Перейти к содержимому

Двумя неделями ранее

Сообщений в теме: 19

#1 Adamsfamil

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 18620

Отправлено 08 Август 2017 - 15:02

(продолжение, начало здесь:http://porevo.info/f...eniju-sledovat/ )
ВНИМАНИЕ!!! МНОГАБУКАФФ. То есть не тратьте время на прочтение ради комента "МногабукафФСЁГАВНО"

Адская боль в яичках вырвала из груди мучительный стон и он проснулся.
- Нравится ? - кокетливо и игриво прижалась к нему она и впилась зубами в плечо, мотая головой будто пытается оторвать кусок мяса и рыча.
Он сцепил зубы и старался не двигаться - боль просто убивала.
- дорогая извини мне надо срочно в туалет..- он ловко увернулся от пытающихся ухватить его за задницу зубов и пулей влетел в туалет.
- фууух... - почти в слух выдохнул он - я к этому никогда не привыкну.
В паху ныло, на плече сияли наливающиеся лиловым следы зубов.
- Зай, а что у нас сегодня на завтрак? Хочется чего-нибудь жирненького и белкового...
- Яичница с беконом? -прокричал он выходя из душа.
- Ты просто волшебник - читаешь мысли раньше чем я успела подумать. - тон у неё был так же игрив и кокетлив. И про себя подумала - Какой же он блин, классный стройный, просто АМ! Так не отвлекаться, надо малого собрать и ничего не забыть а то свекровь опять будет ворчать, что плохо слежу за её внуком. Ну держись дорогой, вечером я тебя съем.

...Он заехал на знакомую с детства улицу, где знал, каждую ямку и каждую трещинку, каждый дом и калитку. Что-то поменялось, а что-то нет. Вон у бабы Нади как стоял зелёный забор с красными ромбами и белой окантовкой , так и стоит. Краска свежая видно, только недавно подкрасила, а вот у тётки Машки всё обветшало, калитка покосилась так что уже и не закрывается... Тут из двора тётки Машки на дорогу с разгона выехала девица на велосипеде, практически под колёса его автомобиля. он резко затормозил, так что шило АБС впилось в ступню. Автомобиль встал как вкопаный, а особа не спеша, как бы ничего не заметив поехала дальше. Он пару секунд сидел в недоумении и лишь про себя отметил, что девица ладная и видимо недурна собой...
- Привет пап, Привет Мам! принимайте внука на содержание.
- ОООО! Смотрите кто приехаал... Как мы выросли, вытянулись, а чего такой худенький да бледненький? Что мама плохо кормит и на двор не пускает?
- Мам прекрати...
- Да я шучу, уже и на невестку поворчать нельзя... Ты к стати тоже вон не шибко-то упитан...
- Пап, покажи хозяйство, ты говорил теплицу с капельным поливом сделал...
- Пошли, покажу. Вон видишь какое сооружение построил, что давление воды создать в системе...
- Па, а что за девица только, что ком не под колёса бросилась из тётки Машкиного двора?
- Тю! Так это же Анка, что не признал? А в детстве вас обоих с вон той яблони не снять было.
- Да ну! А она похорошела, ладная такая...
- Ты смотри аккуратней, ато говорят, что после развода она слаба на передок стала.
- Пап ты о чём? Я приехал сына кинул и уехал, через месяц заберу. Вряд ли я её увижу даже со спины, а в лицо и вовсе не признаю - столько лет прошло.
- Пошли перекусим, чего-нибудь, я чайку из трав заварил, дядя Коля сосед, мёду сподобил липового, мама пирогов к вашему приезду напекла...

Она летела на работу как на крыльях, уже предвкушая конец рабочего дня. Сегодня они наконец-то останутся один на один. Наконец-то можно будет расслабиться. Не надо прислушиваться, что делает сын, спит или не спит, дёргаться от малейшего шороха, всё время следить за дверью - не подглядывает ли он... Такая возможность появляется не чаще пары раз в год. А вот были бы его родители нормальными, то забирали бы Даньку каждые выходные. К стати надо позвонить узнать как доехали, как их встретили, хотя нет, в обед позвоню, а то вдруг за рулём, не буду отвлекать...
Сегодня она было на редкость приветлива и учтива, и видимо на столько откровенно сияла, что один дедушка, даже приволок шоколадку "Алёнка" которой она тут же одарила молоденького системного администратора. Настроение просто феи, хочется порхать, петь и не покидает постоянное ощущение ожидания чего-то нового необычного, очень нежного и страстного...

Он на работу должен был явиться к обеду, до которого оставалось ещё два часа, а ехать до работы минут сорок. Выехав за пределы села он увидел грунтовую дорогу уходящую извилистой змейкой через цветущий разнотравьем луг. Он вспомнил эту дорожку и направил туда свою машину. Это была короткая дорога на ферму в соседнее село и проходила она мимо маленькой речушки с чистой и холодной водой. Когда они с пацанами в детстве её обнаружили, то в месте где были заросли кустарника и ольхи расчистили себе пляжик, оборудовали его вышкой и тарзанкой и проводили там целые дни купаясь ныряя, играя в ватерболл... Машина упёрлась в стену кустарника. В томе месте где когда-то была проложена тропа и вырублен тоннель ещё виднелись еле заметные остатки тропы. Он протиснулся сквозь ветки и оказался на знакомой поляне и хоть трава и была высокая, всё здесь было как в детстве и тарзанка и вышка. Он подошёл к берегу вода как и в детстве была кристально чистой. Жарко пронеслась мысль в голове. И ему захотелось, как в детстве хорошенько разогнаться на тарзанке и нырнуть щучкой. Он осмотрелся, признаков, что где-то рядом могут быть люди небыло и разделся до гола. Последний раз он так делал лет 16. Он подёргал канат - прочно. Разогнался и от волнения перехватило дыхание, он летел над водой и когда достиг самой высокой точки отпустил руки, но не успел сгруппироваться и вошёл "солдатиком" Ледяная вода моментально остудила тело от пяток до макушки, он постепенно опускался на глубину так же как и в детстве стремясь достичь дна. И вот кончики пальцев ног едва коснулись песка вода потихоньку стала выталкивать наверх.
Удивительно, столько лет, а глубина ничуть не изменилась. прям капсула времени. Он вышел чувствуя лёгкое покалывание на коже от холодной воды и завалился в мягкую прогретую солнцем траву. Только сейчас он заметил, как непривычно приятно без плавок на теле лежать на солнце.
- Хм. Неплохо и местечко тихое уединённое... Надо будет с Заей приехать, позагорать, сексом занять, а то мы дальше спальни с этим делом после свадьбы так не разу и не вышли.
Вдруг раздался шелест листвы раздвигающихся веток и на поляну с велосипедом в руках зашла Анка. На багажнике старенькой "Украины" покоился исполинских размеров рюкзак, по всей видимости набитый кукурузой. Дёргаться в сторону одежды было бесполезно, слишком далеко и выглядеть будет нелепо. Впрочем мне нечего стесняться, я сюда первый пришёл и вообще имею полное право как сооснователь данного пляжа, находится здесь в каком угодно виде.
- Привет! - Анка заговорила первая, опирая об дерево с тарзанкой велосипед. -Ностальгируешь? Или просто завернул искупнуться?
Она повернулась к нему лицом и начала медленно стягивать футболку, намеренно не спеша, с начал обнажила плоский живот с аккуратной ямочкой пупка, затем грудь... О Господи какая божественная грудь! Он чуть не оглох от восхищённого возгласа в голове. Крупная идеальной формы с высоко вздёрнутыми крупными сосками и просо огромными ореолами. Член тут же неумолимо стал набухать. А она стягивая майку с головы захватила резинку стягивавшую её густую чёрную как смола шевелюру и встряхнула головой расправляя волосы, получилось очень сексуально. Но как оказалось это было не всё. Теперь она повернулась к нем у спиной и стала стягивать шортики аккуратно ведя руками их вдоль своих длинных и совершенно прямых ножек до самых щиколоток, естественно обнажив гладковыбритые губки и анус. Всё! Стоит как кол, дышать тяжело до потемнения в глазах.
- Да так, освежиться, а то жарко сегодня - глотая ком в горле он выдавил из себя. Немного оправившись отметил, что щиколотки у неё толстоваты, а ноги плавно переходят в плечи без каких либо признаков талии и попы, и что в принципе, в наклонённом состоянии она больше похожа на мальчика подростка чем на женщину. Критика сработала и член постепенно улёгся. Она ухватилась за тарзанку, разогналась, выйдя на пик ловко перевернулась и абсолютно вертикально вошла в воду "щучкой".
Она поднялась по лесенке и направилась к нему выжимая волосы. Абсолютно плоский почти прозрачный живот клином уходил в промежность откуда между пухленьких губок виднелся клитор, не волосинки на лобке как у младенца, тёмные почти чёрны соски набухли и торчали , а ореолы уменьшились в два раза. На секунду ему показалось, что он языком чувствует их твёрдость. Она подошла к нему вплотную и легла рядом с ним так что он локтем почувствовал прикосновение её соска. В голове мысли стали путаться. Он чувствовал себя мухой попавшей в паутину. Тело требовало близости, а мозг зудел прагматизмом. Презервативы в машине, а она "слаба на передок", то есть спит с кем попало... Как вдруг она взяла и резко подкинула его член пальцем и хихикнула.
- А ты помнишь как вы с Толиком сидели здесь на пляже смотрели Play Boy и дрочили?
- Блин! Откуда ты знаешь?... Ну да, нам было лет по 15-16. Толика родители ездили в Польшу и привезли пару журналов, а Толик стащил. Какой дикий скандал был когда у Толика этот журнал пропал.
- Это я украла - задорно сказала она. Я за вами наблюдала с того берега - вы так забавно дёргали свои пиписки, что мне стало интересно, что и почему. я увидела как толик прячет журнал под крышу сарая во дворе, а ночью пришла и стащила.
- Ну и как? поняла что к чему?
- Ну да. По крайней мере теперь пока все хотят секса я трахаюсь.
- Та да, слухи ходят...
- Да пофигу. Пока они говорят и осуждают я получаю удовольствие.
Он встал и пошёл к своей одежде посмотреть на время... Пора собираться подумал он. И буквально почувствовал её липкий похотливый взгляд на своей заднице. он разогнался и с берега стремительной щучкой нырнул в реку проплыв под водой на сколько хватил дыхания он выплыл под противоположным берегом и снова нырнув направился под водой обратно. Вышел. из воды и повернулся к солнцу и к ней лицом. Ему было приятно чувствовать как на себе её оценивающий взгляд. Да, я не обладаю выдающимися размерами и фигура не тяжелоатлета, и всё таки я очень гармоничен - любуйся. Тем более, что вряд ли она в своей жизни видела мужчину с аккуратной интимной причёской. Муха вылетела из западни подумал он.
- А ты не займёшь мне до получки сотню - вдруг спросила она - а то я здесь на почте работаю, зарплата сам понимаешь какая... Ты когда за малым приедешь я отдам.
Он залез в карман и вынул оттуда несколько купюр по 10 и 20 и одну 200-ку
- Да перестань, на возьми и не заморачивайся, какой может быть долг? Пока!
- Пока, увидимся.
Остаток дня пролетел быстро как сон, его не покидало смешанное чувство ностальгии возбуждения и эйфории.

...Она блуждала между прилавками в поисках виски. Она знала, что он любит сингл молт, но всегда экономит, поэтому пьёт шмурдяк типа VAT69.
- Добрый день! Вам помочь? - она услышала голос за спиной который фантастически напоминал Его. Она аж вздрогнула от неожиданности. Обернувшись она увидела стройного, учтиво улыбающегося молодого человека.
- Да, будьте добры... Мне нужен сингл молт, хочу сделать приятно мужу...

... Оставив машину в гараже он почти бежал домой. Зайдя в квартиру он начал разуваться, а заодно и разделся и предстал перед ней в дверях спальни абсолютно обнажённым в одной руке шампанской в другой тарелочка с клубникой, а в зубах роскошная бархатная размером с кулак метровая роза. Она смотрела на него влюблёнными глазами и умилялась.
- Господи какой придурок - подумала она улыбаясь самой себе - половину четвёртого десятка прожил, а дурачится как подросток.
Он поставил Шампанское и клубнику на тумбочку у кровати розу положил рядом и резким движением откинул одеяло.
Она была прекоасна, Шёлковая с кружевами ночнушка еле-еле прикрывала её широкие бёдра и з разреза почти выпадали её задорные небольшие груди. У него член молниеносно встал кровь ударила в голову и он набросился на неё разорвав ночнушку от груди вниз и неистово начал целовать шею, мочки ушей, грудь живот и о да!!!! Заветные губки.
Она горела, ногти не жалея маникюра царапали его спину и задницу Жар дополняли его поцелуи которые плавно перерастали в укусы. было больно, сладко больно, возбуждение нарастало хотелось ещё поцелуев и укусов, а он уже направился к ней... Но она сдвинула ноги и потянула его голову за волосы вверх к шее, пусть кусает мочки ушей а шёрстка на груди и животе нежно ласкает соски и пупок. Ко всему добавился твёрдый и влажный член скользящий по бёдрам. - Боже какой он горячий твёрдый. Она захотела его в себя сей час же и раздвинула ноги.
- Э, нет дорогая так просто ты меня в себя не получишь - подумал он - сначала помучайся и поймав момент когда она раздвинула ноги припал губами к её губам, она сдавила до боли его шею бёдрами, но отступать он не был намерен и впился губами в её пухленькие влажные губки. Он неистово их всасывал и ласкал язычком, поочередно то одну то вторую, чувствуя как они наливаются и набухают. Распространялся пьянящий запах секса. Теперь он принялся за клитор, он его всасывал кусал, она постанывала и тогда он ввёл два пальца в неё, там было мокро, он принялся поечрёдно массировать шейку матки и обратную сторону лобка, как вдруг почувствовал как ему в ладонь брызнула струя и он услышал её стон. Он хорошо знал этот стон, когда глаза полу закрыты, грудь покрылась красными пятнами, а руки судорожно комкают простынь, тогда он прижал большим пальцем клитор и остальные два тоже ввёл в неё, было туго она вскрикнула.
- Тебе больно? - шёпотом спросил он
- Да! - задыхаясь ответила она - НЕ остнавливайся!
Он массировал влагалище и упивался тем какое наслаждение это ей доставляет. Влагалище стало шире и он сжал пальцы в кулак внутри неё и начал трахать её кулаком, она с каждым толчком вскрикивала всё громче и громче а в запястье фонтаном била струя. Она уже просто кричала и извивалась при этом активно подмахивала и вдруг резко села.
- Я хочу что бы ты кончил, сейчас же, куда только захочешь и как захочешь я выполню всё.
Он поднялся на колени, придвинув вплотную к её лицу член и положив ладонь на затылок крепко взял её за волосы. Она робко приоткрыла рот и он резким движением надвинул её голову на член.Ей было приятно губами и языком ощущать мягкую нежную, даже бархатистую кожу которая легко двигалась по твёрдому члену. упругая головка скользила по нёбу оставляя приятный солоноватый привкус.
- Почему я раньше не понимала этого удовольствия?..
Он трахал её головой свой член всё резче и чаще и вот уже вошёл в такт сокращениям оргазмирующей матки, она аккуратно ладонью прикоснулась к яичкам и почувствовала как они юркнули куда-то в глубь него и практически в тот же момент в горло ударила струя спермы, она еле сдержала кашель, он отпустил её волосы, но она впилась ногтями в его ягодицы и в такт пульсирующему члену продолжила толкать его себе до самого горла пока тот не обмяк...
- А что делать со спермой - пронеслась мысль...
Он впился своими губами в её губы, языком перекатывая сперму к себе в рот, она чувствовала как он её глотает и тоже сглотнула, так и не поняв какая она на вкус, но точно ощущала запах чем-то напоминающий хлорку.
Он ещё раз её нежно поцеловал и отвалился на подушку.
- А шампанского?
- Да пожалуйста.
Он ловко перепрыгнул через неё подхватила бутылку и резким как выстрел движением откупорил её налил в бокал и подал ей. Она намочила губы - это был изысканный брют. он взял клубничку и провёл по её губам, она приоткрыла, он убрал, тогда она рывком выхватила её и раздавив языком об нёбо насладилась её ароматом и вкусом.
Возвращаясь на свою половину кровати он обнаружил, что на его тумбочке стоит стакан виски, а рядом лежит аккуратно набитая трубка.
Он повернулся к ней и нежно поцеловал в ручку держащую бокал
- ты чудо!
- Я совершенство! сегодня можешь курить в спальне - кокетливо ответила она и осушила бокал залпом - хочу ещё...

... Сигарета жгла пальцы, почему именно этот эпизод он вспомнил стоя сейчас в курилке, он не знал, но к чувству обиды после телефонного разговора с ней добавилось ещё какое-то нежное и чувственное снисхождение. Корпоратив был в разгаре, но он решил не прощаясь уйти домой.
Она сидела на кухне и уже час смотрела на остывшую пицу. Она злилась на себя и обижалась на пиццу за то, что та бессовестно остыла, раньше чем он пришёл. А ещё где-то в груди под сердцем вибрировал маленький комочек ледяного страха.
- А вдруг он уже никогда не придёт?...
В двери раздался звук открывающегося замка. Дверь распахнулась и в проёме появился он с такой же как и пару недель назад розой и бутылкой "Кьянти", она к нему подошла пряча красные заплаканные глаза и обняв положила голову на грудь...
- Может пойдём в душ?
Он улыбнулся и нежно обнял её.
- Пошли.

#2 Tatana

• Все ок
  • Рейтинг: 628825

Отправлено 08 Август 2017 - 15:54

Молодец автор,понравилось,читается легко и нет никакой пошлости в рассказе

#3 Adamsfamil

Отправлено 08 Август 2017 - 17:04

Просмотр сообщенияTatana (08 Август 2017 - 15:54) писал:

Молодец автор,понравилось,читается легко и нет никакой пошлости в рассказе
Спасибо за положительный отзыв, очень приятно

#4 Gall69paul

• Латентные...сексогол ики...
  • Рейтинг: 32320

Отправлено 08 Август 2017 - 17:22

Вот не даёт покоя мысля.А купила ли,она прокладки?) Читабельно

#5 Kloponos

• стишки на тему в блоге ...
  • Рейтинг: 35180

Отправлено 08 Август 2017 - 17:41

Читал с наслаждением! Очень здорово! Как- неожиданно быстро закончилось)

#6 Tozehochy

• -Нет! -согласилась она
  • Рейтинг: 6965

Отправлено 08 Август 2017 - 17:49

Эхх, живут же люди - такие страсти кипят!!! Почитала - как любимый сериал посмотрела )) На одном дыхании и чуть не со слезами на глазах. Спасибо! Очень понравилось.

#7 1960go

• Рейтинг: 103180

Отправлено 08 Август 2017 - 18:10

Просмотр сообщенияTozehochy (08 Август 2017 - 17:49) писал:

Эхх, живут же люди - такие страсти кипят!!! Почитала - как любимый сериал посмотрела )) На одном дыхании и чуть не со слезами на глазах. Спасибо! Очень понравилось.

Не скромничайте. Разве ваш сериал закончился? (shok)

#8 Lovegun76

• любим секс...
  • Рейтинг: 325480

Отправлено 08 Август 2017 - 19:04

хороший рассказ,но действительно Очень много букв (grin)

#9 1960go

Отправлено 08 Август 2017 - 19:22

Просмотр сообщенияLovegun76 (08 Август 2017 - 19:04) писал:

хороший рассказ,но действительно Очень много букв (grin)

Не отнимайте у автора возможность посмаковать свои фантазии (dream)

#10 Koronel

• Не сделаю куни
  • Рейтинг: 133825

Отправлено 08 Август 2017 - 19:31

Что-то мне подсказывает, что неделей ранее не сильно будет отличаться от двумя неделями ранее.
С грустью опасаюсь, что и через неделю повториться все как встарь.
Разница будет, но не сущностная - отпадет потребность в прокладках и вместо "Аленушки" будет, допустим, "Иванушка".
Из мировоззренчески нового впооне возможна смена отверстий.

#11 Lovegun76

• любим секс...
  • Рейтинг: 325480

Отправлено 08 Август 2017 - 20:19

Просмотр сообщения1960go (08 Август 2017 - 19:22) писал:

Не отнимайте у автора возможность посмаковать свои фантазии (dream)
нет-нет,что вы,даже не собирались этого делать (gigle)

#12 1s1981

• эх щас бы сладенькую писечку
  • Рейтинг: 51625

Отправлено 09 Август 2017 - 09:48

Очень легко читается! Автор молодец

#13 Armandi

• возбужденное
  • Рейтинг: 13395

Отправлено 09 Август 2017 - 11:22

Автор молодец, не единой пошлятины, здесь такое редкость. А что с Аней? Прололжение будет?

#14 1960go

Отправлено 10 Август 2017 - 13:55

Просмотр сообщенияArmandi (09 Август 2017 - 11:22) писал:

Автор молодец, не единой пошлятины, здесь такое редкость. А что с Аней? Прололжение будет?

Аня, явно, развратница (yes) Возможно, развратница не без пошлости. Не место ей в тонкой душевной организации автора. Ей подавай пошлые плотские утехи, а автор выше всей этой грязи (dream) не смотря на присутствие на этом сайте (blush)

#15 Ramonarock

• няш-мяш
  • Рейтинг: 46035

Отправлено 13 Август 2017 - 00:59

"Адская боль в яичках вырвала из груди мучительный стон и он проснулся." И ведь есть те, кто пишет, что им нереально понравилось. Что, "нет ни единой пошлятины", что "легко читается"... Ребят, вы нормально себя чувствуете?

#16 Adamsfamil

Отправлено 13 Август 2017 - 07:05

Просмотр сообщенияRamonarock (13 Август 2017 - 00:59) писал:

"Адская боль в яичках вырвала из груди мучительный стон и он проснулся." И ведь есть те, кто пишет, что им нереально понравилось. Что, "нет ни единой пошлятины", что "легко читается"... Ребят, вы нормально себя чувствуете?
Фуух! А я уже стал переживать, что недостоин вашего внимания))

#17 Ramonarock

• няш-мяш
  • Рейтинг: 46035

Отправлено 13 Август 2017 - 12:17

Просмотр сообщенияAdamsfamil (13 Август 2017 - 07:05) писал:

Фуух! А я уже стал переживать, что недостоин вашего внимания))

А вы правильно стали переживать! Моего внимания, вы точно недостойны.

#18 Adamsfamil

Отправлено 13 Август 2017 - 13:11

Просмотр сообщенияRamonarock (13 Август 2017 - 12:17) писал:

А вы правильно стали переживать! Моего внимания, вы точно недостойны.
Ну вы же прочли))) К стати в начале специально для вас написано, не тратьте время ради того, чтоб вывалить помои, но вы прочли и мнение составили.))

#19 1960go

Отправлено 13 Август 2017 - 16:15

Просмотр сообщенияAdamsfamil (13 Август 2017 - 13:11) писал:

Ну вы же прочли))) К стати в начале специально для вас написано, не тратьте время ради того, чтоб вывалить помои, но вы прочли и мнение составили.))

А, что вы удивляетесь?! (wow) Не всем (тут присутствующим) дано понять, что являются свидетелями рождения нового классика современной литературы. Они, даже, подумать не могли, что две скромные, но емкие строчки могут нести глубокий смысл и отразить принципиальное отношение автора к ним недоумкам (yes) и себе любимому (dream) одновременно. Те старикашки (и кто сообразил назвать их классиками) ночами не спали под безжалостными стрелами критики, а вы молодец (yes) легко и непринужденно решаете вопросы продвижения своего продукта... (grin)

Ваш скромный по"читатель" (blush)

#20 Tatana

• Все ок
  • Рейтинг: 628825

Отправлено 14 Август 2017 - 08:20

Просмотр сообщенияRamonarock (13 Август 2017 - 00:59) писал:

Вы бы свое мнение высказывали ,по поводу рассказа ,а не цитировали чье то Дурацкое дело не хитрое

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.