Перейти к содержимому

Попили пиво

Сообщений в теме: 22

#1 Sanho

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 246210

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 11:38

Мы с подругой пили пиво и она решила разыграть свою подругу, с кем училась в художественном училище, рассказала об ней всяких интимный подробностей,, и я ей позвонил, мы с ней разговаривали, как будто я её хорошо знал, а она меня просто не помнила, и когда я с ней уже договорился о секс, моя подружка выхватил телефон, и смеясь раскрыла наш розыгрыш, мы посмеялись, а Таня напросилась к нам в гости, уж очень ей захотелось посмотреть кто её так разыграл, Лена осталась подготовить стол а я поехал к метро её встречать, встретились в условленном месте и я был приятно удивлён, невысокая, брюнетка с красивой грудью, крепкими бёдрами, и приятная на лицо, мы поцеловались в щёчку, как будто давние знакомые, она оцениваю на меня посмотрела, и улыбаясь сказала, чуть меня не развёл, Хулиган, я тоже с улыбкой ответил, ты бы была против?? Посмотрим на твоё поведение ответила Танюша, мы сели в такси на задние сидения и поехали к Лене, она расспрашивала о ней, наши руки как-то случайно коснулись друг друга она крепко сжала мою ладонь, я возбудился и не выдержав положил её руку на свой вставший член, она не отдернула её, а наоборот крепко сжала его, прижалась ко мне и тихонько сказала, а ты и вправду хулиган,,, и не стесняясь таксиста поцеловала меня в губы, её рука не расстегиваю джинсы влезла мне в трусы и обхватила член медленно его дрочила, нам долго ехать спросила она, минут пять, ответили мои пересохшие губы,, так быстро сказала она и её рука вылезла из моих штанов,, и мы уже подъезжали к дому Лены, мы зашли в ближайший магазин и купили пару коньяку,, потом оказавшись в лифте я не удержавшись , целуя её, рукой залез под её юбку и мял её губки через какие-то нереально тонкие трусики, она только раздвинула ножки и стоня шептала,, не надо, Саш,,, мы вышли этажом выше, и прошли на пожарный выход, она расстегнул ширину, и опустившись на колени, достала мой член и жадно стала сосать, потом встала, спустил трусики с колготки и встав РАКОМ сказала давай по быстрому, я и так уже был на пределе, и кончил быстро, на подъезду плитку,, покурил и через пять минут Ленка открыла нам дверь, что то вы так долго??, пробки смеясь ответила Танюшка,, и у нас началась пьянка, Лена быстро пьянела, мы с Таней ещё были ничего, а она уже довольно хороша, и через как это время разговоры пошли про секс, Таня отошла в туалет, а Лена схватила меня за член заговорщески спросила,,,, хочешь Таньку трахнуть??? Я дипломатические ответил,, а ты этого хочешь?? Она да,, ты нас обеих будешь,, и вышла, я слышал как они пошли в ванну и когда они пришли, то на них были только одни трусики на двоих и то на Тане,

#2 Submission

• Неизлечимый сапиофил
  • Рейтинг: 176085

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 12:49

"мял её губки через каки" - это мощно, да! Автор, пеши исчо!

ЗЫ: русский не Ваш родной язык?

#3 Sanho

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 13:04

Да, мой рааадной учитель русского языка, продолжай искать ошибки, тебе же неведомо слово, опечатка,,

#4 Submission

• Неизлечимый сапиофил

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 13:13

Я поняла, что проверить свою писанину на наличие опечаток, перед тем, как опубликовать, религия не позволяет (smile)
И зря Вы так ершитесь, автор. Очень годную комедию написали!

#5 Boltsem

• "НеВиноватаяЯонСамПр ишел"
  • Рейтинг: 94310

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 14:03

Да...Таньки и Ленки, они такие, гы (yes) нормально написано. ТС, помните, что ложку дегтя добавить, всегда найдется человек, похожий на бочку не с медом (gigle)

#6 Messerxxx

• Рейтинг: 44630

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 16:43

Зря таксисту отказали за пару коньяку,были бы одни трусы на всех и носки на авторе...
PS Тема пива потерялась!

#7 Indigene

• Рейтинг: 16505

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 17:51

Просмотр сообщенияSubmission (07 Сентябрь 2018 - 12:49) писал:

"мял её губки через каки" - это мощно, да! Автор, пеши исчо!

Вы аж досюда дочитали? Респект, йа ниасилил...

#8 Indigene

• Рейтинг: 16505

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 17:56

Апичатки? А что, же делать, с: пунктуацией?

Вываливая публике свои опусы, надо иметь к ней уважение. Оно в первую очередь выражается в том, что сочинение приводится в литературный вид, и не важно, это легкая порнушка или трагедия о пылающем закате. А если читателя не уважать, он жестоко отстебет.

#9 Submission

• Неизлечимый сапиофил

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 19:30

Просмотр сообщенияIndigene (07 Сентябрь 2018 - 17:51) писал:

Вы аж досюда дочитали? Респект, йа ниасилил...
Напрасно! Там ещё столько прекрасного (dream)
Например, вот это:

Цитата

потом оказавшись в лифте я неудержавшись целуя её рукой залез под её юбку
Я даже на секунду зависла, пытаясь понять, как можно целовать рукой (gigle)
А какой шикарный вот этот эпизод:

Цитата

она только раздвинула ножки и стоная шептала,, не надо, Саш,,, мы вышли этажом выше, и прошли на пожарный выход, она растегнул ширину, и опустившись на колени, достала мой член и жадно стала сосать, потом встала, спустил трусики с колготки и встав РАКОМ сказала давай побыстрому
Ножки она таки раздвинула, но при этом стала шептать "не надо"? Или это шептал кто-то другой? Кто он?! Дальше мы видим подтверждение, что в лифте с героями был еще один человек и это - мужчина. Из лифта наш герой-любовник вышел уже явно в компании еще одного молодого человека, помимо девушки. То есть, этажом выше случилось МЖМ. Остается загадкой, кто же все-таки встал "РАКОМ". Но, очевидно, что автора случившееся явно сильно впечатлило, так как за весь рассказ это был единственный случай caps lock.

Но даже это все не столь важно.
Важно, что выложив сей опус, автор таки нашел своего поклонника, для которого стиль изложения, грамматика, орфография и пунктуация автора - как родные (dream)

#10 Boltsem

• "НеВиноватаяЯонСамПр ишел"
  • Рейтинг: 94310

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 19:43

Сабушка, как такое вообще можно читать, да еще в предоргазменом состоянии искать в тексте грамматические ошибки? если вы увидели во мне поклонника авторского опуса, то вы обманулись с выводами. Для вас опошлить или обгадить любую тему в блогах или на форуме, любимое занятие, это всем известно. Пройти мимо, не зацепив автора вы не можете. Ваше экспертное мнение, вдали от родины, не интересно.

#11 Forzzo

• stuck in
  • Рейтинг: 14545

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 00:10

Кровь из глаз. Автор - лучше пей пиво.

#12 S19811981

• Cплошной Позитив!
  • Рейтинг: 66440

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 05:25

попал ты Бро,к филологам))))

#13 Ggfkgfk

• Рейтинг: 18125

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 08:28

Впечатление, что читаешь объявления на али экспресс.

#14 Svobodaiya

• А мы осени не боимся!
  • Рейтинг: 127480

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 11:12

Просмотр сообщенияGgfkgfk (08 Сентябрь 2018 - 08:28) писал:

Впечатление, что читаешь объявления на али экспресс.
(haha) (haha) (haha)

#15 Tatana

• Все ок
  • Рейтинг: 748500

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 10:36

А дальше то что ?

#16 Tatana

• Все ок
  • Рейтинг: 748500

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 14:58

Сашуля пиши,не смотри на эту пани Сабу,она только мужиков беспомощных умеет связывать ,да психолога из себя изображать в порыве неадекватности

#17 Sanho

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 00:34

А дальше Ленка, которая была уже хороша, провалила меня на кровать, стащила с меня джинсы, трусы, и залезла сверху на мой член, Таня легла рядом и стала целовать, Тань услышал я голос Ленки, сядь сверху своими губкам и на его язычок. Тане не надо было повторять, и её пися уже касалась моих губ, я стал язычком ласкать её дырочку, А Лена уже стоная кончала на моем члене,,она слеза с него и свалилась на подушки, Танькина пися уже вся текла, и она тоже залезла на мой член, и скакала на нем пока я не кончил в её киску,,, она легла на меня и мы замерли приходя в себя,,,, а Ленка спит, вдруг сказала Танюша, я посмотрел на Лену, та и впрямь сопела во всю.. Поцелуй меня, вдруг прошептала Таня, я стал её целовать, а она повторила, поцелуй, только в другие губы,,,,, я сполз вниз, к её голому лобку, и язычком раздвинула её мокрые губки, чувствуя и её и свой вкус, она прижимала мою голову к своей писе, а я трахал её язычком так, что она быстро кончила,,,мы немного полежали и пошли курить на кухню

#18 Teenteen

• Рейтинг: 7790

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 12:45

какая чудесная сказка... так долго я еще не смеялся... во второй части хоть точки появились, а то первую из одного предложения чуть прочел )))))

#19 Tits

• сладкий сахар..
  • Рейтинг: 101595

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 15:00

это еще цветочки,у меня круче)

#20 Kotenoksw

• ищем девушку или парня би
  • Рейтинг: 82950

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 11:18

а пиво где ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.