Перейти к содержимому

Этично ли клеить бывшую своего друга?

Сообщений в теме: 32

#1 Andreev41

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 64835

Отправлено 28 Май 2017 - 15:25

Добрый день уважаемые форумчане. Хотел поделиться своей ситуацией и спросить мнение окружающих на следующую тему...
Мне всегда нравилась жена моего друга. Уже 3 года они в разводе и у нее никого нет. Друг уехал в другой город и наше общение с ним прервалось. У него новая семья. А его бывшая нет-нет да попросит помочь по хозяйству. Не чаще раза в год и только по серьездным вопросам, но мы видимся и общаемся в контакте.
Стал замечать что меня к ней тянет сексуально еще больше, видимо чувствую ее одиночество. Но смущает что она была женой моего друга и является матерью его ребенка.
Были ли у кого подобные ситуации? И стоит ли идти дальше?
Меня собственно и нтересует только секс и она знает о моих фантазиях в отношении нее. Сама же держится основательно, что мы только друзья. Меня это в общем не смущает. Смущает только то, что она носит фамилию друга и ему как не крути жена, хоть и бывшая...

#2 Atlan1001

• Познакомлюсь с парой!
  • Рейтинг: 25635

Отправлено 28 Май 2017 - 15:28

бывшую - не только клеить, но и трахать и даже вместе с другом (tongue) можно

#3 Koronel

• Не сделаю куни
  • Рейтинг: 126955

Отправлено 28 Май 2017 - 15:33

это все, что вас смущает по части этики?

#4 Ogier

• Рейтинг: 89100

Отправлено 28 Май 2017 - 15:34

Пардон - но бывшая, это уже совсем не жена. Абсолютно свободный человек, с которым можно и нужно иметь ЛЮБЫЕ отношения. И не возврат девичьей фамилии, тут вобще не причём.
Дерзайте!

#5 Kic

• Рейтинг: 57730

Отправлено 28 Май 2017 - 16:16

даже не замарачивайся

#6 Zheeliki

• Фиолетовые пельмени!!!
  • Рейтинг: 226000

Отправлено 28 Май 2017 - 16:55

Клеить...а что, по шву треснула? Лучше тогда зашить.

#7 Arga

• А чё это вы здесь делаете?
  • Рейтинг: 161745

Отправлено 28 Май 2017 - 16:56

Просмотр сообщенияAndreev41 (28 Май 2017 - 15:25) писал:

Смущает только то, что она носит фамилию друга и ему как не крути жена, хоть и бывшая...
А наличие своей жены не смущает?

#8 Frontier

• хочу!
  • Рейтинг: 42415

Отправлено 28 Май 2017 - 17:18

У каждого свои представления об этичности. Кому и при действующем муже нормально, а другие затейники так и мжм устраивают и наслаждаются, не мучая себя вопросом - а насколько это этично?

#9 Koronel

• Не сделаю куни
  • Рейтинг: 126955

Отправлено 28 Май 2017 - 18:13

Просмотр сообщенияArga (28 Май 2017 - 16:56) писал:

А наличие своей жены не смущает?

Вот и я о том же. Но то не наше, безэтичное, дело.

#10 Tatana

• Все ок
  • Рейтинг: 648840

Отправлено 28 Май 2017 - 20:14

Похоже вас смущает не фамилия ,а то что вы хотите просто использовать жену вашего друга,стыдно видно Вы сами написали ,что от нее нужен только секс

#11 1960go

• Рейтинг: 101055

Отправлено 28 Май 2017 - 20:44

Просмотр сообщенияTatana (28 Май 2017 - 20:14) писал:

Похоже вас смущает не фамилия ,а то что вы хотите просто использовать жену вашего друга,стыдно видно Вы сами написали ,что от нее нужен только секс

А от нее можно еще, что либо взять?

#12 Tatana

• Все ок
  • Рейтинг: 648840

Отправлено 28 Май 2017 - 21:04

Просмотр сообщения1960go (28 Май 2017 - 20:44) писал:

А от нее можно еще, что либо взять?
На ней можно жениться ,если уже три года нравится ,девушка свободная

#13 Rainmoon

• Рейтинг: 2055

Отправлено 28 Май 2017 - 21:05

Просмотр сообщенияOgier (28 Май 2017 - 15:34) писал:

Пардон - но бывшая, это уже совсем не жена. Абсолютно свободный человек, с которым можно и нужно иметь ЛЮБЫЕ отношения. И не возврат девичьей фамилии, тут вобще не причём.
Дерзайте!
поддерживаю. а вот действующую жену пожалуй не стоит.. хотя и хочется))))

#14 1960go

Отправлено 28 Май 2017 - 21:20

Просмотр сообщенияTatana (28 Май 2017 - 21:04) писал:

На ней можно жениться ,если уже три года нравится ,девушка свободная

Кто про что, а....

#15 Jaalla

• Рейтинг: 63365

Отправлено 28 Май 2017 - 22:47

(angry) да трахай ее как сидорову козу (haha)

#16 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 117505

Отправлено 28 Май 2017 - 23:49

Трахай и не парься! Все равно у нее не складывается, а дырка небось чешется и толковый чесальщик в хозяйстве не помешает. Тем более друг бывшего мужа, значит человек проверенный. (tink)

#17 8chizh8

• Тагил, есть живые?
  • Рейтинг: 5300

Отправлено 29 Май 2017 - 04:59

Просмотр сообщенияTatana (28 Май 2017 - 20:14) писал:

Татьяна, полностью с вами согласен. Если проблема в фамилии, то предложите этой силой девушке свою и нестрадайте. Тогда и друг скажет спасибо друг. ТОЛЬКО НЕ НАДО ЕЁ ЖАРИТЬ ВДВОЁМ!

#18 Andreev41

• Рейтинг: 64835

Отправлено 29 Май 2017 - 08:18

Спасибо всем за ответы)
Теперь для меня очевидно, что в глазах окружающих это не является чем-то не желательным, как например спонтанные потыкушки на работе, между коллегами на корпоративе, которые потом могут крепко осложнить жизнь всему коллективу. А значит и нечего париться.
По поводу своей жены отвечу, что я ее люблю и хочу, как и большинство форумчан любят и хотят своих жен. Но эта девушка пробуждает во мне какую-то животную страсть в последнее время. Внешне она выглядит иначе моей любимой... вся такая субтильная с нулевым размером грудок, очень стройная и весом 47 килограмм всего. В свои 35 имеет фигурку девочки-подростка и лицо молодой красивой женщины. К тому же она жгучая брюнетка. У меня таких девушек просто не было еще и я не раз представлял как это могло бы быть с такой дюймовочкой и какие ее телосложение дает преимущество в камасутре. (lick)
Вот я и надеюсь меня отпустит в отношении нее, после одного - двух сеансов качественного траха)))
Моему браку это точно никак не повредит. Девочка эта приличная и с ней точно ничего на писюн не намотаешь, что уже само по себе гарантирует спокойствие семьи. Я просто желаю удовлетворить свою похоть, милая Tatana, как бы это ни звучало. Элементарно собираюсь реализовать свою давнюю сексуальную мечту, пока моя знакомая к примеру не растолстела (gigle) .
В технической реализации этой мечты еще возможны проблемы, ведь она совсем не давалка, а я явно у нее во френд зоне, да и не было у нее никого до друга и никого похоже после. Но это уже совсем другая истори, как говориться...

#19 Zheeliki

• Фиолетовые пельмени!!!
  • Рейтинг: 226000

Отправлено 29 Май 2017 - 10:13

Просмотр сообщенияAndreev41 (29 Май 2017 - 08:18) писал:

Спасибо всем за ответы)
Теперь для меня очевидно, что в глазах окружающих это не является чем-то не желательным, как например спонтанные потыкушки на работе, между коллегами на корпоративе, которые потом могут крепко осложнить жизнь всему коллективу. А значит и нечего париться.
По поводу своей жены отвечу, что я ее люблю и хочу, как и большинство форумчан любят и хотят своих жен. Но эта девушка пробуждает во мне какую-то животную страсть в последнее время. Внешне она выглядит иначе моей любимой... вся такая субтильная с нулевым размером грудок, очень стройная и весом 47 килограмм всего. В свои 35 имеет фигурку девочки-подростка и лицо молодой красивой женщины. К тому же она жгучая брюнетка. У меня таких девушек просто не было еще и я не раз представлял как это могло бы быть с такой дюймовочкой и какие ее телосложение дает преимущество в камасутре. (lick)
Вот я и надеюсь меня отпустит в отношении нее, после одного - двух сеансов качественного траха)))
Моему браку это точно никак не повредит. Девочка эта приличная и с ней точно ничего на писюн не намотаешь, что уже само по себе гарантирует спокойствие семьи. Я просто желаю удовлетворить свою похоть, милая Tatana, как бы это ни звучало. Элементарно собираюсь реализовать свою давнюю сексуальную мечту, пока моя знакомая к примеру не растолстела (gigle) .
В технической реализации этой мечты еще возможны проблемы, ведь она совсем не давалка, а я явно у нее во френд зоне, да и не было у нее никого до друга и никого похоже после. Но это уже совсем другая истори, как говориться...

Лишнее подтверждение того, что ты телОк банальный. Барышня три года сидит, мозоли на пальцах о клитор натирает,повторяя про тебя "ну и тоооормоз" (haha)
Судя по ее описанию - это наш любимый размер, а раз все складывается так, то отправляй ее к нам и дрочи-тормози дальше, душИ свою "похоть" еще лет несколько....Только уже на новый ее образ. (cool)
Вот правильно С.В.Лавров (Министр Иностранных Дел РФ) сказал про таких сгоряча однажды...

#20 1960go

Отправлено 29 Май 2017 - 10:41

Просмотр сообщенияAndreev41 (29 Май 2017 - 08:18) писал:

Как глубоко изучил вопрос! (shok)
Особенно впечатляет "ведь она совсем не давалка"
Позвони другу, спроси, как лучше начать. (gigle)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.