Перейти к содержимому

Кто как первый раз сделал минет, сам или кто то помог?

Сообщений в теме: 6

#1 Sanho

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 240685

Отправлено 07 Август 2018 - 15:05

Мне первый раз помогала любовница

#2 Wolf68

• пока ни с кем не встречаемся
  • Рейтинг: 849685

Отправлено 08 Август 2018 - 05:56

мне жена помогала,если это можно так назвать

#3 Hruba

• Мне бы пару МЖ
  • Рейтинг: 4055

Отправлено 08 Август 2018 - 13:04

Жена помогала)))

#4 Laskovyj

• бисекс
  • Рейтинг: 63065

Отправлено 08 Август 2018 - 16:40

а у меня еще не было ни жен,ни любовниц,мне было пятнадцать и это был одноклассник)))

#5 Sametcboy5

• Хочу всегда секса
  • Рейтинг: 4635

Отправлено 09 Август 2018 - 13:38

Я сам решил и в 17 лет самостоятельно отсосал у взрослого мужика пьяного и спящего.Сперва решил посмотреть какой у него член. ,а когда вытащил его решил попробовать его на вкус. А дальше уже удержаться от такого соблазна не смог. Главным удовольствием стало его окончание мне в рот.

и с тех пор я отсасываю у проверенных .взаимно.

#6 Stage69

• Би встречи
  • Рейтинг: 53205

Отправлено 10 Август 2018 - 08:31

Чужой город, командировка, хочу секса. Дал обьявление в телечат, так мол и так, дам в ротик. Пришла смс, не хочешь мол минет от мужчины? Завело,согласился. Через пол часа в условленное место подьехала машина. Минута колебаний, учащенного пульса и я в машине. Выехали в парковую зону, зашли в укромное местечко, стянули оба штаны. Стоим с торчащими членами, чувствую теплую руку на своем члене, нежное подрачивание, интерес побеждает робость, беру в руку его член. Первый чужой член в моей руке! Приятно и небо на землю не упало, думаю ничего же в этом страшного!! Потом его нежные губы на члене и глубокий минет, кончить не могу.. Он спрашивает, хочу ли я его трахнуть? Конечно уже хочу. Он поднимается с колен, что бы развернуться и в мой член упирается его перевозбужденный фалос, снова беру в руку, чувствую его пульсацию, сжимаю крепче, он еще сильнее напрягается... Короткое замыкание, секунда на размышление и я опускаюсь на колени с диким желанием взять в рот. Мысль сомнения, что должно же быть наоборот уже позади и вот мягкая головка раздвигает мои губы....
Это был мой первый би контакт, 2008 год, Севастополь. С неделю думал, хорошо это или плохо, нашел однозначно больше плюсов. Жалею только, что не согласился с ним и его другом на следующий день встретиться в бане, думаю еще тогда они бы раскрутили меня на полный контакт. А так почти на десять лет зациклился только на активной роли))) всем кайфового секса, упругих членов, мокрых кисок и ярких оргазмов)))

#7 Sanho

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 240685

Отправлено 10 Август 2018 - 11:16

Просмотр сообщенияStage69 (10 Август 2018 - 08:31) писал:

Чужой город, командировка, хочу секса. Дал обьявление в телечат, так мол и так, дам в ротик. Пришла смс, не хочешь мол минет от мужчины? Завело,согласился. Через пол часа в условленное место подьехала машина. Минута колебаний, учащенного пульса и я в машине. Выехали в парковую зону, зашли в укромное местечко, стянули оба штаны. Стоим с торчащими членами, чувствую теплую руку на своем члене, нежное подрачивание, интерес побеждает робость, беру в руку его член. Первый чужой член в моей руке! Приятно и небо на землю не упало, думаю ничего же в этом страшного!! Потом его нежные губы на члене и глубокий минет, кончить не могу.. Он спрашивает, хочу ли я его трахнуть? Конечно уже хочу. Он поднимается с колен, что бы развернуться и в мой член упирается его перевозбужденный фалос, снова беру в руку, чувствую его пульсацию, сжимаю крепче, он еще сильнее напрягается... Короткое замыкание, секунда на размышление и я опускаюсь на колени с диким желанием взять в рот. Мысль сомнения, что должно же быть наоборот уже позади и вот мягкая головка раздвигает мои губы....
Это был мой первый би контакт, 2008 год, Севастополь. С неделю думал, хорошо это или плохо, нашел однозначно больше плюсов. Жалею только, что не согласился с ним и его другом на следующий день встретиться в бане, думаю еще тогда они бы раскрутили меня на полный контакт. А так почти на десять лет зациклился только на активной роли))) всем кайфового секса, упругих членов, мокрых кисок и ярких оргазмов)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.