Перейти к содержимому

Когда мужчине хочется быть девочкой

Сообщений в теме: 18

#1 831025

• Рейтинг: 15295

Отправлено 17 Апрель 2017 - 14:35

Всем добрый день!
Я, как многие здесь женат,средних лет, и думал, что в сексе что хотел уже попробовал. Но однажды насмотревшись фильмов,ощутил неведомую тягу попробовать с парнем. С женой мы любим страпон, причем ее это заводит даже более меня,я не представлял себя девушкой. Ловил кайф от массажа простаты. Но как то раз изрядно набравшись, мы включили дома кино для разогрева и это был на редкость очень нежный секс двух би парней. Я был перевозбужден. Мы развили нашу игру и жена обеда меня в кружевное белье, топ,юбочка и попросила меня копировать то что было на экране, я первый раз встал перед женой на колени и попытался делать минет. Затем был всевозможные секс анальный. Но я первый раз попробовав делать минет, надев шикарное женское белье,ощутил как меня это заводит. Моя фигура позволяет носить хорошее белье, можете увидеть в фотках, и наши игры стали только развиваться, я в последующем с женой играл роль девочки по полной,отзывался на женское имя Сашенька, одевал не только чулки и топ но и бюстгальтер и бабочку и блузки и пробовали даже парик и макияж. Я утром в день нашей игры брил себе попу,промежность,яички и лобок. В общем полная бэби. Жена в экстазе. Я зажигался нежной ролью все больше. И все пришло к тому что я решил искать себе такого же женатого би но актива. С хорошим крепким членом и самое главное не хана.тактичного и чтобы он реально во время секса относился ко мне как к девушке. Еще у меня было пару условий. Что обязательно встречи постоянные, чтобы потом доверяя друг другу мы смогли наконец осуществить мою главную мечту, секс без резинки,я хотел чтобы партнер консул в меня и орально и анально. Искал целый год. Желающих в меня кончать было масса на сайте. Но найти третичного и не зама было очень сложно. Нашел,встречались год,я был прекрасный семьянин,нормальный мужик,но встречаясь с ним 2 раза в неделю становился девочкой,отдавался,разряжался и до след встрече горел огнем,. Потом он уехал. На ПМЖ в Питер. И я уже год снова в поиске. Хотя по службе бываю во многих городах ежемесячно. Найти никак не могу такого же. А желание иногда резко стать на пару часов девочкой есть постоянно. В обычной жизни обожаю женщин и их у меня было много всегда, но так иногда тянет отдаться и расслабиться в мужских крепких руках. У кого нибудь есть такие же потребности или я один такой?

#2 Vdv125

• Хочу Vmestetrah
  • Рейтинг: 39435

Отправлено 21 Апрель 2017 - 23:34

...очень этого хочу

.

#3 Wolf68

• пока ни с кем не встречаемся
  • Рейтинг: 845835

Отправлено 22 Апрель 2017 - 22:56

не переживай,ты такой далеко не один (tink)

#4 Taur70

• Рейтинг: 18805

Отправлено 06 Май 2017 - 04:07

меня в 14 развратил брат одноклассницы...ему 18 было

#5 Vdv125

• Хочу Vmestetrah
  • Рейтинг: 39435

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 00:46

Очень часто посещают такие мысли.... Очень этого хочется

#6 831025

• Рейтинг: 15295

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 09:18

Просмотр сообщенияVdv125 (02 Сентябрь 2017 - 00:46) писал:

Очень часто посещают такие мысли.... Очень этого хочется

А чего именно хочется? Отдаться?

Просмотр сообщенияTaur70 (06 Май 2017 - 04:07) писал:

меня в 14 развратил брат одноклассницы...ему 18 было
А что конкретно сделали Вы? Минет?

#7 Strapsw

• Рейтинг: -700

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 03:44

Свою Настю я учу всему, дарю шмотки... мечта: пожить шведской семьёй с би-активом...

#8 Marsone187

• Рейтинг: 155

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 17:16

Мне тоже очень нравится эта тема. В идеале было бы найти мужика, который бы меня обеспечивал женской одеждой и трахал бы меня в ней в публичных местах. Эх... Мечты, мечты

#9 Andressx

• Рейтинг: 33855

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 15:59

Ты просто sissy, это распространённое явление. Я сам женат, но иногда еду к мужчине, одеваюсь у него в женскую одежду и чулки, и подставляю задницу под его член. Мы такие.

#10 Bartong

• Ищу друга-актива :)
  • Рейтинг: 21080

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 22:30

Просмотр сообщенияAndressx (06 Декабрь 2017 - 15:59) писал:

Ты просто sissy, это распространённое явление. Я сам женат, но иногда еду к мужчине, одеваюсь у него в женскую одежду и чулки, и подставляю задницу под его член. Мы такие.

Я такой же :)
Хочу замочек на член :)))

#11 Sanho

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 237595

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 12:35

Мне понравилось когда девочка заставляла меня делать минет ее другу,, она держала в своей руке его член, а я сосал его, а она иногда вынимала его, водила головкой по моим губам и снова сувала мне в рот

#12 Renattk

• Рейтинг: -45

Отправлено 14 Январь 2018 - 21:00

роль принимающей стороны по-своему интересна, ощущения и глубже, и шире. обычный генитальный секс со стороны М намного скуднее. я беру значительно реже, чем даю. На женское бельё пока не решился. Разве что чулки попробовать, топ, остальное, мне кажется, нелепо будет выглядеть. ХОтя бывают очень женственные М, и их бельё действительно украшает.

#13 Maxbi

• Рейтинг: 14540

Отправлено 16 Январь 2018 - 00:23

Тоже такие ощущения нравятся)

#14 Subwhore

• ВСем привет
  • Рейтинг: 5370

Отправлено 21 Январь 2018 - 03:20

Я тоже давно мечтаю, и для себя одеваю женские трусики и хожу в них, классное ощущение.

#15 Serpas77

• фото на заказ
  • Рейтинг: 6945

Отправлено 27 Февраль 2018 - 02:20

мне тоже нравится чувствовать себя женщиной...идеальный вариант хотябы пару дней пожить с мужчиной в качестве жены

#16 Realsexman

• Весенняя эйфория
  • Рейтинг: 3905

Отправлено 12 Март 2018 - 00:58

Это классная фантазия, с удовольствием воплотил бы ее в жизнь как и ты.

#17 Bartong

Отправлено 16 Март 2018 - 18:59

Просмотр сообщенияSerpas77 (27 Февраль 2018 - 02:20) писал:

мне тоже нравится чувствовать себя женщиной...идеальный вариант хотябы пару дней пожить с мужчиной в качестве жены

эта мысль мне тоже не дает покоя :)))

#18 Alex44ru

• Рейтинг: 2780

Отправлено 18 Март 2018 - 14:22

откуда вообще берутся такие мысли, может и правда есть прошлые жизни где вы просто были женщинами и эти ощущения вам знакомы ... хз переодеваться я бы не хотел но вот с адекватным мужчиной нашел бы чем заняться ))) ... у всех свои фетиши

#19 Bartong

Отправлено 20 Март 2018 - 18:51

Просмотр сообщенияAlex44ru (18 Март 2018 - 14:22) писал:

откуда вообще берутся такие мысли, может и правда есть прошлые жизни где вы просто были женщинами и эти ощущения вам знакомы ... хз переодеваться я бы не хотел но вот с адекватным мужчиной нашел бы чем заняться ))) ... у всех свои фетиши
не знаю про прошлые жизни, но в этой мне точно хочется быть женщиной или как сказал ТС - девочкой :)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.