Перейти к содержимому

в Черногорию приглашаю с 11 по 16.09

В этой теме нет ответов

#1 4ben4

• все ОК!
  • Рейтинг: 16295

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 13:02

Приглашаю девушку или пару на неделю (с 11 по 16 сентября) на море.
Я сейчас в Черногории и получается так, что друзья уезжают и в моем распоряжении на неделю остаются большие апартаменты в нелюдном месте, с двумя спальнями, бассейном у дома и рядом с морем. Скучать тут одному желания нет, поэтому и пришла мысль пригласить с сайта желающих провести на море последние жаркие дни (тут 35 сейчас).
Все траты девушки готов взять на себя, включая перелет. Паре надо будет только билеты купить (примерно 17000 в обе стороны на человека). Аренда апартаментов за мой счет. Виза не нужна.
Понимаю, что у девушки могут быть опасения лететь к малознакомому человеку. Поэтому: я предоплачиваю билеты - это гарантия отсутствия "развода", предварительно можно устроить видео-разговор по скайпу - покажу место и познакомимся поближе, для спокойствия оставшегося на родине мужа можно устроить видеотрансляцию встречи в аэропорту и постоянно оставаться на связи.
Мне 36 лет, 175 см / 75 кг. Нравится доминировать, предпочитаю творческий подход к сексу (тут куча подходящих мест!). Позитивный, со здоровым чувством юмора и активной жизненной позицией. Адекватный, нормального телосложения. Выносливый, с крупным членом 19см. Особое внимание чистоплотности, здоровью и безопасности. Строго гетеро. Женат.
Хотел бы провести эту неделю с симпатичной общительной девушкой, готовой к сексу на ночном пляже под луной.
Фото с лицом вышлю в личку.
Есть вопросы - отвечу!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.