Перейти к содержимому

Света

Сообщений в теме: 19

#1 Zeleboba77

• Хочу, могу и буду
  • Рейтинг: 130

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 22:34

Вспомнил одну забавную историю которая произходила примерно лет 8 или 10 назад. Жил я тогда в маленьком городе и работал на заводе, познакомился с одной мадам и начали мы с ней через определенное время жить вместе, благо работали на одном заводе и жили в одной общаге. Это так скажем предыстория.
А вот и сама история. До того как встретить вышеупомянутую мадам я одно время общался с одной интересной девой, симпотичной, умной, но немного полноватой, назовем её условно Света. Как-то не сложилось у нас общение и мы постепенно перестали его поддерживать. Прошло несколько лет, в моей жизни появилась та, о ком написал в самом начале. Вот однажды в свой выходной совершая променад я встретил Свету и совсем не узнал её, но она меня узнала и поздаровалась. Оказывается она сильно стеснялась своей полноты, взяла себя в руки и из полной девушки превратилась в красавицу с осиной талией милым личиком и внушительных размеров грудей. Перекинувшись пару слов, узнав что она разводиься, обменялись телефонами и договорились встретиться выпить поговорить. Так уж совпало, что та барышня с кем я уже жил уехала к маме в соседний город на неделю и я решил что такой момент не должен зря пропадать. Набрав на следующий день Свету договорились что я зайду за ней и мы пойдем в бар. Маленькое отступление и пару слов о её бывшем муже. Это эдакая помесь Карелина и Валуева, шкаф 2х2 который КМС по вольной борьбе и немного боксует, у него кулак что моя голова, короче гигант одним словом. Вот я стою у дверей Светы, постучал, она открыла в одних трусиках и я уде был готов на неё наброситься, но увидел пару реально здоровых ботинок немного опешил. Света прошла в спальню, достала из шкафанера платье и попросила пройти помоч застегнуть его. Я зашёл в комнату где на диване спал гиганского размера мужик, увидив моё удивление и немой вопрос мол че за подстава, она ответила мол не бойся, он спит пьяный, а когда он спит пьяный, хоть на танке рядом катайся хрен проснется. После того как я помог застегнуть платье, мы ушли в бар. Начали с пива, потом немного бильярд, снова пиво и вдруг захотелось чего-то крепкого. Заказали по шоту абсента каждому, бармен приготовил, выкурив пары и вмазав стопку, меня будто выключило. Нифига не помню. Просыпаюсь от того, что мнн кто-то яросно отсасывает, да так, что мне не до не после так никто не отсасывал. Приподняв голову я понял что у себя дома на кровати, а отсасывала Света. Вот это поворот подумалось мне. Увидив что я проснулся Света спросила не хочу ли я в душ с ней? Конечно хочу. Стоя под теплыми струями душа я наслаждался тем, что она продолжила делать миньет. Это было божественно и не повторимо, разрядив не вынимая полный рот, Света с удовольствием проглатила и сказала что хочет ещё. Быстро выключив душ и даже не вытираясь побежали на кровать где повалявшись несколько минут, мой член снова был готов в бой. И тут началось нечто, она сказала что все сделает сама, я был не против. Сев на мой член сверху она начала скакать на мне как ковбой на родео. Потом внезапно резко вынула член и немного отсасав таким образом смазав его, она вставила его в свою упругую попку со словами всегда хотела попробовать начала постепенно наращивать скорость скачек и громкость стона. Как же было узко у неё в попе и от этого прям по кайфу. Наскакавшись она снова сменила отверстия и продолжила родео. Оргазм уже был на подходе и видя это Света резко вскочила и взяла член в рот, куда я снова разрядился, опять с наслаждением проглатив она сказала что у меня очень вкусная сперма, на что я ответил что поверю на слово. В третий раз у нас не получилось ибо начались звонки в телефон и ей и мне. Она оделась и сказала не провожать, что сама доедет на такси и даже денег не спросила. К сожалению больше мы не встречались ибо то у неё времени не было, то я на работе и тд и тп, а затем я переехал в другой город. Но однажды она мне позвонила и сказала что развелась и даже квартиру отсудила у него, а потом еще в подробностях рассказала ему как она провела время со мной, на что этот бычара чуть было не начал шерстить весь город в поиске меня, правда не зная кто я и как выгляжу, но поняв глупость ситуации, ведь уже развелись и никто друг другу просто начал жёстко бухать, даже почти спился, но друзья его сдали в клинику. А Света на сколько мне известно, живет там же, воспитывает сына от этого верзилы (о сыне сам узнал много позже и это по этому она была полной ибо после родов), но больше не хочет повторения того дня ибо не видет смысла с её слов. Получается меня просто использовали ради мести, ну что же, пусть так, мне понравилось.

#2 Rotfuks

• Рейтинг: 20165

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 23:01

если убрать из текста эпизод смены отверстий, то текст вполне приличный. Хотя и коротковат.

#3 Zeleboba77

• Хочу, могу и буду

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 00:01

Просмотр сообщенияRotfuks (09 Октябрь 2018 - 23:01) писал:

если убрать из текста эпизод смены отверстий, то текст вполне приличный. Хотя и коротковат.
вам не нравиться смена отверстий?

#4 Tatana

• Все ок
  • Рейтинг: 757920

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 09:09

Как все скучно,отсосала,поскакала,отомстила А так слог нормальный,легко читать

#5 Zeleboba77

• Хочу, могу и буду

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 14:45

Просмотр сообщенияTatana (10 Октябрь 2018 - 09:09) писал:

Как все скучно,отсосала,поскакала,отомстила А так слог нормальный,легко читать
а не как все это как? Вот как не крути, все же выйдет как все ибо секс во всех его проявлениях он и в Африке секс

#6 Rotfuks

• Рейтинг: 20165

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 00:36

Просмотр сообщенияZeleboba77 (10 Октябрь 2018 - 00:01) писал:

вам не нравиться смена отверстий?

доктора не рекомендуют менять отверстия находу. Уж очень там разная микрофлора.

#7 Irida76

• Рейтинг: 344975

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 10:10

Лет 8-10 назад работник завода в маленьком городке заказывающий шот абсента... Для правдоподобности замените на стакан водки.

#8 Koronel

• Не сделаю куни
  • Рейтинг: 145760

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 13:00

А как то, что вы назвали предысторией, связано с историей?
По смыслу ли, сюжетно?
Обычное
мудопотряхивание, которое не дотягивает даже до посредственного.

#9 Deesse

• лето-обратный отсчет...
  • Рейтинг: 180675

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 18:57

Просмотр сообщенияIrida76 (11 Октябрь 2018 - 10:10) писал:

Для правдоподобности замените на стакан водки.

ага..)) (yes) и стакан водки не в баре а за гаражами..)) и очнулся не дома а на окраине в общажной хавире с разбитым лицом и в грязной одежде..)) (haha) так реалистичней будет..)) а вот что история произошла с рабочим завода верю..)) (yes) судя по тексту и примитивным орфографическим ошибкам..)) (tongue)

#10 Zeleboba77

• Хочу, могу и буду

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 08:12

Дамы и господа, вы тут так отвечаете, будто в маленьком городе не может быть баров и люди не могут там выпивать всякое типа описанного в тексте, я с вас удивлен. И текст им не нравится, будто заставляют вас читать его. За ошибки конечно прошу прощения.

#11 Bttr

• Catch the Rainbow
  • Рейтинг: 102475

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 21:05

Просмотр сообщенияZeleboba77 (12 Октябрь 2018 - 08:12) писал:

И текст им не нравится, будто заставляют вас читать его.
Так и вас, критические отзывы никто не заставляет читать.

#12 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 128740

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 02:50

Просмотр сообщенияZeleboba77 (12 Октябрь 2018 - 08:12) писал:

Дамы и господа, вы тут так отвечаете, будто в маленьком городе не может быть баров и люди не могут там выпивать всякое типа описанного в тексте, я с вас удивлен.
А вы ради интереса хотя бы посмотрите местные фото из маленьких городов, - из квартир, подъездов, улиц, скверов и т.п. Там как-будто Мамай прошел вот только что, такая жуткая разруха. Лично я людей в этом не виню, уж какой есть антураж, в таком и фотографируются. Но там действительно нет того, что у вас описано. (cool)

#13 Deesse

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 09:54

Просмотр сообщенияAlx38 (13 Октябрь 2018 - 02:50) писал:

Но там действительно нет того, что у вас описано. (cool)
вот вот..)) (yes) провинциальному рабочему из жопы мира ближе не шот абсента в баре а ашот с паленым стекломоем на разлив..))) (haha) и света после застолья за гаражами может только яростно блевать в магнитовский пакет а не отсасывать...)) свесившись с утра с продавленного дивана нецензурно выражаясь и проклиная родину в целом и родимую жопу мира в частности..)) вот такая правда жизни..)))

#14 Gall69paul

• Латентные...сексогол ики...
  • Рейтинг: 33295

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 10:01

Просмотр сообщенияDeesse (13 Октябрь 2018 - 09:54) писал:

вот вот..)) (yes) провинциальному рабочему из жопы мира ближе не шот абсента в баре а ашот с паленым стекломоем на разлив..))) (haha) и света после застолья за гаражами может только яростно блевать в магнитовский пакет а не отсасывать...)) свесившись с утра с продавленного дивана нецензурно выражаясь и проклиная родину в целом и родимую жопу мира в частности..)) вот такая правда жизни..)))
Уж,и помечтать-то ,автору не дали... Хочется ведь, высокого, светлого...А тут Ашот с пакетом из "Пятерочки")))

#15 Deesse

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 10:09

короче учитесь у живого классика нашего ресурса Rotfuksа..))) вот где сермяга сермяжная с трупаками на воздушных шариках с опарышами мандавошками цыганами и прочей нечистью..))) (haha)

Просмотр сообщенияGall69paul (13 Октябрь 2018 - 10:01) писал:

ААшот с пакетом из "Пятерочки")))
пакет из магнита..)) это важно..)) (cool)

#16 Gall69paul

• Латентные...сексогол ики...
  • Рейтинг: 33295

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 10:21

Просмотр сообщенияDeesse (13 Октябрь 2018 - 10:09) писал:

короче учитесь у живого классика нашего ресурса Rotfuksа..))) вот где сермяга сермяжная с трупаками на воздушных шариках с опарышами мандавошками цыганами и прочей нечистью..))) (haha)

пакет из магнита..)) это важно..)) (cool)
Забыли упомянуть нетленку вышеупомянутого автора про гороховый суп! А про пакеты,из "Магнита" или "Пятерочки"- не существенно,хотя,"Азбуки вкуса", нет в Ухрюпинске)))

#17 Deesse

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 11:01

Просмотр сообщенияGall69paul (13 Октябрь 2018 - 10:21) писал:

Забыли упомянуть нетленку вышеупомянутого автора про гороховый суп!
не пройдет и ста лет как "гороховый суп" в школах будут преподавать..)) (yes)

#18 Oliwer777

• Рейтинг: 16945

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 00:06

отдрочено.. следующий рассказик..

#19 Darkdigit

• xyz
  • Рейтинг: 19725

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 08:32

Просмотр сообщенияDeesse (11 Октябрь 2018 - 18:57) писал:

ага..)) (yes) и стакан водки не в баре а за гаражами..)) и очнулся не дома а на окраине в общажной хавире с разбитым лицом и в грязной одежде..)) (haha) так реалистичней будет..)) а вот что история произошла с рабочим завода верю..)) (yes) судя по тексту и примитивным орфографическим ошибкам..)) (tongue)

И не 100 рублей а 100 баксов. И не в лотерею а в карты. ХИ не выиграл а проиграл.

#20 Titan1

• супер.
  • Рейтинг: 6505

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 08:59

Ну да ... живя в общаги очнулся у себя и пошли в душь. . Мля в общагах душь общий кто там бывал тот знает. И не вытераясь побежали в кровать... что за бред... да и приведя в общагу шлюху твоя баба об этом узнала бы в тот же миг. Короче вымысел и не более того.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.