Перейти к содержимому

Люблю кончать для девушек по вебке

Сообщений в теме: 23

#1 Try21od

• Рейтинг: 2795

Отправлено 08 Август 2018 - 16:59

Не знаю почему, нравится кончать, когда девушка смотрит... кончаю по отсчёту...

Не так давно лишился девственности, мне 25, сам сакс не особо понравился... на сколько всё плохо? )))

#2 4room

• Cherchez la femme.
  • Рейтинг: 2315

Отправлено 08 Август 2018 - 18:07

Кстати интересно, нравится ли это девушкам?

#3 Zheeliki

• Севастопоооооль!!!!
  • Рейтинг: 388670

Отправлено 08 Август 2018 - 19:22

По вебке с саксом - да ты просто Виртуоз в 25 то (tink)

#4 Terebonika

• всем привет)
  • Рейтинг: 7085

Отправлено 08 Август 2018 - 21:35

у каждого свои вкусы) может ещё раз секс попробует и понравится) может быть не распробовал :D
а по вебке, ну нравится виртуальный секс, что же теперь делать)

#5 Life34

• ох люблю я это дело
  • Рейтинг: 33660

Отправлено 09 Август 2018 - 07:12

в 25 лет лишиться девственности...жесть.. (wow)

#6 Dez22

• Рейтинг: 94210

Отправлено 09 Август 2018 - 13:41

обожаю дрочить по вебке (red)

#7 Doublexl

• Рейтинг: 5795

Отправлено 09 Август 2018 - 14:40

Просмотр сообщенияZheeliki (08 Август 2018 - 19:22) писал:

По вебке с саксом - да ты просто Виртуоз в 25 то (tink)
Билл Клинтон (haha)

#8 Dorro

• Весна, коты поют!
  • Рейтинг: 267565

Отправлено 09 Август 2018 - 15:45

Позовчера дрочил левой рукой, очень понравилось, вчера дрочил левой неплохо но правая лучше. Сегодня занимался сексом с Машкой - слабое подобие левой руки. (С)

#9 Rotfuks

• Рейтинг: 19460

Отправлено 09 Август 2018 - 16:18

Когда М дрочит по вебке, он якобы кончает на девушку. Но на самом деле он кончает на монитор. Мне интересно, кто таким мониторным дрочерам дисплеи отмывает?

#10 Zheeliki

• Севастопоооооль!!!!
  • Рейтинг: 388670

Отправлено 09 Август 2018 - 19:37

Просмотр сообщенияRotfuks (09 Август 2018 - 16:18) писал:

Когда М дрочит по вебке, он якобы кончает на девушку. Но на самом деле он кончает на монитор. Мне интересно, кто таким мониторным дрочерам дисплеи отмывает?

... и смущаются ли они перед работниками клининговых контор (cool)

#11 Try21od

Отправлено 10 Август 2018 - 04:23

Мне казалось форум называется фетишь... Но судя по реакции людей, мало кто знаком с термином. Давайте обсуждать тех, кто любит чулки, озабоченные извращенцы, как так можно, нейлоновые шелкопряда трудились, в нефть превращались, что бы подарить тепло, а вы... извините Дрочить, как так можно, одумайтесь... Просто. Привожу пример как это выглядит, примерно так же убого как и обсуждение моего сексуального опыта и фетиша... Мне нравится, интересно мнение людей в теме, особенно девушек. Да и в целом у меня очень низкое половое влечение, и меня секс в принципе не заводит, нравятся взаимные ласки, петтинг и ТД...

#12 Rotfuks

Отправлено 10 Август 2018 - 11:07

Просмотр сообщенияTry21od (10 Август 2018 - 04:23) писал:

Да и в целом у меня очень низкое половое влечение, и меня секс в принципе не заводит, нравятся взаимные ласки, петтинг и ТД...
Если низкое влечение, то может вам курс лечения гормонами пройти? Обычно в 25 лет прет без всякого лечения и у М стояк день и ночь. А вас только петтинг и дрочка на дисплей интересует. Странно это.

#13 Mf781488

• все отлично )))
  • Рейтинг: 46820

Отправлено 10 Август 2018 - 12:00

Просмотр сообщенияTry21od (10 Август 2018 - 04:23) писал:

Мне казалось форум называется фетишь... Но судя по реакции людей, мало кто знаком с термином. Давайте обсуждать тех, кто любит чулки, озабоченные извращенцы, как так можно, нейлоновые шелкопряда трудились, в нефть превращались, что бы подарить тепло, а вы... извините Дрочить, как так можно, одумайтесь... Просто. Привожу пример как это выглядит, примерно так же убого как и обсуждение моего сексуального опыта и фетиша... Мне нравится, интересно мнение людей в теме, особенно девушек. Да и в целом у меня очень низкое половое влечение, и меня секс в принципе не заводит, нравятся взаимные ласки, петтинг и ТД...
к доктору обратитесь

#14 Try21od

Отправлено 10 Август 2018 - 20:02

Просмотр сообщенияRotfuks (10 Август 2018 - 16:30) писал:

какое тут русло если ты ругаешьс матом и в свободное время трахаешь дисплей. Тебе не гормоны а галаперидол надо принимать.
Давай начнем с того, где я ругался матом, ты сам это придумал, и про секс с дисплеем так же ты придумал, ну или кто-то выше, что к изначальному топику отношения не имеет. По поводу галоперидола и всех нейролептиков, уверяю все рецепторы от d1 до d5 в полном порядке. Почему вы не беретесь лечить бдсмщиаов и секс меньшинства, побольше нейролептиков выписывайте, авось в норму придут... Да и последние, уже прошлый век. Спасибо поржал. Агрессивные люди на форуме, рекомендую прочитать пару раз начальный топик, осознать его, и потом писать что-то...

#15 Try21od

Отправлено 10 Август 2018 - 20:10

А вижу, Вы про дисплей и писали, Фрейд по Вашим изречениям плачет, по большему счёту это Вам стоило бы пропить чёто типа рекомендованных Вами таблеток. Сам написал, сам связал абсолютно не связанные вещи, секс по телефону судя по Вашей логике это кончание на динамик... В общем сам придумал, сам подтвердил, сам поставил диагноз. Да тебе стоит задуматься, что ты делаешь на этом сайте и обратиться за помощью к дипломированным специалистам...

#16 Rotfuks

Отправлено 10 Август 2018 - 22:28

Просмотр сообщенияTry21od (10 Август 2018 - 20:02) писал:

Давай начнем с того, где я ругался матом, ты сам это придумал, и про секс с дисплеем так же ты придумал, ну или кто-то выше, что к изначальному топику отношения не имеет. По поводу галоперидола и всех нейролептиков, уверяю все рецепторы от d1 до d5 в полном порядке. Почему вы не беретесь лечить бдсмщиаов и секс меньшинства, побольше нейролептиков выписывайте, авось в норму придут... Да и последние, уже прошлый век. Спасибо поржал. Агрессивные люди на форуме, рекомендую прочитать пару раз начальный топик, осознать его, и потом писать что-то...

Я понимаю когда ты пригласил девушку к себе домой и сдрочнул на нее, то это секс с девушкой. А когда ты смотришь на девушку в вебке и дрочишь на нее это секс с дисплеем, ведь девушки в этом случае нету. Возможно это не секс с дисплеем, а секс айфоном или ноутбуком, но сути это не меняет, девушки все равно нету. И насчет таблеток, я в нейролептиках не разбираюсь, чем вас там кормят, галаперидолом или клонами этого препарата.

#17 Try21od

Отправлено 11 Август 2018 - 10:19

Просмотр сообщенияRotfuks (10 Август 2018 - 22:28) писал:

Я понимаю когда ты пригласил девушку к себе домой и сдрочнул на нее, то это секс с девушкой. А когда ты смотришь на девушку в вебке и дрочишь на нее это секс с дисплеем, ведь девушки в этом случае нету. Возможно это не секс с дисплеем, а секс айфоном или ноутбуком, но сути это не меняет, девушки все равно нету. И насчет таблеток, я в нейролептиках не разбираюсь, чем вас там кормят, галаперидолом или клонами этого препарата.

Кого чем кормят?
Ты несёшь херню, намеренно игнорируешь аргументы. Твой iq дотягивается до ракушки, как поумнеешь пиши. В противном случае, выходишь на улицу находишь любой столб, а далее... опыта, я вижу много.

#18 Submission

• У меня к тебе... shibari
  • Рейтинг: 173465

Отправлено 11 Август 2018 - 11:33

Фетиш это он, а не она.
Более того, дрочить перед монитором это точно не фетиш. Это проявление эксгибиционизма.

Там выше спрашивали мнение девушек, так вот.. раньше безумно раздражали все вот эти предложения в личку "хочешь посмотреть, как я кончу?". Сейчас выработался иммунитет и такие предложения я просто игнорирую, не разражаясь.

#19 Basf61

• Я люблю тебя, Жизнь!
  • Рейтинг: 84955

Отправлено 11 Август 2018 - 17:43

Когда мне было 25, даже в голову не приходил вариант дрочить на камеру. Трахали все, что живое и шевелилось, а что не шевелилось, шевелили и трахали (haha) (haha) (haha)
Автор, без обид, у тебя вся жизнь впереди (tink)

#20 Pentis

• Рейтинг: 46890

Отправлено 12 Август 2018 - 01:04

Просмотр сообщенияBasf61 (11 Август 2018 - 17:43) писал:

Когда мне было 25, даже в голову не приходил вариант дрочить на камеру. Трахали все, что живое и шевелилось, а что не шевелилось, шевелили и трахали (haha) (haha) (haha)
Автор, без обид, у тебя вся жизнь впереди (tink)

Ну вы лукавите, когда вам было 25 лет это был 97 год. В те года года не было никаких подобных сервисов с онлайн-видеокамерами и сайтов типа чатурбэйта, да и скорости интернетов были не соответствующие поддержке таких режимов видео-трансляций. Это раз.

Два. Юношам в 97 годах тоже многое что приходило в голову, но то что приходит в голову современной молодежи, это совершенно другие вещи. Жизнь уже другая, скорости другие, глобализация, развитие, скоро ракеты на Марс с колониями полетят, человекоподобные востребованные секс-куклы, а вы всё до сих пор происходящее вокруг вас меряете своими успехами в социуме когда вам было 25 лет в 97 году. Живёте прошлыми якорными эмоциями, сказать проще- живёте прошлым и пытаетесь его встроить в настоящее, еще и советы даёте и оценочное мнение высказываете, вместо того ,что бы призадуматься. Из-за этого и такие ваши банальные, не содержащие никакой полезной информации советы автору пишите.

Три. Проверить ваши голословные простонародные и обиходные утверждения о ваших успехах в соблазнениях дам не представляется возможным. Ваша тирада о том, что вы там где-то и кого-то расшевеливали, что уже не шевелилось, наталкивает на мысль о том, что вы работали медбратом в морге.
А у парня то все впереди, а у вас всё уже позади, пора к пенсии готовиться, счастливой.

Автору. Нравиться- делай, не нравиться- не делай. И не надо ни у кого спрашивать совета, тем более здесь. Лучше спроси спроси свою девушку, с которой был секс, что делать дальше, что бы было приятно взаимно и продолжалось.
Захочешь регулярного хорошего секса- он у тебя будет, не захочешь не будет. Не стоит на этом заморачиваться. Для мужчины простая бытовая мастурбация- это нормально. Это проявления любви к самому себе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.