Перейти к содержимому

Почему бабы дают страшным?

Сообщений в теме: 84

#21 Submission

• Неизлечимый сапиофил
  • Рейтинг: 177680

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 16:21

Просмотр сообщенияP01500 (17 Октябрь 2017 - 06:05) писал:

Максимум сантиметров по 15
А нафига больше? Чтобы что?

В общем, ТС, из того, что Вы пишете, очевидно одно - Вы совсем не понимаете психологию женщин, если думаете, что внешность и размер члена - основные причины женской заинтересованности. Пока не поймете, что это далеко не так, так и будете завидовать, пока другие маленькие, страшненькие и толстенькие будут трахать дев в моечных боксах.

ЗЫ: 30 лет, пора бы уже, пора..

#22 Vavilen128

• Рейтинг: 14785

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 16:39

Он им, очевидно, шпанскую мушку в бензин подсыпал. В соседнем блоге говорят - вешь безотказная. Особенно вкупе с лазерным омоложенинм члена и отбеливанием ануса. (yes)

А еще вспомнилось:

Хочу иметь детей, я только от тебя
Пуская ты лилипу-у-ут, а я горбатая
Забудь что все вокруг, толкают и плюют
Возьми мое тепло и ласку и уют.

#23 Vavilen128

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 17:01

Цитата

Eugenpos>Я стесняюсь спростиь, от куда такие сведения о приборах?
P01500>Часто пивас потягивали в одной компании

А я всегда знал, что пьянство хорошим не заканчивается.

#24 Echart

• Отдыхать хорошо!
  • Рейтинг: 125665

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 17:11

Ваша ликвидность Вам голову вскружила)) скажите спасибо, что член не см за 20, иначе вообще девственником остались бы)

Да и с чего Вы взяли, что ликвиднее тех мужчин про, которых рассказывали?) Исходя из Ваших представлений?)

#25 Koronel

• Не сделаю куни
  • Рейтинг: 147160

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 18:26

А бывает иначе...

И в ритме вальса мне снится сон:
Я два метра ростом, красив и влюблен,
Но та, что понравилась, громко сморкаясь,
Кружится, кружится, вдаль удаляясь.... (с)

А еще случается, что и внешне пересортица, и головой "ни два, ни полтора", или того пуще - примитивен, ну и никто и не дает, соответственно.
Эх...
Много в мире закономерностей и не закономерностей.

ТС, а "снимали" автолюбительниц, прям на заправке?

#26 Pentis

• Рейтинг: 48145

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 19:09

Просмотр сообщенияSubmission (17 Октябрь 2017 - 16:21) писал:

А нафига больше? Чтобы что?

В общем, ТС, из того, что Вы пишете, очевидно одно - Вы совсем не понимаете психологию женщин, если думаете, что внешность и размер члена - основные причины женской заинтересованности. Пока не поймете, что это далеко не так, так и будете завидовать, пока другие маленькие, страшненькие и толстенькие будут трахать дев в моечных боксах.

ЗЫ: 30 лет, пора бы уже, пора..

Судя по тому, что вы пишите здесь и в других темах, вашу психологию трудно притянуть к понятию "психология здоровой женщины". Именно вам место в моечных боксах, и не вылезайте от туда, что бы предметы вашего обожания не лезли на свет из боксов, а были заняты вами.

#27 Zheeliki

• Праздник к нам приходит...
  • Рейтинг: 423220

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 20:05

Просмотр сообщенияVavilen128 (17 Октябрь 2017 - 16:39) писал:

Он им, очевидно, шпанскую мушку в бензин подсыпал. В соседнем блоге говорят - вешь безотказная. Особенно вкупе с лазерным омоложенинм члена и отбеливанием ануса. (yes)

А еще вспомнилось:

Хочу иметь детей, я только от тебя
Пуская ты лилипу-у-ут, а я горбатая
Забудь что все вокруг, толкают и плюют
Возьми мое тепло и ласку и уют.

Сейчас Мастерас всем быстро тут про карлиц прояснит. Со всей непосредственностью.

#28 Sl12

• Рейтинг: 46705

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 20:11

не верю я в подобные истории увы. зачастую наблюдаю картину как девушки с пузатыми лысыми и состоятельными гуляют под ручку и глазами на молодых и красивых косятся. а историй из жизни про лысых пузатых мужчин у которых много Красивых женщин не припомню. из своего опыта вижу что для большинства женщин внешность мужчины далеко не на последнем месте при условии что нет меркантильного интереса. вы бы еще для красоты картины описали внешность тех барышень.

#29 Submission

• Неизлечимый сапиофил
  • Рейтинг: 177680

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 20:16

Ничоси как подгорело-то (dream)

#30 Sl12

• Рейтинг: 46705

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 22:02

Просмотр сообщенияSubmission (17 Октябрь 2017 - 20:16) писал:

Ничоси как подгорело-то (dream)

у кого подгорело? если вы мой коммент имели ввиду то мне вообще пофиг тут таких сказочных историй через одну. я просто уже не мальчик и в сказки не верю, а доверяю своему жизненному опыту как и большинство людей. я не отрицаю что у всех свои предпочтения: кому то член подлиннее, кому то потолще... но если брать большую выборку, то как ни крути внешность имеет значение и в большинстве случаев это означает что люди хотят партнера который следит за своей внешностью. это будут такие простые и часто встречающиеся в объявлениях понятия как спортивное тело, отсутствие лысины, отсутствие живота и т.п. как ни крути, а людям внешность важна, особенно мужчинам. такова объективная реальность и глупо это отрицать.

#31 Vavilen128

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 22:28

Просмотр сообщенияSl12 (17 Октябрь 2017 - 22:02) писал:

у всех свои предпочтения: кому то член подлиннее, кому то потолще... но если брать большую выборку, то как ни крути внешность имеет значение и в большинстве случаев это означает что люди хотят партнера который следит за своей внешностью. это будут такие простые и часто встречающиеся в объявлениях понятия как спортивное тело, отсутствие лысины, отсутствие живота и т.п. как ни крути, а людям внешность важна, особенно мужчинам.

Так эти объявления мужчины и пишут, в основном геи. А здесь речь идет о предпочтениях женщин.

#32 Lank88

• Знакомлюсь с..Ж, МЖ.
  • Рейтинг: 51885

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 22:40

Просмотр сообщенияP01500 (17 Октябрь 2017 - 06:05) писал:

Короче есть как минимум две истории. Во время учебы в ВУЗе, я подрабатывал на заправке. Там скорешился с ещё двумя парнями, по старше, которым было около тридцати.
Я сам довольно ликвидный персонаж (как мне до этого казалось). Голубоглазый блондин нордического типа, рост 178, спортивная фигура (т.к. в шоколе занимался дзюдо и футболом). Второй, который работал газовым заправщиком, такого же типа парень, тогда ему было 27 лет, но он более поджарый и немного выше. И третий, автомойщик. Маленький, где-то 165, толстенький, с выпирающим животом, и полностью лысый, и чуть за 30 лет. Но поразительна, баб ложил штабелями. Причём самых разных. Начиная от свеженьких студенточек, и заканчивая холёными бизнес-вумен. Причём, ни одна баба перед ним и не вздумала даже ломаться, и практически сразу раздвигала ноги. В то время, как перед нами, они строили из себя роковых клеопатр и королев мадридского двора.
Буквально через несколько лет, ещё более вопиющий случай. Судьба свела с одним чувачком. Ему было лет 32-35. Он работал слесарем на заводе. Ездил на тридцатилетнем жигулёнке. Имел тоже не высокий рост, начинал лысеть, и был совсем с избыточным весом. Имел по две складки, как на подбородке, так и на животе. Однако, бабы пред ним просто сами текли, и вешались на шею пачками.
Хотя не один, не второй даже приборами внушительными не могли похвастаться. Максимум сантиметров по 15
В чём эфекст? Кто объяснит?
Главное, чтобы ХОРОШИЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК!
И это без смеха...
А вот как они это чувствуют?

#33 Spermovod

• Показываю милую жену в джойн
  • Рейтинг: 24565

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 02:19

Перефразирую - "ПОЧЕМУ СТРАШНЫЕ БАБЫ ДАЮТ?"...

#34 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 130225

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 04:28

ТС тут дали такую кучу советов, что у него голова наверное идет кругом от них. В целом конечно советы во много правильные, но они не дают возможности понять, что конкретно надо самому ТС. Думаю, что вам ТС надо конечно учиться общению с женщинами. Судя по тому, что вы пишите, женщин вы побаиваетесь несмотря на всю вашу оценку собственной внешности. Запомните, женщины не любят наглых мужчин, как некоторые тут пишут, женщины любят уверенных мужчин, причем уверенных в любой ситуации. И чем более выпендрежная женщина, тем более уверенных мужчин она любит. А если вы будете их бояться, не знать что им сказать, как умело пошутить, чтобы разрядить обстановку и сблизиться, в том числе и над собой пошутить, если нужно, то конечно они будут с вами вести себя как "роковые клеопатры и королевы мадридского двора". Ваши фразы немного рубленные, вам надо поучиться вести с женщинами более интригующие беседы, уметь говорить комплименты. И запомните, что дурацкий комплимент для женщины всегда лучше его полного отсутствия. И обратите внимание, как взвились женщины относительного вашего описания своей внешности. Учитесь быть уверенным, но скромным относительно своей внешности, иногда даже можно в шутку утрировать недостатки своей внешности. Красоваться вы будете тогда, когда женщина будет вашей, и то не всегда. "Женщина любит ушами", - это конечно банальность, но определенная доля истины в этом конечно есть. "Встречают по одежке, провожают по уму", - и в этом выражении тоже. Поэтому естественно, что надо стараться поднимать свой интеллектуальный уровень, развивать кругозор. Бабники всегда имеют необходимый базовый уровень, поэтому стараются читать, развиваться, даже когда у них нет толкового образования. В том числе они стараются изучать психологию, а также конкретно женскую психологию. Без этого вам удачи у женщин не видать. Конечно вызывает удивление тот факт, что судьба свела вас с такими успешными бабниками, а вы так и не поучились у них, не подсмотрели все их секреты. У вас все как-то свелось к внешности и размеру члена. Поэтому не знаю, насколько вам помогут мои советы, но я постарался их вам дать индивидуально, исходят из того, что понял из ваших сообщений.

#35 P01500

• Рейтинг: 95

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 05:01

Просмотр сообщенияAlx38 (18 Октябрь 2017 - 04:28) писал:

ТС тут дали такую кучу советов, что у него голова наверное идет кругом от них. В целом конечно советы во много правильные, но они не дают возможности понять, что конкретно надо самому ТС. Думаю, что вам ТС надо конечно учиться общению с женщинами.
лично у меня проблем с женщинами нет, с чего вы взяли
я лишь хочу понять суть вышеописанного феномена

Просмотр сообщения1960go (17 Октябрь 2017 - 12:30) писал:

ТС, вопрос настораживает. (yes) Неужели, за пивком не полюбопытствовали в чем причина феноменального успеха (shok)
А вы думаете, что у него есть какое-то кольцо всевластия? Конечно спрашивали. Он и сам не понимает как так получается, что к нему липнут бабы как мухи на гов мёд

#36 Illuziya

• today is the best time
  • Рейтинг: 26855

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 09:57

Просмотр сообщенияP01500 (18 Октябрь 2017 - 05:01) писал:

лично у меня проблем с женщинами нет, с чего вы взяли
я лишь хочу понять суть вышеописанного феномена

А вы думаете, что у него есть какое-то кольцо всевластия? Конечно спрашивали. Он и сам не понимает как так получается, что к нему липнут бабы как мухи на гов мёд

ну он вам врет и глазом не моргнет))все он понимает,но делиться информацией видимо не желает...может потому, что вы и в разговорах за пивом свою ликвидность высоко несёте (tink) (gigle)

#37 Kristi725

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 81050

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 12:39

Маленькие,толстенькие,лысенькие...А Денни де Вито?))именно такой-но какой обаяшка)))

#38 4tantra

• не встречаемся
  • Рейтинг: 20435

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 14:51

У страшненьких больше наглости, они боятся остаться на обочине жизни и поэтому стараются пробиться. И многие пробиваются нарушая все принципы. А у того кто пробился всегда есть деньги. На обеспеченных клюют тупые блондинки. Вот и все :)

#39 Sonysonyc

• Рейтинг: 6295

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 15:06

Если голубоглазый блондин рассматривает члены собутыльников в возбужденном состоянии, то задумываться, почему ему не дают женщины, уже не стоит. Стоит задуматься об ориентации.

#40 Serega088

• Рейтинг: 11950

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 20:13

Дед, а за что тебя так любят женщины? не знаю сынок ,сказал дед !и облизал брови!!!)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.