Перейти к содержимому

Лайки

Сообщений в теме: 36

#21 Ezhevichki

• Хорошее
  • Рейтинг: 459565

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 22:09

Просмотр сообщенияmf781488 (14 Декабрь 2018 - 19:36) писал:

можно было и закрыть тему,как не актуальную (yes) а для любителей лайков сеть "в контакте" есть (yes)
тем более у автора нет времени читать,о чем он выше сам написал (smile)
Совет-вещь хорошая, тогда и я посоветую вам: можно просто не обращать внимание, если данная тема неинтересна. Я правильно понимаю, что эта тема неинтересна и вы предлагаете ее закрыть??? Вы неисправимы.....А зря, на форуме много людей со своим мнением, и оно (мнение) может не совпадать с вашим. Не мешайте тогда другим общаться.

#22 Babetta

• Нет здесь никого.
  • Рейтинг: 11120

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 00:40

Просмотр сообщенияKurierspb (14 Декабрь 2018 - 21:39) писал:

Нет, лайки точно нужны. А вам я не могу даже сообщение написать. Жаль.
Не можете по какой причине? Не замечала проблем с входящими сообщениями у себя)

#23 Boltsem

• Клонируюсь.Бесплатно .Гарант
  • Рейтинг: 98015

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 01:06

Просмотр сообщенияflomik8 (14 Декабрь 2018 - 21:17) писал:

Автор , не обращай внимания на злых вонючек ! Они его просто напросто не заслуживают , просто в хотят быть в каждой бочке затычкой ! И помни , без плохого мы не познаём хорошее !

Сейчас начнётся!������

Автору предлогают прочитать 138 страниц не состоявшиеся модераторы, отсюда у них и желание быть в каждой бочке затычкой. Да и еще масса семейных неурядиц заставляет их критиковать любой блог или тему на форуме, вызывая негатив у людей. Проще говоря - постоянный зуд в макушке (haha)

#24 Turboboy70

• любит нашНарод сиськи доПупа
  • Рейтинг: 152940

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 04:03

"Проще говоря - постоянный зуд в макушке" и между булок (haha)

#25 Kurierspb

• Опытная модель человека
  • Рейтинг: 39960

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 19:39

Попробовать всё это можно я уверен, но думаю всё упирается в техническую сторону вопроса. В программистов например. А жаль.

#26 Zheeliki

• Скоро на моря!
  • Рейтинг: 470960

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 08:26

Просмотр сообщенияmf781488 (14 Декабрь 2018 - 20:24) писал:

явно вы из этого возраста не выросли,а спермотоксикоз уже вас достает......так и до уровня павлека докатитесь (yes) (haha)

Павлег-левел ТС не грозит ни при каком раскладе - это же не Высокое исскуйсьтво.
Кстати, что-то давно не видно и не слышно г-на Жукова. Мож сдох в своем недоЧОПе, а мы то тут и не в курсе (haha)

#27 Babetta

• Нет здесь никого.

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 12:42

Просмотр сообщенияKurierspb (15 Декабрь 2018 - 19:39) писал:

Попробовать всё это можно я уверен, но думаю всё упирается в техническую сторону вопроса. В программистов например. А жаль.
Не в техническую, а в желание владельца ресурса его развивать. Вернее, в нежелание)

#28 Kurierspb

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 14:04

Просмотр сообщенияBabetta (16 Декабрь 2018 - 12:42) писал:

Не в техническую, а в желание владельца ресурса его развивать. Вернее, в нежелание)
Возможно. А жаль. Альтернативы то практически нет. Я имею ввиду русскоязычной.

#29 Kurierspb

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 16:48

Интересно, а можно как-то простимулировать желание владельца сайта его развивать? Возможно это связано с проблемами о которых мы с вами и не догадываемся.

#30 Kurierspb

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 17:00

Я с чужим котенком стою под дождём.
Ты в нарядном платье встречаешь весну.
Мы всё ждём чего-то, куда-то идем
И все время платим, а цены растут.

Припев:
Ты так прекрасна, моя любовь.
Как много лайков у нас с тобой.

Би2

#31 Babetta

• Нет здесь никого.

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 01:56

Просмотр сообщенияKurierspb (16 Декабрь 2018 - 14:04) писал:

Возможно. А жаль. Альтернативы то практически нет. Я имею ввиду русскоязычной.
Да ну, бросьте. Есть альтернативы. И куда более живые. Но везде свои нюансы, идеального ресурса нет)

Просмотр сообщенияKurierspb (17 Декабрь 2018 - 16:48) писал:

Интересно, а можно как-то простимулировать желание владельца сайта его развивать? Возможно это связано с проблемами о которых мы с вами и не догадываемся.
Даже не сомневаюсь, что можно простимулировать. И не иначе как сделать это финансово)))

#32 Sasch

• ВСЁ будет 3ае ))))
  • Рейтинг: 59320

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 14:50

действительно, достаточно 3х оценок: "нравится", "не нравится" и "так себе"
точной статистики у меня нет, но по наблюдениям, 99% оценок - это 1 и 10
(yes)

#33 Kurierspb

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 15:18

Просмотр сообщенияSasch (19 Декабрь 2018 - 14:50) писал:

действительно, достаточно 3х оценок: "нравится", "не нравится" и "так себе"
точной статистики у меня нет, но по наблюдениям, 99% оценок - это 1 и 10
(yes)
Нравится 10, не нравится не надо ничего ставить вообще. Те же лайки. Нечего людей в депрессию вгонять низкими оценками. ИМХО

Просмотр сообщенияBabetta (19 Декабрь 2018 - 01:56) писал:

Да ну, бросьте. Есть альтернативы. И куда более живые. Но везде свои нюансы, идеального ресурса нет)
Ну ка будьте так любезны рассказать про альтернативы. В личке. Буду очень признателен, благодарен и всё что угодно...

Даже не сомневаюсь, что можно простимулировать. И не иначе как сделать это финансово)))

Просмотр сообщенияBabetta (19 Декабрь 2018 - 01:56) писал:

Намудрил в предыдущем посте. Будьте так любезны рассказать про альтернативы в личке. Буду очень благодарен, признателен и всё что душа ваша пожелает...

#34 Kurierspb

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 21:28

Видимо, то ли не любезны, то ли душа не желает ;))

#35 Lilusex

• люблю когда мою жену трахают
  • Рейтинг: 122000

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 11:38

Вообще не понимаем эту систему с 10 баллами и комментариями. Если можно написать что фото не очень и поставить 1 бал, значит человек показал свое мнение. Мы одной пожелали не кушать и спортом заняться, она жалобу накатала и нас штрафанули на порики. Теперь они у нас в минусе и рейтинг не растёт... Ну и пофигу. Будем в минусе сидеть. А как правду писали в комментах так и будем.

#36 Kurierspb

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 18:59

Просмотр сообщенияLilusex (26 Декабрь 2018 - 11:38) писал:

Вообще не понимаем эту систему с 10 баллами и комментариями. Если можно написать что фото не очень и поставить 1 бал, значит человек показал свое мнение. Мы одной пожелали не кушать и спортом заняться, она жалобу накатала и нас штрафанули на порики. Теперь они у нас в минусе и рейтинг не растёт... Ну и пофигу. Будем в минусе сидеть. А как правду писали в комментах так и будем.
Мне балльная система здесь не нравится. Для фотосайта да, но здесь надо проще. Мне кажется или "лайк" или ничего. Комментарии конечно оставить. И вмё же я за некую корректность в комментариях, хотя иногда... Для плохих фото лучшим будет отсутствие лайков и комментариев вообще. Но это не очень работает. Видел хорошие фото с крайне малым числом комментариев. Таким образом начинаю противоречить сам себе... И всё же как то хочется иногда просто поставить "лайк" :)))

#37 Cptalex

• Рейтинг: 150590

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 11:11

Я тоже за "лайки", иначе непонятно нравится фото или нет. Писать комментарии не все хотят (устали, исписАлись, не хотят повторятся...), отрицательные оценки обижают... А "лайк" всё же лучше, чем ничего.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.