Перейти к содержимому

Девушка и АС.

Сообщений в теме: 81

#41 Rotfuks

• Рейтинг: 16825

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 14:12

Просмотр сообщения1960go (13 Октябрь 2017 - 13:21) писал:

в ваших запасниках есть рассказ о женщине, которая вызвала в вас, только, положительные эмоции? (dream)

В моих запасниках всякое есть. Исключительно положительные эмоции женщины вызывают у сладкодырочников и прочих подкаблучников. А так, женщина каждый день разная. Сегодня она сладкая кошечка, завтра злобная мегера. Просто не надо у них идти на поводу.

#42 1960go

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 103290

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 15:30

Просмотр сообщенияRotfuks (13 Октябрь 2017 - 14:12) писал:

Просто не надо у них идти на поводу.

Полагаю, в молодые годы, описанные в рассказах, вы этой истины не знали.

#43 Rotfuks

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 19:03

Просмотр сообщения1960go (13 Октябрь 2017 - 15:30) писал:

Полагаю, в молодые годы, описанные в рассказах, вы этой истины не знали.

В молодости многого не знаешь. Главное, чтобы жизненный опыт шел на пользу.

#44 Ramonarock

• Хочу!
  • Рейтинг: 47190

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 02:33

Сначала была мысль, дать какую-то оценку этому тексту, но потом вдруг поняла, ну как тут можно давать оценку? Чему? Тут каждое предложение это просто идеальная тема для диссертации, как медицинской, так и литературной)) На выбор) Автор вы просто молодец! Пишите и дальше! Творческих вам успехов!

#45 Rotfuks

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 13:20

Просмотр сообщенияRamonarock (14 Октябрь 2017 - 02:33) писал:

Сначала была мысль, дать какую-то оценку этому тексту, но потом вдруг поняла, ну как тут можно давать оценку? Чему? Тут каждое предложение это просто идеальная тема для диссертации, как медицинской, так и литературной)) На выбор) Автор вы просто молодец! Пишите и дальше! Творческих вам успехов!
Даже не знаю, что вам ответить. Если вы это серьезно, то пасиб. Если для прикола, то очень тонкий прикол. Тут публика простая, много бывших животноводов и колхозников севших за компьютеры и у них оценки совсем другие.

#46 Gall69paul

• Латентные...сексогол ики...
  • Рейтинг: 32445

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 13:56

Просмотр сообщенияRamonarock (14 Октябрь 2017 - 02:33) писал:

Вот-вот.Огромный жизненный опыт,помноженный на энциклопедические знания,дают подобный результат!Присоединяемся к просьбе.Творите, Ротфакс,творите...

#47 1960go

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 14:08

Просмотр сообщенияRotfuks (14 Октябрь 2017 - 13:20) писал:

Тут публика простая, много бывших животноводов и колхозников севших за компьютеры и у них оценки совсем другие.

Правильно! Глубокое знание реалий современности! Сейчас и корова молока не даст, если доярка без планшета. Продолжайте отражать половые перипетии без прикрас. С нетерпением ждем новых публикаций. (yes)

#48 Rotfuks

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 14:53

Просмотр сообщения1960go (14 Октябрь 2017 - 14:08) писал:

ППродолжайте отражать половые перипетии без прикрас. С нетерпением ждем новых публикаций. (yes)

Сейчас пишущие авторы не в моде. Народ читать разучился, читают от силы анекдоты или истории в десять предложений формата ЖЖ. Если выкладываешь крупный текст, то сразу ноют, что букв много. У многих мозг не воспринимает крупные тексты, мозг заточен на минутные видеоролики, распространяемые по вацапу. Если бы Л.Н. Толстой родился в наши времнна, то никакой популярности он бы не получил.

#49 Vavilen128

• Рейтинг: 14535

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 15:53

Просмотр сообщенияRotfuks (14 Октябрь 2017 - 14:53) писал:

Сейчас пишущие авторы не в моде. Если бы Л.Н. Толстой родился в наши времнна, то никакой популярности он бы не получил.

Однако! С заниженной самооценкой у Вас явно проблем нет.
А по поводу нежелания людей читать Ваши тексты могу сказать следующее. Мне достаточно было прочитать лишь одно Ваше творение, после чего стало ясно, что Вы живете в каком-то параллельном, выдуманном Вами, абсолютно фантастическом мире, который с реальным миром имеет мало общего. И в дальнейшем у меня пропало всякое желание засорять голову бесполезной информацией, если не сказать бреднями.

#50 1960go

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 17:00

Сейчас пишущие авторы не в моде. Народ читать разучился, читают от силы анекдоты или истории в десять предложений формата ЖЖ. Если выкладываешь крупный текст, то сразу ноют, что букв много.

Как я вас понимаю (yes) (yes) (yes) Вспоминается читатель, который читал ваши произведения по одному предложению в день и прочитанное запивал спиртным (unsure)
Сейчас , читая его посты, создается впечатление, что надо ему завязывать с пьянством (yes) Вы делайте пометки "не рекомендуется людям со слабой психикой"
Действительность сурова, не все выдерживают (grin)

#51 Rotfuks

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 21:08

Просмотр сообщения1960go (14 Октябрь 2017 - 17:00) писал:

Как я вас понимаю (yes) (yes) (yes) Вспоминается читатель, который читал ваши произведения по одному предложению в день и прочитанное запивал спиртным (unsure)
Сейчас , читая его посты, создается впечатление, что надо ему завязывать с пьянством (yes) Вы делайте пометки "не рекомендуется людям со слабой психикой"
Действительность сурова, не все выдерживают (grin)
Дело не только в том читателе, я эти рассказы выкладывал и на других ресурсах. Что букв в тексте много это самый частый протест. Если не считать обычных троллей, то по содержанию написанного отзывы диаметрально противоположные. Одним очень нравится. Другим очень не нравится. В частности я на одном ресурсе после публикации этого рассказа получил в ЛС штук 10 протестов от Наташек разных возрастов, типа, поменяй имя героине. Как я могу поменять ей имя, если это реальный человек и описанные события реальны? И вообще в целом написанное не нравится женщинам, типа мы не такие. Само собой не нравится написанное пассивным геям, которые автоматически причисляют себя к женщинам. Так что сложно угодить всем категориям читающих.

#52 1960go

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 21:16

Просмотр сообщенияRotfuks (14 Октябрь 2017 - 21:08) писал:

. В частности я на одном ресурсе после публикации этого рассказа получил в ЛС штук 10 протестов от Наташек разных возрастов, типа, поменяй имя героине.

Вьдать, узнали себя и по имени, и по описанным событиям (gigle)

#53 Gall69paul

• Латентные...сексогол ики...
  • Рейтинг: 32445

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 21:17

На других ресурсах не читали.Жги ТС... Воспевайте суровую правду (автобиографическую) правду жизни!"Его пример другим наука..."

#54 Ramonarock

• Хочу!
  • Рейтинг: 47190

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 01:34

Сейчас пишущие авторы не в моде. Народ читать разучился, читают от силы анекдоты или истории в десять предложений формата ЖЖ. Если выкладываешь крупный текст, то сразу ноют, что букв много. У многих мозг не воспринимает крупные тексты, мозг заточен на минутные видеоролики, распространяемые по вацапу. Если бы Л.Н. Толстой родился в наши времнна, то никакой популярности он бы не получил.

Ну тут есть два момента сказать, во-первых вы очень смело проводите параллели между своими произведениями и книгами Л.Н. Толстого. А во-вторых, во времена Л.Н. Толстого, писателям платили построчно, а оттого и размазня почти во всех его романах. Описание быта, природы и прочих мало-значимых деталей, шло в заработок ушлого графа))

#55 Rotfuks

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 11:23

Просмотр сообщенияRamonarock (15 Октябрь 2017 - 01:34) писал:

Ну тут есть два момента сказать, во-первых вы очень смело проводите параллели между своими произведениями и книгами Л.Н. Толстого.

Странно, еще раз перечитал свой пост, где я писал про Толстого. Я упомянул Толстого как человека известного масштабными трудами. Там нету абсолютно никаких параллелей между Львом Николаевичем и мной. Даже намеков на параллели нету. Это надо ухитриться увидеть там параллели. А если отбросить размазню, описание быта и природы, то любое произведение можно сжать в пять сточек. Например: Молодая баба бросила престарелого мужа и свинтила к молодому офицеру. Ее ребенок остался со стариком, и она безуспешно боролась за возвращение ребенка. Потом любовник-офицер ее бросил и она кинулась по поезд. ……Это «Анна Каренина» в трех предложениях. Но кому это интересно читать в трех предложениях? Мой рассказ тоже можно сжать до трех предложений. Например: Студент спас сокурсницу от насильников и это повлекло возникновению межу ними отношений. Но устудентка ждала жениха из армии поэтому вместо нормального секса практиковала заменитель секса и осталась девственницей. Жених вернулся из армии, и они поженились.

#56 Vavilen128

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 12:33

У Бориса Акунина есть сборник рассказов "Сказки для идиотов". Вам надо все свои истории опубликовать в подобном сборнике.

#57 Rotfuks

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 15:10

Vavilen128

Мне вообще суть ваших претензий непонятна. Вы вроде грамотный человек и в блогах излагаете внятно. Читать «Сказки для идиотов» это очень двусмысленно, это по меньшей мере к ним относиться. А уж публиковать такие сказки может только отмороженный грузин, к коим относится упомянутый Акунин.

#58 Vavilen128

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 16:31

Просмотр сообщенияRotfuks (15 Октябрь 2017 - 15:10) писал:

Vavilen128

Мне вообще суть ваших претензий непонятна. Вы вроде грамотный человек и в блогах излагаете внятно. Читать «Сказки для идиотов» это очень двусмысленно, это по меньшей мере к ним относиться. А уж публиковать такие сказки может только отмороженный грузин, к коим относится упомянутый Акунин.
Вы тоже зачастую высказываете правильные мысли, которые потом зачем-то подкрепляете неправдоподобными рассказами в стиле "Космополитен", чем подрываете к себе доверие у хоть сколько-нибудь мыслящей публики.

#59 Rotfuks

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 16:52

Просмотр сообщенияVavilen128 (15 Октябрь 2017 - 16:31) писал:

Вы тоже зачастую высказываете правильные мысли, которые потом зачем-то подкрепляете неправдоподобными рассказами в стиле "Космополитен", чем подрываете к себе доверие у хоть сколько-нибудь мыслящей публики.
К сожалению, я «космополитен» не читаю. Пишу обычно случаи из собственной жизни или из жизни знакомых. Если вам сюжеты считаются неправдоподобными, то возможно вы ненаблюдательны или не желаете видеть очевидное. У мня племянник 8 лет назад женился и я по виду невесты предсказал будущее этого брака. Был скандал и меня обвинили в поклепе на честную девушку. Лет через 5 сестра признала что я был прав и извинилась, а племянник до сих пор со мной не разговаривает. Хотя. Не надо быть экстрасенсом, если невеста в 20 лет курит без фильтра и хватает чужих мужиков за ляжки.

#60 Vavilen128

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 17:28

Просмотр сообщенияRotfuks (15 Октябрь 2017 - 16:52) писал:

Был скандал и меня обвинили в поклепе на честную девушку... а племянник до сих пор со мной не разговаривает.
Видимо, Вы попытались проверить ее на предмет анальной девственности?

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.