Перейти к содержимому

Музыка, фильмы, сериалы, книги... Любимое или просто что-то понравилось.

Сообщений в теме: 64

#1 Kurierspb

• Опытная модель человека
  • Рейтинг: 40110

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 11:30

Всем здравствуйте!
Рискну создать этот топик, так как мне кажется найдётся достаточно людей, готовых поделится своими впечатлениями от действительно понравившегося кино (или же вызвавшего отвращение), равно как и книги или, так сказать, музыкального произведения. На тематических форумах обычно очень «заумные» рецензии. А почему бы поревцам не поделиться друг с другом тем, что они любят для души, кроме секса во всяческих позах и с разным количеством участников. Тут не обойтись без подколов, куда ж без них. Но призываю относиться к этому с юмором. «Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется» (Омар Хайям)
Так что к Григу этих «троллей»

Ну что, попробуем?

#2 Qwert7878

• Рейтинг: 3230

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 12:04

я думаю все ходят за этим на соответствующие ресурсы, коих полно в инете

#3 Ledyan

• Куда б сбежать?!
  • Рейтинг: 457500

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 12:47

Очень люблю, как бы может и банально не прозвучало, "Мастер и Маргарита". И читать, и современную экранизацию смотреть!

#4 5v66

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 30480

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 13:08

фильм мастер и маргарита посмотрел в одним махом- все серии. А книгу не смог осилить

#5 Zheeliki

• НГ-2020 в СПб!!!
  • Рейтинг: 491160

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 13:52

Автор...А создай на кулинарном форуме тему о минете. И посмотри, чем это закончится (tink)

#6 5v66

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 30480

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 14:22

Просмотр сообщенияZheeliki (25 Декабрь 2018 - 13:52) писал:

Автор...А создай на кулинарном форуме тему о минете. И посмотри, чем это закончится (tink)
хорошая мысль, миньет " де валяй" (haha) (haha)

#7 Kurierspb

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 14:37

Просмотр сообщенияQwert7878 (25 Декабрь 2018 - 12:04) писал:

я думаю все ходят за этим на соответствующие ресурсы, коих полно в инете
Я искренне рад что вы думаете )

Просмотр сообщенияLedyan сказал:

Очень люблю, как бы может и банально не прозвучало, "Мастер и Маргарита". И читать, и современную экранизацию смотреть!
Спасибо. "Мастер и Маргарита" это как говорят "маст хэв" !

#8 Kurierspb

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 15:07

Из забугорного сильное впечатление на меня произвёл сериал "Настоящий детектив" (True Detective) Только первая часть!

#9 Loncelot

• Рейтинг: 1180

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 18:41

вот это классно на кулинарном форуме о минете

#10 Kurierspb

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 20:16

Просмотр сообщенияLoncelot (25 Декабрь 2018 - 18:41) писал:

вот это классно на кулинарном форуме о минете
Шутка я смотрю вам пришлась по душе, вероятно "Американский пирог" и иже с ними ваши любимые комедии?

#11 Kurierspb

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 12:00

Активней, граждане, активней... Неужели никто не слушает "Пикник" или дско 80-х или не прётся с сетов Matt Darey

#12 Echo2014

• Реабилитация...
  • Рейтинг: 684100

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 16:12

Tomaso Giovanni Albinoni - Adagio - Stiphen Hauser (более гениального исполнения не слышал)

#13 Elefantast

• В Дубае, надолго
  • Рейтинг: 90560

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 17:25

Просмотр сообщенияKurierspb (25 Декабрь 2018 - 15:07) писал:

Из забугорного сильное впечатление на меня произвёл сериал "Настоящий детектив" (True Detective) Только первая часть!
Мне кажется, что и второй сезон отличный. Просто, не надо сравнивать его с первым. Каждый сезон сериала - это разные годы, разные люди, разная стилистика. Вот и отличаются они как разные фильмы.
Очень жду третьего сезона, чтобы узнать, угадал ли я, что именно связывает эти истории))

Из сериалов, кстати, на меня огромное впечатление произвел недавний "Конец этого е...ного мира". По-моему, лучшее кино про подростковый возраст, которое я вообще когда-либо смотрел.

#14 Elefantast

• В Дубае, надолго

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 17:40

Просмотр сообщенияEcho2014 (26 Декабрь 2018 - 16:12) писал:

Tomaso Giovanni Albinoni - Adagio - Stiphen Hauser (более гениального исполнения не слышал)
О, спасибо за наводку! Действительно, потрясающее исполнение.
Я только понять не могу - это тот же Хаузер, который "2 Cellos"? Как-то непривычно воспринимать его как серьезного музыканта.

Если уж о виолончели пошел разговор, то мне жутко нравятся сюиты Баха в исполнении Миши Майского. Его, конечно, клеймят за то, что у него там слишком много чувства, прям романтизм какой-то. Но, по-моему, в этом вся прелесть.

#15 Kurierspb

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 19:01

Просмотр сообщенияEcho2014 (26 Декабрь 2018 - 16:12) писал:

Потрясающая вещь, только мне понравилось в Караяновском "исполнении"

Просмотр сообщенияElefantast (26 Декабрь 2018 - 17:25) писал:

Мне кажется, что и второй сезон отличный. Просто, не надо сравнивать его с первым. Каждый сезон сериала - это разные годы, разные люди, разная стилистика. Вот и отличаются они как разные фильмы.
Очень жду третьего сезона, чтобы узнать, угадал ли я, что именно связывает эти истории))

Из сериалов, кстати, на меня огромное впечатление произвел недавний "Конец этого е...ного мира". По-моему, лучшее кино про подростковый возраст, которое я вообще когда-либо смотрел.
Первый сезон лучше в первую очередь практически гениальным Мэттью МакКонахи и очень неожиданно для меня в фильме выглядел Вуди Харельсон. Да и режиссура посильнее показалась.

#16 Elefantast

• В Дубае, надолго

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 19:55

Просмотр сообщенияKurierspb (26 Декабрь 2018 - 19:01) писал:

Первый сезон лучше в первую очередь практически гениальным Мэттью МакКонахи и очень неожиданно для меня в фильме выглядел Вуди Харельсон. Да и режиссура посильнее показалась.

Ну, тут уже вопрос вкуса, наверное... Всем поголовно, как мы знаем, нравится только червонец))

А Харельсон вообще очень хороший драматический актер. Мне он, например, в "Семь психопатов" очень нравится. Хотя, у него там несколько стереотипная роль. Опять же - "Три билборда на границе Эббинга, Миссури".

Для меня, кстати, очень неожиданно было как хорошо во втором сезоне сыграл Винсент Вон, которого я до того считал не слишком успешным комедийным актером.

#17 Kurierspb

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 21:11

Просмотр сообщенияElefantast (26 Декабрь 2018 - 19:55) писал:

Ну, тут уже вопрос вкуса, наверное... Всем поголовно, как мы знаем, нравится только червонец))

А Харельсон вообще очень хороший драматический актер. Мне он, например, в "Семь психопатов" очень нравится. Хотя, у него там несколько стереотипная роль. Опять же - "Три билборда на границе Эббинга, Миссури".

Для меня, кстати, очень неожиданно было как хорошо во втором сезоне сыграл Винсент Вон, которого я до того считал не слишком успешным комедийным актером.
Эко вы "прошарены", мне за вами не угнаться. Спасибо за наводку на фильмы с Харельсоном, не все из них смотрел.

#18 Kurierspb

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 23:37

Как то одна, видимо прекрасная женщина, которую я вероятно чем-то не желая того обидел и она либо ушла с этого сайта, либо сменила ник, порекомендовала очень хорошую исполнительницу:
Michelle Gurevich - End of An Era
Именно с этой песней. Другие её произведения тоже хороши. Мне интересно, знает ли её кто либо ещё?

#19 Kurierspb

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 15:23

Я не просто верю, я знаю что "поревцы" не просто тулова с гениталиями, а хорошие думающие люди. И что-то вы слушаете, смотрите, читаете... Делитесь! Это интересно!

#20 Yagodki

• без обострений
  • Рейтинг: 56270

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 19:57

Просмотр сообщенияKurierspb (27 Декабрь 2018 - 15:23) писал:

...И что-то вы слушаете, смотрите, читаете... Делитесь! Это интересно!
Владимир Шмаков. "Закон синархии".

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.