Перейти к содержимому

Почему даже казавшиеся нормальными с этого сайта оказываются кидалами и виртуалами?

Сообщений в теме: 62

#1 Shikarno

• vvv
  • Рейтинг: 35635

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 09:01

Договорились о встрече с одним из парней с этого сайта. Почти месяц переписывались. Нашей девушке он понравился на фото. Казался абсолютно нормальным и адекватным. Даже вместе иронизировали над тем, что на сайте полно виртуалов.
И в итоге условились, что он подвезёт её с работы в установленный день. Причем день назначил он сам. Девушка подготовилась, оделась сексуально. Были готовы и настроены на интересный вечер.

В итоге где-то за час он начал писать, что сидит с ребёнком, кого-то ждёт, и наверное не успевает. Хотя моя готова была его ждать и дольше, чем то время, которое было установлено... Потом этот герой и вовсе исчез. И вроде взрослый и адекватный человек. А оказался ссыклом и кидалой. Прикрылся ребёнком. Что вообще абсолютно лицемерно. Испортил нам вчерашний вечер и настроение. И в очередной раз подтвердил, что найти реального человека на этом сайте, наверное, невозможно.
У кого-то всё-таки были удачные встречи с этого сайта?? Или здесь в основном такие персонажи как вышеописанный?

#2 Sex174ru

• Ищем М или МЖ
  • Рейтинг: 7150

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 09:08

Передернуть проще, меньше телодвижений (простите за прямоту).

#3 Shikarno

• vvv

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 09:41

Просмотр сообщенияSex174ru (02 Ноябрь 2018 - 09:08) писал:

Передернуть проще, меньше телодвижений (простите за прямоту).
Но зачем тогда обещать-то и самому назначать день?

#4 Tatana

• Все ок
  • Рейтинг: 780845

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 09:47

Как вы сразу не поняли ,что развод ,если мужчине хотелось бы с вами встретиться он сделал бы не медля Переписка длинною в месяц ,это виртун

#5 Shikarno

• vvv

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 09:50

Просмотр сообщенияTatana (02 Ноябрь 2018 - 09:47) писал:

Как вы сразу не поняли ,что развод ,если мужчине хотелось бы с вами встретиться он сделал бы не медля Переписка длинною в месяц ,это виртун

Всё время веришь в лучшее.

#6 Nekto83

• Рейтинг: 16960

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 10:01

Какой трэш... Девочка-то фигуристая и приятная. Лучи сочувствия.

#7 Shikarno

• vvv

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 10:16

Просмотр сообщенияNekto83 (02 Ноябрь 2018 - 10:01) писал:

Какой трэш... Девочка-то фигуристая и приятная. Лучи сочувствия.
спасибо

#8 Palkovich

• 100% виртуал
  • Рейтинг: 20045

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 12:28

Бггггг... как приятно с порога обламывать подкатывающих и ощущать себя честным и ответственным человеком.

#9 Dorro

• Зима близко!...
  • Рейтинг: 278730

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 13:35

Не переживайте, реально здесь познакомиться можно, но как и на любом другом ресурсе сложно.

#10 Shikarno

• vvv

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 13:57

Просмотр сообщенияDorro (02 Ноябрь 2018 - 13:35) писал:

Не переживайте, реально здесь познакомиться можно, но как и на любом другом ресурсе сложно.

понятно. Но вам удавалось? Или где-то еще искали?

#11 Fotos

• Вдохновите меня, модели!
  • Рейтинг: 503570

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 14:01

Мне, как фотографу, тоже часто пишут... Заметил, что если мужчина, то часто пустой трёп!( Какие-то фантазии, вопросы, типа: а как Вы фотографируете, трогаете-ли модель, а как она раздевается и т.д. и т.п.... Один товарищ, якобы хотел сделать подарок жене его друга, и тоже дебильные вопросы о процессе фотосъемки. Нюансы, подробностей допытывался... Извёл нудностью, ссылаясь, что девушка якобы скромная. Пропал напрочь! И славно! То же мне, посредник-помощник.)
Женщины же, и я их уважаю с их капризами и фантазиями, стараются выяснить более приземлённые вещи: сколько стоит и что нужно для съемки, где и что надо для этого?
Есть и те, кто виртуально "готовятся".) Присылают свои довольно откровенные кадры - делятся своими фантазиями и это понятно, т.к. тут особый подход и понимание нужно. Порой, такое общение может продолжаться очень долго. Не зря говорят: женщина любит ушами. И я готовлю свою будущую модель аккуратно и корректно. И я НИКОГДА не возьмусь за съемку, если не вижу взаимопонимания, доверия и серьёзности намерения.
Но, в 98% - это просто разговоры, и это факт моей статистики! А вот те 2% с которыми я уже работал - это удовольствие, как от процесса фотографирования, до тех отношений, которые возникли в процессе. Даже подружился с несколькими парами и отдельными барышнями. И, безусловно, мне вдвойне приятно, когда они видят результат и благодарят за всё. В этом смысл моей работы, я за это отвечаю и стараюсь всё сделать для того, чтобы людям было комфортно, без насилия и давления с мое стороны...
Как там, дедушка Ленин говорил: "Лучше меньше, да лучше!" Вот так и живём.)

#12 Shikarno

• vvv

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 14:40

Просмотр сообщенияFotos (02 Ноябрь 2018 - 14:01) писал:

Мне, как фотографу, тоже часто пишут... Заметил, что если мужчина, то часто пустой трёп!( Какие-то фантазии, вопросы, типа: а как Вы фотографируете, трогаете-ли модель, а как она раздевается и т.д. и т.п.... Один товарищ, якобы хотел сделать подарок жене его друга, и тоже дебильные вопросы о процессе фотосъемки. Нюансы, подробностей допытывался... Извёл нудностью, ссылаясь, что девушка якобы скромная. Пропал напрочь! И славно! То же мне, посредник-помощник.)
Женщины же, и я их уважаю с их капризами и фантазиями, стараются выяснить более приземлённые вещи: сколько стоит и что нужно для съемки, где и что надо для этого?
Есть и те, кто виртуально "готовятся".) Присылают свои довольно откровенные кадры - делятся своими фантазиями и это понятно, т.к. тут особый подход и понимание нужно. Порой, такое общение может продолжаться очень долго. Не зря говорят: женщина любит ушами. И я готовлю свою будущую модель аккуратно и корректно. И я НИКОГДА не возьмусь за съемку, если не вижу взаимопонимания, доверия и серьёзности намерения.
Но, в 98% - это просто разговоры, и это факт моей статистики! А вот те 2% с которыми я уже работал - это удовольствие, как от процесса фотографирования, до тех отношений, которые возникли в процессе. Даже подружился с несколькими парами и отдельными барышнями. И, безусловно, мне вдвойне приятно, когда они видят результат и благодарят за всё. В этом смысл моей работы, я за это отвечаю и стараюсь всё сделать для того, чтобы людям было комфортно, без насилия и давления с мое стороны...
Как там, дедушка Ленин говорил: "Лучше меньше, да лучше!" Вот так и живём.)

Золотые слова и хороший рассказ. Спасибо!

#13 Dorro

• Зима близко!...

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 15:05

Просмотр сообщенияShikarno (02 Ноябрь 2018 - 13:57) писал:

понятно. Но вам удавалось? Или где-то еще искали?
Удавалось конечно, но поиски были долгими.

#14 Shikarno

• vvv

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 15:30

Просмотр сообщенияDorro (02 Ноябрь 2018 - 15:05) писал:

Удавалось конечно, но поиски были долгими.
надо наверное, отдельную тему создать со списком кидал и виртуалов

#15 Dorro

• Зима близко!...

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 15:40

Бессмысленно. Анкеты создаются новые, да и причин такого кидалова тоже масса, а вам на будущее лучше встретиться на кофе с кандидатом, а потом планировать встречу, тогда и обломов меньше будет.

#16 Shikarno

• vvv

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 15:47

Просмотр сообщенияDorro (02 Ноябрь 2018 - 15:40) писал:

Бессмысленно. Анкеты создаются новые, да и причин такого кидалова тоже масса, а вам на будущее лучше встретиться на кофе с кандидатом, а потом планировать встречу, тогда и обломов меньше будет.
да
кафе тоже не гарантия результата, они и туда могут не придти

#17 Dorro

• Зима близко!...

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 16:08

Но проще время на кофе потратить чем настроиться на встречу и обломаться, по крайней мере нам так удобнее.

#18 Shikarno

• vvv

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 16:56

Просмотр сообщенияDorro (02 Ноябрь 2018 - 16:08) писал:

Но проще время на кофе потратить чем настроиться на встречу и обломаться, по крайней мере нам так удобнее.

да это понятно. Может быть так и сделаем

#19 Star09

• Рейтинг: 32855

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 17:09

Как можно не прибежать к обладательнице такого шикарного тела?) Я бы на одной ноге даже допрыгал) Нехороший он человек, редиска!

#20 Boltsem

• Счастлив!
  • Рейтинг: 95460

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 17:13

А с чего вы взяли, что он "прикрылся" ребенком? А если и вправду в этом "проблема" - ведь дети это самое главное в жизни мужчины. не рубите "с плеча" ...мало ли что может случиться в жизни попробуйте еще раз...и если ваша жега бросив ребенка побежит на встречу с кобелем, то держите ухо востро! (yes)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.