Перейти к содержимому

Она

Сообщений в теме: 10

#1 Zeleboba77

• Хочу, могу и буду
  • Рейтинг: 130

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 09:24

Был поздний погожий осенний вечер, где-то за окном прохладный ветер уныло гонял листву, люди торопились по своим делам, а я починял примус залипая в сериал. Тут внезапно зазвонил телефон, на экране дисплея уже старой и уставшей люмия высветиллсь имя Катя. Ещё тогда я подумал - чего это она решила позвонить, ведь у неё по её же словам очень важная встреча сегодня вечером?
Ало - произнёс я в трубку.
Дорогой, доча ушла к подруге с ночевкой, сколько тебе нужно времени, чтобы ты через час был у меня и трахнул меня жёстко? - томным голосом с нотками сарказма и легкого опьянения от пары бокалов вина ответила Катя.
Не, то что мы занимаемся сексом аки кролики-католики во всяких необычных местах это я уже привык, но чтобы так чарующе-томным голосом - внезапно.
Выключив ноутбук пошел оделся, взяв ключи и сигареты я вышел на встречу к красивой женщине и безудержному сексу. Через 40 минут последний автобус привез меня к её дому. Подойдя к парадной я набрал в домофон номер квартиры, но высветилась ошибка. Возможно трубка снова барахлит. Тогда я позвонил Кате в телефон. Она быстро спустилась с третьего этажа и открыла дверь в парадную. Передо мной престала обваражительной красоты женщина в одном легком халате и тапках, сладкий запах её духов приятно взбудоражил, а выпитое вино придавало некий блеск её глазам и я зашёл. Зайдя в лифт и еще даже не успели закрыться его двери как Катя накининулась на меня страстным поцелуем а её рука залезла мне в штаны в поисках вожделенного. От такой встречи я быстро завелся и член быстро принял боевую стойку. Вытащив его, Катя быстро повернулась спиной чуть-чуть на сколько это было в лифте возможно наклонилась и вставила член в свою влажную киску. Но не успев и сделать несколько фрикций как мы уже приехали, пришлось в срочном порядке засовывать хозяйство обратно, но как вы понимаете не на долго. Войдя в квартиру в которой пахло благовоньями и был мягкий полумрак Катя снова впилась в мои губы своими губами и начала меня раздевать. И таким вот вальсом мы оказались на кухне, где на столе я снова овладел ей. И вот уже потеряв счет времени, сменив кучу поз и мест в квартире мы оказались в постели. Но не успев кончить внезапно нас прервал поворот ключа входной двери. Это вернулась Катина дочь которая поругалась с подругой к которой ушла ночевать и пошла домой. Приятный вечер был прерван на излете и мы легли спать. Конечно же на следующий вечер мы продолжили, но это уже другая история.

Всё выше описанное имело место быть и было со мной. Единственное я немного добавил художественного описания в текст дабы не было три слова о хорошем сексе. Прошу прощения за ошибки в тексте и сильно не пинайте, мой второй пост, буду стараться если вам понравилось. Всем спасибо за внимание.

#2 Turboboy70

• в заводи клоунов и пид.. ..
  • Рейтинг: 136105

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 12:58

поскольку не написал что трахнул ещё и Катю с подругой похоже история правдивая хотя и скучноватая на мой вкус. (haha)

#3 Zeleboba77

• Хочу, могу и буду

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 13:19

Просмотр сообщенияTurboboy70 (06 Октябрь 2018 - 12:58) писал:

поскольку не написал что трахнул ещё и Катю с подругой похоже история правдивая хотя и скучноватая на мой вкус. (haha)
На вкус и цвет фломастеры разные. Дык, а кого я по вашему в данном тексте трахаю? Конечно же Катю. Внимательно читайте пожалуйста)

#4 Klojky

• Свободен
  • Рейтинг: 75580

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 20:38

Чет не очень

#5 Al7201

• Заболел... :(
  • Рейтинг: 8210

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 20:38

Хороший рассказ!

#6 Zeleboba77

• Хочу, могу и буду

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 05:09

Просмотр сообщенияKlojky (06 Октябрь 2018 - 20:38) писал:

Чет не очень
как я уже говорил на вкус и цвет фломастеры разные

Просмотр сообщенияAl7201 (06 Октябрь 2018 - 20:38) писал:

Хороший рассказ!
спасибо, буду стараться

#7 Tatana

• Все ок
  • Рейтинг: 755860

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 11:40

Для осени,вполне нормально Повезло женщине,вы быстро добрались до нее ,кого бы интересно она вызвала ,если бы вы уже спали

#8 Zeleboba77

• Хочу, могу и буду

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 16:37

Просмотр сообщенияTatana (07 Октябрь 2018 - 11:40) писал:

Для осени,вполне нормально Повезло женщине,вы быстро добрались до нее ,кого бы интересно она вызвала ,если бы вы уже спали
никого, допила бы вино и пошла спать

#9 Innevelaan

• Рейтинг: 27800

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 04:56

Как-то банально. Где саспенс, где элементы арт-хауса?
Лифт должен был застрять.
Дочь должна была поучаствовать.
На благовония должна была случиться аллергия и эректильная дисфункция.
Михалковщина.
Скучно, девочки. (с)

#10 Lubovnik15

• Собираю красивых в избранное
  • Рейтинг: 14500

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 19:00

Ну Вы точно кролики. Успеть поцеловаться, возбудиться, расстегнуть ширинку, развернуться, сделать несколько фрикций... И все это пока лифт поднимался с первого на третий этаж?

#11 Zeleboba77

• Хочу, могу и буду

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 22:39

Просмотр сообщенияLubovnik15 (08 Октябрь 2018 - 19:00) писал:

Ну Вы точно кролики. Успеть поцеловаться, возбудиться, расстегнуть ширинку, развернуться, сделать несколько фрикций... И все это пока лифт поднимался с первого на третий этаж?
При правильном подходе, я быстро завожусь)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.