Перейти к содержимому

Уролог и массаж.

Сообщений в теме: 13

#1 Bikorzd

• ххх
  • Рейтинг: 20125

Отправлено 27 Июль 2017 - 22:41

Вопрос конечно же тем кто не понаслышке знает про массаж простаты. Кто лучше делает массаж простаты,женщина или мужчина-врачи конечно же. Я имею в виду в лечебных целях,а не для оргазма. Есть врачи которые делают это грубо,даже не учитывая состояние пациента. Были случаи с зубными врачами,глаза на орбиту вылазят,а они всё ровно сверлят,как будто бы план выполняют по добыче нефти))).

#2 Iqlikeqsex

• Ищу друзей, общение.Перчинку
  • Рейтинг: 42775

Отправлено 27 Июль 2017 - 22:56

Лучший массажист простаты это ТЫ САМ ))) Ну честное слово если бы у меня было оборудование для лечения зубов, я бы сам себе сверлил зубы. Да бывает у меня зубы сильно болят от вибрации и от температуры что есть невозможно от боли, приходишь к врачу а он сверлит аж дым идет ))

#3 Bikorzd

• ххх

Отправлено 27 Июль 2017 - 22:59

Массаж самому себе,тем более как новичку,не возможно выполнить качественно.
Интересно глянуть было бы как вы верхнюю 7 сверлили бы себе))))

#4 Echart

• К морям зимой
  • Рейтинг: 121180

Отправлено 27 Июль 2017 - 23:03

идитке к теткам))

#5 Bikorzd

• ххх

Отправлено 27 Июль 2017 - 23:06

Просмотр сообщенияEchart (27 Июль 2017 - 23:03) писал:

идитке к теткам))
Простите,а совет это как врача?)

#6 8chizh8

• Девчонки, вы прекрасны!!
  • Рейтинг: 6575

Отправлено 27 Июль 2017 - 23:26

))) похоже да, как врачь.)))

#7 Mf781488

• все отлично )))
  • Рейтинг: 43045

Отправлено 27 Июль 2017 - 23:50

Просмотр сообщенияBikorzd (27 Июль 2017 - 22:41) писал:

Вопрос конечно же тем кто не понаслышке знает про массаж простаты. Кто лучше делает массаж простаты,женщина или мужчина-врачи конечно же. Я имею в виду в лечебных целях,а не для оргазма. Есть врачи которые делают это грубо,даже не учитывая состояние пациента. Были случаи с зубными врачами,глаза на орбиту вылазят,а они всё ровно сверлят,как будто бы план выполняют по добыче нефти))).
автор а врачи ли вас интересуют??
взято из профиля ТС :
Кого ищу:
  • Познакомлюсь с: ... перцем
  • С ориентацией: би
явно сия тема на перевод ее в голубое гетто кандидат № 1

#8 Astra4579

• Рейтинг: 4350

Отправлено 27 Июль 2017 - 23:53

как понимающий врач )

#9 Bikorzd

• ххх

Отправлено 27 Июль 2017 - 23:56

Просмотр сообщенияMf781488 (27 Июль 2017 - 23:50) писал:

автор а врачи ли вас интересуют??
взято из профиля ТС :
Кого ищу:
  • Познакомлюсь с: ... перцем
  • С ориентацией: би
явно сия тема на перевод ее в голубое гетто кандидат № 1
Я рад что вы сегодня вместе со мной в поликлинике были ;-)

И копировать научитесь,а не то что только вам нравиться ;-)
И желаю вам лет 200 прожить еще,и никогда к врачам не обращаться))))

#10 Canvasas

• Рейтинг: 7585

Отправлено 28 Июль 2017 - 01:07

Тс,никогда не были в вашем профиле,но зайдя..
Ну в общем,ну,да ладно...
В опщем,тема ваша ник чему,так какна самом деле Вам без разницы кто Вам будет делать этот массаж.
У Вас все получится.

#11 Wolf68

• пока ни с кем не встречаемся
  • Рейтинг: 817225

Отправлено 28 Июль 2017 - 16:26

для врача все равно,он делает свою работу и ему важен результат,по этом они все делают его жестко,нежны и аккуратны с пациентами только детские врачи,но они простату не массируют (gigle)

#12 Bikorzd

• ххх

Отправлено 01 Август 2017 - 07:13

Вот вы любители ...ладно,проехали,раз модератор из них,то пусть будет.
Я почему задал вопрос,потому что в нашем городе урологов в поликлиниках несколько человек. Глянул их стаж,ба.... у одной дамы несколько лет-ей 30 еще нет от роду,о каком профессионализме может идти речь? Дальше есть еще одна дама,ей годков уже под пенсию,тут да,опыт должен быть,но... может быть так как было у меня с одним из врачей,придя на прием врач осмотрел меня,даже не дослушав до конца мои нюансы,сказал что не беспокоиться. Ну ладно думаю,не нужно волноваться,через неделю опять потревожила травма.Зашел в инет,начал читать,оказывается по старой болячке лучше именно на этой безобидной стадии лечиться,плюс еще и по наследству возможно.Так вот,в годах просто игнорит пациента.
Есть у нас и два специалиста и мирового уровня,но к ним во первых запись за месяц. А во вторых-к кому то из них конечно же пойду,но пока есть возможность бесплатно в поликлинику попасть,так почему же нет.
Согласен что врач делает свою работу,но каждый по разному ее делает. Я не говорю про отдачу с любовью,я говорю про качественный метод.
Детский уролог-я про него ни слова не говорил.

#13 Vik29tor

• Тепла хотю.....
  • Рейтинг:3900
  • Рейтинг: 12145

Отправлено 01 Август 2017 - 09:29

Я тебе как генеколог - генекологу скажу.
Одни идут на массаж простаты, а другие всю оставшуюся жизнь глотают Сетегис. (думаю разница очевидна между таблетками и ковырянием в анусе)

#14 Bikorzd

• ххх

Отправлено 01 Август 2017 - 10:14

Просмотр сообщенияVik29tor (01 Август 2017 - 09:29) писал:

Я тебе как генеколог - генекологу скажу.
Одни идут на массаж простаты, а другие всю оставшуюся жизнь глотают Сетегис. (думаю разница очевидна между таблетками и ковырянием в анусе)
А при чем тут гинеколог в моем лице?
Таблетки как альтернатива ковыряния в заду намного лучше. Но что бы узнать это нужно сперва к врачу попасть,и не самолечением заниматься.
Вам в каждом посте писать вопрос? Или первый пост прочитаете ?
Ок,я хочу знать кто более лучше,не так болезненно,женщина или мужчина,в годах или средний возраст,про молодых врачей не спрашиваю,так как думаю что опыта у них мало и узнать качественно будет ли процедура-вряд ли получиться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.