Перейти к содержимому

Зачем люди лезут в ТОП?

Сообщений в теме: 42

#1 Desantvdv

• все путем
  • Рейтинг: 386315

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 13:31

Никак не пойму мотивации людей чаще других бывающих в топе. Лично у меня выпрашивали комменты ...Княжна , Баттерфляй ... Ну последние хоть объективно заслуживают присутствия в топе. А остальные попрошайки комментариев? зачем им это нужно? Неужели не понятно, что невозможно конкурировать с молодыми спортивными телами имея обвисшие сиськи и задницы, киллограмы целлюлита?

Сообщение отредактировал revizor000: 09 Октябрь 2017 - 04:21
удалены ники. до выяснения как минимум

#2 Flloyd

• Всегда готов
  • Рейтинг: 12200

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 13:48

Насчет выпрашивания коментов не скажу, но я считаю что в топ должны попадать реалы, никак не "выложу сотню фото, пару видео, но встречаться ни с кем не буду". Таким и выпрашивать не надо:количество поклонников даст само о себе знать. И порой, женщина с обвисшими сиськами (как ты говоришь), но приятная в реальном общении и сексе лучше и достойнее коментов к фоточкам, нежели дерзкая стройняша которой только и хочется, что бы у мужиков на нее слюни текли.

#3 Koronel

• Не сделаю куни
  • Рейтинг: 142240

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 14:09

Просмотр сообщенияFlloyd (08 Октябрь 2017 - 13:48) писал:

Насчет выпрашивания коментов не скажу, но я считаю что в топ должны попадать реалы, никак не "выложу сотню фото, пару видео, но встречаться ни с кем не буду". Таким и выпрашивать не надо:количество поклонников даст само о себе знать. И порой, женщина с обвисшими сиськами (как ты говоришь), но приятная в реальном общении и сексе лучше и достойнее коментов к фоточкам, нежели дерзкая стройняша которой только и хочется, что бы у мужиков на нее слюни текли.

Откровенно ущербный, потребительско-дрочерский подходец, ИМХО. То есть, объективно, изображение женщины, фото, достойны искреннего, заслуженного внимания, позитивной или превосходной оценки только тогда, когда эту женщину перепахало пол сайта и только от тех членоносцев, кто ее пользовал?
Да и на сайте эротического фото и видео, каковым является Порево, такое мнение неуместно.

#4 Eugenpos

• ну где же вы девчёнки:)
  • Рейтинг: 84605

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 14:11

Хотят хайпа заразы

#5 Koronel

• Не сделаю куни
  • Рейтинг: 142240

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 14:51

По теме, я далек от местных технологий и искренне и наивно допускаю, что для того, чтобы попасть в топы, нужно, в подавляющем большинстве случаев (кроме своих голосов за свое же фото и голосов за свое фото с других, залегендированных своих аккаунтов), всего лишь опубликовать фото, за которое проголосуют люди. А чем в реальности руководствуются комментаторы, уже другой вопрос.
А вот людей, которых попадание других пользователей в топ всерьез беспокоит, не понимаю.
Правда, может кто просветит относительно технологий, кроме указанных? Просто любопытство, не корысти ради.

#6 Stas070

• есс
  • Рейтинг: 255580

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 15:57

При попадании в ТОП, данный ресурс выдаёт солидное Удостоверение на
право бесплатной парковки в любой кроватке членов сайта Порево!
Если без шуток, то стремление быть первым и объясняет тупость наших вождей,
это стадное чувство животных.

#7 Tatana

• Все ок
  • Рейтинг: 693860

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 16:11

Всегда комментирую первых двух женщин ,никогда они комменты у меня не выпрашивали А женщина в любом возрасте прекрасна Никто не спорит что молодость не прекрасна Эти женщины украшают сайт,а вашим молодушкам кроме фото с телефоном и показать то нечего

#8 Z33333

• грубо комент
  • Рейтинг: 104015

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 17:21

многие хотят попасть в ТОП лучших.

#9 Borleo

• И снова Здравствуйте!!!
  • Рейтинг: 57425

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 18:39

Если фото шедевр,почему бы и нет.Всегда проголосую и от комментирую,для этого и создан сайт. (yes)

#10 Kast88

• Рейтинг: 11260

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 19:38

Desantvdv всё же прав, но так же прав и Михалков-Паратов, сказавший в "Жестоком романсе" :" Тётенька, у всякого свой вкус; один любит арбуз, другой свиной хрящик". Поэтому и Гузеева нравится кому Ларисой, а кому ведущей "Давай поженимся".

#11 Mightguy

• p 6
  • Рейтинг: 41775

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 20:36

"что невозможно конкурировать с молодыми спортивными телами"
В большинстве случаев дело не в молодости, имо, просто у нас культура около-зожа и слежения за своей фигурой появилась массово у людей, родившихся в 80-х примерно.

Зачем людям в топ? Ну это вообще странно не понимать :) Затем же, зачем люди гонятся за лайками в инсте.

#12 Mitsukoizu

• Рейтинг: 5140

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 21:10

у каждого свой фетиш)

#13 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 124705

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 21:43

Определенная доля истины в словах ТС безусловно есть, но только определенная. Обычно в открытую в сообщениях комменты не выпрашивают, а просто благодарят, могут взаимно откомментировать твое фото. Некоторые завуалированно намекают в профиле. Например, в каком-то профиле видел нечто такое:"Вы нам приятное и мы вам тоже." Но тут все зависит от человека. Лично я комментирую только то, что мне нравится и хочется откомментировать. Если я комментирую одно фото или видео, а мне в ответ комментируют два, как-бы намекая, то я не буду комментировать еще одно, если у пользователя нет больше фото или видео, которые мне действительно нравятся. Это о нашем сайте.
Теперь о рейтингах в интернете. Да, есть люди, у которых их высокий рейтинг на их любимом ресурсе - это для них идея фикс. Но я с пониманием отношусь к таким людям, меня это не напрягает. Иногда у людей это единственная отдушина в жизни, бывают еще какие-то причины, все они обычно психологического характера.
Лично меня не раздражают все эти топы, кто бы там ни был. Если бы я хотел смотреть на идеальные, отретушированные тела, то зашел бы куда-нибудь на Плейбой или им подобные сайты. А сюда я хожу смотреть на простых смертных из реальной, а не нарисованной жизни, не на людей, которым в силу их профессиональной деятельности или наличия большого количества денег и следовательно свободного времени надо целыми днями не вылезать из тренажерных залов. Нравится какая-то изюминка на изображении - комментирую, не нравится изображение - прохожу мимо. А кто там в топе, мне как-то до лампочки. (smile)

#14 Mf781488

• все отлично )))
  • Рейтинг: 45745

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 23:29

Просмотр сообщенияDesantvdv (08 Октябрь 2017 - 13:31) писал:

Никак не пойму мотивации людей чаще других бывающих в топе. Лично у меня выпрашивали комменты................ Ну последние хоть объективно заслуживают присутствия в топе. А остальные попрошайки комментариев? зачем им это нужно? Неужели не понятно, что невозможно конкурировать с молодыми спортивными телами имея обвисшие сиськи и задницы, киллограмы целлюлита?
явно все эти люди отказали автору в сексе,вот он и негодует (yes) (cool)

#15 Desantvdv

• все путем
  • Рейтинг: 386315

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 09:11

Просмотр сообщенияMf781488 (08 Октябрь 2017 - 23:29) писал:

явно все эти люди отказали автору в сексе,вот он и негодует (yes) (cool)
Да вот как раз наоборот, одной паре отказал я! Ну не могу я трахнуть свинюшку! Не встанет. И я вовсе не негодую, я спрашиваю. И про вкусы я не спорю. Меня всегда удивляют люди, поставившие на заставку экрана девочку фитнес-бикини, а кричащего на весь свет про классную "свинюшку". Восхищаешься, так и поставь на заставку жиробасика! Ан нет! Мы поставим фитоняшку и будем любоваться, языком цокать. И сгорестью осознавать, что этому инивидуму никогда такая не светит - явное несоответсвие на лицо.

#16 Deesse

• лето-обратный отсчет...
  • Рейтинг: 199990

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 10:34

все мы тут выкладывающие фотки болеем "лайкодрочеством" той или иной стадии..)) (yes) страдающих хронически я называю "серийными лайкодрочерами"..))) (droch) но есть еще персонажи под названием "полоумные серийные лайкодрочеры"..))) с отягощенной формой создающие бредовые бложики и написывающие в форумах абсолютную чушь после каждой новой однотипной фотки..))) вот за этими пациентами наблюдать забавно и весело..))) (haha) таких к сожалению немного на сайте..)) поэтому тут последнее время скучно и грустно..))) (unsure)

#17 Echart

• Отдыхать хорошо!
  • Рейтинг: 162780

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 10:58

Ну тут просто основной контингент за 40 ( активный контингент ) им девушки своего возраста ближе

#18 Mf781488

• все отлично )))
  • Рейтинг: 45745

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 11:14

Просмотр сообщенияDesantvdv (09 Октябрь 2017 - 09:11) писал:

Да вот как раз наоборот, одной паре отказал я! Ну не могу я трахнуть свинюшку! Не встанет. И я вовсе не негодую, я спрашиваю. И про вкусы я не спорю. Меня всегда удивляют люди, поставившие на заставку экрана девочку фитнес-бикини, а кричащего на весь свет про классную "свинюшку". Восхищаешься, так и поставь на заставку жиробасика! Ан нет! Мы поставим фитоняшку и будем любоваться, языком цокать. И сгорестью осознавать, что этому инивидуму никогда такая не светит - явное несоответсвие на лицо.
ну может фобия у них такая хотят на себя внимание обратить,а у вас другая...вы вот к примеру постоянно пиарите свою спортивную фигуру,при этом оскорбляя других.отсюда делается вывод,что не так хорошо у вас с сексом...не нравитесь вы фитнес -дамам,коли деньги им дпредлагаете

#19 Echart

• Отдыхать хорошо!
  • Рейтинг: 162780

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 16:00

Просмотр сообщенияTatana (08 Октябрь 2017 - 16:11) писал:

Всегда комментирую первых двух женщин ,никогда они комменты у меня не выпрашивали А женщина в любом возрасте прекрасна Никто не спорит что молодость не прекрасна Эти женщины украшают сайт,а вашим молодушкам кроме фото с телефоном и показать то нечего

А Вы тут что кроме фото показываете?)

#20 Vas564

• конкретное )))
  • Рейтинг: 32835

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 17:20

Просмотр сообщенияFlloyd (08 Октябрь 2017 - 13:48) писал:

ДА! +100500!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.