п.) ео либидо сильно снижено. И когда обоняние восстанавливается , то и желание секса возрастает многократно.

#31 Alx38

Отправлено 09 Январь 2017 - 01:01

Просмотр сообщенияSubmission (08 Январь 2017 - 17:37) писал:

Божеупаси меня вступать в полемику с любителем "вонючих" женщин, в теме про запахи во время месячных, особенно с отыслкой к гуглю (Вы бы ещё википедию предложили, как носитель информации).
Вы просто понимаете, что абсолютно не разбираетесь в этом вопросе. Гугл - это поисковик, который как любой другой поисковик позволяет искать информацию в сети. Думаю, что вы тоже не из академии эти свои знания почерпнули. Пишу вам на будущее, чтобы когда надумаете в следующий раз блеснуть в данной области, делали это грамотно. (tink)
На самом деле ученые уже давно выяснили, что в наибольшем количестве феромоны содержатся: у мужчин в поте, а у женщин в моче. То есть по сути феромоны - это не кодовый запах сам по себе, а некий катализатор для секреции, который создает определенный запах. А вот запах пота или мочи становится тем самым кодовым запахом. Он либо приятен, возбуждает, либо нет. Но людям стыдно признаться в этом. Это все равно, что женщине сказать:"Мне нравится запах пота из его подмышек." Или мужчине заявить:"Мне нравится запах мочи из ее пиписьки." Но на самом деле природа все устроила именно так. Не даром женское мочеиспускание создано таким образом, чтобы моча как можно больше попала на женский половой орган. Как бы вам этого не хотелось, но в природе все довольно просто и примитивно, а не так возвышено, как в ваших фантазиях. (smile)

#32 Lacher

• Заболел... :(
  • Рейтинг: -3140

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:07

..."грань"...чего-то там такое=))))))Всецело зависит от ольфакторных факторов=))))(На мове це невозможно абстрахктно=))))) ). (noo) (unsure) (aww)

#33 1dupa

• я ищу Её)

Отправлено 10 Январь 2017 - 10:18

Просмотр сообщенияAlx38 (09 Январь 2017 - 01:01) писал:

Вы просто понимаете, что абсолютно не разбираетесь в этом вопросе. Гугл - это поисковик, который как любой другой поисковик позволяет искать информацию в сети. Думаю, что вы тоже не из академии эти свои знания почерпнули. Пишу вам на будущее, чтобы когда надумаете в следующий раз блеснуть в данной области, делали это грамотно. (tink)
На самом деле ученые уже давно выяснили, что в наибольшем количестве феромоны содержатся: у мужчин в поте, а у женщин в моче. То есть по сути феромоны - это не кодовый запах сам по себе, а некий катализатор для секреции, который создает определенный запах. А вот запах пота или мочи становится тем самым кодовым запахом. Он либо приятен, возбуждает, либо нет. Но людям стыдно признаться в этом. Это все равно, что женщине сказать:"Мне нравится запах пота из его подмышек." Или мужчине заявить:"Мне нравится запах мочи из ее пиписьки." Но на самом деле природа все устроила именно так. Не даром женское мочеиспускание создано таким образом, чтобы моча как можно больше попала на женский половой орган. Как бы вам этого не хотелось, но в природе все довольно просто и примитивно, а не так возвышено, как в ваших фантазиях. (smile)
спасибо, не знал и не встречал такого. Всё таки полезно заводить темы на форуме)

#34 Gosti4

• хорошо жить
  • Рейтинг: 168565

Отправлено 10 Январь 2017 - 20:16

Alx38
не знал,спасибо,просветили,очень интересно.Век живи ,век учись))

#35 Symmetric

• Рейтинг: -1055

Отправлено 10 Январь 2017 - 23:34

запах месячных??? уверен??? может подмылись просто хреново? (haha)
имел опыт в месячные пару раз - больше не хочу. никаких специфических запахов при них нет!

#36 Symmetric

• Рейтинг: -1055

Отправлено 10 Январь 2017 - 23:39

Просмотр сообщенияGosti4 (10 Январь 2017 - 20:16) писал:

Alx38
первый вопрос у психолога на сексуальную совместимость - "нравится ли вам запах пота вашего партнера?"
я мочу не нюхал никогда - не знаю. но запах пота моих партнерш мне всегда нравился. это биология и не слишком уж сложная.
а про подмышки любимой девушки - у меня небольшой фетиш даже

#37 Alx38

Отправлено 11 Январь 2017 - 04:41

Просмотр сообщенияGosti4 (10 Январь 2017 - 20:16) писал:

Кстати, ученые это выяснили не так давно. Новость эта прошла буквально два-три года назад, насколько я помню. Про сами феромоны было известно давно, но тут они видимо плотно так сели и тупо перебрали подряд все секреции человека из всех мест. Наверное еще и кучу людей задействовали, чтобы была высокая достоверность результатов. Насколько я понял, как раз парфюмеры активно взялись эту тему внедрять, возможно они и были заказчиками этого исследования. А то, что денег у парфюмерной индустрии выше головы, они могут любое исследование оплатить, в этом никто не сомневается. (smile)

#38 Zuxel12345

• Рейтинг: 15425

Отправлено 11 Январь 2017 - 16:40

Менструшки пахнут прелой кровью, ничего специфического. Иногда само осознание соития при месячных заводит.

#39 1dupa

• я ищу Её)

Отправлено 11 Январь 2017 - 18:49

Речь не конкретно о месячных или немытой письке, речь о запахах и их восприятии.

#40 Zuxel12345

• Рейтинг: 15425

Отправлено 12 Январь 2017 - 15:57

Ну а как можно кровь воспринимать, если ты не сыроед или ганибал) Другой разговор о восприятии запаха пота, тут да, есть что обсудить. У меня девушка была, баллела от запаха шляпы немытой. Я не говорю о недельном загрязнении и реальной вони. А именно о запахе, каждый его знает...

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.