Перейти к содержимому

Необузданная страсть к сексу зрелой жены к молоденьким парням...

Сообщений в теме: 46

#21 Augustina

• В интимной интрижке
  • Рейтинг: 48090

Отправлено 09 Август 2017 - 23:38

Просмотр сообщения1960go (09 Август 2017 - 09:00) писал:

Это ты прав! Не понять мне твоих "высоких" экспериментов (fie) Только из потока радостных, эмоциональных и страстных излияний видно, что экспериментируете вы не вдвоем . " жена бесстыдно, неистово и страстно отдается молоденькому парню" - а где твое участие в удовлетворении жены? (shok)
так тебе оказывается все еще и видно (сквозь время и пространство...) не хотел бы ты со своими фантазиями перенестись куда нибуть в другое место...а то прям захотелось щас роман тут сочинять и все до мельчайших мелочей описывать, особенно о своем персональном участии в удовлетворении жены...попросту "ехай нафуй!)))

#22 Augustina

• В интимной интрижке

Отправлено 09 Август 2017 - 23:59

Просмотр сообщенияmf781488 (09 Август 2017 - 23:06) писал:

да просто интересно по количеству родинок и их месторасположению на теле.. жена которая из этих фото??
https://porevo.info/...php?item=248244
https://porevo.info/...hp?item=2552401
https://porevo.info/...hp?item=2484323
и в чем же ты увидел различие если брать по родинкам и их количеству, в чем различие по этим двум и по другим фото?

Просмотр сообщенияwolf68 (09 Август 2017 - 06:31) писал:

молодцы,отрывайтесь как хочется,жаль только нет фоток как она с молоденькими отдыхает,да и вообще с кем то (tink)
я не против персонального показа...обратись в личку..))

#23 1960go

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 104145

Отправлено 10 Август 2017 - 10:20

Просмотр сообщенияAugustina (09 Август 2017 - 23:38) писал:

а то прям захотелось щас роман тут сочинять и все до мельчайших мелочей описывать, особенно о своем персональном участии в удовлетворении жены..

Дааа, кайф у тебя обломился (haha) Какой роман!? (shok) Ты название
" Необузданная страсть к сексу зрелой жены к молоденьким парням..."

приведи в удобочитаемый вид. Правда, не исключаю возможности твоего влечения к молоденьким парням (dream) При таком раскладе, направление твое верное - " ехай нафуй" (grin)

#24 Bearandan

• Рейтинг: 12875

Отправлено 10 Август 2017 - 20:32

Красивая женщина у автора на фото в анкете. Но само определение ''зрелая'' сильно избитое. У красивых женщин нет возраста. Она либо красивая либо нет. Опытная, сексуальная, желанная, развратная, ненасытная! Только не обзывайте зрелой. Хотя имхо.

#25 Augustina

• В интимной интрижке

Отправлено 11 Август 2017 - 03:42

Просмотр сообщения1960go (10 Август 2017 - 10:20) писал:

Дааа, кайф у тебя обломился (haha) Какой роман!? (shok) Ты название
" Необузданная страсть к сексу зрелой жены к молоденьким парням..."

приведи в удобочитаемый вид. Правда, не исключаю возможности твоего влечения к молоденьким парням (dream) При таком раскладе, направление твое верное - " ехай нафуй" (grin)
ну вот тебе яркий пример того кто чем страдает, то ему в голову постоянно и лезет...это ж надо какой фантазией обладать что бы такое придумать...да и кажется кроме тебя здесь никому подобные бредни в голову не пришли

#26 1960go

Отправлено 11 Август 2017 - 10:00

Просмотр сообщенияAugustina (11 Август 2017 - 03:42) писал:

ну вот тебе яркий пример того кто чем страдает, то ему в голову постоянно и лезет...это ж надо какой фантазией обладать что бы такое придумать...да и кажется кроме тебя здесь никому подобные бредни в голову не пришли

Да ты "увяданья золотом охваченный..." не только в плане потенции (fie)

#27 Augustina

• В интимной интрижке

Отправлено 11 Август 2017 - 21:33

Просмотр сообщения1960go (11 Август 2017 - 10:00) писал:

ты охваченный дибилизмом, форма не легкая, запущенная ))

#28 Augustina

• В интимной интрижке

Отправлено 11 Август 2017 - 22:48

Просмотр сообщения1960go (11 Август 2017 - 10:00) писал:

как же иначе можно воспринимать то, что тема то заданная не на предмет моего возраста и моей сексуальной потенции, чем ты кажется не только меня тут достал уже... и потом там же есть еще и другие слова; "Все мы, все мы в этом мире тленны..."

#29 Yagodki

• без обострений
  • Рейтинг: 48385

Отправлено 12 Август 2017 - 06:54

ТС, не мечите бисер перед троллями. Всё, что им нужно, это продемонстрировать собственную значимость. А если вы еще и самообладание потеряете, то задача выполнена на 100%.

#30 Maxand777

• Рейтинг: 12325

Отправлено 12 Август 2017 - 21:41

Классная тема я бы тоже хотел секса с зрелой женщиной)

#31 Tatana

• Все ок
  • Рейтинг: 706725

Отправлено 12 Август 2017 - 23:01

Просмотр сообщенияMaxand777 (12 Август 2017 - 21:41) писал:

Классная тема я бы тоже хотел секса с зрелой женщиной)
Дружок тебе к другой тете .в свои 22 ты уже здесь не подойдешь,только от 18до 20

#32 Variyg

• Ищем, находим, развлекаемся.
  • Рейтинг: 18345

Отправлено 13 Август 2017 - 11:05

Все по кайфу! Поддерживаю!!!

#33 1960go

Отправлено 13 Август 2017 - 11:43

Просмотр сообщенияAugustina (11 Август 2017 - 22:48) писал:

как же иначе можно воспринимать то, что тема то заданная не на предмет моего возраста и моей сексуальной потенции, чем ты кажется не только меня тут достал уже... и потом там же есть еще и другие слова; "Все мы, все мы в этом мире тленны..."

Согласен , что это тебе может казаться. Что так раздухарился? (gigle) Нет ничего проще чем перевести стрелки на троллинг (yes) А знаешь сколько я слов уничижительных знаю!? (spite) Правда, нет желания, да и необходимости, их тут употреблять (gigle) " Заданная тема, заданная тема..." А, что ты задал? (shok) Попускал слюни удовольствия в момент долбления твоей жены с молодыми и превосходящими тебя кобелями...даже не рассказал поддрачиваешь в это время или нет (smile)
Тема гораздо шире и неоднократно здесь поднималась (yes) Попробуй раскрыть и убедить народ, что так, и только так, надо трахаться всем.
Немаловажный вопрос, часто всплывающий, в подобных излияниях - кто платит за удовольствие? (grin)
Подойди к теме серьезно и ответственно (yes) (grin)

#34 Gordan123

• В солнечной Индии
  • Рейтинг: 46790

Отправлено 13 Август 2017 - 22:53

Очень хорошая тема! Потому, что сам питаю необъяснимую страсть к дамам, которые старше меня. Встречался как со свободными женщинами так и глубоко семейными, которые практикуют тему свинг и сексвайф. И мужская сила мужа тут совсем не причем... (angry) Как правило, на встрече муж наблюдает (его это дико заводит), и дает своей любимой женщине то, о чем они мечтали вместе.
Если красивая женщина, умеет за собой следить, дружит со спортом, и не глупа, то в её сторону обязательно будут пристально смотреть молодые особи противоположного пола. Но, к своему удивлению, заметил, что зрелые леди немного стесняются, особенно на стадии знакомства. Как потом, выяснилось из-за своего возраста и тела... (но ведь меня они и заводят, такие как есть!!! (yes) ). По-этому, я спешу заверить, что обожаю их красоту такую, которую они имеют. (tink)

#35 Augustina

• В интимной интрижке

Отправлено 13 Август 2017 - 23:49

Просмотр сообщения1960go (13 Август 2017 - 11:43) писал:

Согласен , что это тебе может казаться. Что так раздухарился? (gigle) Нет ничего проще чем перевести стрелки на троллинг (yes) А знаешь сколько я слов уничижительных знаю!? (spite) Правда, нет желания, да и необходимости, их тут употреблять (gigle) " Заданная тема, заданная тема..." А, что ты задал? (shok) Попускал слюни удовольствия в момент долбления твоей жены с молодыми и превосходящими тебя кобелями...даже не рассказал поддрачиваешь в это время или нет (smile)
Тема гораздо шире и неоднократно здесь поднималась (yes) Попробуй раскрыть и убедить народ, что так, и только так, надо трахаться всем.
Немаловажный вопрос, часто всплывающий, в подобных излияниях - кто платит за удовольствие? (grin)
Подойди к теме серьезно и ответственно (yes) (grin)
Я что тут диссертацию что ли должен защищать по данной теме? Просто интересно поговорить, поделится, послушать мнение единомышленников...не для этого ли люди общаются на форуме? А твоя главная цель тут какраз унижительным тоном общатся. Твоя риторика это вешать ярлыки и даже ставить медицинскиие диагнозы. Унижительнных слов я тоже много знаю, но думаю до этого не дойдет когда степень провоцирования с твоей стороны достиигнет предела.

#36 1960go

Отправлено 14 Август 2017 - 11:19

Просмотр сообщенияAugustina (13 Август 2017 - 23:49) писал:

Я что тут диссертацию что ли должен защищать по данной теме? Просто интересно поговорить, поделится, послушать мнение единомышленников...не для этого ли люди общаются на форуме? А твоя главная цель тут какраз унижительным тоном общатся. Твоя риторика это вешать ярлыки и даже ставить медицинскиие диагнозы. Унижительнных слов я тоже много знаю, но думаю до этого не дойдет когда степень провоцирования с твоей стороны достиигнет предела.

Не городи... Кому из единомышленников ты ответил и пообщался? Все твое "поделиться" сформулировано в двух последних предложениях стартового поста .Похоже, больше сказать по теме тебе нечего или неспособен.

#37 Augustina

• В интимной интрижке

Отправлено 14 Август 2017 - 13:35

Просмотр сообщения1960go (14 Август 2017 - 11:19) писал:

Не городи... Кому из единомышленников ты ответил и пообщался? Все твое "поделиться" сформулировано в двух последних предложениях стартового поста .Похоже, больше сказать по теме тебе нечего или неспособен.
Если что не устраивает, просто мимо прошел и дело с концом, а то возомнил себя большим экспертом, да еще учит тут чуть ли не по буквам что, с кем и о чем я должен общатся, о том что я упустил самое главное - это дрочу ли я или нет (!!!) А еще ты с самого начала убеждаешь тут себя и всех о моей сексуальной немощности...наверняка ты бедолага этим и страдаешь очень сильно и по-этому ни о чем другом не думать не писать не в состоянии.

#38 1960go

Отправлено 14 Август 2017 - 16:54

Просмотр сообщенияAugustina (14 Август 2017 - 13:35) писал:

Если что не устраивает, просто мимо прошел и дело с концом, а то возомнил себя большим экспертом, да еще учит тут чуть ли не по буквам что, с кем и о чем я должен общатся, о том что я упустил самое главное - это дрочу ли я или нет (!!!) А еще ты с самого начала убеждаешь тут себя и всех о моей сексуальной немощности...наверняка ты бедолага этим и страдаешь очень сильно и по-этому ни о чем другом не думать не писать не в состоянии.

Я высказал свое мнение. Вот, такое оно у меня сложилось. (yes) (gigle) Разве, моя проблема, что оно тебе не понравилось? Почему не воспользовался своим советом " просто мимо прошел и дело с концом"? (shok)
"наверняка ты бедолага этим и страдаешь очень сильно и по-этому ни о чем другом не думать не писать не в состоянии." - как мне,теперь, жить с этим знанием!? (wacko) (grin)

#39 Augustina

• В интимной интрижке

Отправлено 14 Август 2017 - 22:21

Все твое мнение заключается в том, что с первой минуты ты делаешь настойчивые потуги убедить себя и всех уже достал тем, что я импотент и по - этому мою жену трахают молодые парни...я не представляю откуда такой полет фантазии, и почему это мне еще должно нравится? Если следовать твоему методу, то можно договорится черти до чего. Например что ты ешь котячьи гавняшки и к тому же еще мерзкий некрофил. Но ты просто гадкий троль и дибил конченный и наверняка действительно страдаешь половым бессилием и по - этому так настойчиво стараешся тут, пусть на словах, но показать свое превосходство в этом и сделать видимость что у тебя все в порядке...Так что тебе с этим лучже не жить а утопится, и лучше в параше на очке провалится... Дибилоид отмороженный!))

#40 1960go

Отправлено 15 Август 2017 - 09:07

Просмотр сообщенияAugustina (14 Август 2017 - 22:21) писал:

Все твое мнение заключается в том, что с первой минуты ты делаешь настойчивые потуги убедить себя и всех уже достал тем, что я импотент и по - этому мою жену трахают молодые парни...я не представляю откуда такой полет фантазии, и почему это мне еще должно нравится? Если следовать твоему методу, то можно договорится черти до чего. Например что ты ешь котячьи гавняшки и к тому же еще мерзкий некрофил. Но ты просто гадкий троль и дибил конченный и наверняка действительно страдаешь половым бессилием и по - этому так настойчиво стараешся тут, пусть на словах, но показать свое превосходство в этом и сделать видимость что у тебя все в порядке...Так что тебе с этим лучже не жить а утопится, и лучше в параше на очке провалится... Дибилоид отмороженный!))

Сколько экспрессии! (yes) (dream) Это контрольный выстрел? (cool) (cum) Подумай в кого попал (grin)
Импотенция бывает не только половая - это тебе для общего развития (tongue)
А "утопиТСя" и "провалиТСя" я "лучЖе" подожду (grin)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.