Перейти к содержимому

Почему мужчина долго не кончает ? Или вообще не кончает

Сообщений в теме: 142

#61 Golaja

• Хочу лета...?
  • Рейтинг: 192920

Отправлено 08 Июль 2017 - 20:03

Просмотр сообщенияRotfuks (08 Июль 2017 - 19:32) писал:

А о каком фото речь? В ее профиле одно фото где она с грязными ногтями писку теребит. У не и это фото ворованное?
Это у тебя ногти грязные И фото мое

Просмотр сообщенияmf781488 (08 Июль 2017 - 19:17) писал:

самое главное,что модераторы находят в интернете фото автора,которые он сюда загружает и почему-то не может подтвердить их авторство (cool)

Отправлено 07 Август 2016 - 14:51
я НЕ ПОНИМАЮ ЗА ЧТО ДАЛИ МНЕ ФЛУД И потом если вы тут раздаете всем флуды или баните так будьте любезны обосновывайте и давайте ссылки где конкретно я нарушила. И не ссылайтесь на правила сайта. Даже в законе если за что то наказывают, то ссылаются на статьи. А тут беспридел какой то. Что касается на счет фото. их добавляешь , а они не загружают. ТОже вопрос В правилах сказано, что типа админ мог их видеть в инете. Дак епть конечно мог....видеть . Если я свои фотки не только на этом сайте размещаю) В чем проблемы)* вы , что тут сбрендили или вы сегодня не в настроении

явно сиё кандидат на операцию по смене пола... (yes) (yes)
Любитель копировать) Все фото что были все мои Кто меня знает и видели в видео чате. Молчат, а отличии от вас Который сам в себе не уверенный А удалила значит так надо. Если посчитаю нужным закачаю их снова или другие

#62 Ramonarock

• няш-мяш
  • Рейтинг: 45805

Отправлено 08 Июль 2017 - 20:58

На вопрос автора темы, априори не возможно ответить заочно! Это факт! Есть десятки причин, по которым мужчина долго не кончает (либо не может кончить в принципе). Это могут быть и болезни, включая инфекционные, могут быть психологические барьеры, может быть, банально даже алкоголь, например перед сексом выпили вина. Ставить диагноз, тут может только шарлатан, а тем более давать рецептуры, что кстати может очень негативно повлиять вообще на всю работу организма. Если вы чувствуете, что есть проблема, не поленитесь, сходите к профильному врачу! Не лечитесь в интернете! Всем добра!

#63 Rotfuks

• Рейтинг: 16465

Отправлено 08 Июль 2017 - 21:10

Просмотр сообщенияGolaja (08 Июль 2017 - 20:03) писал:

Это у тебя ногти грязные И фото мое

ели это ваше фото то это вообще капец. Вы за пиписку такими грязными руками беретесь? У вас же на ногтях аж зазубрины видно и грязь под ногтями как у дачницы после посадки помидор. Если денег нету в салон сходить, то купите ножницы в хозмаге и отстригите коротко ногти и не позорьтесь.

#64 Fears

• Секс и фото
  • Рейтинг: 19020

Отправлено 08 Июль 2017 - 21:15

Просмотр сообщенияarga (08 Июль 2017 - 17:04) писал:

Вы, мил человек, уже более 10 лет на сайте, а значит не менее и в интернете, но до сих пор не в курсе 8-й заповеди интернета: "Прежде, чем спросить у людей, спроси у поисковой системы". Вот Вы зачем-то обвинили нас в том, что нам Гугл во всём помогает. Да, однозначно помогает - в первую очередь узнать информацию по интересующему нас вопросу и уже затем предпринять соответствующие адекватные действия для его реального решения. А кто Вам помогает? Видимо, те же люди, что и ТС - т.е. отписавшиеся в этой теме "секс-гиганты" и "супер-мачо"? Вы доверяете местечковым спермотоксикозным инфантильным хвастливым страдальцам больше, чем накопленным в глобальном интернете знаниям и специализированным сайтам? И как, много полезных советов здесь дали "гиганты", с удовольствием, как всегда, подхватившие одну из самых своих излюбленных тем - "продолжительность полового акта" и в очередной раз поделившиеся своими "достижениями"? )))

Ладно, всё это вообще не о том. Вы, можете считать это комплиментом - производите впечатление очень неглупого человека, но не схватили изначально посыл нашего первого комментария в этой теме и затеяли бесполезный спор. Вы действительно думаете, что всё написанное здесь ТС-ом написано 31-летней женщиной? Перечитайте, подумайте... Смысл нашего первого комментария становится немного понятнее или всё ещё нет?
Я ничего не знаю о ТС. Был вопрос-был ответ. Все. То, что я на этом сайте 10 лет-думаю ни о чем Вам не скажет). Ну а уж если кто и должен помогать в таких ситуациях, так не инет уж точно).
P.S. Спасибо за "типа комплимент") Вам, с вашим рейтингом, думается негоже советы такие давать. Может умнее пройти мимо?)
P.S.S И я знаете ли не живу в сети и уж прошу прощения не в курсе "ваших" сетевых заповедей). Не всему в сети надо слепо верить, голову тоже иногда надо включать. И я не доверяю никому. Вообще)) Тем более здесь). Или Вы меня "на слабо" решили проверить?)))

#65 Golaja

• Хочу лета...?

Отправлено 08 Июль 2017 - 23:18

Просмотр сообщенияRotfuks (08 Июль 2017 - 21:10) писал:

ели это ваше фото то это вообще капец. Вы за пиписку такими грязными руками беретесь? У вас же на ногтях аж зазубрины видно и грязь под ногтями как у дачницы после посадки помидор. Если денег нету в салон сходить, то купите ножницы в хозмаге и отстригите коротко ногти и не позорьтесь.
Ты не удовлетворенный . Ты себе кое что обстреги

#66 Hunter5

• Хорошо стоим.
  • Рейтинг: 59610

Отправлено 09 Июль 2017 - 08:32

Мне нравится долгий секс, не обязательно чтоб партнерша дымилась при этом. Невзирая на то что с женой давно вместе, секс может быть от 1 до 2 часов. Мне нравится сам процесс, хотя могу кончить бурно, быстро и вместе за 10-15 минут, но я просто сдерживаю оргазм, оттягиваю его. Жене это нравится, кончает 2-3 раза ,потом я в конце, не обязательно одновременно, главное в сексе не дуплет а чтоб партнера удовлетворить. Считаю это намного лучше чем скорострел

#67 Dreamvova

• всем привет!
  • Рейтинг: 15820

Отправлено 09 Июль 2017 - 10:56

Хватит распространять небылицы про виагру! Что за бред вы несете? Почитайте хотя бы Википедию, если листочек из коробочки читать лень)) все эти препараты не влияют ни на что, кроме твердости члена. Ни минуты дольше вы с ними трахаться не будете! Даже не мечтайте))

#68 Dreamvova

• всем привет!
  • Рейтинг: 15820

Отправлено 09 Июль 2017 - 11:03

Насчет минета скажу из собственного опыта. Большинство женщин могут сосать часами и ничего не будет. Обычный секс доставляет больше удовольствия. Но вот есть профессионалки, с которыми кончаю за две минуты. Даже сам в шоке) они делают его очень интенсивно и концентрируются только на головке.

#69 Golaja

• Хочу лета...?

Отправлено 09 Июль 2017 - 12:45

Просмотр сообщенияDreamvova (09 Июль 2017 - 11:03) писал:

Насчет минета скажу из собственного опыта. Большинство женщин могут сосать часами и ничего не будет. Обычный секс доставляет больше удовольствия. Но вот есть профессионалки, с которыми кончаю за две минуты. Даже сам в шоке) они делают его очень интенсивно и концентрируются только на головке.
Хаха у меня тоже так было))))

#70 V010s

• вечное лето
  • Рейтинг: 69875

Отправлено 09 Июль 2017 - 15:47

Чаще всего так бывает когда стараешься-стараешься а когда приходит пора самому кончать у женщины все настолько раздолбано и расслаблено что никаких ощущений нет, как в ведро пустоту входишь.

#71 Golaja

• Хочу лета...?

Отправлено 09 Июль 2017 - 16:50

Просмотр сообщенияV010s (09 Июль 2017 - 15:47) писал:

Чаще всего так бывает когда стараешься-стараешься а когда приходит пора самому кончать у женщины все настолько раздолбано и расслаблено что никаких ощущений нет, как в ведро пустоту входишь.
)
Ну может не нужно так через чур стараться и казаться в глазах женщины героем)))) А лучше чувствовать ее и кончить одновременно или после нее, чтобы не была Ведра или на пол шестого

#72 Rotfuks

• Рейтинг: 16465

Отправлено 09 Июль 2017 - 17:08

Просмотр сообщенияV010s (09 Июль 2017 - 15:47) писал:

Вот-вот! Ообенно если эту даму старпонили кулаком или кабачком. Тогда там вообще бездонный космос.

#73 Valeryqwer

• Ищу новые ощущения
  • Рейтинг: 9975

Отправлено 09 Июль 2017 - 17:42

Лично у меня так бывает или от алкоголя или от волнения или от усталости

#74 Golaja

• Хочу лета...?

Отправлено 09 Июль 2017 - 17:53

Просмотр сообщенияValeryqwer (09 Июль 2017 - 17:42) писал:

Лично у меня так бывает или от алкоголя или от волнения или от усталости
Ну за такой период какое в попу волнение, и алкоголь не пьем

#75 Voskres

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 36765

Отправлено 10 Июль 2017 - 00:40

Просмотр сообщенияGolaja (07 Июль 2017 - 16:05) писал:

Вопрос к мужчинам. Мужчины было у вас такое, что вы встречаетесь с девушкой, ее доводите до оргазма и не один раз, а сам партнер не кончает, член стоит. Как партнерша получает оргазм , парень более менее успокаивается, и потом снова в бой. Вроде приятно, стонет член колом и ни как. Жду ответов Для меня тема волнующая.
По себе скажу, что я люблю когда партнер кончает одновременно со мной или сразу после. Но факт в том, чтоб кончал А вот он ни как. ЧТО ЭТО???
Что ты п..шь что ты с Латвии .... Мужик под ником

#76 Mrrus43

• Рейтинг: 25585

Отправлено 10 Июль 2017 - 01:11

Чтобы я финишировал тоже нужно постараться. Возьми своего некончуху за яйца хорошенько и оттягивай их. Мне помогает)

#77 Golaja

• Хочу лета...?

Отправлено 10 Июль 2017 - 11:58

Просмотр сообщенияVoskres (10 Июль 2017 - 00:40) писал:

Что ты п...шь что ты с Латвии .... Мужик под ником
Перед вами точно отчитываться не буду. И на счет мужика под моим ником я уже писала выше.Грубиян

Просмотр сообщенияMrrus43 (10 Июль 2017 - 01:11) писал:

Чтобы я финишировал тоже нужно постараться. Возьми своего некончуху за яйца хорошенько и оттягивай их. Мне помогает)
Что думаешь я не делала)))) Но как правила это тормозит процесс. Я все это знаю

#78 Mrigor17

• Ищу девушку.
  • Рейтинг: 36525

Отправлено 10 Июль 2017 - 15:05

так бывает у меня когда нравится девушка внешне но не нравится ее запах... или наоборот...

#79 Kic

• Рейтинг: 69650

Отправлено 10 Июль 2017 - 16:20

У мне такая же проблем занимаюсь сексом и не кончаю . Хотя раньше только вложу во влагалище в глазах потемнело и кончил , но это было с женой а когда она умерла все изменилось . Живу с другой женщиной и не кончаю . Тоже задумываюсь почему ? тоже читал что это может быть какое то заболевание . Хотя сам себе дрочу кончаю когда она начинает все может упасть до нуля .

#80 Golaja

• Хочу лета...?

Отправлено 10 Июль 2017 - 17:31

Просмотр сообщенияMrigor17 (10 Июль 2017 - 15:05) писал:

так бывает у меня когда нравится девушка внешне но не нравится ее запах... или наоборот...
От меня всегда пахнет парфюмом, не переношу запах пода ))) даже если сама потею

Просмотр сообщенияKic (10 Июль 2017 - 16:20) писал:

У мне такая же проблем занимаюсь сексом и не кончаю . Хотя раньше только вложу во влагалище в глазах потемнело и кончил , но это было с женой а когда она умерла все изменилось . Живу с другой женщиной и не кончаю . Тоже задумываюсь почему ? тоже читал что это может быть какое то заболевание . Хотя сам себе дрочу кончаю когда она начинает все может упасть до нуля .
ну а что вас не тянет к ней? Вам она не нравится? В чем проблема то

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.