Перейти к содержимому

Минет - от отвращения к удовольствию

Сообщений в теме: 57

#41 Boltsem

• "НеВиноватаяЯонСамПр ишел"
  • Рейтинг: 94280

Отправлено 07 Июль 2018 - 00:13

Просмотр сообщенияdolom (06 Июль 2018 - 23:57) писал:

Вот пишут тут что все девушки на это согласны. Очень рад за тех, кому попадались только такие девушки, что не против минета. Но на собственном опыте скажу, что далеко не все девушки готовы это делать. Кто-то говорит, что только мужу сделает, кто-то не любит, а кто-то еще что-то придумает. Нет, кого-то все же уговаривал на сеё действо, но часть девушек была явно против. Так что как уговорить девушку на это - науке это пока не особо известно

Ну, если мазать говно по тарелке, то можно и девушке не дать шанс на удовольствие, ни себе обеспечить кайф. Не хочет - пусть идет лесом (grin)

#42 Boris0904

• Рейтинг: 26890

Отправлено 07 Июль 2018 - 00:26

Просмотр сообщенияDonna1013 (04 Июль 2018 - 11:13) писал:

Не, ну сами на них женятся, выбирают их из великого множества, а потом плачут и даже не стесняются своего рокового выбора!!! Хоть бы дрочили уже сами молча, так нет - жёны им виноваты. На девственницах что ли женились? До свадьбы до минета не доходило разве? Или она ему минет только после свадьбы обещала, а потом отказалась это самое обещание выполнять?? И поэтому в нём такая жуткая обида, что готов у целого света совета просить? Абсурд в кубе получается.

По-разному бывает. Моя нынешняя жена (вторая) до свадьбы и минет часто (и, казалось, охотно) делала, а спустя несколько месяцев после первого секса и до попы добрались.
А когда первая жена окончательно проиграла конкуренцию - я постепенно полностью лишился анала, а до минета дело доходит раза 4 в год... хотя я бы не отказался от хотя бы раза в неделю.

#43 Submission

• У меня к тебе... shibari
  • Рейтинг: 175735

Отправлено 07 Июль 2018 - 07:40

Boris0904, ну, значит пришло время заводить третью любовницу, пока она не станет Вашей женой и пока Ваша вторая жена окончательно не проиграет конкуренцию - будет у Вас и минет и анал, чо (haha)

#44 Polina289

• Рейтинг: 11810

Отправлено 07 Июль 2018 - 11:11

Есть ещё одна причина,по которой женщины этого не делают,мол сосут только шалавы,а приличная женщина до такого унизительного действа как взять у мужика в рот не опустится,лично знаю такую,причем ей это муж то ли внушил то ли подтвердил ее мнение на этот счёт.Правда даме за 40,может более молодое поколение лояльнее к таким вопросам:)

#45 Dart14

• Рейтинг: 37930

Отправлено 08 Июль 2018 - 15:44

Мужик на балу присмотрел себе даму и говорит поручику Ржевскому:
- Слушай, скажи, сосёт вон та дама в розовом платье, или нет?
Ржевский подходит к даме, внимательно смотрит на неё, возвращается и говорит:
- Сосет!
Мужик отвел даму в комнату, возвращается довольный и говорит Ржевскому:
- Действительно, еще как сосет. А вон та в голубом платье, как считаешь, тоже или нет? Ржевский опять долго и внимательно смотрит той в лицо и говорит:
- Сосет!
Мужик ещё раз убедился, вернулся и спрашивает у поручика:
- Ржевский, как ты это определяешь?
- А я им в лицо смотрю, ЕСЛИ ЕСТЬ РОТ - ЗНАЧИТ СОСЁТ !!!

#46 Creature2

• Рейтинг: 4170

Отправлено 08 Июль 2018 - 18:23

Да ничего ты уже не сделаешь... Если любишь - будешь терпеть и ходить всю жизнь не удовлетворённый. Я своей так же, и просил, и спрашивал, что тебе, унизительно, на вкус не то, или что? Да нет, отвечает, всё нормально. Но не делает! И моюсь каждый раз так, что аж яйца скрипят, но всё без толку.
Либо терпи, либо ищи на стороне.

#47 Polina289

• Рейтинг: 11810

Отправлено 08 Июль 2018 - 23:04

Интересно,если с минетом у многих столько проблем,что тогда говорить об анальном сексе?))вроде не было ещё блогов на тему-жена не даёт в попу,ааа!!!а я без анала помираю:)))нет,как развести жену на анал были темы...но как то эмоций кажется было поменьше...

#48 Bolt69

• стоит
  • Рейтинг: 32330

Отправлено 09 Июль 2018 - 12:13

Купи жене новые трусы

#49 Doublexl

• Рейтинг: 5975

Отправлено 09 Июль 2018 - 12:31

Чувак, ты, главное, не отчаивайся. )) Немножко алкоголя, приятная музыка, романтИк - и все получится. Только сразу по гланды не суй, начни с малого, постепенно )))

#50 Dima6251

• Рейтинг: 15780

Отправлено 09 Июль 2018 - 21:27

Просмотр сообщенияCreature2 (08 Июль 2018 - 18:23) писал:

Да ничего ты уже не сделаешь... Если любишь - будешь терпеть и ходить всю жизнь не удовлетворённый. Я своей так же, и просил, и спрашивал, что тебе, унизительно, на вкус не то, или что? Да нет, отвечает, всё нормально. Но не делает! И моюсь каждый раз так, что аж яйца скрипят, но всё без толку.
Либо терпи, либо ищи на стороне.

Полностью согласен и видеоролики тут бессильны

#51 Dima345678

• Хочу познакомиться с или МЖ
  • Рейтинг: 34495

Отправлено 12 Июль 2018 - 00:58

Пока любовник, от которого она тащиться, не научит, тебе ничего не светит(. Я пока только такое видел в решении этой проблемы. Ещё может начать сосать назло. Но до этого тоже лучше не доводить

#52 Para1825

• Хотим дружить семьями
  • Рейтинг: 67015

Отправлено 12 Июль 2018 - 10:55

Не претендуем на оракула и высказывания в виде истины в последней инстанции, но все проблемы и комплексы в сексе - в голове. А туда они поселяются в детстве, юношестве, в период полового созревания. Причины разные. Иногда, и даже скорее всего, человек и сам не знает откуда это все у нее (у него). Заставлять - тупиковая ветвь развития. А вот сходить к психологу, сексопатологу, чтобы просто понять кто ты и что ты, откуда это в тебе, очень даже и неплохо. Не стоит кружить вокруг да около в надежде найти решение. Лучше обратиться в специалисту.

Добавим: пока мы сами считаем, что минет, куни, анал, свинг, нудизм, глотание секреторных выделений, мастурбация и вообще все что угодно, это унизительное действие - не видать удачи в подобных деяниях. Комплексы в голове. Убрать их оттуда и жить счастливо с любимым человеком. Трудно самим - к специалисту. Имхо.

#53 Donna1013

• Всех люблю!
  • Рейтинг: 204215

Отправлено 13 Июль 2018 - 10:48

Просмотр сообщенияSubmission (05 Июль 2018 - 22:45) писал:

Помнится мне, как Вы тоже плакали тут, что муж Вас не понимает и не разделяет Ваши предпочтения в сексе. И что секс у вас с мужем так себе. Не стеснялись своего рокового выбора? За девственника замуж выходили?
Никогда не плакала по этому поводу, а просто хотела разобраться, что и сделала. И мой выбор не был столь роковым. При желании с обоих сторон всё можно исправить. И мы исправили. Теперь есть всё и абсолютно не на что жаловаться. Желаю всем, в подобных блогах страждущим,такого же взаимопонимания!

#54 Zhychok

• S.evo.Info ::
  • Рейтинг: 17510

Отправлено 14 Июль 2018 - 23:55

Есть один способ:поменять жену.Я так и сделал

#55 333sandro

• Рейтинг: 25460

Отправлено 15 Июль 2018 - 12:17

попробуй довести почти до оргазма , но не дальше
и вот тогда предложи пососать ,держи пальцы на клиторе или писе , роздрачуй ее но не давай кончать и ты увидеш как она будет страстно сосать и постанывать

#56 Silentsea

• Рейтинг: 2235

Отправлено 18 Июль 2018 - 10:59

Просмотр сообщенияLubovnik15 (02 Июль 2018 - 18:06) писал:

возможно и мужчины что-то посоветуют.
Посоветуют... Не любит она тебя, не ценит, не уважает. Тут дело не в минете, а в отношении к тебе. Да я думаю ты это и сам всё прекрасно понимаешь.

#57 Ramonarock

• ииххха!
  • Рейтинг: 54745

Отправлено 19 Июль 2018 - 20:29

Просмотр сообщенияBoltsem (07 Июль 2018 - 00:13) писал:

Ну, если мазать говно по тарелке, то можно и девушке не дать шанс на удовольствие, ни себе обеспечить кайф. Не хочет - пусть идет лесом (grin)

Будем честны, чаще всего, лесом идут именно такие как вы. Ну, впрочем туда вам и дорога!

#58 Wwwaaaazzz

• СвободенТОТктоМОЖЕТн еЛГАТЬ!
  • Рейтинг: 3105

Отправлено 22 Июль 2018 - 19:48

Просмотр сообщенияmarkizkot (02 Июль 2018 - 19:57) писал:

Причём здесь любимая жена? (wow)
Впрочем, о вкусах не спорят.
Конечно, куни (блиннн...слово-то какое.... (haha) ) хочется делать той даме, которая нравится.
И это приятно.
Да!
Кстати........ есть ли русский аналог? А?
Да не жене, а слову "куни".... (unsure)

Ланьет

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.