Перейти к содержимому

Добро или зло?

Сообщений в теме: 29

#1 Rambus

• Рейтинг: 8690

Отправлено 17 Август 2017 - 17:39

Это я про социальные сети. Несколько лет назад жена моего знакомого встретила в ОК свою первую любовь. Видимо где-то искорка тлела, полыхнуло пламя, да так что, бросив мужа и двоих детей, умчалась в призрачную даль на крыльях Амура. А знакомый запил, да так капитально. Стал жить по принципу - чем мне хуже, тем мне лучше. Решил бросить работу, ”зеленый змий” не повышает работоспособность. Чем могли помогали, отправили в отпуск, потом за свой счет, на больничный и т.д. и т.п.. А через два месяца она вернулась. Сейчас образцовая пара. В разговоре постоянно слышишь - а вот моя…, да мы с моей … Даже и не знаешь что думать после этого.

#2 Zheeliki

• Оражневые мурмурладки
  • Рейтинг: 267620

Отправлено 17 Август 2017 - 17:47

Для неокрепших башкой индивидумов и шахматы зло.
И как только мы Такой страной фашистов победили...

#3 Sonysonyc

• Рейтинг: 5455

Отправлено 17 Август 2017 - 18:06

Рекомендую после этого думать поменьше. Это Вас сильно переутомляет.

#4 Rambus

Отправлено 17 Август 2017 - 18:20

Что то личное???

#5 1960go

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 102215

Отправлено 17 Август 2017 - 18:26

Просмотр сообщенияRambus (17 Август 2017 - 17:39) писал:

… Даже и не знаешь что думать после этого.

Вам надо с дамой из соседней темы скооперироваться. (yes) Вдвоем легче думается. (dream)

#6 Nicos

• I m coming home!
  • Рейтинг: 727800

Отправлено 17 Август 2017 - 19:04

Как страшно жить, когда кругом такое творится!

#7 Mf781488

• все отлично )))
  • Рейтинг: 42535

Отправлено 17 Август 2017 - 19:12

Просмотр сообщения1960go (17 Август 2017 - 18:26) писал:

Вам надо с дамой из соседней темы скооперироваться. (yes) Вдвоем легче думается. (dream)
а лучше им у Отца Онания исповедоваться (tink)

#8 Tutsi111

• пахну молоком...
  • Рейтинг: 635530

Отправлено 17 Август 2017 - 19:26

Такие случаи не новы. У знакомого жена немного загуляла, мало того и забеременела от другого. Знакомый так поносил её, всем рассказал кому только мог. Выгнал с дома изменщицу..) Прошло какое то время, они вместе. Недавно видела её, рассказывала, как с мужчинами себя вести. Ребёночек подрос, в школу пошёл. )

#9 Gall69paul

• Латентные...сексогол ики...
  • Рейтинг: 30390

Отправлено 17 Август 2017 - 19:27

"Любовь и голуби" новая версия)))

#10 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 119080

Отправлено 17 Август 2017 - 21:02

Таких случаев пруд пруди. Частенько бывает, что в школе парню не удавалось ничего с девушкой, а потом жизнь ее пообломала, оставила в одиночестве и вот она уже сама с ним флиртует на вечере встречи. Ну, а потом все это уже переходит во вкусный секс.
Что же касается вот этих возвратов сбежавших, бросивших жен и принятия их мужьями с распростертыми объятьями, то это показатель того, что это слабые мужики. В постели эти мужики никакие, вот никого и не находят себе на замену. То есть не просто так жены от них убегали. Просто эти жены ничего лучшего не нашли и вернулись. В этом отношении есть мудрая аналогия женщины с обезьяной, которая пока за другую лиану крепко не уцепится, первую до конца не отпустит. Ну, в общем оборвалась у этих женщин вторая лиана, поэтому естественно, что они тут же снова схватили мертвой хваткой первую лиану, продолжающую висеть рядом. Пусть такую маленькую, тоненькую, короткую, вялую лиану, но свою и родную. Так и повисли эти женщины опять на своих старых лианах, которые им не особо нравятся, но все лучше, чем свалиться с дерева голой жопой в грязь. (smile)

#11 Boltsem

• Учтивость-средство от позора
  • Рейтинг: 80020

Отправлено 17 Август 2017 - 21:39

Просмотр сообщенияTutsi111 (17 Август 2017 - 19:26) писал:

Такие случаи не новы. У знакомого жена немного загуляла, мало того и забеременела от другого. Знакомый так поносил её, всем рассказал кому только мог. Выгнал с дома изменщицу..) Прошло какое то время, они вместе. Недавно видела её, рассказывала, как с мужчинами себя вести. Ребёночек подрос, в школу пошёл. )
Я в шоке (shok) вот и поди разберись, что добро, что зло... (yes)

#12 Getra

• роМАнтИческаЯ
  • Рейтинг: 338640

Отправлено 17 Август 2017 - 22:20

...Добро или зло ?, - конечно, зло, и несколько раз, больнее и больней, но Добро все равно "победит", одержит верх, даже не сомневайтесь )

#13 Semparaua

• Рейтинг: -815

Отправлено 17 Август 2017 - 22:54

Любовь и смерть, добро и зло, а выбрать нам одно дано

#14 Rambus

Отправлено 18 Август 2017 - 09:53

Можно сравнить с лианой и обезьяной, но в разговоре с мужиками каждый первый говорил - да я такую шалаву на порог не пустил бы. Порубил бы обоих. КАЖДЫЙ ПЕРВЫЙ, КАТЕГОРИЧНО. Но жизнь показывает обратное. Еще один случай. Начальник и подчиненная. Такой роман обычное дело. Закрутилось у обоих так сильно, что решили они жить вместе. Вопрос только где? У него квартира на жену, у нее на мужа. Решили что в кабинете на работе. Чудно было смотреть по утрам на веревку, натянутую в кабинете, где висели рубашка и носки. Долго так не проживешь. Переехали к ее сестре. А муж ее, там их и нашел. Итог - у нее порванный халат, у сестры - синяк под глазом. Новоиспеченный бойфрэнд успел выскочить в окно, благо свой дом, первый этаж. На вопрос а как же ты их бросил? Ответ - если бы я не сбежал он бы меня убил. Что просто удивительно, за что убивать то. И было дело и был суд. Реальный срок, полтора года, за синяк и порванный халат. И стали они счастливо жить в квартире ныне находящегося в местах не столь отдаленных. Счастливо но не долго. Через полгода разбежались. А она мужу передачки возила. Время идет и он вышел на волю. И живет сейчас каждый в своей семье. Он со своей женой, она со своим мужем. А что это было? Временное помутнение? С последующим прозрением. Семья сохранена. Стала еще крепче. Может лиана у бойфрэнда оказалась не такая толстая и длинная, а может женщины оглядевшись понимают что муж не так уж и плох на фоне всего остального?

Просмотр сообщенияMf781488 (17 Август 2017 - 19:12) писал:

а лучше им у Отца Онания исповедоваться (tink)
Прямо глаголом жжешь сердца людей

#15 1960go

Отправлено 18 Август 2017 - 10:42

ТС, в опасном окружении живете. Прям, рассадник разврата и морального разложения вокруг.. Истории одна другой печальней. Хочется надеяться, что следующая не приведет к летальному исходу (gigle)

#16 Rambus

Отправлено 18 Август 2017 - 10:46

А в чем печаль то? Все не так плохо. Семьи сохранены, все довольны. Наверно.

#17 1960go

Отправлено 18 Август 2017 - 10:56

Просмотр сообщенияRambus (18 Август 2017 - 10:46) писал:

А в чем печаль то? Все не так плохо. Семьи сохранены, все довольны. Наверно.

Ну, да. Полтора года - это не пятнадцать лет (dream). Есть чему порадоваться (gigle)

#18 Rambus

Отправлено 18 Август 2017 - 11:11

Ну и в дополнение, что описанные случаи с людьми которым не 20-25, а далеко за 40. Возможно это шоковая терапия отношений. Хотя я бы не хотел такую терапию.

#19 1960go

Отправлено 18 Август 2017 - 11:42

Просмотр сообщенияRambus (18 Август 2017 - 11:11) писал:

Возможно это шоковая терапия отношений. Хотя я бы не хотел такую терапию.

И в первой, и во второй истории чувствуется мягкий акцент на неверность жены (yes)
Не хотел отрастить рога себе или другому? (tink)

#20 Rambus

Отправлено 18 Август 2017 - 12:02

Просмотр сообщения1960go (18 Август 2017 - 11:42) писал:

И в первой, и во второй истории чувствуется мягкий акцент на неверность жены (yes)
Не хотел отрастить рога себе или другому? (tink)
И то и другое.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.