Перейти к содержимому

Фотосъемка: Москва и область

Сообщений в теме: 27

#1 Perinov

• на сайте сейчас Ж
  • Рейтинг: 70595

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 11:21

Всем привет.
Профессиональный фотограф. Супер оборудование.
Пофотографирую пару или девушку НЮ без интима (с моей стороны также бесплатно).
Можно у вас, можно в студии на ваш выбор.
Предложения и идеи пишите в ЛС

#2 Sinner2003

• В поисках пары или девочки!
  • Рейтинг: 950500

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 13:18

Красивые и вкусные работы у автора. Нам нравятся.

#3 Perinov

• на сайте сейчас Ж

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 13:27

Просмотр сообщенияSinner2003 (23 Октябрь 2017 - 13:18) писал:

Красивые и вкусные работы у автора. Нам нравятся.
спасибо ) это лишь малая часть )

#4 Sinner2003

• В поисках пары или девочки!
  • Рейтинг: 950500

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 13:51

Просмотр сообщенияPerinov (23 Октябрь 2017 - 13:27) писал:

спасибо ) это лишь малая часть )
ну то что видели)

#5 Sashakaty1

• Рейтинг: 9825

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 11:25

Просмотр сообщенияPerinov (23 Октябрь 2017 - 11:21) писал:

Супер оборудование.

Супер оборудование это как, обьектив с малой глубиной резкости?

#6 Perinov

• на сайте сейчас Ж

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 14:33

Просмотр сообщенияSashakaty1 (24 Октябрь 2017 - 11:25) писал:

Супер оборудование это как, обьектив с малой глубиной резкости?
Своя фотостудия. Топовое оборудование. Приезжайте по условиям и увидите )

#7 Sashakaty1

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 17:38

Просмотр сообщенияPerinov (24 Октябрь 2017 - 14:33) писал:

Своя фотостудия. Топовое оборудование. Приезжайте по условиям и увидите )

Приезжайте и увидите. И вы с таким подходом хотите моделей найти?
Портфель бы сначала наработали соответствующий, а потом так громко взывали к людям.
Не понимаю людей кричащих - супер,топ, и т.д., в надежде что люди поведутся на их слова.

#8 Perinov

• на сайте сейчас Ж

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 19:54

Просмотр сообщенияSashakaty1 (24 Октябрь 2017 - 17:38) писал:

Приезжайте и увидите. И вы с таким подходом хотите моделей найти?
Портфель бы сначала наработали соответствующий, а потом так громко взывали к людям.
Не понимаю людей кричащих - супер,топ, и т.д., в надежде что люди поведутся на их слова.
от первого сообщения я сразу понял, что негатив пойджет от вас.
Вы чем-то расстроены? у вас не получается что-то?
Я тут нипричем.
Портфель есть у меня - вашими словами если говорить. И довольно обширный.

Вашу критику, оставьте при себе. Видно, что вы далеки от фото

#9 Paratroley

• Рейтинг: 64130

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 19:56

Ребята! Давайте жить дружно!

#10 Dorro

• Знакомимся с парами.
  • Рейтинг: 229370

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 20:17

ТС, негатив будет и много, потому что, фотографы с супер оборудованием здесь раз в месяц появляются, а вот супер снимки почему-то от любителей видим. И наличие супер оборудовсния как и наличие диплома свидетельствует лишь о рго наличии, а не умении им пользоваться. Так что пока не увидим снимки можем лишь как Станиславский говорил, неверим!

#11 Perinov

• на сайте сейчас Ж

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 20:27

Просмотр сообщенияDorro (24 Октябрь 2017 - 20:17) писал:

ТС, негатив будет и много, потому что, фотографы с супер оборудованием здесь раз в месяц появляются, а вот супер снимки почему-то от любителей видим. И наличие супер оборудовсния как и наличие диплома свидетельствует лишь о рго наличии, а не умении им пользоваться. Так что пока не увидим снимки можем лишь как Станиславский говорил, неверим!
Наличие супер оборудования, по моему опыту, делает надежней результат. И это показатель успешности фотографа, так как не успешный фотограф врятлисможет его себе купить.

Цель объявления как раз и набраться опыта съемки НЮ пар и Ж. Обычныъ фото очень много, но тематика сайта не та, чтобы их сюда размещать.

))

Просмотр сообщенияParatroley (24 Октябрь 2017 - 19:56) писал:

Ребята! Давайте жить дружно!
спасибо )

#12 Dorro

• Знакомимся с парами.

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 20:47

Ничего не могу сказать по поводу зависимости успешности от наличия супер оборудования, но для разнообразия посмотрите, что снимают фото-художники на смартфоны и цифромыльницы. На мой взгляд фото-художник это человек творческий, а вот фотограф как высококлассный фрезеровщик, у него будут хорошие снимки при наличии качественного оборудования но не более, души в них не будет. ИМХО конечно.

#13 Sashakaty1

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 23:23

Просмотр сообщенияPerinov (24 Октябрь 2017 - 19:54) писал:

от первого сообщения я сразу понял, что негатив пойджет от вас.
Вы чем-то расстроены? у вас не получается что-то?
Я тут нипричем.
Портфель есть у меня - вашими словами если говорить. И довольно обширный.

Вашу критику, оставьте при себе. Видно, что вы далеки от фото

Простите если чем то задел вашу нежную творческую душу.
Это был не негатив, а здоровая критика, с очевидной реакцией от профессионального фотографа с супер оборудованием с обширным портфолио где-то.

Вы знаете значение слова профессионал? Это человек который выдает стабильный результат всегда. А вы сами себе противоречите от поста к посту, называя себя профессионалом и тут же говоря набраться опыта. И если вы действительно имеете какой-то опыт в фотосьемке, но в другом жанре, должны прекрасно понимать, что в жанре ню(впрочем как и любом другом новом жанре) возникнут трудности со стабильным качественным результатом.

А по поводу моей дальности от фотографии, я бы мог помериться и оборудованием и тех.знаниями и портфолио, даже в жанре ню, хоть это и совсем не мое направление. Но на данном ресурсе я совсем не для этого.

Вам не я один написал, что люди по картинкам выбирают, а не лейкам и хассельбладам. Прислушались бы а не в штыки принимали.

#14 May911

• Всем привет
  • Рейтинг: 17595

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 00:43

Просмотр сообщенияPerinov (23 Октябрь 2017 - 11:21) писал:

Всем привет.
Профессиональный фотограф. Супер оборудование.
Пофотографирую пару или девушку НЮ без интима (с моей стороны также бесплатно).
Можно у вас, можно в студии на ваш выбор.
Предложения и идеи пишите в ЛС
Добрый вечер!
Где студия располагается?

#15 Mf781488

• все отлично )))
  • Рейтинг: 43415

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 00:49

Просмотр сообщенияPerinov (24 Октябрь 2017 - 23:54) писал:

Ваш ответ очевиден. Я так и думал. Писькомеры начались. С самого начала негатив и тд. Демагог... явно виден недотрах )))
а если у автора до этого профиль дружеский пропиарил его фото,ой да это и не если ,атак и есть (yes) а по фото...автор на 5 умеет фото-шопом пользоваться да и профиле странно для именно профи фотографа

О себе:

Семейная пара. Позитивные и молодые. Встречаемся как пара (только вместе). Предпочтение парам! Одних М без пары и без ФОТО не БЕСПОКОИТЬ!!! Муж - фотограф. Возможна бесплатная фотосессия для пар или Ж.

фото надо ли или секась автору темы?и жену автора в видео-чате бы увидеть ,чтобы узнать правда ли она есть на сайте согласно профилю..

#16 Dorro

• Знакомимся с парами.

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 06:43

ТС с такими ответами на вполне здоровые и корректные вопросы и вполне логичные сомнения вам только памятники снимать, а не людей. Психологию хоть бы краем изучили и научились терпению, если хотите людей посторонних снимать вам это ох как понадобится.

#17 Perinov

• на сайте сейчас Ж

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 08:01

Просмотр сообщенияDorro (25 Октябрь 2017 - 06:43) писал:

ТС с такими ответами на вполне здоровые и корректные вопросы и вполне логичные сомнения вам только памятники снимать, а не людей. Психологию хоть бы краем изучили и научились терпению, если хотите людей посторонних снимать вам это ох как понадобится.
Ваш коллега по наездам с самого первого сообщения начал негативить и с каждым сообщением его негатив растет, если заметите по величине сообщения ))

Отвечать на ту херню, что он написал я не хотел, но вы вроде дейтвительно пишите адекватные вещи, я отвечу ниже.

Данный человек вообще никакого отношения к фото не имеет это видно, Просто скорей всего у него проблемы, а он тут их выплескивает на людей.

Про психологи. и терпение: у меня есть выбор общаться с таким людьми или нет. Терпеть я такое не намерен, поэтому отвечаю адекватно обстоятельствам. Есть разные люди и хороший результат по фото лучше получается с теми, с кем срабатываешься, близок. А с нервными агрессивными людьми уж точно я не сработаюсь

ВАм эти вопросы показались конкретными и адекватными, то мне нет. Поэтому мой ответ был в районе сарказма.

#18 Perinov

• на сайте сейчас Ж

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 08:11

Просмотр сообщенияSashakaty1 (24 Октябрь 2017 - 23:23) писал:

Простите если чем то задел вашу нежную творческую душу.
Это был не негатив, а здоровая критика, с очевидной реакцией от профессионального фотографа с супер оборудованием с обширным портфолио где-то.

Вы знаете значение слова профессионал? Это человек который выдает стабильный результат всегда. А вы сами себе противоречите от поста к посту, называя себя профессионалом и тут же говоря набраться опыта. И если вы действительно имеете какой-то опыт в фотосьемке, но в другом жанре, должны прекрасно понимать, что в жанре ню(впрочем как и любом другом новом жанре) возникнут трудности со стабильным качественным результатом.

А по поводу моей дальности от фотографии, я бы мог помериться и оборудованием и тех.знаниями и портфолио, даже в жанре ню, хоть это и совсем не мое направление. Но на данном ресурсе я совсем не для этого.

Вам не я один написал, что люди по картинкам выбирают, а не лейкам и хассельбладам. Прислушались бы а не в штыки принимали.

Раз обстоятельства поттребовали, я отвечу на кажое ваше агресивное предложение )))

- вы мне предлагаете 100500 фото в одежде людей сюда кинуть? что за первое предложения

- про профессионала: есть много понятий этого слова. Но, чтобы фотограф делал 1-2 снимка (то есть стабильный результат) и потом шел их обрабатывать я ни разу не видел. Всегда снимают сотни кадров, потом выбирают лучший. Стабильность обеспечивается техникой и работой рук и работой модели. Много факторов успешной фотографии и только от стабильности это не зависит. Я самокритичен и всегда к своим работам отношусть не особо позитивно, поэтому фактор техники я стараюсь исключить, покупая только топовое оборудование. Профессионал, на мой взгляд, это тот, кто занимается этим не высоком уроне во всех понимания этого слова.

- по вашей дальности и тд: давайте поменимся, приезжайте. Я на форумах не люблю сдеть. Пообщаемся, пофоткаем )) привозите свое оборудования или я приеду, если непротив, проведете МК. Но мне кажется, может я ошибась. Что вы далеки от этого. Я это понял уже про вопрос про глубину резкости ))

Просмотр сообщенияMf781488 (25 Октябрь 2017 - 00:49) писал:

а если у автора до этого профиль дружеский пропиарил его фото,ой да это и не если ,атак и есть (yes) а по фото...автор на 5 умеет фото-шопом пользоваться да и профиле странно для именно профи фотографа

О себе:

Семейная пара. Позитивные и молодые. Встречаемся как пара (только вместе). Предпочтение парам! Одних М без пары и без ФОТО не БЕСПОКОИТЬ!!! Муж - фотограф. Возможна бесплатная фотосессия для пар или Ж.

фото надо ли или секась автору темы?и жену автора в видео-чате бы увидеть ,чтобы узнать правда ли она есть на сайте согласно профилю..

я понял только про фотошоп ))))
остальное к сожалению не получилось )))

#19 1960go

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 103045

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 11:22

Автор, что вы уперлись в супер оборудование, в студию, отсутствие моделей?
Неужели, при таких наворотах получилось только девять "шедевров" с женой? (shok)
Как делали шикарные фото в до цифровую эпоху и при отсутствии фотошопов?
Думается, был у людей талант и фантазия (yes)

#20 Sashakaty1

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 12:13

Просмотр сообщения1960go (25 Октябрь 2017 - 11:22) писал:

Автор, что вы уперлись в супер оборудование, в студию, отсутствие моделей?
Неужели, при таких наворотах получилось только девять "шедевров" с женой? (shok)
Как делали шикарные фото в до цифровую эпоху и при отсутствии фотошопов?
Думается, был у людей талант и фантазия (yes)

Ему просто парировать больше нечем, вот и приходится на топовом оборудовании выезжать)

Автор озвучьте хоть на что снимаете тогда, а то для кого то и canon 600d топовый и стекла не L серии. Какая квадратура студии, сколько источников света?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.