Перейти к содержимому

Сексвайф - негативный опыт.

Сообщений в теме: 61

#1 Andressx

• Рейтинг: 33855

Отправлено 14 Январь 2018 - 17:43

Начну с банальности - хотелось разнообразить сексуальную жизнь, и так как сам бывало имел секс на стороне, чего уж там, то предложил своей верной жене найти мужчину и попробовать с ним (в перспективе мжм, затем жмж). Она долго не соглашалась, но потом ей стало самой интересно и зарегистрировав анкету на сайте знакомств, жена начала искать кандидата. И когда нашла поехала на свидание. Где то через недели две у неё был первый секс с этим парнем, Когда она пришла домой, то на щиколотках были синяки, и влагалище очень растянуто. Хоть я и был возбуждён на тот момент через край, но кончить не смог, так совсем её не чувствовал и это выбило из колеи. Но тем не менее сексом мы занимались по нескольку раз на день, с тех пор как она начала с ним переписываться. Однако ей стало сложно кончать со мной, и стал нравиться очень грубый секс, что совсем не моё, плюс когда она приезжала от любовника, то у неё там было оочень свободно. Короче, дальше больше. Жена стала тайком к нему ездить, притом, обсуждая подробности со своей лучшей подругой и таясь от меня. Началось у нас взаимное раздражение и соры. К тому же, эта подруга рассказывала другой, и в финале об этой ситуации узнали на её работе, да и наши общие знакомые. Затем, была задержка месячных, что привело несколько в чувство жену. Я просил остановиться, и старался как то выправить ситуацию, и вроде как пару месяцев, она была только со мной, ухаживал, старался разнообразить совместный досуг. Однако потом, снова начала к нему тайком ездить. Я узнал о такой одной встрече и просто предложил выбор: он или я. Жена сказала, что конечно я, да у нас двое детей, 15 лет брака, совместный дом, всё такое. Но... Короче, вчера получили документы в суде, о том что мы больше не муж и жена. Так как весь этот бред с секс вайф была моя идея, то все финансовые издержки я взял на себя, жене остался дом, авто и большая часть средств, я себе оставил минимум. Хоть в начале развода она и плакала, говорила, что всё прошло, то было наваждение, страсть, и где то это так, понять можно, но вот сам факт, что об этой ситуации знают наши друзья, что ездила к нему со своей подругой, и всё ей рассказывала, а меня обманывала, совсем не в тему.
К чему я всё это написал? Мужики, цените верность своих жён, цените открытость отношений и будьте единственным. Подумайте очень хорошо, и может, стоит оставить фантазии фантазиями? Вся эта тема со свингом, сексвайф совершенно не моя, да поздно пить Боржоми.

#2 Para1214

• любим это...
  • Рейтинг: 13025

Отправлено 14 Январь 2018 - 18:05

Трезвая оценка всей этой темы, жаль что поздно понял автор это...

#3 Parack26

• приветики
  • Рейтинг: 92040

Отправлено 14 Январь 2018 - 18:10

по-этому лучше свинг и когда вместе, МЖ+МЖ

#4 Ujas

• Ищем толстый член!
  • Рейтинг: 103270

Отправлено 14 Январь 2018 - 18:46

Премию писателю-фантасту!

#5 Lazz02

• Мачете убивает.
  • Рейтинг: 3281580

Отправлено 14 Январь 2018 - 19:27

Просмотр сообщенияAndressx (14 Январь 2018 - 17:43) писал:

когда она приезжала от любовника, то у неё там было оочень свободно.

У любовника в штанах, видимо, как у коня... (wow)

#6 1960go

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 104145

Отправлено 14 Январь 2018 - 19:47

ТС, не крути. При твоей ориентации просто завидовал, что тебе не досталось и жопа осталась нераздолбанной. (haha)

#7 Alecbmw

• Стою...!.
  • Рейтинг: 14260

Отправлено 14 Январь 2018 - 20:33

Просмотр сообщенияUjas (14 Январь 2018 - 18:46) писал:

Премию писателю-фантасту!

присоединяюсь ))))) но пишет - складно))

#8 Sklim

• Все будет прекрасно!
  • Рейтинг: 68315

Отправлено 14 Январь 2018 - 21:27

Такими делами, надо заниматься вместе. Кстати, "на лево" ходят не только по инициативе мужа. Абсолютное большинство "гулящих" жен делают это по своей инициативе. Не надо жалеть. Нормальный брак не распадется.

#9 Palkovich

• 100% виртуал
  • Рейтинг: 18855

Отправлено 14 Январь 2018 - 23:28

влагалище очень растянуто... совсем её не чувствовал... у неё там было оочень свободно
Переключился бы на анус и горло.

#10 Vms

• Рейтинг: 37835

Отправлено 14 Январь 2018 - 23:37

каждому свое

#11 Koronel

• Не сделаю куни
  • Рейтинг: 143870

Отправлено 14 Январь 2018 - 23:54

Удивительный зоопарк, простите за комплимент.

#12 Bimacik

• люблю свою перчинку
  • Рейтинг: 27175

Отправлено 15 Январь 2018 - 00:01

Начну с банальности - хотелось разнообразить сексуальную жизнь, и так как сам бывало имел секс на стороне, чего уж там, то предложил своей верной жене найти мужчину и попробовать с ним (в перспективе мжм, затем жмж). Она долго не соглашалась, но потом ей стало самой интересно и зарегистрировав анкету на сайте знакомств, жена начала искать кандидата. И когда нашла поехала на свидание. Где то через недели две у неё был первый секс с этим парнем, Когда она пришла домой, то на щиколотках были синяки, и влагалище очень растянуто. Хоть я и был возбуждён на тот момент через край, но кончить не смог, так совсем её не чувствовал и это выбило из колеи. Но тем не менее сексом мы занимались по нескольку раз на день, с тех пор как она начала с ним переписываться. Однако ей стало сложно кончать со мной, и стал нравиться очень грубый секс, что совсем не моё, плюс когда она приезжала от любовника, то у неё там было оочень свободно. Короче, дальше больше. Жена стала тайком к нему ездить, притом, обсуждая подробности со своей лучшей подругой и таясь от меня. Началось у нас взаимное раздражение и соры. К тому же, эта подруга рассказывала другой, и в финале об этой ситуации узнали на её работе, да и наши общие знакомые. Затем, была задержка месячных, что привело несколько в чувство жену. Я просил остановиться, и старался как то выправить ситуацию, и вроде как пару месяцев, она была только со мной, ухаживал, старался разнообразить совместный досуг. Однако потом, снова начала к нему тайком ездить. Я узнал о такой одной встрече и просто предложил выбор: он или я. Жена сказала, что конечно я, да у нас двое детей, 15 лет брака, совместный дом, всё такое. Но... Короче, вчера получили документы в суде, о том что мы больше не муж и жена. Так как весь этот бред с секс вайф была моя идея, то все финансовые издержки я взял на себя, жене остался дом, авто и большая часть средств, я себе оставил минимум. Хоть в начале развода она и плакала, говорила, что всё прошло, то было наваждение, страсть, и где то это так, понять можно, но вот сам факт, что об этой ситуации знают наши друзья, что ездила к нему со своей подругой, и всё ей рассказывала, а меня обманывала, совсем не в тему.
К чему я всё это написал? Мужики, цените верность своих жён, цените открытость отношений и будьте единственным. Подумайте очень хорошо, и может, стоит оставить фантазии фантазиями? Вся эта тема со свингом, сексвайф совершенно не моя, да поздно пить Боржоми.
Сочувствую. не обращай внимания на троллей им просто заняться нечем. А вообще без обид она не твоя женщина и никогда ей не была....и совсем не факт что раньше не гуляла

#13 Koronel

• Не сделаю куни
  • Рейтинг: 143870

Отправлено 15 Январь 2018 - 00:05

Детям сочувствовать уместней, полагаю.

#14 Andressx

• Рейтинг: 33855

Отправлено 15 Январь 2018 - 02:19

Просмотр сообщенияBimacik (15 Январь 2018 - 00:01) писал:

Сочувствую. не обращай внимания на троллей им просто заняться нечем. А вообще без обид она не твоя женщина и никогда ей не была....и совсем не факт что раньше не гуляла
Спасибо за толковый комментарий.

#15 Parallels

• Рейтинг: 23190

Отправлено 15 Январь 2018 - 07:45

Если бы ТС так не акцентировал на растянутом влагалище после хахаля, то вполне сошло бы за правду, а так - сойдет за влажные фантазии дрочекуколда...

#16 Gall69paul

• Латентные...сексогол ики...
  • Рейтинг: 30065

Отправлено 15 Январь 2018 - 08:28

Просмотр сообщенияParallels (15 Январь 2018 - 07:45) писал:

Если бы ТС так не акцентировал на растянутом влагалище после хахаля, то вполне сошло бы за правду, а так - сойдет за влажные фантазии дрочекуколда...
Бросается в глаза.Отмастурбировали.

#17 Morsi

• Рейтинг: 3645

Отправлено 15 Январь 2018 - 08:46

Похоже, автор подыскивает новую жёнушку :)
Яркой линией проходит через весь топик сообщение о том, что всё оставил жене. Без этой информации тема не была бы полной.
Сколько у вас ещё домов, машин и прочих благ в наличии? (gigle)

#18 Illuziya

• рай на земле
  • Рейтинг: 26560

Отправлено 15 Январь 2018 - 10:23

ну слава богу ,что пришло осознание к автору,что есть "буйки" за которые не стоит никогда переплывать,правда на грабли все же наступить ему пришлось...теперь главное помнить про грабли с любимой перчинкой,хотя... может захочется снова на них наступить...тогда хоть пронумеруйте их ))

#19 Alexey0521

• Рейтинг: 84255

Отправлено 15 Январь 2018 - 10:49

Вы же БИ. Ходили бы к этому парню с конским членом вместе. Он бы и вам дырку развальцевал. И семья целая, и жопа рада.

#20 Alexlover6

• скучно, преглашайте в гости
  • Рейтинг: 7420

Отправлено 15 Январь 2018 - 12:28

Просмотр сообщенияBimacik (15 Январь 2018 - 00:01) писал:

поддерживаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.