Перейти к содержимому

соц.опрос "как вы берете свои Фаберже?"

Сообщений в теме: 33

#21 Rodger444

• люблю сисястых
  • Рейтинг: -20135

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 01:21

А вот «на злобу дня» мужчинам в большинстве нравятся бритые киски) а женщинам... когда мужчина выбривает или все естественно волосато? Я лично брею)

#22 Twixels

• Рейтинг: 54515

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 07:11

Просмотр сообщенияRodger444 (03 Сентябрь 2018 - 01:21) писал:

А вот «на злобу дня» мужчинам в большинстве нравятся бритые киски) а женщинам... когда мужчина выбривает или все естественно волосато? Я лично брею)

Бритые лучше и приятнее (ж), но на некоторых крайне волосатых мужчинах выбритое пятно, обрамленное зарослями на ногах и животе смотрится довольно весело.

#23 Morsi

• Рейтинг: 6800

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 09:34

Просмотр сообщенияRodger444 (03 Сентябрь 2018 - 01:21) писал:

Если природная растительнось скромная, то это не вызывает дискомфорта. Главное, чтобы волосы во рту не оставались :)

#24 Sexlover2

• Отличное
  • Рейтинг: 225

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 10:08

Я как то решил машинкой побрить. Потом очень сожалел об этом, а обычным станком нормально.

#25 Wwwaaaazzz

• СвободенТОТктоМОЖЕТн еЛГАТЬ!
  • Рейтинг: 6340

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 10:54

Просмотр сообщенияMorsi (03 Сентябрь 2018 - 09:34) писал:

Если природная растительнось скромная, то это не вызывает дискомфорта. Главное, чтобы волосы во рту не оставались :)

Вот соглашусь. Но на лице все брить адназначна )))))

#26 Truelove

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 8450

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 11:25

Просмотр сообщенияWwwaaaazzz (03 Сентябрь 2018 - 10:54) писал:

Вот соглашусь. Но на лице все брить адназначна )))))
Сейчас мода наоборот на лице отращивать.

#27 Wwwaaaazzz

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 19:25

Просмотр сообщенияTruelove (03 Сентябрь 2018 - 11:25) писал:

Сейчас мода наоборот на лице отращивать.

А она ещё не закончилась?
Ну если ухоженное лицо небритое то ещё да. А иногда смотришь на эти письки небритый на лице. Противно . Извините.

#28 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 133820

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 23:51

Просмотр сообщенияWwwaaaazzz (03 Сентябрь 2018 - 19:25) писал:

А она ещё не закончилась?
Сейчас удобно стало, поскольку очень много тех, кто не бреет из-за своей веры. Поэтому никто тебя не осудит, когда тебе просто лень несколько дней побриться. (grin)

#29 Truelove

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 8450

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 13:23

Просмотр сообщенияAlx38 (03 Сентябрь 2018 - 23:51) писал:

Сейчас удобно стало, поскольку очень много тех, кто не бреет из-за своей веры. Поэтому никто тебя не осудит, когда тебе просто лень несколько дней побриться. (grin)
Ну не знаю как лень. Борода это целое дело, тут и барбершопы нужно ходить и подбривать. У меня кстати бороды нет.

#30 Wwwaaaazzz

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 14:01

Просмотр сообщенияTruelove (04 Сентябрь 2018 - 13:23) писал:

Ну не знаю как лень. Борода это целое дело, тут и барбершопы нужно ходить и подбривать. У меня кстати бороды нет.

Именно. Борода должна быть ухоженная

#31 Asesino

• Рейтинг: 44520

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 19:44

Беру в руки бритву и брею. Мне повезло, у меня руки длинные - удобно дотягиваться.)

#32 Vintiksv

• Хочу разврата!
  • Рейтинг: 60920

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 19:39

Раньше пользовался кремом для депиляции, но потом он закончился а привезти не кому. Последнее время брею машинкой, поначалу сложно было, резал то яйца то член, но потом приспособился.

#33 Aliens69

• А х/з......?!?!?!?!
  • Рейтинг: 79345

Отправлено 22 Март 2019 - 17:10

Просмотр сообщенияAlx38 (30 Август 2018 - 23:50) писал:

Мужики не в состоянии описать для дам сей процесс. (haha) Большинство просто не бреет или боится порезаться. (grin) На самом деле при современном устройстве безопасных бритв все достаточно легко. (tink) Ладно, так и быть, по многочисленным женским заявкам таки приступлю к описанию. (smile)
Лично я предпочитаю для данной процедуры покупать не мужские станки для бритья, а более дорогие женские, поскольку они лучше справляются даже с густой порослью, более острые, безопасные, эргономичные и комфортные в использовании. Про лобок и член все понятно, ну ведешь как обычно - от середины члена к основанию, от основания члена по лобку вверх. А вот с яйцами так. Пальцами левой руки захватывается кожа мошонки где-то посередине и подтягивается вверх, чтобы мошонка обтянула яйца с двух сторон и они оказались как-бы в таком мешочке. Далее начинаю их брить снизу-вверх по ходу роста волос. Основную часть волос с яиц сбриваю именно так. Боковая защита на лезвии не позволяет поранить место между яйцами, там такой промежуточный желобок, который тоже выбривается с наклоном бритвы. Естественно, что часть волос сбривается движениями в сторону от центра яиц к краям. Но поскольку бритье снизу-вверх по ходу роста волос не позволяет добиться идеальной гладкости, то в конце бритья я разворачиваю станок и начинаю брить сверху-вниз, в основном такой способ добривания необходим снизу под яйцами, поскольку именно там как правило остаются недобритые волосы. Конечно бритье сверху-вниз, да еще под яйцами, где ты ничего не видишь и делаешь все на ощупь, гораздо более сложное и требует особой аккуратности. Но в результате получается все идеально гладко, как любят женщины. (smile)
Там где не видно, удобно использовать маленькое зеркало на подставке, иначе рук не хватит))).

Просмотр сообщенияVintiksv (08 Октябрь 2018 - 19:39) писал:

Раньше пользовался кремом для депиляции, но потом он закончился а привезти не кому. Последнее время брею машинкой, поначалу сложно было, резал то яйца то член, но потом приспособился.

От неправильного применения можно получить химический ожег, а еще и аллергическую реакцию.

Просмотр сообщенияTwixels (03 Сентябрь 2018 - 07:11) писал:

Бритые лучше и приятнее (ж), но на некоторых крайне волосатых мужчинах выбритое пятно, обрамленное зарослями на ногах и животе смотрится довольно весело.

Если брить, то эстетичнее брить все...

#34 Aliens69

• А х/з......?!?!?!?!
  • Рейтинг: 79345

Отправлено 22 Март 2019 - 17:16

Вообще, лучше обратиться в салон к профессионалам, но это дорого и многим стыдно. Если хотите сами, то все зависит от густоты зарослей. Первичные лучше сбрить машинкой или хорошим тримером. Ну а потом только станок, как минимум с 3-мя лезвиями и по ходу роста волос и против, проверяя гладкость рукой. Но если часто это делать, то брить будете через день, а то и каждый. Поэтому, если есть такая проблема, то обращайтесь в салоны к профессионалам,причем изучите отзывы, а то такого натворят, что сами рады не будете.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.