Перейти к содержимому

Встреча с парой в формате МЖМ.

Сообщений в теме: 42

#1 Valik77

• Ищу ЖМЖ
  • Рейтинг: 22355

Отправлено 31 Май 2018 - 15:51

Хочу поделиться своими впечатлениями от знакомства.
Некоторое время назад решил я разнообразить свою сексуальную жизнь)
Очень мне захотелось МЖМчика или SexWife. На моё удивление достаточно быстро познакомился с молодой, симпатичной, общительной парой, котороая тоже искала М для МЖМ.
После первого знакомства за чашечкой кофе решили не откладывать на долго встречу для более тесного знакомства. правилам хорошего тона (в подобных встречах) и для того чтобы произвести хорошее впечатление взял инициативу по организации на себя. Договорились и времени, я нашёл квартирку, купил всё необходимое ;)
Сразу скажу, что не строил больших планов и иллюзий. Первая встреча, мы ещё очень мало знакомы, что-то может пойти не так...
Приехал пораньше, ребята долго не заставили себя ждать. Приятно было что они приехали весёлые, жизнерадостные и как мне показалась уже слегка возбуждённые. С чего начать? Конечно с шампанского) По бокальчику за встречу! Разговоры на разные темы, плавно перешли на темы о сексе. Мой напарник М (буду так его называть иногда) предложил сделать девушке массаж. После душа девушка вышла к нам у же только в полотенце) Чему я был приятно удивлён. Без всяких уговоров и прелюдий. Прошла на большую кровать и расположилась для наслаждения. М последовал за ней и начал массаж. Я подождав пару секунд, полюбовавшись со стороны на процесс, присоединился к процессу. Четыре руки лучше чем две!) Девочка почти мурлыкала от удовольствия. Фигурка у неё была сногсшибательная, кожа нежная, ласкать одно наслаждение. Так продолжалось какое то время, не очень долго чтоб надоесть, но достаточно чтобы все хорошо возбудились. Повернувшись к нам лицом, предоставила нам возможность действовать. Напарник работал языком с киской, а я прилёг сбоку, так чтоб девушка могла легко дотянуться до моего члена рукой, начал осыпать поцелуями её сексуальные сисички, плечи , шею, губы. С её губ срывались стоны от удовольствия, М напарник сладко причмокивал внизу между ног, рука девушки ритмично ласкала мой член. Всем было очень приятно. А мне в двойне, так как ребята совсем не стеснялись моего присутствия, похоже это их возбуждало вдвойне. М иногда посматривал как я целую его жену, но не с ревностью, а с любопытством и возбуждением в глазах. Потом конечно был секс, нежный приятный. Сначала по очереди. Конечно первый муж. В это время я наслаждался минетом от его красавицы жены) Такой секс МЖМ конечно в первую очередь для удовлетворения девушек. Так что после мужа продолжил его не законченное дело я. В такие моменты немного завидуешь девушкам. Можно много и долго получать удовольствие, а после оргазма не надо ждать какое-то время) Девочка была очень возбуждённая и кайфовала на всю катушку!
Немного передохнуть надо было и нам. По бокалу шампанского, фрукты и шоколад для прекрасной девушки и можно продолжать. Расположившись на кровати после секундной заминки (решали кто с какого бока верха или низа) продолжились ласки. Тут уже все окончательно расслабились и гладили целовали всё что попадалось. Я заметил как М шепнул на ухо Ж, но расслышал только "давай двойное". Девочка быстро сориентировалась. Напарник уже занял позицию, девушка села на его член сверху. Её попка была великолепна! Я осторожно , без суеты, нежно вошел в неё. Ребята ждали пока я проникну. Как только я коснулся её промежности яичками началось синхронное тройное движение. через какое то время я почувствовал, что-то горячее и большое оказалось рядом с моим членом. это был член напарника, он выскользнул из за обильной смазки супруги. Во время анальчика вспоминаешь, что не плохо было бы иметь под рукой хорошую смазку. Но смазки как всегда не оказалось, слюна помогала но совсем не на долго. Ж попросила больше не продолжать, я не настаивал. Всем было хорошо)
Опять пауза. Непринуждённый разговор за бокалом шампанского. Все сидим рядом, на диване, голышом и общаемся. Я почувствовал как уже готов продолжить. Ребята тоже согласились и мы перебрались снова на кровать.
Теперь я предложил сделать девушке куни. И расположился между её ног. Киска уже была сочная и возбуждённая. Напарник же получал удовольствие от минета. Процесс снова пошел!) сейчас уже смутно вспоминаю кто, куда и что делал, но я в какой то момент оказался на девушке и занимался с ней сексом. Напарник смотрел на наши ласки сидя на диване и попивал шампанское. Он уже было собрался в душ, как я почувствовал, как сжимается киска вокруг моего члена и я уже на грани окончания. М сказал, что это очень возбуждает! И он готов подхватить эстафету и сменить меня. Ж получала огромное удовольствие от процесса и конечно же была не против продолжить кайфовать. Мы поменялись и дальше уже я смотрел как они занимаются сексом.
Время неумолимо бежало был уже вечер, расставаться очень не хотелось, но была надежда, что это не последняя встреча.
После последнего захода в кровать мы ещё долго сидели, пили шампанское, разговаривали о том о сём и не хотелось собираться.

В конце хочу добавить, что история подлинная, не выдумка. Ребята Поревцы.

(Перенёс со своего блога)

#2 Skrab

• мое настроениениеиеие...
  • Рейтинг: 10485

Отправлено 31 Май 2018 - 16:38

Почему встреча была только одна? Раз так было хорошо.

#3 Valik77

• Ищу ЖМЖ

Отправлено 31 Май 2018 - 16:55

Так это совсем недавно было. Вторую уже запланировали. Если всё получится, то будет продолжение)

#4 Zombirella

• не актуально
  • Рейтинг: 144860

Отправлено 31 Май 2018 - 23:06

Шампанского ящик бьіл?

#5 Rotfuks

• Рейтинг: 19060

Отправлено 31 Май 2018 - 23:41

раз это было недавно, то без фотоотчета низачет.

#6 Wolf68

• пока ни с кем не встречаемся
  • Рейтинг: 845430

Отправлено 01 Июнь 2018 - 06:16

а куда кончали,не понятно из рассказа (tink)

#7 Valik77

• Ищу ЖМЖ

Отправлено 01 Июнь 2018 - 10:00

Шампанского было две бутылки. Вполне хватило расслабиться. Набухаться цели не было) Получали удовольствие от процесса.
Фотки не делали. первый раз встречались, это могло кого-нибудь напрячь. Да и разговоров таких не было.
Секс был в презервативах кончали туда же. Полностью поддерживаю ребят, дискомфорта по этому не испытывал. Всё по той же причине. Первый раз. Дальше уже видно будет. Может будет и шампанского больше и фотки появятся, а там глядишь и презики снимим))))

#8 Beekras

• мж-мжм-мм
  • Рейтинг: 8240

Отправлено 01 Июнь 2018 - 11:37

Молодец! Писательский талант налицо

#9 Valik77

• Ищу ЖМЖ

Отправлено 01 Июнь 2018 - 11:46

Спасиб (smile)

#10 Ivanka5

• поиск М для МЖМ
  • Рейтинг: 62055

Отправлено 01 Июнь 2018 - 13:39

Написано хорошо, и главное- правдиво! подтверждаем :-) Нам тоже все очень понравилось...

#11 Mf781488

• все отлично )))
  • Рейтинг: 46590

Отправлено 01 Июнь 2018 - 16:04

Просмотр сообщенияSkrab (31 Май 2018 - 16:38) писал:

Почему встреча была только одна? Раз так было хорошо.
автор руки для второй встречи еще не вылечил

#12 Kirichen87

Отправлено 01 Июнь 2018 - 17:34

Классно описал, приятно было прочесть

#13 Dshel

• Рейтинг: 108525

Отправлено 01 Июнь 2018 - 18:26

смешно! есть моменты прям обхохочешься! (для тех кто реально мжм практиковал) а остальные - наслаждайтесь сказкой начинающего графомана.

#14 Mf781488

• все отлично )))
  • Рейтинг: 46590

Отправлено 01 Июнь 2018 - 18:53

Просмотр сообщенияDshel (01 Июнь 2018 - 18:26) писал:

смешно! есть моменты прям обхохочешься! (для тех кто реально мжм практиковал) а остальные - наслаждайтесь сказкой начинающего графомана.
(yes) (yes) страшно такое представить;

..... Во время анальчика вспоминаешь, что не плохо было бы иметь под рукой хорошую смазку. Но смазки как всегда не оказалось, ....

#15 Sasch

• ВСЁ будет 3ае ))))
  • Рейтинг: 58450

Отправлено 01 Июнь 2018 - 19:57

Просмотр сообщенияDshel (01 Июнь 2018 - 18:26) писал:

значит, не я один заметил (grin)

#16 Polina289

• Рейтинг: 9125

Отправлено 02 Июнь 2018 - 10:44

Так пара же отписалась из того же города,что было все это,а не влажные фантазии автора.Ну просто может слишком эмоционально всё описал.Откуда столько недоверия?...

Просмотр сообщенияIvanka5 (01 Июнь 2018 - 13:39) писал:

Написано хорошо, и главное- правдиво! подтверждаем :-) Нам тоже все очень понравилось...

#17 Roman3kiev

• Отпуск это хорошо!
  • Рейтинг: 24315

Отправлено 02 Июнь 2018 - 10:51

Всё очень красиво описано. Да только слишком уж всё так сладко прошло, что мало похоже на настоящий МЖМ. И реальную жизнь. А так вполне заманчиво написано.

#18 Zheeliki

• Лето.. Лето? Лето!!!
  • Рейтинг: 386970

Отправлено 02 Июнь 2018 - 16:55

Просмотр сообщенияPolina289 (02 Июнь 2018 - 10:44) писал:

Так пара же отписалась из того же города,что было все это,а не влажные фантазии автора.Ну просто может слишком эмоционально всё описал.Откуда столько недоверия?...

Учитывая инфу их профиля "О себе: Не спешный поиск адекватного М для МЖМ. Может быть интересна и пара примерно нашего возраста."

И настроение "поиск М для МЖМ" - они ни в таком уж восторге от аффтора, если продолжают поиск. Не будем загадывать, будет ли следующая встреча, но что-то подсказывает....

#19 Pusinka1

• veseneje
  • Рейтинг: 34875

Отправлено 02 Июнь 2018 - 17:33

nam ponravilos, prijatno citaetse , spasibo za raskaz

#20 Ivanka5

• поиск М для МЖМ

Отправлено 02 Июнь 2018 - 23:46

Прошла встреча хорошо, при случае повторим... всем все понравилось. Объявление о поиске оставлено, ибо ключевое слово в нем: неспешный)) Любителям делать далеко и мимо идущие выводы и строить гипотезы- привет!)) продолжайте дальше, мы почитаем))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.