Перейти к содержимому

Цыганский гипноз.

Сообщений в теме: 126

#101 Tatana

• Все ок
  • Рейтинг: 629495

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 23:07

Автор молодец Пусть мы и неудачники прочитавшие его рассказ Но милые критики ,у каждого своя судьба и каждый по своему воспринимает жизненные принципы Автор ,я сама не училась в музыкальной школе ,а сын закончил и считаю что она многое дает ,для развития и формирования в мальчике лучших качеств

#102 Nanauatzin

• ferrum
  • Рейтинг: 21315

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 11:04

Собственно, расказы автора хороши. Более-менее грамотно, написаны жизненно, чувствуется что позиция (каждый решает сам +/- этой позиции) в жизни у автора есть.
Касательно этого же рассказа - комменты доставили ничуть не меньше чем сам рассказ. Давно такой оживленной беседы не было.
Считаю, что владельцам сайта необходимо взять автора штатным рассказчиком.

#103 Rotfuks

• Рейтинг: 16845

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 17:07

Просмотр сообщенияTatana (22 Ноябрь 2017 - 23:07) писал:

Автор молодец Пусть мы и неудачники прочитавшие его рассказ Но милые критики ,у каждого своя судьба и каждый по своему воспринимает жизненные принципы Автор ,я сама не училась в музыкальной школе ,а сын закончил и считаю что она многое дает ,для развития и формирования в мальчике лучших качеств
Tatana, вот ни разу не соглашусь с тобой по поводу пользы музыкальной школы для мальчиков и формирования у мальчиков особых качеств под влиянием музыкальной школы. Для мальчиков гораздо полезнее посещение секции бокса или игры в хоккей с шайбой или просто игра в футбол. В нынешней жизни одухотворенные и хлипкие музыканты не в почете, гораздо полезнее умение работать в команде и расталкивать конкурентов локтями.

#104 1960go

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 103290

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 17:04

Просмотр сообщенияRotfuks (24 Ноябрь 2017 - 17:07) писал:

и формирования у мальчиков особых качеств под влиянием музыкальной школы.

Ну уж... а смычком в глаз (gigle)

гораздо полезнее умение работать в команде и расталкивать конкурентов локтями.

Не припомню рассказа в котором вам пришлось добиваться дамы в борьбе с конкурентами. Возможно, есть такие в разделе "из последних". Будет интересно ознакомиться.

#105 Rotfuks

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 17:41

Просмотр сообщения1960go (25 Ноябрь 2017 - 17:04) писал:

Ну уж... а смычком в глаз (gigle)

Не припомню рассказа в котором вам пришлось добиваться дамы в борьбе с конкурентами. Возможно, есть такие в разделе "из последних". Будет интересно ознакомиться.

Я последний раз добивался дамы в борьбе с конкурентами ещё в армии. Воинская часть находилась в Забайкальской тайге и на 1000 мужиков было всего две дамы. В солдатском магазине была продавщицей красивейшая дама из Закавказья, скорее всего осетинка. Поклонники ее просто осаждали, а она ими ловко манипулировала, стравливали их меж собой и с победителей ловко кассировала подарки и похоже никому из желающих так и не дала. Я после этого понял, что бороться с конкурентами бессмысленно, достаточно добиться в жизни некоторых высот и уже дамы начинают за тебя конкурировать. А насчет ознакомиться с моей писаниной. У меня много написано в момент моего проживания в дальнем зарубежье. Боюсь что форумные читатели это неправильно поймут.

#106 1960go

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 18:43

Просмотр сообщенияRotfuks (25 Ноябрь 2017 - 17:41) писал:

достаточно добиться в жизни некоторых высот и уже дамы начинают за тебя конкурировать. А насчет ознакомиться с моей писаниной. У меня много написано в момент моего проживания в дальнем зарубежье. Боюсь что форумные читатели это неправильно поймут.

Интересно узнать как дамы борятся за вашу благосклонность.
Нельзя так плохо думать о форумчанах. (fie) Даже, обсуждение этого рассказа показывает, что у вас много поклонников и почитателей. Любопытно в борьбе за обладание вами дамы умеряют свою меркантильность. Скромность и скрытность не способствуют продвижению произведений в массы. А кто из новаторов в художественной словесности не подвергался критике и нападкам при жизни? (gigle)

#107 Rotfuks

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 20:33

Просмотр сообщения1960go (25 Ноябрь 2017 - 18:43) писал:

Интересно узнать как дамы борятся за вашу благосклонность.
Нельзя так плохо думать о форумчанах. (fie) Даже, обсуждение этого рассказа показывает, что у вас много поклонников и почитателей. Любопытно в борьбе за обладание вами дамы умеряют свою меркантильность. Скромность и скрытность не способствуют продвижению произведений в массы. А кто из новаторов в художественной словесности не подвергался критике и нападкам при жизни? (gigle)

Если честно, на данный момент дамы не борются за мою благосклонность. Я не сорю деньгами и не излучаю достаток и дамы это улавливают своими фазированными антеннами. Так что я описываю в основном прошедшие периоды жизни когда купался в достатке и 100 баксов были для меня не деньги. Продвижению произведений в массы как раз и способствует скромность и скрытность автора. Когда у автора душа на распашку то появляется много желающих лягнуть в самое больное место. Я к критике своего творчества отношусь с пониманием, особенно когда критика объективная. К сожалению, сейчас при общей компьютеризации любое быдло чувствует себя крутым критиком и знатоком словесности. Есть исследования, что самые неугомонные тролли это мужчины-подкаблучники. Подкаблучника жена дома лупит тапком по морде и он в интернете выпускает пар.

#108 1960go

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 20:50

Просмотр сообщенияRotfuks (25 Ноябрь 2017 - 20:33) писал:

Когда у автора душа на распашку то появляется много желающих лягнуть в самое больное место.

Не стоит так серьезно относиться к таким критикам. Многие на фоне своих фото с пи"""ми в развороте и обвислыми имяух пытаются говорить о недостатках рассказа и дать почувствовать, что им не хватает переживаний Наташи Ростовой.

#109 Sasch

• всё будет заЯ )))
  • Рейтинг: 57980

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 11:18

это больше похоже на трактат об особенностях ведения мелкособственнического хозяйства в районах, примыкающих к заМКАДью
(yes)
многабукаф ниасилил, читал по диагонали.
и почему-то вспомнил, как Шура Балаганов на похоронах Паниковского задвигал про международную обстановку и наш ответ Чемберлену (grin)

#110 Stern07

• Рейтинг: 45570

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 14:22

Вам ли бояться критики,Ротфакс? Плевать на жлобов - они были,есть и будут всегда... Давайте,публикуйте! Про дальнее зарубежье мне будет особенно интересно,и думаю,не только мне!

#111 Sashakot

• Рейтинг: 49260

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 15:06

Молодец лис прикольно написал, хотя если честно думал что ты ей и в Германии вставиш (tink) . А пивас хорош, но я больше Hatz полюбляю.

#112 Zombirella

• не актуально
  • Рейтинг: 142340

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 01:07

Руководство для сельхозработников?

#113 Rotfuks

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 12:33

Просмотр сообщенияZombirella (27 Ноябрь 2017 - 01:07) писал:

Руководство для сельхозработников?
Только первую страницу осилила? Дальше читать ума не хватило? Может тебе с букваря начать?

#114 Ramonarock

• Хочу!
  • Рейтинг: 47360

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 08:46

Tatana, вот ни разу не соглашусь с тобой по поводу пользы музыкальной школы для мальчиков и формирования у мальчиков особых качеств под влиянием музыкальной школы. Для мальчиков гораздо полезнее посещение секции бокса.

Яркий пример пользы бокса, это Кличко, который слова с трудом в предложения связывает. Польза на лицо, да и на лице тоже.

#115 Rotfuks

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 15:39

Просмотр сообщенияRamonarock (02 Декабрь 2017 - 08:46) писал:

Яркий пример пользы бокса, это Кличко, который слова с трудом в предложения связывает. Польза на лицо, да и на лице тоже.
Кличко это совсем другое. У него природный кайф. Для примера, американский боксер Тайсон вполне нормальный, толково изъясняется. Снимает фильмы и пишет книги.

#116 Stern07

• Рейтинг: 45570

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 13:05

Валуев наверное тоже неоднократно получал по башке,да и внешность у него прямо-таки неандертальца. Но он приятно удивляет своей адекватностью,толковостью и грамотностью.

#117 Ramonarock

• Хочу!

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 14:19

Просмотр сообщенияRotfuks (02 Декабрь 2017 - 15:39) писал:

Кличко это совсем другое. У него природный кайф. Для примера, американский боксер Тайсон вполне нормальный, толково изъясняется. Снимает фильмы и пишет книги.

Вы когда говорите, такое ощущение, что бредите! Тайсон сам лично не написал ни одной книги, вы если не в курсе, как это делают, то погуглите ради интереса. Снимает фильмы??? Это что Тайсон снял? Расскажите пожалуйста. А насчет толково изъясняется, вообще не очень ясно о чем вы! Вы английский знаете? Послушайте его вью в оригинале. это просто набор звуков.

PS и для полной картинки послушайте вью музыкантов, с классическим профильным образованием. И почувствуйте разницу.

#118 Rotfuks

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 15:52

Просмотр сообщенияRamonarock (03 Декабрь 2017 - 14:19) писал:

Вы когда говорите, такое ощущение, что бредите! Тайсон сам лично не написал ни одной книги, вы если не в курсе, как это делают, то погуглите ради интереса. Снимает фильмы??? Это что Тайсон снял? Расскажите пожалуйста. А насчет толково изъясняется, вообще не очень ясно о чем вы! Вы английский знаете? Послушайте его вью в оригинале. это просто набор звуков.

PS и для полной картинки послушайте вью музыкантов, с классическим профильным образованием. И почувствуйте разницу.
Во первых я не говорю, а пишу, во вторых не надо хамить. Если у вас ПМС или другие неприятности, не надо выплескивать агрессию на окружающих. И вообще, судя по вашей постоянной агрессивности вы вообще не дама, а тот самый Андрюшка, про которого в профиле написано что он на сайте не бывает. Андрюшка, хватит прикидываться парой и прятаться под сиськаме дамы.

#119 Ramonarock

• Хочу!

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 18:01

Просмотр сообщенияRotfuks (03 Декабрь 2017 - 15:52) писал:

Во первых я не говорю, а пишу, во вторых не надо хамить. Если у вас ПМС или другие неприятности, не надо выплескивать агрессию на окружающих. И вообще, судя по вашей постоянной агрессивности вы вообще не дама, а тот самый Андрюшка, про которого в профиле написано что он на сайте не бывает. Андрюшка, хватит прикидываться парой и прятаться под сиськаме дамы.

Во-первых, выражение "говорите", было использовано как метафора, я думаю, что все, кроме вас поняли, что речь шла о том, что вы пишете, ну и опуская такие минусы, что это прямая цитата, в которой я не стала ничего менять. Во-вторых, я смотрю вы знаток в ПМС. Ну и в третьих, тухловатая попытка прикрыть свою глупость, нелепыми нападками на пол. Если вам удобно, то думайте, что я "тот самый Андрюшка", только, что конкретно для вас это изменит? Ничего.

#120 Rotfuks

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 18:19

Просмотр сообщенияRamonarock (03 Декабрь 2017 - 18:01) писал:

Во-первых, выражение "говорите", было использовано как метафора, я думаю, что все, кроме вас поняли, что речь шла о том, что вы пишете, ну и опуская такие минусы, что это прямая цитата, в которой я не стала ничего менять. Во-вторых, я смотрю вы знаток в ПМС. Ну и в третьих, тухловатая попытка прикрыть свою глупость, нелепыми нападками на пол. Если вам удобно, то думайте, что я "тот самый Андрюшка", только, что конкретно для вас это изменит? Ничего.
Я не знаток ПМС, просто вы в каждом блоге и в форуме хамите. Для женщин хамство очень нехарактерно, так что вывод напрашивается сам собой, или у вас непрекращающийся ПМС или вы андрюшка под прикрытием.

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.