Перейти к содержимому

Переписка с женой в социальной сети

Сообщений в теме: 37

#1 Kraken1975

• Рейтинг: 13795

Отправлено 12 Март 2019 - 12:33

Вопрос к женщинам. У меня возникло желание создать в социальной сети фейковый аккаунт и с него завести виртуальную переписку со своей женой. На мотивах долго останавливаться не буду, у каждого свои тараканы в голове, но как то хочется чего то новенького, флирта какого-то, но при этом не хочется с другими женщинами такой трюк устраивать. Смысл вопроса к женщинам в следующем: я не знаю, как она на это отреагирует. Если переписка затянется и коснется скользких тем, то рано или поздно я все равно проболталась, что это мой аккаунт. Может ли женщина в этом случае сильно обидеться?

#2 Artem13

• Не модератор.
  • Рейтинг: 246300

Отправлено 12 Март 2019 - 13:20

Девушка может обидеться когда угодно и на, что угодно. Ходишь по а.... тонкому льду. (gigle)

#3 Ledyan

• Куда б сбежать?!
  • Рейтинг: 427850

Отправлено 12 Март 2019 - 13:47

Грань между просто пообщаться ради остренького и поймать на запретном очень тонкая... сейчас один таракан в голове, он размножится, и покатится! Определитесь для себя, оно Вам надо?! В слова начнете левый смысл искать...
Не проще пообщаться с женой напрямую и подумать обоим, чем отношения приправить, чтобы всем было хорошо?!
Удачи)))

#4 Stas362

• privet
  • Рейтинг: 52165

Отправлено 12 Март 2019 - 14:40

Если хочешь подловить- лучше не лезь в это.....

Если хочешь подловить- лучше не лезь в это.....

#5 Stas362

• privet

Отправлено 12 Март 2019 - 14:52

Я так над знакомой решил поприкалываться, даже не думал куда это приведёт. В итоге прислала все свои фото, ждёт встречи.... а меня как-бы не существует) весело было, я считаю, что с любой девушкой это может прокатить.

#6 Kraken1975

Отправлено 12 Март 2019 - 16:34

Просмотр сообщенияLedyan (12 Март 2019 - 13:47) писал:

Грань между просто пообщаться ради остренького и поймать на запретном очень тонкая... сейчас один таракан в голове, он размножится, и покатится! Определитесь для себя, оно Вам надо?! В слова начнете левый смысл искать...
Не проще пообщаться с женой напрямую и подумать обоим, чем отношения приправить, чтобы всем было хорошо?!
Удачи)))
. В том то и дело, что до конца сам не определился. С женой мы много раз разговаривали на разные темы в сексе, наверное все, что можно сделать в паре, исключая уж совсем крайние проявления, пробовали. На более кардинальные эксперименты наверное ещё не созрели. Вот и решил вопрос задать, не то что бы жду совета, который однозначно развеет все мои сомнения либо в одну, либо в другую сторону, но узнать мнение других людей интересно. А может и опытом кто поделится, как пользователь Stas362 написал.

#7 Ledyan

• Куда б сбежать?!

Отправлено 12 Март 2019 - 16:37

А Вы считаете, что Стас поступил хорошо? Ничего смешного не вижу в том, как он развел свою знакомую.
Думаю, дело не в том, Ж или М, а дело в факте развода. Поставьте себя на её место... Вам бы такой развод со стороны жены понравился?

#8 Kraken1975

Отправлено 12 Март 2019 - 16:48

Очень верное замечание. Тяжело мне однозначно ответить на этот вопрос. Я в принципе до этого момента в социальных сетях очень мало общался даже со знакомыми. Ограничивался открытками к праздникам. О какой либо дружбе с незнакомыми женщинами онлайн речь абсолютно не шла. Вопрос тут наверно в другом: жена достаточно ревнивая девушка, поэтому подобное "разоблачение" с ее стороны привело бы однозначно к скандалу, причем грандиозному. Я человек, склонный к компромиссам намного больше, и наверное к экспериментам тоже.

#9 Illuziya

• вернемся в рай:)
  • Рейтинг: 28910

Отправлено 12 Март 2019 - 16:56

Стас- вообще уникум...хвастается в одном из блогов,что раньше выкладывал тут фото своих бывших...вот что-то мне подсказывает,что вряд ли с их согласия и узнай об этом его бывшие и дай им волю,то как минимум кастрировали б его...но натура некоторых людей такова,что совесть давно уже атрофировалась

автору совет-не буди лихо,пока оно тихо

#10 Ledyan

• Куда б сбежать?!

Отправлено 12 Март 2019 - 17:02

Иллюзия, согласна на все 300!

#11 Kraken1975

Отправлено 12 Март 2019 - 17:31

Под термином "спящее лихо" вы подразумеваете некие темные стороны характера моей жены, о которых лучше бы не знать?:) Вот вы лично сами бы как к подобному вопросу отнеслись?

#12 Qwert7878

• Рейтинг: 3025

Отправлено 12 Март 2019 - 17:48

хая на мой взгляд, это очень плохая идея. а реализовывать или нет, вам решать. да и мотивов я не знаю

#13 Ledyan

• Куда б сбежать?!

Отправлено 12 Март 2019 - 18:31

Просмотр сообщенияKraken1975 (12 Март 2019 - 17:31) писал:

Под термином "спящее лихо" вы подразумеваете некие темные стороны характера моей жены, о которых лучше бы не знать?:) Вот вы лично сами бы как к подобному вопросу отнеслись?
А у Вас, значит, никаких темных сторон?! Вы идеально чисты?)))

#14 Illuziya

• вернемся в рай:)
  • Рейтинг: 28910

Отправлено 12 Март 2019 - 18:57

в каждом человеке живут два волка- хороший и плохой,побеждает обычно тот,которого больше кормят...хотите взрастить злого,начните его откармливать...вот только как бы ,не набравшись сил и мощи,он не загрыз вас же

надеюсь вы понимаете,что это аллегория

#15 Kraken1975

Отправлено 12 Март 2019 - 19:02

Конечно есть:) Создание данной темы явное ее проявление. Возможно есть желание узнать свою половинку с другой совсем стороны, ведь если на общение она ответит, то вести то возможно вести себя будет по другому, чем я привык. А вдруг получится, что совсем не так, как я привык:)

#16 Kraken1975

Отправлено 12 Март 2019 - 19:08

Просмотр сообщенияIlluziya (12 Март 2019 - 18:57) писал:

в каждом человеке живут два волка- хороший и плохой,побеждает обычно тот,которого больше кормят...хотите взрастить злого,начните его откармливать...вот только как бы ,не набравшись сил и мощи,он не загрыз вас же

надеюсь вы понимаете,что это аллегория
. Конечно я понимаю аллегории, и отдаю себе отчёт в том, к чему это может привести. И что затея, призванная просто пощекотать свои фантазии, может принести другие плоды. Поэтому и решил задать вопрос на форуме. Исключительно для того, что бы услышать женское мнение.

#17 Ledyan

• Куда б сбежать?!

Отправлено 12 Март 2019 - 19:22

В общем, итог один! Аккуратнее со своими желаниями, они имеют свойство сбываться!)
Еще раз удачи!

#18 Kraken1975

Отправлено 12 Март 2019 - 19:26

Спасибо за общение. Тема для меня пока не закрыта, но реакция девушек зародила сильные сомнения в правильности своих желаний.

#19 Stas362

• privet

Отправлено 12 Март 2019 - 20:17

В общем я вообще не вижу положительного исхода из этого эксперимента с супругой. Либо она проигнорирует, либо по сути изменит. В общем не надо провоцировать .

#20 Seaofsin

• Рейтинг: 101225

Отправлено 12 Март 2019 - 20:22

Один знакомый проделал примерно такое же. В результате узнал немало нового о жене, да и о себе. Не всегда приятного.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.