Перейти к содержимому

Минет - от отвращения к удовольствию

Сообщений в теме: 57

#1 Lubovnik15

• В поисках любовницы
  • Рейтинг: 14640

Отправлено 02 Июль 2018 - 18:06

Вопрос к женщинам, но возможно и мужчины что-то посоветуют.
Есть проблема которая гложет давно. Жена совсем не делает мне минет. Ее ответ - ей неприятно это делать (хотя как она может это знать если даже не пыталась?). Но я все еще надеюсь поменять ее отношение к этому процессу.
Давно, точно не помню на этом ли форуме, встречал пост женщины, которая диаметрально поменяла свое отношение к минету после просмотра одного видео. В том посте даже была ссылка на это видео, только к сожалению ссылка была устаревшая и не работала. Да и пост был давний, так что не представилось возможности найти участницу того поста, чтобы узнать подробней что за видео было.
Возможно кто-то может из своего собственного опыта подсказать что-то подобное. Может видео, может рассказ, или что-то еще, что помогло бы раскрепостить в этом вопросе жену.

#2 Bigmantis

• ищу девушку для ручных ласк
  • Рейтинг: 25985

Отправлено 02 Июль 2018 - 18:41

так примите душ. хорошо помойтесь и приступайте к делу.... вообще не вижу проблемы

#3 Lubovnik15

• В поисках любовницы

Отправлено 02 Июль 2018 - 18:51

Просмотр сообщенияBigmantis (02 Июль 2018 - 18:41) писал:

так примите душ. хорошо помойтесь и приступайте к делу.... вообще не вижу проблемы
Проблема точно не в чистоте инструмента. Сама жена мне говорит что в этом плане я более чистоплотен чем она.

#4 Submission

• Неизлечимый сапиофил
  • Рейтинг: 177520

Отправлено 02 Июль 2018 - 19:02

Я терпеть не могу манную кашу. Отвращение еще с детства. Может кто знает видео, которое поменяет мое отношение к манной каше и я её полюблю? А может рассказ какой? А может тут есть те, кто так же ненавидели манную кашу, а потом полюбили её так, что за уши не оттащить теперь? Помогите!

#5 Markizkot

• Рейтинг: 32580

Отправлено 02 Июль 2018 - 19:17

Манная каша?
Весчь!))))
если тудыть абрикосового варенья добавить.....ааааааааааа!!!

а минетик-то так и не понравицо даме.....
ага........
в отличие от манной каши....
а каааашаа...манная.... со сгущёночкой....оооооооо....
)))

#6 Lubovnik15

• В поисках любовницы

Отправлено 02 Июль 2018 - 19:22

Просмотр сообщенияSubmission (02 Июль 2018 - 19:02) писал:

Я терпеть не могу манную кашу. Отвращение еще с детства. Может кто знает видео, которое поменяет мое отношение к манной каше и я её полюблю? А может рассказ какой? А может тут есть те, кто так же ненавидели манную кашу, а потом полюбили её так, что за уши не оттащить теперь? Помогите!

Вы знаете, я до тех пор пока не попробовал сделать куни любимой жене был уверен что это не очень приятный процесс. Я и сделать то решился скорей по той причине, что думал это поможет раскрепоститься жене. А в последствии мое мнение поменялось. Тоже не сразу. По первах чувствовал себя как-то неуютно, а теперь мог бы это делать при каждом удобном случае.
Да и с кашей так же. В детстве не любил каш. Совсем. Пока не произошел случай. В школьные годы устроили праздник какой-то с конкурсами на берегу реки. было много конкурсов, среди которых - конкурс кашеваров. Именно тогда, попробовав, я поменял свое отношение к кашам. Тоже не ко всем сразу, но именно тогда произошла перемена.

#7 Markizkot

Отправлено 02 Июль 2018 - 19:57

Просмотр сообщенияLubovnik15 (02 Июль 2018 - 19:22) писал:

Вы знаете, я до тех пор пока не попробовал сделать куни любимой жене был уверен что это не очень приятный процесс. Я и сделать то решился скорей по той причине, что думал это поможет раскрепоститься жене. А в последствии мое мнение поменялось. Тоже не сразу. По первах чувствовал себя как-то неуютно, а теперь мог бы это делать при каждом удобном случае.
Да и с кашей так же. В детстве не любил каш. Совсем. Пока не произошел случай. В школьные годы устроили праздник какой-то с конкурсами на берегу реки. было много конкурсов, среди которых - конкурс кашеваров. Именно тогда, попробовав, я поменял свое отношение к кашам. Тоже не ко всем сразу, но именно тогда произошла перемена.

Причём здесь любимая жена? (wow)
Впрочем, о вкусах не спорят.
Конечно, куни (блиннн...слово-то какое.... (haha) ) хочется делать той даме, которая нравится.
И это приятно.
Да!
Кстати........ есть ли русский аналог? А?
Да не жене, а слову "куни".... (unsure)

#8 Rastelina

• просто так...
  • Рейтинг: 360430

Отправлено 02 Июль 2018 - 20:11

Markizkot : Кстати........ есть ли русский аналог? А?
Да не жене, а слову "куни".... - лизинг

#9 Submission

• Неизлечимый сапиофил

Отправлено 02 Июль 2018 - 20:13

Lubovnik15, ход мыслей у Вас правильный. Осталось только вывод правильный сделать (smile)

Просмотр сообщенияRastelina (02 Июль 2018 - 20:11) писал:

лизинг
Шта? (haha)

#10 Lubovnik15

• В поисках любовницы

Отправлено 02 Июль 2018 - 20:30

Просмотр сообщенияSubmission (02 Июль 2018 - 20:13) писал:

Lubovnik15, ход мыслей у Вас правильный. Осталось только вывод правильный сделать (smile)
Боюсь предположить. Уж не предлагаете ли поменять свое отношение (желание получать оральные ласки от жены) . То есть отказаться от желания?

#11 Submission

• Неизлечимый сапиофил

Отправлено 02 Июль 2018 - 20:41

Нет, не предлагаю (smile)
Предлагаю осознать, что пока другой человек сам чего-то изменить в себе (в своем отношении к чему-либо) не захочет, никакие видео или чьи-то рассказы не помогут.
Ну и разговаривать с женой, естественно. Не давить на неё, не требовать, а просто постараться донести до неё, насколько для Вас это желанно и какой это для Вас кайф. Когда любишь человека, то одним из стремлений, направленных в его сторону, есть желание делать ему хорошо и приятно. Если, конечно, у Вашей жены нет какой-то психологической травмы в прошлом, связанной с минетом. И узнать это можно только во время откровенного и доверительного диалога. Так есть.

ЗЫ: посмотрела Ваши фото. Господи, как можно не хотеть сосать такой член? Не понимаю.

#12 Markizkot

Отправлено 02 Июль 2018 - 21:08

Просмотр сообщенияRastelina (02 Июль 2018 - 20:11) писал:

Markizkot : Кстати........ есть ли русский аналог? А?
Да не жене, а слову "куни".... - лизинг

оо.
Лизинг.
Хорошее слово..... но... Чуть опошленное.... экономистами...
или финансистами, чёрт их не знает)))
А так - да! Отличная замена!

Просмотр сообщенияSubmission (02 Июль 2018 - 20:13) писал:

Шта? (haha)

шта-шта...
лизинг.
а что? Прекрасное слово!
Но.... тока прошу всех! Тока не аутсёрсинг! Не надо этого.
Будьте любезны! (tongue)

#13 Iliz1982

• Рейтинг: 21665

Отправлено 02 Июль 2018 - 23:05

Бывает. Супруга попу свою хранит.больно, говорит. Даже поиграть дает со скрипом

#14 Boltsem

• Счастлив!
  • Рейтинг: 95505

Отправлено 03 Июль 2018 - 00:09

В отрочестве, по внеклассному чтению, был потрясен "Записками сумасшедшего" Н.В. Гоголя. Нынче же, отдельные посты юзеров, вызвали похожие ощущения, но не гоголевским мастерством литератора, а внутреннней "драмой" его персонажа. Автору скажу - жена (и не жена) обязаны сосать или вам автор, со временем, станет еще хуже.)))

#15 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 129495

Отправлено 03 Июль 2018 - 01:13

Просмотр сообщенияSubmission (02 Июль 2018 - 19:02) писал:

Я терпеть не могу манную кашу. Отвращение еще с детства. А может тут есть те, кто так же ненавидели манную кашу, а потом полюбили её так, что за уши не оттащить теперь?
Сравнение с манной кашей - это еще ничего. В одном форуме я читал от женщины, ненавидевшей мужскую сперму, сравнение спермы с соплями, которые неприятно глотать. У женщин правда тоже там бывает манная каша.

Ничего, - подлизываем, глотаем и наслаждаемся. (lick) (smile)

#16 Titan1

• супер.
  • Рейтинг: 6665

Отправлено 03 Июль 2018 - 07:21

Да не будет девка контачиться об тебя.

#17 Svobodaiya

• А снег то будет в этом году?
  • Рейтинг: 147200

Отправлено 03 Июль 2018 - 10:32

Моя одноклассница всегда говорила,что ее тошнит от минета,ну не может она в рот взять ЕГО. С мужем сейчас то же самое,не делает минет ему и это ничему не мешает.
Просто есть физиологическая особенность не принимать это и ничего с этим не поделаешь. Не хочет жена этого,не настаивайте. Если она этого захочет,то сама попросит))

#18 Sexxxliz

• меил: yarkiy555@rambler.ru
  • Рейтинг: 16605

Отправлено 03 Июль 2018 - 15:07

Мире тоже жена редко делает минует не любит, я не заставляю не хочет значит нет, а куни я люблю

#19 Boltsem

• Счастлив!
  • Рейтинг: 95505

Отправлено 03 Июль 2018 - 21:31

Просмотр сообщенияSexxxliz (03 Июль 2018 - 15:07) писал:

Мире тоже жена редко делает минует не любит, я не заставляю не хочет значит нет, а куни я люблю

Пральна! Не хочет - не надо, найдем искренних любительниц (yes) (grin)

#20 Donna1013

• Телефон поломался!!!
  • Рейтинг: 209085

Отправлено 03 Июль 2018 - 22:32

Кому-то в попу жена не даёт, кому-то минет не делает и т.д. и т.п. Откуда жёны такие берутся????? Место, наверное, какое-то есть в нашей стране, где их разводят, жён этих, не дающих и не сосущих...

Просмотр сообщенияLubovnik15 (02 Июль 2018 - 18:06) писал:

Вопрос к женщинам, но возможно и мужчины что-то посоветуют.
Есть проблема которая гложет давно. Жена совсем не делает мне минет. Ее ответ - ей неприятно это делать (хотя как она может это знать если даже не пыталась?). Но я все еще надеюсь поменять ее отношение к этому процессу.
Давно, точно не помню на этом ли форуме, встречал пост женщины, которая диаметрально поменяла свое отношение к минету после просмотра одного видео. В том посте даже была ссылка на это видео, только к сожалению ссылка была устаревшая и не работала. Да и пост был давний, так что не представилось возможности найти участницу того поста, чтобы узнать подробней что за видео было.
Возможно кто-то может из своего собственного опыта подсказать что-то подобное. Может видео, может рассказ, или что-то еще, что помогло бы раскрепостить в этом вопросе жену.
ВЫ извините, но глядя на фото вашей жены и её трусиков, я бы на её месте сосала вам круглые сутки в страхе, что вы от неё убежите и не выделывалась бы!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.