Перейти к содержимому

соц.опрос "как вы берете свои Фаберже?"

Сообщений в теме: 33

#1 Wwwaaaazzz

• СвободенТОТктоМОЖЕТн еЛГАТЬ!
  • Рейтинг: 5495

Отправлено 30 Август 2018 - 22:01

Мальчики неоднократно задумывалась об этом ))) блин у вас там все сложно )))
Нам девочкам намного проще )))
Опишите сие действие в подробностях )))

#2 Beriyiv

• Все прекрасно!!!)))
  • Рейтинг: 28970

Отправлено 30 Август 2018 - 22:19

Руками берем, ничего сложного

#3 Illuziya

• today is the best day
  • Рейтинг: 28215

Отправлено 30 Август 2018 - 22:24

не знала ,что руки так остры,что ими можно что-то выбрить)))

#4 Wwwaaaazzz

Отправлено 30 Август 2018 - 22:30

Ну одни станком, другие машинкой, третьи шугаринг делают )))

Просмотр сообщенияIlluziya (30 Август 2018 - 22:24) писал:

не знала ,что руки так остры,что ими можно что-то выбрить)))
Блин надо осторожно себя вести с такими руками ))) а то чик и сняли скальп ))) и продадут на волосы донорские )))

#5 Illuziya

• today is the best day
  • Рейтинг: 28215

Отправлено 30 Август 2018 - 23:07

а может у некоторых руки как у Эдварда руки-ножницы)))

#6 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 131830

Отправлено 30 Август 2018 - 23:50

Мужики не в состоянии описать для дам сей процесс. (haha) Большинство просто не бреет или боится порезаться. (grin) На самом деле при современном устройстве безопасных бритв все достаточно легко. (tink) Ладно, так и быть, по многочисленным женским заявкам таки приступлю к описанию. (smile)
Лично я предпочитаю для данной процедуры покупать не мужские станки для бритья, а более дорогие женские, поскольку они лучше справляются даже с густой порослью, более острые, безопасные, эргономичные и комфортные в использовании. Про лобок и член все понятно, ну ведешь как обычно - от середины члена к основанию, от основания члена по лобку вверх. А вот с яйцами так. Пальцами левой руки захватывается кожа мошонки где-то посередине и подтягивается вверх, чтобы мошонка обтянула яйца с двух сторон и они оказались как-бы в таком мешочке. Далее начинаю их брить снизу-вверх по ходу роста волос. Основную часть волос с яиц сбриваю именно так. Боковая защита на лезвии не позволяет поранить место между яйцами, там такой промежуточный желобок, который тоже выбривается с наклоном бритвы. Естественно, что часть волос сбривается движениями в сторону от центра яиц к краям. Но поскольку бритье снизу-вверх по ходу роста волос не позволяет добиться идеальной гладкости, то в конце бритья я разворачиваю станок и начинаю брить сверху-вниз, в основном такой способ добривания необходим снизу под яйцами, поскольку именно там как правило остаются недобритые волосы. Конечно бритье сверху-вниз, да еще под яйцами, где ты ничего не видишь и делаешь все на ощупь, гораздо более сложное и требует особой аккуратности. Но в результате получается все идеально гладко, как любят женщины. (smile)

#7 Wwwaaaazzz

Отправлено 30 Август 2018 - 23:55

Просмотр сообщенияAlx38 (30 Август 2018 - 23:50) писал:

Мужики не в состоянии описать для дам сей процесс. (haha) Большинство просто не бреет или боится порезаться. (grin) На самом деле при современном устройстве безопасных бритв все достаточно легко. (tink) Ладно, так и быть, по многочисленным женским заявкам таки приступлю к описанию. (smile)
Лично я предпочитаю для данной процедуры покупать не мужские станки для бритья, а более дорогие женские, поскольку они лучше справляются даже с густой порослью, более острые, безопасные, эргономичные и комфортные в использовании. Про лобок и член все понятно, ну ведешь как обычно - от середины члена к основанию, от основания члена по лобку вверх. А вот с яйцами так. Пальцами левой руки захватывается кожа мошонки где-то посередине и подтягивается вверх, чтобы мошонка обтянула яйца с двух сторон и они оказались как-бы в таком мешочке. Далее начинаю их брить снизу-вверх по ходу роста волос. Основную часть волос с яиц сбриваю именно так. Боковая защита на лезвии не позволяет поранить место между яйцами, там такой промежуточный желобок, который тоже выбривается с наклоном бритвы. Естественно, что часть волос сбривается движениями в сторону от центра яиц к краям. Но поскольку бритье снизу-вверх по ходу роста волос не позволяет добиться идеальной гладкости, то в конце бритья я разворачиваю станок и начинаю брить сверху-вниз, в основном такой способ добривания необходим снизу под яйцами, поскольку именно там как правило остаются недобритые волосы. Конечно бритье сверху-вниз, да еще под яйцами, где ты ничего не видишь и делаешь все на ощупь, гораздо более сложное и требует особой аккуратности. Но в результате получается все идеально гладко, как любят женщины. (smile)
Вы мой кумир )))) так подробно описали ))) хоть спать спокойно буду ))) удоволетворили вы мой интерес))))

#8 Alx38

Отправлено 31 Август 2018 - 04:03

Просмотр сообщенияWwwaaaazzz (30 Август 2018 - 23:55) писал:

Вы мой кумир )))) так подробно описали ))) хоть спать спокойно буду ))) удоволетворили вы мой интерес))))
Кстати, я не описал момент сбривания волос с верхней части мошонки. Член приподнимается обхватом большого пальца левой руки, кожа натягивается пальцами. Так бреется верхняя правая сторона мошонки. Для бритья верхней левой стороны мошонки приходится придерживать член уже указательным и средним пальцами. В общем всякими ухищрениями натягиваем кожу наверху мошонки и подбриваем со всех сторон. Если по провисшей коже водить, то вероятность порезаться увеличивается. (smile)

P.S. Эти два моих поста видимо уже можно оформлять в FAQ по самостоятельному мужскому интимному бритью и распространять в интернете. (haha)
P.P.S. Не, не надо оформлять, а то вдруг еще потом женские станки для бритья внезапно подорожают. (grin)

#9 Turboboy70

• беспросветная серость топа
  • Рейтинг: 148345

Отправлено 31 Август 2018 - 07:18

всё элементарно,если возникла такая тема,даешь задание подружке,вручаешь станок и пену и лёжа на спине ждёшь финала. помывшись даёшь труженице в голову(заслужила немного нежности) моешься и забываешь об этом пока опять не бзикнет.

#10 Wwwaaaazzz

Отправлено 31 Август 2018 - 07:29

Просмотр сообщенияAlx38 (31 Август 2018 - 04:03) писал:

Кстати, я не описал момент сбривания волос с верхней части мошонки. Член приподнимается обхватом большого пальца левой руки, кожа натягивается пальцами. Так бреется верхняя правая сторона мошонки. Для бритья верхней левой стороны мошонки приходится придерживать член уже указательным и средним пальцами. В общем всякими ухищрениями натягиваем кожу наверху мошонки и подбриваем со всех сторон. Если по провисшей коже водить, то вероятность порезаться увеличивается. (smile)

P.S. Эти два моих поста видимо уже можно оформлять в FAQ по самостоятельному мужскому интимному бритью и распространять в интернете. (haha)
P.P.S. Не, не надо оформлять, а то вдруг еще потом женские станки для бритья внезапно подорожают. (grin)
))))))))))))))) Не надо так не надо ))))) любой каприз за ваши деньги)))) ;)

Просмотр сообщенияTurboboy70 (31 Август 2018 - 07:18) писал:

всё элементарно,если возникла такая тема,даешь задание подружке,вручаешь станок и пену и лёжа на спине ждёшь финала. помывшись даёшь труженице в голову(заслужила немного нежности) моешься и забываешь об этом пока опять не бзикнет.
Тоже хороший способ бритья )))

#11 Tatana

• Все ок
  • Рейтинг: 898355

Отправлено 31 Август 2018 - 09:29

Заведи любовника,в виде игры побрей ему яйца,он будет счастлив и ты узнаешь как это их держать в ручках своих Удачи

#12 Rotfuks

• Рейтинг: 22225

Отправлено 31 Август 2018 - 19:02

И ради чего такие мучения с бритьем мошонки? А короткой стрижки не достаточно? Бритье этих мест дает такое неприятное последствие, как врастание волосины под кожу. Лезвие слегка ранит волосяную луковицу, волосина изгибается и начинает расти не наружу, а врастает под кожу. Чтобы избавиться от вросшей волосины приходится обращаться к хирургу. Человеческие волосины коварная штука, у меня даже есть история на эту тему.

#13 Gall69paul

• Латентные...сексогол ики...
  • Рейтинг: 35730

Отправлено 31 Август 2018 - 22:59

Просмотр сообщенияRotfuks (31 Август 2018 - 19:02) писал:

Человеческие волосины коварная штука, у меня даже есть история на эту тему.
С нетерпением просим эту увлекательную историю.Неистово надеемся,что она будет из той же серии, что и повести про мандавошек у врачицы из Одессы или "про горох и копчёное сало". Жгите!

#14 Alx38

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 00:48

Просмотр сообщенияRotfuks (31 Август 2018 - 19:02) писал:

Бритье этих мест дает такое неприятное последствие, как врастание волосины под кожу. Лезвие слегка ранит волосяную луковицу, волосина изгибается и начинает расти не наружу, а врастает под кожу.
Вам надо срочно подавать заявку на Нобелевскую премию! (grin)

#15 Rotfuks

• Рейтинг: 22225

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 12:48

Просмотр сообщенияAlx38 (01 Сентябрь 2018 - 00:48) писал:

Вам надо срочно подавать заявку на Нобелевскую премию! (grin)
Советую вам прочитать роман советского писателя Чингиза Айтматова «Буранный полустанок». Там описывается азиатская технология превращения пленников в бездушных- роботов манкуртов. Человеку брили голову и специальной технологией заставляли волосы расти обратно в череп. Из десяти пленников после такой экзекуции от боли и мук выживал один, но он становился бездушным рабом без прошлого. Если вам сложно читать книги, то задайте в поисковике про…… врастание волос под кожу….. Там подробно описываются проблемы любителей брить в промежности.

#16 Ratio

• пошалить бы .... :-)
  • Рейтинг: 42305

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 17:33

всё элементарно. Иду с супругой к нашей мастерице и она нам делает шугаринг ))) сначала супруге. Потом мне. в 4 руки ))) супруга помогает иногда ей там подержать сям натянуть . Ну как то так

#17 Wwwaaaazzz

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 17:57

Ещё один способ )) очень интересный ))

#18 Alx38

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 23:16

Просмотр сообщенияRotfuks (01 Сентябрь 2018 - 12:48) писал:

Чингиза Айтматова «Буранный полустанок»
врастание волос под кожу
любителей брить в промежности
Ну, я так и понял, что это из области фантастики. (grin) Айтматов в своем фантастическом романе хотя бы придумал надевание какой-то шкуры на бритую голову, чтобы было хоть немного похоже на правду, а вы и этого не придумали. (smile)

#19 Mf781488

• все отлично )))
  • Рейтинг: 54265

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 10:42

Просмотр сообщенияWwwaaaazzz (30 Август 2018 - 23:55) писал:

дрочила он просто знатный (yes) (yes)

#20 Trekstor

• Рейтинг: 65740

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 11:38

Всё очень просто, одной рукой натинул побрил и тд. Ничего сложного)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.