Перейти к содержимому

стоит ли пассиву "давать" при первой встрече.

Сообщений в теме: 13

#1 Caprik79

• хочу куни сделать
  • Рейтинг: 1480

Отправлено 15 Апрель 2017 - 18:45

привет я еще новичок .хочу попробовать с геем активом старше себя и с БИпарой МЖ .когда давал в интернете обьявления в основоном с пожилыми мужч.активами о встрече они все требуют покорности послушности.неужели пасс в их понимании какой-то мямля.я не против секса сразу .секс експериментов кроме мазохизма,бдсм,но не будет ли "дать" сразу актом вседозволенности,а значит неуважения.

#2 Hantersol

• Рейтинг: 9540

Отправлено 16 Апрель 2017 - 00:46

Caprink79, думаю это зависит от человека с которым желаешь встретиться. Некоторые девушки "дают" при первой встрече и я даже знаю истории которые закончились серъезными отношениями. В общем я бы рекомендовал для начала просто встретиться.

#3 Wolf68

• пока ни с кем не встречаемся
  • Рейтинг: 880810

Отправлено 22 Апрель 2017 - 22:59

давать или нет решать только тебе,при переписке оговаривай условия,что тебе нравится и если партнеру не хочется того что нравится тебе не встречайся с ним

#4 Vanonym

• Свободен ближайшие 36 часов!
  • Рейтинг: 1125

Отправлено 23 Апрель 2017 - 10:39

Ну как бы нет универсального рецепта. Тут почти всё как и при гетеросексуальных отношениях :) Надо, чтобы партнёр вызывал симпатию. Люди в самом деле разные встречаются. Одному интересно тебе просто воткнуть и отправить домой. Другому интересно, чтобы ты получил удовольствие. А про то, что требуют некоей покорности, так тут срабатывает стереотип мышления - раз самец отдаёт свой зад в пользование другому самцу, значит его можно пользовать как угодно. А на самом деле ситуация несколько другая :) Не спеши, ищи нужного человека.

#5 Rainout

• Рейтинг: 13505

Отправлено 24 Апрель 2017 - 09:57

Ну типа если ты встречаешься с парнем именно для секса, то это подразумевает занятие сексом. Или ищи парня для посиделок в кафешке и для отношений или чего ты там хочешь.
А по части какой-то покорности - такие не попадались, хотя опыт небольшой. Найти и договориться о сексе с парнем проще, чем с девушкой на самом деле. Ну по крайней мере если речь идет о знакомстве по интернету только ради секса. Просто списались, договорились без подкатов и пикапа. Главное решиться, тогда проблем не будет.

#6 Gelanie

• Рейтинг: 83250

Отправлено 26 Апрель 2017 - 07:21

Я бы дал своему первому мужчине прямо на первой встрече, если бы у него было где, но он предложил, что снимет квартиру на следующий день... После 15-ти минутного общения с ним у себя в машине я был так возбужден, что готов был отсосать у него прямо сейчас, но центр города в разгар дня и не тонированная машина заставили меня сдержаться, я только рукой полоскал его вставший член в джинсах. Зато на следующий день я стал его "девочкой" на все сто...

#7 Hfnbjh

• Рейтинг: 143530

Отправлено 27 Апрель 2017 - 17:25

непонятный вопрос, если би-сексуал, то встречаешься для секса, а если встреча для секса, то к чему вопрос? Ты же не будешь его влюблять в себя, а секс нужен и ему и тебе.

#8 Swingboy

• Отличное
  • Рейтинг: 5080

Отправлено 02 Май 2017 - 04:39

На первой встрече в процессе общения ты поймешь, как правильно поступить. Возможно тебе даже самому захочется стать покорным для этого партнера.

#9 Zmey16rus

• Рейтинг: 24270

Отправлено 25 Май 2017 - 15:44

Тут зависит только от тебя. если это просто секс и знакомства чисто для секса то чего тянуть то, если знаешь что к этому идешь. Просто надо более внимательно относится к выбору партнера, чтобы не относился к тебе как к опущенному или как к веще. Встретились, пообщались, чай или еще что то попили, привык к человеку и в койку.

#10 Bartong

• Рейтинг: -200

Отправлено 26 Май 2017 - 11:36

Если встречаешься для секса странно будет не дать, это динамо :)
Если какие-то отношения тогда по обстоятельствам и чего сам хочешь. Многим пассам нравится именно подчинение мужчине, самцу. В этом случае тоже странно будет отказать, ты же и хочешь быть покорной девочкой, которую имеют.
Все индивидуально :) Женщины ведь тоже разные :)

#11 Malinka13

• приподнятое)
  • Рейтинг: 52280

Отправлено 17 Июнь 2017 - 08:16

нам парням ведь гораздо проще знакомиться и обсуждать все моменты встречи заранее, будет секс или нет, если будет то какой, быть может только на орал договоритесь, можно же даже обсудить куда кончать) с девушками подобным обсуждением не займешься

#12 Cucumber77

• Хочу сексу з МЖ МЖМ БІ
  • Рейтинг: 13670

Отправлено 24 Июнь 2017 - 07:49

нет конечно) как можно, еще подумают что шлюха))
(haha)

#13 Andressx

• Рейтинг: 34130

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 15:54

Я долго переписывался, а когда встретился, то поехали к нему и он меня отпорол в первую встречу. да я и сам этого хотел. Знакомился для секса, поэтому подставил на первом свидании.

#14 Porovec

• Рейтинг: 6885

Отправлено 04 Апрель 2019 - 16:15

сразу с порога начинать сосать а потом раком ставать и пошире булки раздвигать я только так встречаюсь

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.