Перейти к содержимому

Цыганский гипноз.

Сообщений в теме: 126

#121 Ramonarock

• Хочу!
  • Рейтинг: 47360

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 18:26

Просмотр сообщенияRotfuks (03 Декабрь 2017 - 18:19) писал:

Я не знаток ПМС, просто вы в каждом блоге и в форуме хамите. Для женщин хамство очень нехарактерно, так что вывод напрашивается сам собой, или у вас непрекращающийся ПМС или вы андрюшка под прикрытием.

Ну хорошо, давайте по-фактам, это чем я вам нахамила? Тем, что аргументированно ответила на ваш пост о интеллектуале Майке Тайсоне? Т.е. я всего лишь развеяла ту чушь, которую вы написали! Это и было хамством? Тогда встречный вопрос: А не хамство, писать свои домыслы, выдавая их за истину?

#122 Rotfuks

• Рейтинг: 16845

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 19:40

Просмотр сообщенияRamonarock (03 Декабрь 2017 - 18:26) писал:

Ну хорошо, давайте по-фактам, это чем я вам нахамила? Тем, что аргументированно ответила на ваш пост о интеллектуале Майке Тайсоне? Т.е. я всего лишь развеяла ту чушь, которую вы написали! Это и было хамством? Тогда встречный вопрос: А не хамство, писать свои домыслы, выдавая их за истину?

Ага, вот эта ваша фраза…… Вы когда говорите, такое ощущение, что бредите!....... верх интеллектуальности и воспитанности. Выйдите на улицу и скажите такую фразу незнакомому человеку, и вы сразу узнаете, что о вас думают незнакомцы. Но вот в интернете вы считаете допустимым такое ляпнуть незнакомому человеку. Я за истину ничего не выдаю, я высказываю свое мнение, кто с моим мнением не согласен, тот имеет право опровергнуть или согласиться, но некоторые ухитряются хамить с первой строки.

#123 Ramonarock

• Хочу!
  • Рейтинг: 47360

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 01:09

Просмотр сообщенияRotfuks (03 Декабрь 2017 - 19:40) писал:

Ага, вот эта ваша фраза…… Вы когда говорите, такое ощущение, что бредите!....... верх интеллектуальности и воспитанности. Выйдите на улицу и скажите такую фразу незнакомому человеку, и вы сразу узнаете, что о вас думают незнакомцы. Но вот в интернете вы считаете допустимым такое ляпнуть незнакомому человеку. Я за истину ничего не выдаю, я высказываю свое мнение, кто с моим мнением не согласен, тот имеет право опровергнуть или согласиться, но некоторые ухитряются хамить с первой строки.

Я повторюсь, это не моя фраза, это цитата, довольно известной фразы. И поверьте, я не блогер, я живу в реальном мире и все, что я говорю здесь, легко могу повторить глядя в лицо. Признайте, вас просто обидел аргументированный ответ на ваше мнение! Ведь вы свое мнение построили всего лишь на собственном восприятии действительности, а я аргументировала свое мнение реальными фактами. Чего вы обижаетесь?

#124 Qq1

• К разврату готов
  • Рейтинг: 248120

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 16:58

Понравилось. Жаль интрига про руки не раскрыта. Пишите исчо.

#125 Cvup

• Рейтинг: 2040

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 21:33

весь день смотрю на эту тему. довольно все бредово. заняться совсем видать нечем многим тут

#126 Slk66

• Рейтинг: 26780

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 10:44

Отличная жизненная история!!! Автору респект.

#127 Metr69

• Класс! Жизнь Прекрасна!
  • Рейтинг: 7070

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 14:15

А чего остановился? Или тут ограничение по символам на сайте? Продолжай. Хороший слог...

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.