Перейти к содержимому

Не могу закачать видео

Сообщений в теме: 5

#1 Mics71

• Хочется сказки;)
  • Рейтинг: 45840

Отправлено 30 Июнь 2018 - 20:44

Какой-то аЦкий коллапс. Уже месяц не могу вставить свои видео.
Пишу в тех поддержку и админу каждый день. Никто вообще не отвечает. Числи кэш, стирал историю. заходил с разных браузеров и гаджетов - одна фигня.
Старое (прошлое) видео которое загружал, дало сбой и была системная писулька, что видео не сможет загрузиться. Теперь при загрузке, постоянно висит окошко с текстом, что загружать можно будет тогда, когда загрузится предыдущее. НО ОНО ЖЕ НИКОГДА НЕ ЗАГРУЗИТСЯ) Что за моразм такой.
Если кто знает, что реально можно сделать, плиз поделиться.
Не пишите - обратиться в техподдержку и к модераторам. Я ОБРАЩАЛСЯ И К ТЕМ И К ДРУГИМ!

#2 Samsung00

• https://www.dropbox. com/s/w
  • Рейтинг: 31780

Отправлено 01 Июль 2018 - 04:48

У меня такое же , куча нового видео сняли и не можем загрузить. Тоже писал всем , думаю админы блокируют нас

#3 Boltsem

• Счастлив!
  • Рейтинг: 94560

Отправлено 01 Июль 2018 - 08:30

попробуйте с браузера Puffin.

#4 Mics71

• Хочется сказки;)

Отправлено 01 Июль 2018 - 17:12

Просмотр сообщенияSamsung00 (01 Июль 2018 - 04:48) писал:

У меня такое же , куча нового видео сняли и не можем загрузить. Тоже писал всем , думаю админы блокируют нас

В такой вариант тоже верю охотно, но зачем им это???
Вот во что верб на 110%, так это в полный похер. Сайт сделан, как-то настроен и все. Покупай порики и артефакты или размещай рекламу, а остальное пох. Думаю так.

Просмотр сообщенияBoltsem (01 Июль 2018 - 08:30) писал:

Я даже Тором пробовал. Ну и всеми основными браузерами в том числе - ничего((((( Там что-то, так сказать на самом сайте "забилось". Какой-нибудь кэш-мэш) Но админам похрену это.

#5 Mics71

• Хочется сказки;)

Отправлено 01 Июль 2018 - 17:25

Просмотр сообщенияBoltsem (01 Июль 2018 - 08:30) писал:

Только что пробовал и этот браузер - все тоже: "Загрузка видео возможна после загрузки предыдущего видео". А оно месяц назад показало сбой и запись, что загрузиться не может.
Логика проста, как дверь без ручки. Если проблема у меня на ПК, то почему после удаления кэша, истории, переинсталяции браузера, использование разных браузеров, разных гаджетов - одно и тоже? Дело в сайте(

#6 Samsung00

• https://www.dropbox. com/s/w
  • Рейтинг: 31780

Отправлено 01 Июль 2018 - 18:05

Просмотр сообщенияMics71 (01 Июль 2018 - 17:12) писал:

В такой вариант тоже верю охотно, но зачем им это???
Вот во что верб на 110%, так это в полный похер. Сайт сделан, как-то настроен и все. Покупай порики и артефакты или размещай рекламу, а остальное пох. Думаю так.

Я даже Тором пробовал. Ну и всеми основными браузерами в том числе - ничего((((( Там что-то, так сказать на самом сайте "забилось". Какой-нибудь кэш-мэш) Но админам похрену это.
Возможно им не понравилось видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.