Перейти к содержимому

Почему мужчина долго не кончает ? Или вообще не кончает

Сообщений в теме: 137

#101 Spokoyni

• Рейтинг: 11090

Отправлено 14 Июль 2017 - 11:43

Просмотр сообщенияGolaja (10 Июль 2017 - 11:58) писал:

Перед вами точно отчитываться не буду. И на счет мужика под моим ником я уже писала выше.Грубиян

Что думаешь я не делала)))) Но как правила это тормозит процесс. Я все это знаю
Это не правильно, оттягивать значит наоборот замедлять. Подробности в том что наоборот подтягиваются что бы кончить. И чем более возбужден тем сильнее они подтянуты. Значит наоборот из нужно поднимать и прижимать.
Изображение Rotfuks реально гонит. Забанить нужно.

#102 Siregaccc

• Рейтинг: 3485

Отправлено 14 Июль 2017 - 13:31

У меня такое было лишь с одной женщиной....мне понравилось ей тоже....долго и на пике оргазма. Партнерша думала что не удовлетворяет но как раз наоборот

#103 Golaja

• Хочу лета...?
  • Рейтинг: 189265

Отправлено 14 Июль 2017 - 13:41

Просмотр сообщенияvoid80void (13 Июль 2017 - 21:01) писал:

Было тоже самое. Пошел к врачу, диагноз "бактериальный простатит". Как объяснил врач, семянная жидкость в большей части состоит из секрета простаты. При простатите восполяется железа, секрет выделяется слабо, семяизвержение затруднено. Обязательно надо лечить. Если не лечить перейдет в хроническую форму, та в свою очередь может перейти в онкологию. Также заразен для партнерши.

вообще обрадовали(((

Просмотр сообщенияSpokoyni (14 Июль 2017 - 11:43) писал:

Это не правильно, оттягивать значит наоборот замедлять. Подробности в том что наоборот подтягиваются что бы кончить. И чем более возбужден тем сильнее они подтянуты. Значит наоборот из нужно поднимать и прижимать.
Изображение Rotfuks реально гонит. Забанить нужно.
спасибки

#104 Ramonarock

• Ах лето)
  • Рейтинг: 41210

Отправлено 15 Июль 2017 - 03:14

Просмотр сообщенияBooritos (11 Июль 2017 - 16:26) писал:

Кошмар, сколько идиотских комментов. Хотя есть и нормальные. Весь форум не осилил. Мне 35. Живу так что кончаю минимум раз в день всегда. Когда нет любимой, то сам с собой. За всю жизнь член, по всей видимости, утратил чувсьвительность. В презервативе шанс кончить 1 из 100, должно быть нереальное возбуждение. От анального тоже кончить не могу. Также научился с помощью кегеля упражнений контролировать оргазм. Поэтому если хочу долго, то долго не кончаю. Иногда от перенапряжения на пике он падает без оргазма и через несколько секунд стоит опять и мы продолжаем. Я могу кончить лёжа от рук или рук с минетом в 90%, то есть когда полное расслабление и ничего не мешает. В остальном я похож на вашего партнёра. Классика с мокрой страстной киской может длиться часами. Но когда это первые разы - это круто, дальше это уже действительно как болезнь. Писали о виагре. Бред. Пробовал ради любопытства, кончаешь так же как и без неё и какой то сверх эрекции, которая не даёт это сделать нет. Наркотики и алкоголь, это то что может мешать наверняка. Ну и психология!!! Сейчас я научился, спустя 2 года знакомства с любимой, расслабляться. Она мне может сделать минет на пляже или на работе и я обязан быстро кончить чтобы никто не увидел и все завершилось удачно для меня))) попробуйте поиграть со своим партнёром. Где он должен успеть кончить например под счёт, иначе ему не обломиться секс))) ещё раз - это проблема в психологии!!! Все решаемо!!!

Вы пишете про идиотские комменты, хотя сами пишете точно такой же, начиная со слов: Член, по всей видимости утратил чувствительность. Большей глупости здесь сложно найти. Контроль оргазма, это тоже бред сивой кобылы, хотя бы потому, что при сексе двоих людей, оргазм зависит от двоих, т.е. вы можете как бы контролировать со своей стороны (хотя уже смешно), но ведь есть партнер, который что-то делает, т.е. по вашему партнер напрягает все возможные силы, включает всю сексуальность, пускает в ход весь опыт, а вы такой гардемарин, напряглись, мол я контролирую свой оргазм! Какая чушь сказочная! Психология конечно имеет место быть, но чаще всего это банальный развод.

#105 Dirtyharry

• Рейтинг: 6590

Отправлено 15 Июль 2017 - 09:21

А я под шафе кончить не могу

#106 Golaja

• Хочу лета...?

Отправлено 15 Июль 2017 - 16:31

А если кончает человек с вялым членом) это норма???

#107 Canvasas

• Рейтинг: 6350

Отправлено 15 Июль 2017 - 17:23

Просмотр сообщенияGolaja (15 Июль 2017 - 16:31) писал:

Вы кончаете с вялым членом? На шестой странице форума Вы все хлеще жжоте.
В гейском углу спросите,там ответят))))

#108 Golaja

• Хочу лета...?

Отправлено 16 Июль 2017 - 11:37

Просмотр сообщенияCanvasas (15 Июль 2017 - 17:23) писал:

Вы кончаете с вялым членом? На шестой странице форума Вы все хлеще жжоте.
В гейском углу спросите,там ответят))))
Откуда у меня член))) если только резиновый)))

#109 Booritos

• Познакомимся с девушкой
  • Рейтинг: 38395

Отправлено 16 Июль 2017 - 13:01

Просмотр сообщенияRamonarock (15 Июль 2017 - 03:14) писал:

Вы пишете про идиотские комменты, хотя сами пишете точно такой же, начиная со слов: Член, по всей видимости утратил чувствительность. Большей глупости здесь сложно найти. Контроль оргазма, это тоже бред сивой кобылы, хотя бы потому, что при сексе двоих людей, оргазм зависит от двоих, т.е. вы можете как бы контролировать со своей стороны (хотя уже смешно), но ведь есть партнер, который что-то делает, т.е. по вашему партнер напрягает все возможные силы, включает всю сексуальность, пускает в ход весь опыт, а вы такой гардемарин, напряглись, мол я контролирую свой оргазм! Какая чушь сказочная! Психология конечно имеет место быть, но чаще всего это банальный развод.
То есть член не может утратить чувствительность? Вы не контролируете себя в сексе и не управляете своим оргазмом? Мне кажется вам 14 лет и вам нельзя находиться на подобном сайте)))) что касается моего партнёра и его сексуальности, то все на высоте!!! И на высоте именно потому что я гардемарин и даю своей любимой все и чуть больше!)

Думаю что это далеко не норма. Но мужчина может и в таком состоянии кончить.

#110 Golaja

• Хочу лета...?

Отправлено 16 Июль 2017 - 18:14

Просмотр сообщенияBooritos (16 Июль 2017 - 13:01) писал:

То есть член не может утратить чувствительность? Вы не контролируете себя в сексе и не управляете своим оргазмом? Мне кажется вам 14 лет и вам нельзя находиться на подобном сайте)))) что касается моего партнёра и его сексуальности, то все на высоте!!! И на высоте именно потому что я гардемарин и даю своей любимой все и чуть больше!)

Думаю что это далеко не норма. Но мужчина может и в таком состоянии кончить.
Что это может значить?

#111 Ylerihs

• Люблю кунни
  • Рейтинг: 10950

Отправлено 16 Июль 2017 - 23:53

Просмотр сообщенияGolaja (07 Июль 2017 - 16:05) писал:

Вопрос к мужчинам. Мужчины было у вас такое, что вы встречаетесь с девушкой, ее доводите до оргазма и не один раз, а сам партнер не кончает, член стоит. Как партнерша получает оргазм , парень более менее успокаивается, и потом снова в бой. Вроде приятно, стонет член колом и ни как. Жду ответов Для меня тема волнующая.
По себе скажу, что я люблю когда партнер кончает одновременно со мной или сразу после. Но факт в том, чтоб кончал А вот он ни как. ЧТО ЭТО???

У меня такая проблема. Многочасовой секс , женщина устает а я кончить не могу. Врачи не знают в чем дело

#112 Clon11

• ну очень
  • Рейтинг: 3565

Отправлено 17 Июль 2017 - 01:03

Просмотр сообщенияGolaja (07 Июль 2017 - 16:05) писал:

Вопрос к мужчинам. Мужчины было у вас такое, что вы встречаетесь с девушкой, ее доводите до оргазма и не один раз, а сам партнер не кончает, член стоит. Как партнерша получает оргазм , парень более менее успокаивается, и потом снова в бой. Вроде приятно, стонет член колом и ни как. Жду ответов Для меня тема волнующая.
По себе скажу, что я люблю когда партнер кончает одновременно со мной или сразу после. Но факт в том, чтоб кончал А вот он ни как. ЧТО ЭТО???
аденома...или кальцификат простаты.... вообщем все что мешает простате сократится...

#113 Peb1

• Рейтинг: 2550

Отправлено 17 Июль 2017 - 11:56

Уважаемая Голая! Я могу не кончать сохраняя эрекцию от часа до двух. И это не проблема. Проблемы две. Первая-желание мужчин управлять собой и своим телом. Точнее как правило его отсутствие. Ибо несколько месяцев тренировок, и можно как минимум от 40 минут до часа а то и двух держать член эрегированным. Вторая-с этим нужно быть аккуратным. Физиология это не шутка. И если есть во время или после такого марафона дискомфорт и неприятные ощущения, срочно прекратить. Иначе можно в лучшем случае уздечку порвать, а в худшем и сами внутренние ткани. Резюмирую: все можно и реально если осторожно. Могу научить. Это наука нехитрая)))))))))))))))))

#114 Golaja

• Хочу лета...?

Отправлено 17 Июль 2017 - 12:32

Просмотр сообщенияYlerihs (16 Июль 2017 - 23:53) писал:

У меня такая проблема. Многочасовой секс , женщина устает а я кончить не могу. Врачи не знают в чем дело
Ну хоть кто то написал, что у него такая же проблема. И что вы делаете? Действительно меня выматывает) Я и сама уже не хочу секса т.к. 3 раза за глаза

Просмотр сообщенияPeb1 (17 Июль 2017 - 11:56) писал:

Уважаемая Голая! Я могу не кончать сохраняя эрекцию от часа до двух. И это не проблема. Проблемы две. Первая-желание мужчин управлять собой и своим телом. Точнее как правило его отсутствие. Ибо несколько месяцев тренировок, и можно как минимум от 40 минут до часа а то и двух держать член эрегированным. Вторая-с этим нужно быть аккуратным. Физиология это не шутка. И если есть во время или после такого марафона дискомфорт и неприятные ощущения, срочно прекратить. Иначе можно в лучшем случае уздечку порвать, а в худшем и сами внутренние ткани. Резюмирую: все можно и реально если осторожно. Могу научить. Это наука нехитрая)))))))))))))))))
Я задавала ему вопрос, почему не кончаешь. Ответ Пока не хочу(( Уздечку я ему точно не порву)

#115 Comicon

• Любопытство...
  • Рейтинг: 1990

Отправлено 17 Июль 2017 - 19:30

Или больной, или Лидокаин-спрейем передозировал. Сам как-то перевозили и не кончил.

#116 Golaja

• Хочу лета...?

Отправлено 17 Июль 2017 - 19:53

Просмотр сообщенияComicon (17 Июль 2017 - 19:30) писал:

Или больной, или Лидокаин-спрейем передозировал. Сам как-то перевозили и не кончил.
не ничего не есть вроде и не мажет) если мажу уму то только своим

#117 Spokoyni

• Рейтинг: 11090

Отправлено 18 Июль 2017 - 00:20

Такое возможно, жесткое перевозбуждение. Кровь отекает , сбрасывается напряжение, а потом и просто сперма идет. Ничего удивительного.

#118 Golaja

• Хочу лета...?

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:24

Все таки склоняюсь, что волнение и давно девушки не было) Пока притрется))) вот уже вроде все налаживается
Всем спасибо

#119 Ramonarock

• Ах лето)
  • Рейтинг: 41210

Отправлено 21 Июль 2017 - 06:33

"То есть член не может утратить чувствительность? Вы не контролируете себя в сексе и не управляете своим оргазмом? Мне кажется вам 14 лет и вам нельзя находиться на подобном сайте)))) что касается моего партнёра и его сексуальности, то все на высоте!!! И на высоте именно потому что я гардемарин и даю своей любимой все и чуть больше!)"

Искренне жаль вашу пару, в которой у мужчины член утратил чувствительность, а женщина контролирует себя в сексе и управляет своим оргазмом. Это какие-то больные отношения, когда один утратил чувствительность (а я так думаю, просто интерес к партнерше), а другая держит во время секса себя в ручках и контролирует, и управляет. Ну что за жесть. И это вы мне пишете о 14 лет? Завязывайте вы с сексом, не надо мучить себя и своего партнера))

#120 Tatana

• Все ок
  • Рейтинг: 648840

Отправлено 21 Июль 2017 - 10:05

Просмотр сообщенияGolaja (08 Июль 2017 - 11:34) писал:

Ну это действительно проблема Я нормальная и не эгоистка. Хочу чтобы он тоже кончал, а я от этого получаю удовольствие тоже, когда партнер кончает и видеть , что ему хорошо
на счет уйдет , не думаю, а если и уйдет, то еще не известно кому повезло))) Он меня добивался год) если , что. И наверное я его устраиваю раз еще не ушел за все это время) т.к я хороша собой)
ХОроша собой,да я лучше их двоих Скромнее надо быть ,замучила мужчинку

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.