Перейти к содержимому

Киев и окрестности. Программа для новичков и нерешительных пар.

В этой теме нет ответов

#1 Myk77

• можно и сегодня
  • Рейтинг: 3860

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 18:11

На сайте встречается очень много пар, которые уже друг с другом оговорили свои фантазии, завели анкету и потихоничку виртуалят с идеей, что кто то наконец даст им толчек и мягко введет в тему. Так вот я и предлагаю облегченную программу, которая никого ни к чему не обязывает.
Программа первая: я очень люблю баню и часто хожу. Приглашаю Вас сходить со мной. Приятная компания, нескучный собеседник, парю со знанием дела, разговоры по теме, пои желании можно сидеть топлес. Все это очень эротично и поверьте сильно взбудоражит Вам кровь. Люблю и могу делать массаж любой. И при случае всегда делаю. Дальнейшая поограмма по симпатии и желанию. Развитие программы можно остановит в любой момент и просто отлично провести спа вечер в сауне. Я прекрасно понимаю бурю чувств при первой возможной встрече,что то может пойти не так, поэтому уважаю ваши чувства и ни на что не претендую. Баня уже для меня праздник.
Желающие не новички, тоже прошу к общению.
Фото пришлю

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.