Перейти к содержимому

Поцелуй меня,,

Сообщений в теме: 4

#1 Sanho

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 283465

Отправлено 11 Январь 2019 - 15:13

Познакомился с девушкой, и быстро нашли с ней возможность трахнуться, муж был на работе и я приехал к ней, подождал в машине пока она отвела дочку в садик, она подошла скаала код двери в подъезд и номер квартиры, сказав чтобы я прошёл к ней минут через пять, поцелуи, объятия, рука в её тонкие трусики, и вот он бурный секс в разных позах, и оргазм,,, лежу на ней кончая, чувствуя как её влагалище приятно сокращается, её руки плотно прижимают мои ягодицы к себе, смотрю на её томное лицо, поцелуй меня Саш шепчет она, я касаюсь её губ целуя их,,, не в эти губы улыбаясь шепчет она, и я начинаю медленно сполщать вниз, целуя её маленькие сиськи с набухшими соска и, животик, и вот я уже у её гладко выбритой киски, она при поднимает ножки раз двигая их и её пальчики приоткрывают губки и я вижу её клиторок и дырочку из которой начинает вытекать моя спёрма, я целую её клитор и начинаю снизу вверх лизать её губы слизываю спермочку, моя девочка приподнимает свои бёдра навстречу моему язычку и он входит в её разгоряченное влагалище,,, даааа стонет Светик, трахай меня языком и я двигаю им внутрь как членом и через как это время её колени сжимаю мою голову а руки прижимают её к своей писе, я слышу её стон и чувствую как она кончает,,,, немного придя в себя она целует меня говоря мне 6равится когда парни так делаю, ты прекрасный любовник, давай ещё поделаем друг другу приятно и она переворачивается и мы с ней оказываемся в 69,она сверху и её губы берут мой торчащие член и начинают его сосать,, а сосёт она очень и очень умело, я тоже не остаюсь вдолгу и лижу её дырочки, клитор, попу,, трахая языком, и скоро мой член брызжет в её умелый ротик, наверное неожиданно, потому что она закашливается, но быстро проглотя основную часть спермы она ещё высасывает остаточки из головки,,,, и мы немного лежим отдыха, пока мой член снова не оказывается у неё во рту, а когда он встаёт, то она быстро поднимается и насаживаться на него сверху,, и скачки продолжаются пока я не кончаю,,, как это было прекрасно,,,

#2 Stevenk

• фотограф для пары или Ж
  • Рейтинг: 60185

Отправлено 11 Январь 2019 - 16:00

фантазер, однако

#3 Wolf68

• пока ни с кем не встречаемся
  • Рейтинг: 872780

Отправлено 12 Январь 2019 - 22:00

что то ты все не туда куда то пишешь

#4 Qwert7878

• Рейтинг: 1780

Отправлено 13 Январь 2019 - 16:57

Просмотр сообщенияStevenk (11 Январь 2019 - 16:00) писал:

фантазер, однако
может ему фантазии жить помогают

#5 Keks08

• Все супер!
  • Рейтинг: 1185

Отправлено 19 Январь 2019 - 00:08

что это за дичь???

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.