Перейти к содержимому

Служебный роман.

Сообщений в теме: 88

#1 Rotfuks

• Рейтинг: 16825

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 19:37

Я был зеленым и пылким юношей, когда на экраны вышел фильм с одноименным названием. Там женщина, которых ныне обычно называют бизнес-вумен, с какого то перепугу спуталась с обычным ботаном-неудачником. Вся эта история в фильме была красиво обставлена и талантливо сыграна на экране. Я, ввиду моей тогдашней неопытности искренне этому поверил. Еще, я читал тогда много книг о большом и светлом чувстве и незаметно проникся идеями чистой и бескорыстной любви. Однако, чем дольше я жил, тем больше и больше сомневался в бескорыстности отношений мужчины и женщины.
Женщина так устроена, что она не способна на бескорыстные отношения, просто она талантливо маскирует свою корысть. Высший женский пилотаж, это убедить мужика, что она его любит до бабочек в животе и ничего ей от него не надо. Типа, у нее к нему просто пламенная любофф до гроба. Мужик искренне ведется на эти бабочки в ее животе и радуется ее раздвинутым по первому требованию булкам. Самый простой вариант, что в результате пламенной и бескорыстной любви рождаются дети, которых ему надо кормить и содержать. Более сложный вариант, когда у мужика имеется бизнес или недвижимость, и после пары лет летания бабочек в животах дама становится соучредителем бизнеса и совладельцем недвижимости.
Но я отвлекся. История то собственно про меня. Признаюсь, честно, любимцем женщин я никогда не был, потому что я из обычной пролетарской семьи и внешность у меня самая обычная. Одноклассницы за мной не страдали и за мной не бегали, а в армии в полку было всего четыре женщины-кладовщицы и еще жена начальника штаба на должности библиотекаря, так что и в армии я был женским вниманием реально обделен. Ситуация радикально изменилась, как только я дембельнулся. Я подал документы на подготовительное отделение института, и поехал к родителям ждать вызов на учебу. Месяц я пожил у родителей и поразился количеству невест, закруживших вокруг меня. Каждая вторая считала, что достаточно дать мне пару раз и забеременеть, и ее личные проблемы будут решены надолго и радикально. Но я был коварен не по годам, и драл потенциальных невест, используя появившиеся тогда индийские презервативы.
Потом я поступил в ВУЗ и потенциальных невест перестал привлекать. Нищий студент, жених, как известно, незавидный. Приходилось по мере возможностей пользоваться практичными или беспринципными однокурсницами.
Ситуация радикально изменилась как только я получил диплом о высшем образовании и по распределению попал на огромный комбинат на должность начальника цеха. В моем подчинении была сотня женщин разных возрастов, полноты, цвета волос, и национальности. Трудовой коллектив был разделен на четыре звена. При каждом звене была тетка-звеньевая, и мужик слесарь – наладчик. С непривычки я захлебывался в волнах женского внимания. Еще месяц назад я был нищий и никому не нужный студент, а тут я Специалист, Мастер, Руководитель и просто уважаемый человек. Некоторые женщины так и норовили перекинуться со мной парой словечек, пошутить или просто поболтать за жизнь. В общем, работа в женском коллективе имеет некоторые особенности. Я очень удивлялся, когда некоторые молодые и замужние дамы начали делать мне очень прозрачные намеки насчет совместных отношений. А я по привычке отфильтровал разведенок и одиноких дам и начал уделять им внимание. Но не тут-то было. Дамы, пожившие в одиночестве, начинают сильно ценить свое одиночество и на контакты практически не шли и мужчинами не интересовались. Я не стал навязывать никому свою дружбу, тем более что более опытные начальники цехов предупредили меня сразу, что если я кого-то из сотрудниц вовлеку в сферу своих половых интересов, то мне придется за нее работать у станка. Я этим словам не придал значения, посчитав это завистью моей молодости и популярности.
К должности начальника цеха мне на комбинате достался довесок в виде должности ответственного за технику безопасности. И как ответственный за безопасность я отвечал за имеющиеся на комбинате монтажные пистолеты. Про ответственного по технике безопасности знают все, и это даже не нуждается в комментариях, то про монтажные пистолеты нужно сказать отдельно.
В нынешние времена, когда электродрелей с перфораторами китайцы выпустили такое количество, что эти дрели продаются даже в кондитерских среди булочек и пирожных, и с задачей подвесить гардины или полочку на бетонную стену справится даже блондинка с перфораторной дрелью.
А в доперфораторные времена на закрепление гардины или полочки на стене хрущевки, у среднестатистического мужика уходил один рабочий день, ибо долбление шлямбуром капитальной стены задача не из легких. На производстве и в строительстве для забивания гвоздей в стену существовали монтажные пистолеты. Не вдаваясь в технические детали, в устройство вкладывался патрон и отдельно дюбель из сверхпрочной стали. При выстреле патрона дюбель застреливался практически в любой материал. Были такие умельцы, их называли пистолетчики, забивавшие дюбель в стальной рельс. Вот я на комбинате и был ответственным за эти самые монтажные пистолеты. Дюбель в рельс забить не мог, но пользоваться пистолетом умел.
И вот подходит ко мне Светка из моего цеха и просит у нее дома пристрелить к стене кухонные шкафчики. Якобы, она с мужем купила новую кухню, а прикрепить шкафчики к стене — это очень сложно в их монолитном доме.
Договорились со Светкой на среду в обед. Вышли с ней в обед с комбината, поймали такси и за полчаса домчали к ее дому. Дом и правда оказался солидной литой девятиэтажной. Литой, это построенный по технологии скользящей опалубки, если кто не знает.
Муж у Светки был на работе, но он оказался рукастым и предусмотрительным, шкафчики собрал и на стенке расчертил места крепления. Даже места под дюбели отметил крестиками. Я собрал пистолет и за полчаса прихлопнул к стене дюбеля согласно отмеченным крестикам. Довольная хозяйка достала мне из холодильника коньячок в виде оплаты, а вторую бутылку поставила на стол и предложила отметить завершение работ. Я не отказался.
Сели с ней на новой кухне, она нарезала закусь, я разлил по рюмашкам. Выпили по одной. Светка стазу порозовела, оживилась и даже начала смеяться как-то завлекательно. Я разлил по второй, сидим, сидим, болтаем с ней ни о чем. А она рассказывает, смеется, и глаза у нее такие бездонные и обволакивающие. А я сижу и робею, баба она замужняя, старше меня лет на десять, двое детей, хорошая хозяйка, сама симпатичная, только слегка полноватая. Такой вот парадокс, у меня к ней симпатия и она вроде не против, но как переступить разделительную линию, я сообразить не могу. Хлопнули мы по второму коньячку. Светка глянула на свои наручные часики и говорит
- Муж с работы будет через четыре часа, дети через три часа вернутся из школы.
А я сижу и не пойму, к чему она это говорит. Видимо она поняла, что я туплю. И сказала открытым текстом
- Три часа квартира в нашем распоряжении. Оставь коньяк и пойдем кувыркнемся.
Меня два раза приглашать не надо. Мы с ней сорвались с кухни и ринулись наперегонки в зал, скидывая на ходу одежду. В середине зала я был уже полуголый и метнулся в спальню.
–Стой! – остановила меня окриком хозяйка. - Только не в спальню! Не надо осквернять супружеское ложе! У меня в зале диван раскладывается.
Я только подивился заботам хозяйки о чистоте супружеского ложа и шустро раскинул с ней диван в зале. Света разделась быстро, как солдат новобранец в карантине и легла на спину, приняв рабочую позу. Я пока выпрыгивал из джинсов и снимал рубашку, заметил у нее очень буйную растительность в промежности. До этого мне обычно попадались бабы с жидкой рыжеватой растительностью в промежности, которую и растительностью назвать нельзя, скорее слабый пушок. А у Светки от самого пупа ниже шли настоящие космы в мелкую кудряшку, и выглядело это все как руно у овечки. Я залез на нее со стоячим членом и несколько раз потыкался в это руно, надеясь найти вход интуитивно. Но где там! Видя мои беспомощные попытки она средним и указательным пальцем левой руки раздвинула потаенный вход среди кошмы, а правой рукой направила туда моего нефритового стержня. Я погрузился на нужную глубину, она ойкнула и призывно застонала в такт моим движениям. Я не стал мучить нефрит, на первом заходе и отстрелялся через короткое время. Мы полежали с ней минуту, восстанавливая дыхание, потом она пошла подмываться и принести коньячку из кухни.
Пока она шла на кухню, я заметил, что космы из промежности у нее торчали даже сзади, там, где сходятся полужопия. И выглядело это как хвостик у зайчихи. Она пришла с коньяком и закуской, но я быстренько поставил ее раком и кинулся сходу проверять вход в районе ее заячьего хвостика. Вход оттуда оказался гораздо доступнее, я удачно засадил без всякой ее помощи. Жарить ее раком оказалось гораздо сподручнее, как у всех полных женщин вход сзади у неё оказался гораздо удобней для использования. Светка стонала, визжала, охала, я несколько раз менял позу, ложил ее на спину, загонял ее наверх, поворачивал боком, опять ставил раком. Что интересно, на этот раз вход среди ее лобковых косм не терялся и оставался открытым на вход, то ли член дорожку к входу протоптал, то ли физиология у нее такая и вход сам открылся.
Через полчаса активного порева она явно выдохлась, перестала визжать и вскрикивать и только глухо постанывала в такт моим поступательным движениям. Да я и сам выдохся. Вынул и прилег с ней рядом.
- Свет, может в другой раз кончим? – спросил я ее.
- Нет - нет!- возразила она, - Давай кончай сейчас, мне от этого самый кайф и у тебя не будут яйца болеть.
Я подивился заботе о моих яйцах со стороны малознакомой женщины. Опять поставил ее раком и, ослабив свою внутреннюю чакру, кончил от души. Она это почувствовала и завизжала тоненько по-заячьи. Мы полежали с ней минут пять, восстанавливая дыхание и силы.
-Может еще один заход? - Спросил я ее.
- Да я не против. - ответила она. Но дети придут уже через полчаса и надо бы прибраться в квартире и комнату проветрить.
Я быстренько собрался и ушел, прихватив домой монтажный пистолет и подарочный коньяк. Светка меня просто умотала. Вечером я рано завалился спать, и мне снилась скачущая на мне Света с болтающимися грудями и заячьим хвостиком и я, скачущий на ней с монтажным пистолетом наперевес.
На следующее утро я ждал ее на комбинатовской проходной, надеясь перекинуться с ней парой слов. Но она с утренней сменой не появилась. У меня сразу поперли черные думки, а вдруг ее муж разоблачил и пришиб от ревности. Заметив мои переживания, другой начальник цеха, коллега Иван Иваныч меня успокоил.
- Это же ты вчера со Светой с обеда ушел, и пистолет с собой унес?
- Она оплатила услугу в бухгалтерию комбината, так что никакого криминала, – ответил я.
-Да мене это без разницы оплата в бухгалтерию. – Ответил Иван Иваныч, – Но если она оплатила натурой тебе лично, то тебе придется вставать к ее станку вместо нее.
Я опять не понял намеков Иван Иваныча.
Света появилась на работе через полтора часа.
- Что случилось? – спросил я ее заботливо.
- Да на автобус опоздала. – Невозмутимо ответила она.
С тех пор не случалось ни одной недели, чтобы Света отработала полную неделю. То у нее дети приболели, то она отпрашивалась к врачу. То она отпрашивалась на похороны родственников мужа. То она встречала родственников с самолета, то она провожала родственников на поезд. И я не мог, как ее непосредственный начальник, топнуть ногой и обьявить ей выговор. Разовый доступ к ее телу открыл ей массу поблажек, послаблений и других ништяков по работе. Через месяц она обурела и начала требовать поднять ей квалификацию и повысить зарплату. Я понял, что я попал, и если б я отжахал десяток баб из цеха, то они бы меня сожрали своими капризами и мне бы пришлось уволиться.
В подтверждении своей версии я провел еще один эксперимент с сексом на работе. Была у меня в цехе Оля практикантка после техникума, работала на контроле продукции. Она надеялась остаться в цехе, но я знал, что на нее уже есть приказ о переводе ее в другой горд, на новый комбинат. Я пригласил ее в лабораторию обсудить результаты ее практики, подождал пока народ уйдет со смены и трахнул практикантку раком на вертящемся лабораторном стуле. Оказалось, это очень удобно, стул вертелся на винте и Олю практикантку можно было потрахать раком, а потом повернуть ее вместе со стулом и вкатить ей за щеку. На следующее утро Оля не пришла на работу, а позвонила и сообщила, что сильно простудилась. Не иначе сквозняк случился от верчения ее на стуле, подумал я. До самого перевода на другой комбинат, она практически не работала. Каждый день у нее появлялись веские причины откосить от работы.
После этого я сделал вывод, что мои коллеги, начальники цехов, не зря меня предупреждали, что романы с подчиненными, то бишь служебные романы, не идут на пользу рабочему процессу и карьере. Впрочем, при стечении обстоятельств, можно и поиметь пользу с любительниц открыть на работе доступ к телу и сделать на этом карьеру. И я эту возможность использовал примерно через год. За год я вычислил всех баб -карьеристок, желающих дать мне ради улучшения их положения на комбинате. Одни из них мечтали перевестись с монотонной работы, в лабораторию контроля качества, другие желали работать только в первую смену. Одна звеньевая, Марья Ивановна, баба в возрасте, лет на 20 старше меня, была поймана мной на воровстве и рыла землю копытами, чтобы я списал уворованное в брак и не передавал документы в карающие органы.
За прошедший год я нашел себе другое рабочее место на другом комбинате в другом городе, и поскольку комбинаты входили в состав одного министерства, я просто подал заявление о переводе. При переводе не надо увольняться. Просто здесь я сдал дела, а там принял дела. Никто не знал, что я перевожусь, а за неделю до сдачи дел случился праздник, который нынче называют корпоратив. В столовой комбината накрыли столы, бухло, музыка, все как всегда. Бабы перепились, начали петь и танцевать.
Партнеров для танцев категорически не хватало. Я был нарасхват. Пьяные бабы-карьеристки решили использовать момент, и по очереди тащили меня в подсобку в столовой и отдавались прямо на разделочном столе. Несмотря на мою молодость и активность я выдохся на пятой карьеристке. Видимо я просто не рассчитал сил. Да и виагры в те времена еще не придумали. Так что желание трахать на том корпоративе, у меня как то пропало. Еще пять карьеристок остались нетраханными. Я сделал исключение только для Марьи Ивановны. Ее ярко накрашенные губы и полная пасть золотых зубов просто будили нескромные желания. Я пригласил ее в подсобку, она, как дама очень сообразительная, начала раздеваться, но я решительно остановил раздевание, взял ее за уши и задвинул ей вялого Кожаного Друга в круг ее золотых коронок. Мне показалось, что она обиделась, возможно, она рассчитывала на пламенный стандартный трах.
Бессовестная баба, обокрала комбинат и государство, а отделаться хотела по-быстрому. Сосала она наверно полчаса, я так и не кончил. Сосала она без энтузиазма, а может золотые зубы ей десны жали, и не способствовали качественному отсосу. Через полчаса я ее слегка отодвинул и обрадовал, что уголовного дела не нее не будет. Она сразу засветилась от счастья, и с энтузиазмом снова впилась ртом в привядшего КожанногоДруга. Бабский энтузиазм великое дело. Я все - таки кончил и пустил жидкую струю ей за коронки. А она радовалась как малолетка. И я тоже за нее порадовался.
Только после этого я на всю жизнь зарекся не заводить служебных романов. Это легкий путь доступа к бабскому телу, но добром это никогда не кончается.

Rotfuks 28.11.15

#2 Gall69paul

• Латентные...сексогол ики...
  • Рейтинг: 32445

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 20:01

Xудожественная зарисовка!Но на 285 УК,есть материальчик))Ввиду давности лет и добровольному признанию-достоин титула в номинации "Лучший жизненный рассказ сайта"!

#3 Zheeliki

• Жизнь-штука сложная))
  • Рейтинг: 324010

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 20:38

Обязательно прочтем, обещаем. Но за раз столькабуквафф не осилить...

#4 Boltsem

• Учтивость-средство от позора
  • Рейтинг: 81765

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 20:44

Прочел первое предложение и последний обзац, суть ясна. Спасибо за ваш труд.

#5 1960go

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 103290

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 21:11

Ваше творчество блеснуло новыми гранями. Радует отсутствие летальных исходов! (yes)

#6 Rotfuks

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 21:18

От автора.Спасибо всем за добрые слова. На других ресурсах меня за этот текст сильно критиковали феминистки и им сочувствующие. Говорят, что я женоненавистник. Но разве я такой? Я бабник и женщин люблю всех, особенно блондинок, и особенно в позе доггистайл.

#7 Zheeliki

• Жизнь-штука сложная))
  • Рейтинг: 324010

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 22:40

Напряглись. Прочли всё. Из всего перечисленного делается вывод...Светки с небритыми жопопёстами -сцуки конченые (haha)
А золотые коронки могут принести пользу. (cool)

#8 Vavilen128

• Рейтинг: 14535

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 22:50

Просмотр сообщенияZheeliki (20 Сентябрь 2017 - 22:40) писал:

Напряглись. Прочли всё. Из всего перечисленного делается вывод...Светки с небритыми жопопёстами -сцуки конченые (haha)
А золотые коронки могут принести пользу. (cool)

Гран мерси за короткое резюме этого, с позволения сказать, произведения! А то я еще прошлый фаллиант автора не успел дочитать.

#9 Boltsem

• Учтивость-средство от позора
  • Рейтинг: 81765

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 23:23

Просмотр сообщения1960go (20 Сентябрь 2017 - 21:11) писал:

Ваше творчество блеснуло новыми гранями. Радует отсутствие летальных исходов! (yes)
Вы об отсутствии летальных исходов у читателей?)))

#10 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 121435

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 00:53

Просмотр сообщенияRotfuks (20 Сентябрь 2017 - 19:37) писал:

...я из обычной пролетарской семьи...
...
...я получил диплом о высшем образовании и по распределению попал на огромный комбинат на должность начальника цеха.
Тут явный обман, поскольку без волосатой лапы попасть после вуза на должность начальника цеха совершенно нереально. Причем и в социалистическом СССР это было нереально, а уж тем более в капиталистической России. Тут либо совсем не из пролетарской семьи, либо не начальником цеха.

Просмотр сообщенияRotfuks (20 Сентябрь 2017 - 19:37) писал:

Признаюсь, честно, любимцем женщин я никогда не был, потому что я из обычной пролетарской семьи и внешность у меня самая обычная.
Это похоже на правду, от того и такой негатив, неверие в существование бескорыстных женщин. Только причина не в происхождении и не во внешности, а в том, что так и не научился общаться с женщинами, не понял их сути, не научился правильным подходам. В 47 лет уже правда может быть и смысла нет всему этому учиться, тем более, если есть деньги и можно ими покрывать все свои неумения. Единственное, что не надо плакаться, что приходится нести расходы, а просто воспринимать это как должное. Например, многие рабочие спокойно воспринимают свою тяжелую работу, объясняя это тем, что не хотели учиться в школе и после нее. Точно также и ТС надо объяснять необходимость тратить деньги на платную любовь тем, что плохо учился общению с женщинами, а не сваливать на них свою вину. (smile)

#11 Deesse

• лето-обратный отсчет...
  • Рейтинг: 187020

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 08:43

о майгад..))) (wacko)
в этом рассказе прекрасно всё..))) (yes) и завязка и кульминация и окончание в рот с золотыми коронками..))) (sperm)
как говорится аффтар пеши ищо ..))) (cool)

#12 Rotfuks

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 10:11

Просмотр сообщенияDeesse (21 Сентябрь 2017 - 08:43) писал:

о майгад..))) (wacko)
в этом рассказе прекрасно всё..))) (yes) и завязка и кульминация и окончание в рот с золотыми коронками..))) (sperm)
как говорится аффтар пеши ищо ..))) (cool)
Спасибо за положительный отзыв. Сейчас мода на полный рот золотых зубов в обрамлении густо напомаженного рта прошла, но были времена когда это считалось круто. Приходилось пользоваться этим девайсом.

#13 Koronel

• Не сделаю куни
  • Рейтинг: 136575

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 13:23

Рассказ был бы еще более прекрасен, когда б после развязки изменилась проба металла коронок или они бы стали платиновыми.
Более того, такой вполне реалистичный финал (памятуя светлый образ автора) мог нивелировать немного неправдоподобное распределение героя после окончания ВУЗа на руководящую должность.

#14 Tatana

• Все ок
  • Рейтинг: 635485

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 14:00

Рассказ из класса реалити шоу,но не как служебный роман А как ты мне ,я тебе,секс выручал очка Молодой "петушок"попал в бабье царство и решил по глупости или простим его молодость так сказать потоптать курочек Видно индийские презы оказались надежными ,хорошо хоть папой не стал

#15 Canvasas

• Рейтинг: 7605

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 14:27

Когда же публикация рассказов о вахтовом методе?(умоляющий смайл,на коленях)

#16 Koronel

• Не сделаю куни
  • Рейтинг: 136575

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 14:56

Просмотр сообщенияCanvasas (21 Сентябрь 2017 - 14:27) писал:

Когда же публикация рассказов о вахтовом методе?(умоляющий смайл,на коленях)

В порядке инсайда сообщаю, что альманах вахтовых рассказов у автора в стадии редактирования.

#17 Andreyka73

• Пара МЖ!Знакомимся
  • Рейтинг: 35415

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 17:17

спаисбо ТС..поржал от души! нефритовый "боец" меня вообще повеселил до коликов))))
я падцталмо!!!жги,старичок!!..жги давай)))

#18 Rotfuks

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 21:13

Просмотр сообщенияKoronel (21 Сентябрь 2017 - 13:23) писал:

Рассказ был бы еще более прекрасен, когда б после развязки изменилась проба металла коронок или они бы стали платиновыми.
Более того, такой вполне реалистичный финал (памятуя светлый образ автора) мог нивелировать немного неправдоподобное распределение героя после окончания ВУЗа на руководящую должность.
Должность эта была совсем не руководящая.Вообще то это был не лучший вариант трудоустройства после ВУЗа. На комбинате многие коллеги начальники цехов работали закончив техникум.

#19 Gall69paul

• Латентные...сексогол ики...
  • Рейтинг: 32445

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 23:03

Просмотр сообщенияRotfuks (21 Сентябрь 2017 - 21:13) писал:

XБК?)))

Должность эта была совсем не руководящая.Вообще то это был не лучший вариант трудоустройства после ВУЗа. На комбинате многие коллеги начальники цехов работали закончив техникум.

#20 Eugenpos

• ну где же вы девчёнки:)
  • Рейтинг: 89175

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 01:30

Очередная сказка?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.